8 (812) 740-75-80 8 (812) 740-75... — показать

+7 812 740-... +7 812 740-75-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
Нарвская
Район: Кировский

Отзывы про Мера-Проект (27)

Дом из газобетона получился реально отлиняй, полное соответствие с проектом. В общем, могу сказать только хорошее и порекомендовать вам данную компанию.
В этом году было принято решение о строительстве собственной мастерской с раздельными помещениями (цехами), жилым помещением для сотрудников, офисом, складом и гаражом. Проект одноэтажный. Для проектирования и реализации проекта обратились в компанию «Мера-Проект». Необходимо было разработать современное решение с точки зрения дизайна интерьера и функциональности, таких как простота уборки рабочих помещений, выгрузка материала и погрузка готовой продукции. Разработанный на основе наших пожеланий проект полностью удовлетворил наши ожидания. Вносили некоторые правки, но несущественные. Важен сам проект и расчёты. На текущий момент уже начаты строительные работы. Благодарим специалистов «Мера-Проект» за хорошую работу!
Отличный опыт с этой студией! Они помогли с проектом нашего загородного дома из кирпича. Все мои запросы были учтены, они даже дали ценные советы по улучшению и экономии. Все выполнено вовремя, и очень понятно объяснили каждый этап работы. Впечатлены и рекомендуем!
Обратившись за разработкой проекта дома из кирпича, мы были приятно удивлены оперативностью и вниманием к нашим пожеланиям. Правки в проекте вносились быстро, и все наши предложения были учтены. Цены на услуги оказались вполне приемлемыми, что также добавило позитивного впечатления. Рады были сотрудничеству и готовы рекомендовать данную компанию всем, кто ищет профессионалов в сфере строительства.
Заказывали типовой проект, перед оплатой нам показались как будет выглядеть конечный вариант. Цена вполне себе обоснованная.
Заказывали загородный дом из газобетона. Могу сказать, что результат получился вполне себе приличным, выглядит хорошо и надежно. Можно сказать, что прослужит такое строение долго.
В данной компании заказывали проект загородного дома. Мера-проект нам посоветовали друзья, так как сами с ними сотрудничали. Дом решили делать из кирпича. Несколько раз консультировались с дизайнером, так как пожелания постоянно у нас менялись. Совместно с дизайнером выбрали идеальный для нас вариант. Огромное спасибо за терпение при выборе дизайна, помучили мы конечно там всех. В итоге получился дом нашей мечты, мы очень довольны сотрудничеством, однозначно рекомендуем!
Мера-Проект перевернул мои представления о строительстве! Они реализовали все мои дизайнерские задумки, а также учли все мои требования к комфорту и функциональности дома. Профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту - их отличительные черты. Я в восторге
Построили отличный дом из бруса. Были учтены все наши пожелания! Результат очень понравился! Работа была выполнена в оговоренные сроки. Спасибо! Можем порекомендовать компанию!
Построили нам дом из бруса. Могу сказать, что все сделано четко. После тщательной проверки вообще никаких нареканий у меня не осталось. Однозначно могу порекомендовать вам компанию.
Делают действительно стильно и красиво, советую посмотреть портфолио компании, думаю, там мало что не понравится людям) Сотрудничать понравилось, дизайнера тоже выделю, не зря тут про него говорят)
Обращались за разработкой проекта дома из кирпича. Правки принимали быстро и учитывали все пожелания. Цены за услуги показались вполне себе приемлемыми. Могу порекомендовать.
Студия на отлично отработала мой заказ на проект загородного дома из кирпича. Учли все пожелания, подсказали как лучше, надежнее и даже экономичнее. Сделали все в оговоренный срок. Наглядно и понятно.
Я была на грани нервного срыва, когда решила обновить квартиру. Я не могла найти подходящий дизайн интерьера для моей квартиры и уже начала терять надежду. Но эти профессионалы не только помогли мне создать уютное и стильное пространство, но и вдохновили меня на новые идеи. Они были очень внимательны к моим потребностям и предпочтениям, и я чувствовала, что они действительно заботятся о моем комфорте. Спасибо за то, что вы вернули мне веру в дизайн интерьера!
Заказывал дизайн интерьера квартиры. Ребята проявили внимательное отношение к деталям, применили креативные идеи. Очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать
Обращались в данную компанию за постройкой дома из газобетона. Ребята работали слаженно, уложились в оговоренные сроки. Конечный результат порадовал, можно сказать, что простоит дом а еще очень долго.
Архитектурное бюро воплотило наши мечты в жизнь! Мы заказали дом из бруса и остались в полном восторге от результата. Команда профессионалов создала уникальный дизайн, который идеально вписывается в окружающую природу. Каждая деталь продумана до мелочей, делая наш дом стильным и уютным. Надежная конструкция и высокое качество материалов гарантируют долговечность и комфортную жизнь. Огромное спасибо архитекторам за их творчество и профессионализм!
Компания действительно заслуживает иметь в названии слово архитектура, потому что проектируют действительно красивые дома, имеющие свой стиль и лоск. Сотрудничать было одно удовольствие)
Они предоставляют качественные услуги именно на высшем уровне, что позволяет им выделиться на фоне множества конкурирующих компаний. Компания грамотно сочетает элементы современной архитектуры с общей атмосферой загородной жизни. Я очень доволен своим проектом и рекомендую эту компанию всем, кто хочет создать свой уникальный загородный дом.
Я хотел бы выразить благодарность компании по проектированию загородного дома из бруса в Невском лесопарке за их профессионализм и качество работы. Когда мы купили участок, нам нужен был макет дома, который бы соответствовал нашим потребностям и желаниям. Мы обратились к этой компании и остались очень довольными результатом. Их команда экспертов предоставила нам не только красивый макет, но и практичные рекомендации по выбору материалов и оптимизации пространства. Они проявили высокий уровень профессионализма и внимательно выслушали все наши пожелания. Мы с нетерпением ждем, чтобы начать строительство нашего нового дома. Большое спасибо за вашу работу!
Заказывали проект частного дома из бруса. Работать с данной компанией оказалось очень просто и приятно, учли все наши пожелания и правки, консультировал дизайнер. Результатом остались довольны!
Обращались за дизайн-проектом для частного дома из кирпича. Консультировались с дизайнером, в итоговом проекте учли все наши пожелания. Результат очень обрадовал, могу рекомендовать!
Мы заказывали проект загородного дома из газобетона. Сначала ознакомились с типовыми проектами, которые представлены на сайте, один из них нам очень понравился, но нужно было внести некоторые изменения в площадь и количество комнат. Вообще, на сайте очень много работ представлено, хорошее портфолио, я так считаю. Когда мы примерно знали что хотим приехали в офис и там с дизайнером обсудили уже все нюансы. Качеством работы очень довольны, учли все наши пожелания, сделали все на высоком уровне. Строители положительно отозвались о готовом проекте, их полностью все устроило в описании.
Покупали проект небольшого дома из кирпича. Инженерных чертежей в комплекте нет.
По архитектуре и конструкциям все информация полная и точная. Наша бригада работала без проблем. Цена с доставкой курьером вполне адекватная. Сейчас думаем над проектом дома из бруса, подскажите, что будет входить в комплект "деревянной" документации?
Мера-Проект
Добрый день, Светлана! Спасибо за ваш вопрос. В состав проектной документации для строительства деревянного дома входит следующее:
лист общих данных, поэтажные планы, фасады, необходимые разрезы с отметками высот, план кровли, конструкции стропильной системы, конструкции перекрытия по деревянным балкам, спецификация окон и дверей, конструкции фундамента
Приобретал 38-92, чертежи достаточно полные оказались (но они идут без сетей, т.е. инженерки), строители никаких косяков не нашли. Доставили в течение 3 дней (заказывал с доставкой в Выборг)
Приобрел проект дома из газобетона. Комплект документов исчерпывающий, доставили быстро, цена адекватная. Доволен на все 100.
Абсолютно неадекватные "специалисты", которые отвечают на входящие звонки. Никакой конкретики. Цены на сайте заманушные, в реальности они изменяются в большую сторону. Заинтересованности в клиенте нет абсолютно никакой, видимо клиентов достаточно. Радует, что конкуренция присутствует, поэтому обратился в другую компанию, где все согласовали в кротчайшие сроки.
Отвратительное отношение к клиентам!
Мера-Проект
На сайте представлена стоимость готовых проектов, она является актуальной и ни в коем случае не меняется. Она указана к каждому проекту отдельно, в среднем составляет 30 000 - 45 000 руб. за проект в составе АР, КР. Стоимость же индивидуального проектирования действительно может меняться в зависимости от сложности: дома бывают очень разные по площади, этажности, применяемым технологиям и внешнему виду. На данный момент стоимость индивидуального проектирования - 1200 -1300 руб. за кв.м. общей площади и она станет выше только в случае очень сложного (с точки зрения конструкций) объекта. Уточните, пожалуйста, с кем из наших специалистов Вы общались?
Мера-Проект на карте