8 (812) 317-78-00 8 (812) 317-78... — показать

+7 812 317-... +7 812 317-78-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
Район: Кировский

Отзывы про СК Мера (30)

Заказывали строительство дома из газобетона, 210 метров. У нас был свой проект, правда не до конца доработанный. Мне все понравилось, сотрудничество с данной компанией сложилось как нельзя лучше.
Согласовали начало работы и начали сотрудничество!
Дом построили к сроку. По всем моментам можно было звонить прорабу, либо самим менеджерам компании. Дом получился комфортным и удобным для проживания! Спасибо большое!
Надежный застройщик. Держат руку на пульсе на всех этапах от разработки проекта до сдачи. Траты строго по смете и договору, переплачивать не пришлось. По срокам уложились. Ну и качество дома на уровне, конечно!
Я хочу выразить огромную благодарность строительной компании СК Мера за их высокий профессионализм и качественное выполнение работ. Обратившись к ним для проведения ремонта в моей квартире, я получил идеальный результат, превзошедший все мои ожидания.

Сотрудники компании проявили великолепное понимание моих потребностей и пожеланий, предложив оптимальные решения для улучшения жилого пространства. Они работали четко, организованно и с большим вниманием к деталям, что позволило им завершить проект в срок и с высочайшим качеством.

Услуги, предоставленные компанией СК Мера, охватывают все аспекты строительства и ремонта, начиная от дизайн-проекта и заканчивая финальной отделкой. Я был приятно удивлен их профессионализмом и ответственным подходом к работе.

Я без колебаний рекомендую строительную компанию СК Мера всем, кто ценит качество, надежность и профессионализм в строительстве. Спасибо за ваше усердие и отличный результат.
Это был замечательный опыт сотрудничества с данной компанией в постройке моего дома из бруса. Сборка прошла быстро и легко благодаря тому, что каждый элемент был заранее обработан и подогнан. Даже в самые холодные дни дом остается теплым, что является огромным плюсом. Внешний вид дома просто потрясающий, он придает ему особый уют. Я полностью удовлетворен результатом и с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто задумывается о строительстве.
Индивидуальный подход на каждом этапе, от проектирования до внутреннего интерьера. Работы велись в срок, без скрытых затрат, сочетая качество и прозрачность. Большое спасибо за создание комфортной атмосферы и помощь в воплощении моей мечты в жизнь!
Компания "СК Мера" заслуживает высших похвал за профессионализм и качество предоставляемых услуг. Спроектировав и построив наш загородный дом, они продемонстрировали высокий уровень экспертности в строительстве. Особенно порадовало то, что они уложились в заранее оговоренные сроки, что редко встречается в сфере строительства. Дом, созданный "СК Мера", оправдал все наши ожидания — стильный и функциональный. Отзывчивая команда профессионалов поддерживала нас на каждом этапе проекта, что сделало процесс строительства легким и комфортным. Рекомендуем "СК Мера" как надежного и ответственного партнера в реализации строительных проектов.
По обращению, мне предложили оригинальный и очень интересный проект дома, Немного доработали, согласовали. Работа шла по плану. Договор и смета отработаны полностью. Качеством постройки мы остались довольны.
Спасибо за качественную работу! Дом из бруса был построен в оговоренные сроки. Мы очень довольны результатом! Индивидуальный проект получился просто отличный! Рекомендую компанию!
Долго искали компанию, которая занимается строительством домов в стиле хай тек. Выбор остановился на СК-Мера, так как понравились их объекты и по цене приемлемо. Смету на участке и дизайнерский проект составили в течении пяти дней. Прораб и работники бригады старались учесть все наши пожелания как в работе так и в покупке стройматериалов. Работу выполнили качественно и вовремя.
Сотрудничество с СК "Мера" было приятным опытом с самого начала. Нам порекомендовали эту компанию, когда мы приобрели землю в поселке. Общение с их специалистами оставило положительное впечатление. Сначала мы заказали у них индивидуальный проект, а затем они успешно реализовали его в строительстве. Результат нас устроил, хотя он немного отличался от наших исходных планов.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом строительства дома из бруса в данной компании. Быстрая и легкая сборка. Каждый элемент был предварительно обработан и подогнан. Дом остается теплым даже в холодную погоду. Дом имеет прекрасный внешний вид, который придает ему уют. Я полностью доволен результатом
Заказывали здесь строительство дома на участке из клееного бруса. Выбрали из проектов, представленных на сайте, стоимость устроила. Сделали заказ, работа была выполнена в оговоренные сроки. Качеством работ остались довольны, дом шикарный получился. Можем рекомендовать компанию.
Обращался для создания проекта своего будущего дома из клееного бруса. Их команда экспертов проявила высокую квалификацию и внимательность к моим пожеланиям. Сделали все быстро и предельно понятно, разобрался даже я. Благодарен за такой результат
Наконец полностью обжились в новом доме и дошли руки написать отзыв. Сказать, что я просто довольна, считай ничего не сказать, потому что я в восторге! Получился современный, стильный, продуманный и просторный дом. Сколько я не ходила, не всматривалась и не искала косяки строителей, так и не нашла к чему придраться) Чувствуется уровень! Еще раз благодарю вас от всей нашей семьи)
Компания Мера построила нам кирпичный коттедж по проекту M194, площадью 230 кв.м. Семья у нас большая, а теперь места хватит всем. Работают по договору, от сметы за время стройки не отклонились. Да и по срокам практически успели, пару дней не в счет. Результатом довольны.
Наша семья долго мечтала о доме из бруса за городом и наш выбор пал на строительную компанию "Мера". И мы не прогадали! Они профессионально подошли к проекту, учли все наши пожелания и создали уютный и стильный дом, который полностью соответствует нашим ожиданиям. Компания предоставляет качественные услуги и заботится о своих клиентах, что очень важно. Большое спасибо за такой замечательный дом и красивый антураж!
Я заказал строительство дома у этой компании и остался полностью удовлетворен качеством выполненных работ. Ребята работали быстро и профессионально, всегда готовы были ответить на все вопросы. Кроме того, у них очень гибкая система скидок, что позволило мне сэкономить немного денег на моем проекте. Одним словом, если вы ищете надежную строительную компанию, то я настоятельно рекомендую обратиться к ним.
Я хотел бы оставить свой отзыв о строительной компании "Мера", которая построила для нас деревянный дом из бруса. Я очень доволен качеством работы, которую сделали специалисты компании. С самого начала они проявляли профессионализм и внимание к деталям во всех этапах строительства.
Команда строителей работала в срок и очень аккуратно. В результате, наш дом получился не только прочным и надежным, но и очень красивым. Все наши пожелания были учтены, и мы получили то, что хотели.
Теперь хочется построить баню, поэтому скоро обратимся к Вам ещё.
Обращались за постройкой загородного дома из кирпича. Работали слаженно и в итоге идеально уложились в заявленные сроки. Результат радует, однозначно могу порекомендовать!
В данной компании недавно заказывали строительство дома из клееного бруса по проекту М398 и остались довольны на 100%, так как все построили своевременно и качественно, а по внешнему виду оказалось даже лучше, чем на проекте. При этом никаких проблем или недоделок в процессе строительства не возникло. Благодарим.
Классные ребята! Профессионалы стоят нынче дорого, но я довольна и проектом, который у них выбрала и коробкой, которую они мне собрали. Отдельное спасибо прорабу Сергею С.!

На отделку и сети ушла от них, решив сэкономить, и уже 10 раз пожалела. И переплатила в итоге, в времени и нервов потратила уйму. Так что следующий дом только с командой Меры и только "под ключ".
СК Мера
Спасибо за такую оценку. Будем рады помочь Вам с новым домом)
Хорошая компания. Отличный инженерный состав.
Помогли разобраться с конструкциями, которые мне "напроектировал" мой архитектор.
Благодаря их вмешательству удалось существенно уменьшить смету на цокольный этаж.
Загрузка у них всегда приличная, поэтому если нет своего проекта, лучше найти возможность заранее выбрать время и подъехать побеседовать.
Много нюансов всплывет, как оказывается. Но зато, есть уверенность, что сюрпризов по итогу строительства будет меньше.
В целом правильная компания, каких не так много, однозначно можно рекомендовать
СК Мера
Наталия, спасибо за хорошие слова в наш адрес.
Обратившись в строительную компанию "Мера", мы вытащили счастливый лотерейный билет.

Сначала построили дом себе, а теперь и дочка строит свой дом с Мерой. Живем уже не первый год в своем доме и не можем нарадоваться. Все сделано очень качественно и профессионально. В обслуживании просто и грамотно. Спасибо Мере!
СК Мера
Спасибо вам за продуктивное сотрудничество!
Выбирая дом для семьи, искали компанию с опытом. «Мера» работает уже более 25 лет, все под ключ от проектирования до приемки дома. Обсудили наши пожелания, получили проект, обговорили материалы и сроки работы, затем приезжали посмотреть, как идет процесс! Теперь дом со всеми коммуникациями и чистовой отделкой готов, ура! Большое спасибо всем, кто помог воплотить в реальность нашу маленькую мечту.
СК Мера
Мы счастливы, что помогли реализовать вашу мечту.
Построить свой дом - это была давняя мечта.

СК "Мера" нам рекомендовали в поселке, где мы купили землю. Мы пошли, поговорили, и нам, в первую очередь, очень понравилось общение со специалистами. Сначала заказали разработку индивидуального проекта у них. Потом они же и строили. В итоге домом очень довольны, хоть он и отличается от того, что нам всегда нравилось. В процессе работы вообще никаких проблем не было. Всегда находили общий язык. Всегда учитывались наши пожелания или предлагались альтернативы.
СК Мера
Мы рады таким теплым отзывам! Спасибо!
По рекомендации соседей по коттеджному поселку «Хутор близ Извары», я обратился в СК «Мера» за разработкой проекта нашего будущего дома.
Участок находится на сложном рельефе, поэтому было принято решение строить дом из клееного бруса с цокольным этажом. В процессе работы с архитекторами, я понял, что строиться буду с этой же компанией. Солидный опыт работы, богатое портфолио реализованных домов и квалификация специалистов не оставляли сомнений.

С первых шагов, как в проектировании, так и в процессе строительства, специалисты «Меры» предлагали нам оптимальные архитектурные и технические решения.

Где заказывать комплект дома вопроса у нас не стояло. Еще на стадии проектирования, в офисе нам показали образцы бруса - чистый, идеально ровный, качественный. Заранее был выполнен дизайн-проект интерьеров, что позволило сделать сверловку отверстий под коммуникации в клееном брусе при изготовлении домокомплекта.

Весь процесс реализации, от проектирования до завершения строительства занял у нас 1,5 года.

Мы очень довольны сотрудничеством с творческим коллективом строительной компании «Мера» и будем рекомендовать эту компанию своим знакомым и друзьям.
СК Мера
Игорь, спасибо за сотрудничество и рекомендации!
Я искала проверенную архитектурную студию для проектирования загородного дома. Но мне был важен комплексный подход, от проектирования до строительства. Сложность задачи состояла в том, что в планировках дома должна быть заложена возможность существенных перепланировок, через определенное время.
Пообщавшись с сотрудниками СК "Мера" я поняла, что эта компания подходит для реализации моих задач. В итоге были спроектированы 2 объекта: дом и гараж.

На данный момент на моем участке идут работы по обоим объектам. Собранность, четкость поставленных задач и профессионализм строителей еще раз убеждает меня, что я сделала правильный выбор.

В целом, я довольна работой как архитекторов студии "Мера", так и технических специалистов и строителей. Готова рекомендовать СК "Мера", как надежную, профессиональную компанию.
СК Мера
Ирина, спасибо! Ваши рекомендации для нас очень важны!
Выбрали современный скандинавский стиль дома и искали, кто его построит. Строительную компанию выбирали детально. Муж много ездил по разным компаниям и их объектам. Смотрел. Разговаривал со специалистами.
СК "Мера" понравилась всем - и общением, и качеством работ и грамотностью специалистов.
Еще и недалеко от нас находится. Заключили договор. Работами очень довольны. Дом получился именно такой, как мы хотели - красивый, теплый, уютный, автономный.
Потом заказали в Мере еще и гостевой дом. Они и проект нарисовали и построили.
Всегда закрывали все вопросы, которые возникали в ходе строительства.
Рекомендуем Меру, как надежного и опытного генподрядчика.
СК Мера
Наталья и нам было очень приятно работать с вашей семьей.
Фирму СК "Мера" наши случайно по интернету. Первый звонок по телефону очень расположил. Обратились для подбора проекта и расчета. Проект выбирали долго. В итоге выбрали типовой проект 130 м2 из клееного бруса и внесли небольшие изменения. Все очень понравилось.
Хорошее отношение. Знающие специалисты и профессионалы. Качество клееного бруса очень хорошее. Работы на высоте. Прорабы всегда на месте и всегда все контролируют. В фирме есть дизайнер интерьера, которая помогла с оформлением интерьера.
СК Мера
Благодарим за отзыв! Теперь приходите строить каменный дом.
СК Мера на карте