8 (812) 409-93-20 8 (812) 409-93... — показать

+7 812 409-... +7 812 409-93-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Говорова, д 47А
Район: Кировский
Бизнес центр: Говорова 47

Отзывы про Паркет Промакс (14)

4.6
Нужно было отшлифовать пол в двух комнатах. Я прозванила несколько компаний и договорилась с Паркет-Промакс, потому что их мастер быстрее всех мог приехать Когда мастер приезжал, он предупредил, что цена может немного вырасти, потому что кое где могут образоваться щели, которые нужно будет затирать. Обещали сделать две комнаты за выходные. Я, если честно, не очень в это верила, но хорошо, что так и получилось. Мне говорили, что шлифовка может здорово обновить полы, но я и не думала, что они потом будут действительно как новые! Кстати, общая сумма получилась немного больше, но я потом посмотрела, что такая цена у многих других компаний.
Нормальные мастера, делают комплекс работ от укладки до шлифовки. Работают действительно без пыли, паркет отлично смотрится. Мы довольны - нам дали гарантию 5 лет на работы. Рекомендую.
Паркет в офисе – это престижно, но накладно. Полгода назад я решил сэкономить и обратился не в компанию, а к частникам. Пожалел 100 раз. У них даже собственного оборудования не оказалось, пришлось им шлифовальную машину арендовать. Но, это было только начало моих бед… Работу выполнили кое-как. Паркет уложили норм, покрыли лаком. Он начал вздуваться, как мне уже потом объяснили специалисты, лак был нанесен толстым слоем, высыхал неравномерно, что и вызвало появление этих бугров. Тогда я начал искать профессионалов. Мастера из Паркет-Промакс оценили обстановку и пообещали устранить это уродство. Сделали все в течении 2-х дней. Лак счистили, поверхностно отциклевали паркет и нанесли качественный лак тонким слоем. Паркет сейчас в очень хорошем состоянии, стал настоящим украшением нашего офиса. Искренне благодарен!
P.S. Трижды подумайте при выборе паркетчиков, чтобы в итоге видеть отменный результат настоящих специалистов, а не головную боль в поиске и устранении чужих ошибок, как я!
Посоветовали знакомые, им понравилось. Мне шлифовали новую доску и покрывали лаком на водной основе. Вышло очень красиво, я даже не ожидал такой результат. Рекомендую всем настоящих паркетчиков!
Циклевку паркета делал в детской комнате.У пола был изношенный вид, потёртости, полосы от детских игрушек и местами не было лака. Мастер все доступно объяснил, подсказал лак для детской комнаты без запаха, сразу посчитали сумму за работу и материалы. Отдельное спасибо за оставленный после себя порядок)
Нужна была циклевка паркета и покрытие пола лаком. Работа выполнена на "отлично"! Необходимое оборудование у мастеров было, общались по-доброму, после работы пропылесосили и оставили всё в чистоте и порядке. Не знаю, как проявит себя работа со временем, но пока замечаний нет!
Заказывала укладку паркета. Хотелось сделать дешево и качественно, дешево не получилось. Сделала ставку на качество.Созвонилась с менеджером, все доступно рассказали и объяснили, договорились о встрече с замерщиком. Выбирала между дубом и буком, хорошо что не втюхали бук. В итоге, работу сделали за 3 дня, осталась довольна.
Циклевку паркета в комнате делали примерно год назад. В целом, по прошествии времени, состояние паркета отличное, как было сразу после циклевки и лакировки, несмотря на то, что это проходная комната. Не все зависит от спец. средств и оборудования, опыт тоже нужен, поэтому человеческое спасибо паркетной фирме за добросовестную и качественную работу) Ставим твердую 5!
делали реставрацию паркета в Parket Promax, в одной комнате сделали очень хорошо, через месяц заказали во второй и это был кошмар, мастер заранее знает что делает очень плохо и его это не смущает, плашки востоновил не все, по периметру вообще не реставрировал аргументируя это тем что там не видно!!! в углах дыры!!! лак тонким слоем, щели не чистит оставляя в них мусор!!! пытались от кампании добиться исправления 2 недели!!! и за исправления косяков нам пришлось доплатить из своего кармана 4,5 тыс рублей!!! когда мастер приехал исправлять, щели шпаклевать( где мы ему вычистили) отказывался, мы делали это сами и в конце герметик не пошкурил оставив белые разводы!!! на что опять да это не сильно в газа бросается, будем переделывать своими, за комнату 13 метров в общем заплатили 22 500 тыс рублей, это провал всем советую никогда в эту контору не обращаться, заплатите много денег за очень плохую работу!
Здравствуйте, Анна!

Да, действительно, те уголки, что должны были быть под плинтусом, не были вставлены мастером. Недоделанные уголки мы восстановили без дополнительной оплаты. Хочу отметить, что Вы заплатили 4,5 тыс. рублей за дополнительные работы, которые мы с Вами изначально не оговаривали. В эти работы входил монтаж нового массивного дубового порога, включая сам порог, и покрытие дополнительного слоя лака, на котором Вы настояли.

"Лак тонким слоем" - это Ваше субъективное мнение, основанное на визуальном восприятии, которое бывает обманчивым. Наши мастера покрывают паркет водным лаком строго в соотношении 100 гр. на 1 м.кв., соответственно, слои должны были быть точно такими же, как и в первой комнате. Паркет в комнатах изначально был разного качества и визуально покрытия в комнатах отличаются.

"2 недели пытались добиться исправления" - по Вашей рекламации в первые же выходные по согласованию выезжал технолог на осмотр, на следующие же выходные, опять же по согласованию, выехал мастер для устранения недостатков.

Такой технологический процесс, как очистка щелей старого паркета, как отдельную услугу, ни мы, ни другие компании не производят. Ваша инициатива по их собственноручной расшивке на готовом паркете привела к возникновению белесых разводов, поскольку мастер по итогу вызвался зашпатлевать щели (без дополнительной оплаты).

Приносим глубочайшие извинения за получившийся результат, он отличается от первой комнаты, но, к сожалению, добиться такого же результата не представлялось возможным, в силу того, что изначально исходные данные в комнатах были разными.

Технолог ООО "Паркет Промакс"
Кучерявый Игорь Сергеевич +79313103100004
Заказывали ремонт и комплексную еврошлифовку паркета с поджигающим грунтом и покрытием лаком. Хотим сказать большое спасибо за проделанную работу!Все сделали быстро и качественно!С вами приятно работать!
Рекомендую.
Единственное, убедитесь, что оператор записал ваш номер телефона для того, чтобы перезвонить.
Рекомендую.
Единственное, при заказе убедитесь, что записали ваш номер для того, чтобы перезвонить.
Спасибо компании Паркет Promax за проделанную работу. После циклевки и лакировки паркет преобразился. Особая благодарность ген. директору Максиму и мастерам Юре и Сергею, всегда готовым пойти навстречу клиенту.
Работают хорошоо: сделали в срок, правда есть нюансы, но и они решаются. Отдельное спасибо хочу сказать их руководителю Максиму: работали в воскресение почти в ночь, так что, ребят, так держать! Единственный совет: поправьте цены на сайте - в реальности, то все дешевле у Вас, зачем пугать людей в интернете. Короче, если буду делать циклевку в большой комнате - снова Вас позову.
Паркет Промакс на карте