8 (812) 248-87-778 (812) 248-87... — показать

8 (812) 248-87-778 (812) 248-87... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 45 к 1
Вход с торца дома от первой парадной. Большая красная вывеска СуперСтоун.

Про «СуперСтоун»

Производственно-строительное предприятие.

Проектирование.

Производство теплоблоков, евроблоков, теплостен.

Строительство.

Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СуперСтоун (15)

Доброго времени суток. В компанию СуперСтоун мне посоветовал обратиться мой дядя. Он отстроил шикарный дом в Шлиссельбурге из этих теплоблоков. Несколько раз приезжал к нему. Прикидывал, приценивался, размышлял. Там как раз было удобно, поскольку соседи строили из других материалов и можно было посмотреть чем отличаются дома друг от друга. Осмотрели: бревенчатый дом, дом из пенобетонных блоков с кирпичной облицовкой, каркасный дом, и дом из шлакоблоков. Бревенчатый дом долго оседает. Хозяева сказали, что за пару лет перекосило большинство окон и дверей. Дом из пеноблоков с кирпичной облицовкой очень дорогой вариант. Поскольку приходится строить два дома - сначала пеноблочный, а потом поверх него кирпичный. Справедливости ради стоит отметить, что внешне такой вариант выглядит привлекательней всех. Каркасный дом - это слишком дачный вариант. Дом из шлакоблоков - ничего не могу сказать, на любителя. Сами блоки выглядят не эстетично. В итоге решил, что по отношению цена-качество теплоблоки компании СуперСтоун это самая привлекательная технология. В марте 2018 года обратился к Валерию. Заключили Договор ни изготовление блоков первого этажа. Спокойно и без нервов всё сделали. В этом году заказали блоки на второй этаж. Потихоньку отстраиваемся. Спасибо компании СуперСтоун и персонально Валерию за профессиональную работу.
Кирпичи суперские, удобны для строительства, надежны. Строили сами, вот что у нас получилось. В 2018 г. покрасили. Наша бабушка уже в нем живет около года. Дом получился теплый. Отопление: печь и электро пол. В основном хватает один раз в день потопить печь. Пол включали на минимум мощности и то, только в сильные морозы. Летом в жару дом хорошо держит прохладу. Спасибо Валерию за помощь .
ReviewForm Mobile 1765472ReviewForm Mobile 1765473ReviewForm Mobile 1765474ReviewForm Mobile 1765475ReviewForm Mobile 1765476+4
Обратились в Супер Стоун о сотрудничестве проектирования. Общий язык нашли сразу . Первый проект был сделан в срок и по деловому без замечаний. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество. Спасибо лично Валерию за участие!
Я уже не первый год в команде СуперСтоун. За время нашей совместной работы Валерий Александрович и сотрудники компании показали себя профессионалами, которые не просто следят за качеством выполняемой работы, но и оказывают поддержку в трудные минуты, помогая с решением разных задач. Постановка новых целей и внимание к пожеланием заказчика, (хотя порой угодить бывает сложно:)) помогают развиваться профессионально. Работаем и учимся каждый день!!!
Вот весна и лето пролетели , а мы достроили наш дом. Андрей Хороший, будьте внимательней ,мы заказывали кирпичи в апреле2016. Скажу честно,без советов Валерия мы бы не справились.Большое ему спасибо. Очень доходчиво подсказывал многие моменты стройки,всегда на связи.Вот ,что у нас получилось на сегодняшний день(октябрь 2017).
Срочно понадобился проект. Обратился в СуперСтоун. За 3 дня по моему рисунку от руки проект полностью сделали. Большое спасибо с острова Сахалин. Виктор Левин
Ни каких блоков не было, отработал в данной компании ровно месяц, итог - зря потраченное время, клиенты не довольны, я без зарплаты, но если бы не отзыв , от marita eliseeva, не написал бы. Я работал в это время в данной компании, заказов за весь октябрь 2016 года - не было!!!
СуперСтоун
Уважаемый Борисов Андрей Евгеньевич именуемый себя Хороший лохотронщики устраивающиеся в несколько компаний, что бы ничего не делать и получать оклады у нас не работают. Наши условия просты – Мы вместе зарабатываем и что заработали, как договорились, делим. Жаловаться в зеркало и на себя было бы правильнее. И остальным подобным специалистам - не тратьте мое время и не пытайтесь развести.
Андрей Хороший
Андрей Хороший ответил СуперСтоун
Друзья, имейте в виду, что Валерий Иванов, как называет себя руководитель, на самом деле - Кливзуник Валерий Александрович и у меня сохранились доказательства правды моих слов. Мой ник в интернете ( VK ) - Андрей Хороший имеет много общего с моей работой, но при визите в фирму "СуперСтоун", я данным именем не представлялся, а вот руководитель - представляется как Валерий Иванов. Вопрос: - "Зачем скрывать свои данные от людей?" И ещё второй вопрос: - "По какой причине в офисе на Ленинском проспекте дверь открывается только по предварительному звонку, то есть когда точно известно, что пришёл свой человек!?" Даже если приехать в назначенное время и постучаться - Кливзуник дверь офиса не открывает, надо отзвониться и это называется честный бизнес? Мне повезло, что я свой ник не успел связать с деятельностью данной фирмы в VK!!! Я ни от кого ни когда не прятался и не собираюсь, а теперь думайте, друзья, перед обращением в "Супер Стоун", кто лохотронщик. Более вступать в полемику с данным человеком - не вижу смысла. Успешно работаю в строительной компании (не скажу конкурента, потому как компанию "СуперСтоун" в качестве конкурента не рассматриваю). Менеджеры - не связывайтесь, вот мой совет и для коллег по сфере деятельности, мой личный номер телефона: +7 (925) 159-04-51.
Отличный выбор построить дом из блоков Супер Стоун , блоки небольшого размера , не тяжелые . Мы строим дом сами без строителей, я сама их спокойно могла поднимать, помогала мужу. Заказали блоки у директора Супер Стоун в апреле 2016 года. А 1 июня, как и договаривались блоки были уже привезены к нам в Выборг. Строили все лето т.к. могли заниматься стройкой только по выходным. Строительного образования у нас нет, но спасибо большое Валерию , он нам очень помогал советами. Вообще глаза боятся, руки делают. 1 этаж построили, перекрытие монолитное по профнастилу сделали и законсервировали стройку (будет еще второй этаж) до весны. Блоки для второго этажа привезли 15го октября 2016 года . Их поставили краном на перекрытие все 24 поддона ( по 1.2 каждый).Ждем весны и будем продолжать, пока все отлично. Валерию спасибо.
В марте 2015г. приобрели оборудование у Валерия Кливзуника (в интернет-ресурсе как Валерий Иванов, ООО "СуперСтоун").Привезли в Москву,установили,оказалось оборудование сырое.3 месяца пытались настроить но безуспешно.Станок оказался кривой.Провели экспертизу,экспертиза показала что оборудование эксплуатации не подлежит и требуется возврат его производителю.Договорились с Кливзуником В. о возврате оборудования и возврате нам денежных средств.12 октября 2015г. вернули транспортной компанией оборудование в полном комплекте согласно спецификации.Деньги Кливзуник В. не возвращает, оборудование назад не отдает. Предлагает оплатить за наше же оборудование еще раз. Будьте осторожны при покупке оборудования у этого человека, читайте внимательно договор.Мошенник и жулик!
Здравствуйте Валерий. Благодарю Вас и в вашем лице весь коллектив компании "СуперСтоун" за продукцию, которую производите, а в частности за стеновые блоки и сопутствующие им материалы. За 3 года эксплуатации конструкций дома из указанных материалов имеются только положительные отзывы - блоки не крошатся и не трескаются. декор не выгорает . Внутри помещений, сформированных из блоков, при отсутствии источников тепла и при уличной температуре от -20 и ниже на протяжении недели температура не опустилась ниже +2 град.С. Также благодарю Вас за четкое исполнение компанией всех договорных обязательств по срокам изготовления и поставке материалов к месту строительства и оказанные бесплатные консультации по работе с материалами "СуперСтоун". Прилагаю фото законченного строительства. Желаю развития Вашего бизнеса на более высокий уровень и всегда оставаться таким же внимательным в работе с Заказчиком. С уважением, Сергей Фетисов
Зимой 2012 года впервые узнали о суперстоун. Посмотрели готовый дом в Пушкине, поговорили с хозяином этого дома Романом и решили, что лучшего в отношении цена – качество материала не найти. Строили, отделывали и обставляли мебелью, как позволяли средства, но Новый Год 2015 уже встречали в новом доме. Очень теплый и уютный дом. Расход газа экономичный. В теплый период топить почти не нужно. Уверены, что и летом наш дом будет таким же комфортным. С уважением Валентина Митрофанова
В начале 2014-го года обратился в компанию по поводу строительства загородного дома. Мне предложили большой выбор готовых проектов. После того, как я определился с выбором, компания очень оперативно осуществила весь спектр строительных работ, от изготовления теплоблоков по выбранному проекту, до сдачи готового дома. Разумные цены, профессиональный подход, отзывчивый персонал, квалифицированные строители и в полной мере компетентный во всех вопросах руководитель Валерий. Качеством и сроками выполнения работ я остался доволен. Хочу поблагодарить за проделанную работу!
Доброго времени суток. Прочитал предыдущие отзывы, хочу подтвердить эти положительные отзывы так как сам сотрудничаю с Валерием с марта 2014. Совместными усилиями запустили производственную линию в Екатеринбурге ООО "СуперСтоун Урал". Проекты заказываем в Питере, Валерий помогает и вникает во все мелочи, что очень радует так сказать не бросает в трудную минуту. В общем работа кипит!!!
Мы на Сахалин получили линию СуперСтоун с механическим станком в июле 2014г. Запустились 14 августа. Рекламу дали в начале сентября, но все равно успели на весну взять 5 заказов.К середине декабря заканчиваем строительство первого дома из теплоблока на Сахалине. Весной думаем заказы пойдут на увеличение. С Валерием поддерживаем постоянный контакт по техническим вопросам и проектным разработкам. Отдельное спасибо архитектору, выполнение заказов оптимально быстро. Все нам удачи! Александр "СуперСтоун Сахалин"
В июле 2013 в лизинг купили линию СуперСтоун с механическим станком. Отбили за 3 месяца, выплачивали 12. Валерий надежный партнер, понимающий сложности начала производства. Все заявки выполняются сразу (лопатки к бетономешалке из стали Хардокс, увеличили производительность 300 форм без проблем 2 раза). Работаем без остановки и прошлую зиму и сейчас. Оценка на пятёрку. Спасибо. Вологда "ТеплоБлокСтрой" Владимир