8 (812) 248-87-778 (812) 248-87... — показать

8 (812) 248-87-778 (812) 248-87... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 45 к 1
Вход с торца дома от первой парадной. Большая красная вывеска СуперСтоун.

Про «СуперСтоун»

Производственно-строительное предприятие.

Проектирование.

Производство теплоблоков, евроблоков, теплостен.

Строительство.

Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СуперСтоун (23)

Купил блоки Супер стоун в 2015 потому что 2014 году сгорел дом подумал что делать нужен проект на дом обратился туда сюда везде цена за 150000 рублей и тут прочитал о Суперстоун потом познакомился с руководителем и Валерий Александрович предложил сделать проект на дом по моим эскизам под раскладку блоков его производства Суперстоун так и порешили он также предложил строителей которые и сделали мне новый дом. Дом получился отличный и главное как термос, зимой тепло держит, а летом не жарко. Хочу выразить огромную благодарность и сказать берите не пожалеете и Вам помогут не безразличные люди из этой компании!!!
Решила строить дом. Друзья уже построили дом из теплоблоков и рекомендовали. Заказала проект в фирме СуперСтоун. Сделали быстро и качественно, с учетом моих пожеланий. Рекомендую!
СуперСтоун
Елена Юрьевна большое спасибо Вам, что обратились за проектом в СуперСтоун Санкт-Петербург. Мы проектируем для всей страны. Можете смело нас рекомендовать всем. Наши партнеры в Вологде сделают вам прекрасные теплоблоки. Тепла и счастья Вам в Вашем новом доме!
Строили дом в 2013 году. Блоки имеют четкую геометрию. При необходимости можно резать болгаркой, при этом не крошатся и демонстрируют отсутствие пустот, т.е., хорошо провибрированы. Состав пескоцементной смеси однородный, применен белый кварцевый песок. Несколько блоков остались незащищенными на улице, т.к. покупал с запасом. За 7 лет ни один не рассыпался, ребра не покрошились. В лабораторию не сдавал, но молоток отскакивает, не "вязнет". Блоки хорошо воспринимают краску на любой основе. В целом очень хороший материал с приличными эксплуатационными показателями. Однако, следует учесть, что как и всякий бетон полусухого вибропластичного прессования, они обладают большим водопоглощением, чем монолитные бетоны. Поэтому они требуют повышенного внимания при дальнейшей обработке мест с возможным проникновением влаги. Лучше их, конечно, исключить. При производстве внутренних работ отмечаю надежное удержание дюбелей, возможность штрабления, аккуратного бурения сквозных отверстий до 150 мм. Хорошая тепло- и звукоизоляция.
СуперСтоун
Константин Анатольевич, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение людей, проживших годы в домах из теплоблоков СуперСтоун. Вы построили действительно красивый дом. Спасибо. Команда СуперСтоун
Построили дом из теплоблоков СуперСтоун и очень довольны что выбрали именно этот материал. Кроме того, что дом получился привлекательным внешне, светлым и просторным внутри, он еще и очень теплый. В доме живем третий год и уверен, что он достанется нашим внукам. Команда СуперСтоун настоящие профессионалы. Спасибо!
Спасибо. Команда СуперСтоун
Делюсь опытом. Удивительно крепкие блоки. В 2017 году купили блоки Суперстоун. К сожалению, заказать строительство пришлось у строителя который делал нам фундамент. Летом дом построили, зимой оштукатурили, но весной мне пришлось просить Валерия Александровича приехать проконсультировать почему треснула в одном месте штукатурка. Он был поражен как в доме, сложенном без армирования на клей в горизонтальных швах не везде, а в вертикальных абсолютно без клея штукатурка треснула только в одном месте. Рекомендовал заполнить все швы. Сделали. Дом спасли. На последней фотографии то, что получилось. Блоки доказали свою прочность. Продолжение строительства теперь только с Валерием Александровичем. Это дом мамин, следующий - мой.
СуперСтоун
Юлия Николаевна, спасибо за правдивую оценку. Желаю Вам забыть все, что пришлось натерпеться. Ваш опыт уверен очень пригодится и другим. Еще раз благодарю за экстремальное испытание наших блоков. Валерий Александрович
По просьбе Валерия Александровича в двух словах о моем доме. В 2010 году сам построил коробку и накрыл крышу. Весной вставил окна и начал отделку. 2012 год встречал в полностью отделанном и меблированном доме. На фото не пердается внешний вид. В реальности углы мрамор, стены природный песчанник. Дом очень теплоизолированный. Летом не накаляется, зимой просто тепло. Площадь дома 240 м2. Газгольдер 1,8 м3. Хватает заправки практически на год. Отопление, плита газовая, горячее водоснабжение. Семья 6 человек. Спасибо от Романа.
31302003130201313020231302033130210
Роман спасибо. Валерий
Ужасная организация!!! Запросили расчет-получили. Запросили КП на монтаж с материалами-получили. И началось- требования 100% предоплаты не только за материалы но и за работы!!!! Ладно оплатили...ждем даты постави и монтажа( при этом договарились что поставка не ранее 28,10,19 и не позднее 01,11,19)и что получаем 25,10,19-возврат денего на счет... Ответ почему- у вас на площадке не готовы фундаменты( и это без выезда даже на объект) а вернули всю сумму и за материалы и за работу. Итого мы без материалов и с просраными сроками.
Общаясь с дураком, не оберёшься срама, Поэтому совет ты выслушай Хайяма: Яд, мудрецом тебе предложенный, прими, Из рук же дурака не принимай бальзама! Омар Хайям УВАЖАЕМЫЙ павел гончаров Чтоб не попасть в такую ситуацию я и вернул деньги в полном объеме. 18 октября 2019 года вы обратились с просьбой посчитать блоки. Посчитали, отправили. Получился очень выгодный заказ целых 256 блоков. Объяснили, что блоки после изготовления должны набрать прочность. Попросили уложить высотой в 2 ряда на фундамент, выполненный с погрешностью до 10 мм. Естественно из-за 250 блоков ехать и проверять фундамент заранее не рационально. Вы: «Готовность объекта 90% на сегодняшний день. К понедельнику будут готовы стены, и можно класть… Просто после кладки у нас еще гора фасонных элементов и прочей мелочи… Т.е чем ранее тем для нас оптимальнее.» Сошлись на увеличении в блоках цемента и добавлении ускорителя. Мы облизали Ваш «великий» заказ из 256 блоков. Блоки, Доставка, Рубероид, ЦПС, Клей, Арматура, Укладка. Ол инклюзив. Срок поставки и начала работ не ранее 28.10.2019, не позднее 01.11.2019 21 октября 2019 вы перечислили деньги. Естественно 100%. Из 25 видов производимых нами теплоблоков под покраску не часто нужны блоки 400*200*250 Руст. 24 октября 2019 позвонил ваш коллега Роман. Я ему сказал, что блокам лучше будет постоять субботу воскресенье и 4-го а не 1-го привезем. Но Роман звонил сказать, что одна стена будет укладываться на щебень на стяжку, которой нет. ИНТЕРЕСНОЕ РЕШЕНИЕ!!! Я сказал, что в понедельник 28 октября приеду на Софийскую посмотреть. В тот же день вы Павел написали мне «И как это понимать????ПРО НЕ РАНЕЕ 04,11,19 наПЛОЩАДКЕ???» Вы профукали снабжение объекта до 90% готовности и мне выставляете за 1 день. 1-е это пятница, а 4-е понедельник. Сошлись на поставке все таки 1-го, естественно без нашей укладки под вашу ответственность. Но как Вам пришло в голову писать кляузу в отзывах. Очень правильно я вернул деньги через 3 дня после их получения. Если непонятно почему, начните читать сначала. Генеральный директор ООО «СуперСтоун» Кливзуник Валерий Александрович
Здравствуйте. Опишу ситуацию в кратце: вынужден переехать в Спб из д-р. региона, скажу сразу , я профессиональный строитель с образованием, в данный момент строю дом для себя и это 3 дом , строящийся для *себя* не считая более 20 проектов *под ключ* для заказчиков. Мой предыдущий дом был построен из теплоэффективных блоков по фактуре *еврокирпич*. Строил я дом 9 лет назад, Блоки, производимые на.заводе нашего региона не отличались хорошей геометрией, и укладывались на слой раствора, тем самым образовывая мостики холода, но тем немение дом получился тёплым и комфортным. В последствии наш завод закрылся и я строил дома для заказчиков из газобетон и кирпича, рассказывая о * чудесной, но не доработанной технологии применённой при строительстве своего дома. Но со своим домом я был вынужден расстаться и начал подыскивать поставщика материалов в Санкт-Петербурге. Решил проверить, как обстоят дела на рынке теплоэффективных блоков. Есть предложения, посетил производства трёх организаций, отчаялся от уровня ведения бизнеса в регионе и организации рабочего процесса и условий сотрудничества. Решил, буду строить из газобетона. В последний момент наткнулся на сайт * супер Стоун. Позвонил, в течении нескольких часов назначили встречу, За несколько часов работы с руководителем компании Валерием у нас на руках был проект дома с точными размерами и порядовой план укладки блоков. Валерий уделил максимум внимания и проявил себя как грамотный специалист в сфере строительства. Я посетил производство компании Супер Стоун, и наконец то увидел грамотно организованную производственную линию. Вышли на финишную прямую : заключили договор, сделали предоплату, ждём первую партию блоков.... Продолжение отзыва напишу в процессе строительства дома.
Доброго времени суток. В компанию СуперСтоун мне посоветовал обратиться мой дядя. Он отстроил шикарный дом в Шлиссельбурге из этих теплоблоков. Несколько раз приезжал к нему. Прикидывал, приценивался, размышлял. Там как раз было удобно, поскольку соседи строили из других материалов и можно было посмотреть чем отличаются дома друг от друга. Осмотрели: бревенчатый дом, дом из пенобетонных блоков с кирпичной облицовкой, каркасный дом, и дом из шлакоблоков. Бревенчатый дом долго оседает. Хозяева сказали, что за пару лет перекосило большинство окон и дверей. Дом из пеноблоков с кирпичной облицовкой очень дорогой вариант. Поскольку приходится строить два дома - сначала пеноблочный, а потом поверх него кирпичный. Справедливости ради стоит отметить, что внешне такой вариант выглядит привлекательней всех. Каркасный дом - это слишком дачный вариант. Дом из шлакоблоков - ничего не могу сказать, на любителя. Сами блоки выглядят не эстетично. В итоге решил, что по отношению цена-качество теплоблоки компании СуперСтоун это самая привлекательная технология. В марте 2018 года обратился к Валерию. Заключили Договор ни изготовление блоков первого этажа. Спокойно и без нервов всё сделали. В этом году заказали блоки на второй этаж. Потихоньку отстраиваемся. Спасибо компании СуперСтоун и персонально Валерию за профессиональную работу.
Кирпичи суперские, удобны для строительства, надежны. Строили сами, вот что у нас получилось. В 2018 г. покрасили. Наша бабушка уже в нем живет около года. Дом получился теплый. Отопление: печь и электро пол. В основном хватает один раз в день потопить печь. Пол включали на минимум мощности и то, только в сильные морозы. Летом в жару дом хорошо держит прохладу. Спасибо Валерию за помощь .
ReviewForm Mobile 1765472ReviewForm Mobile 1765473ReviewForm Mobile 1765474ReviewForm Mobile 1765475ReviewForm Mobile 1765476+4
Обратились в Супер Стоун о сотрудничестве проектирования. Общий язык нашли сразу . Первый проект был сделан в срок и по деловому без замечаний. Надеюсь на дальнейшее успешное сотрудничество. Спасибо лично Валерию за участие!
Большое спасибо Владимир. Ваш партнер СуперСтоун. Валерий
Я уже не первый год в команде СуперСтоун. За время нашей совместной работы Валерий Александрович и сотрудники компании показали себя профессионалами, которые не просто следят за качеством выполняемой работы, но и оказывают поддержку в трудные минуты, помогая с решением разных задач. Постановка новых целей и внимание к пожеланием заказчика, (хотя порой угодить бывает сложно:)) помогают развиваться профессионально. Работаем и учимся каждый день!!!
СуперСтоун
Ирочка, спасибо. И уже 2020, а мы в одной команде!
Вот весна и лето пролетели , а мы достроили наш дом. Андрей Хороший, будьте внимательней ,мы заказывали кирпичи в апреле2016. Скажу честно,без советов Валерия мы бы не справились.Большое ему спасибо. Очень доходчиво подсказывал многие моменты стройки,всегда на связи.Вот ,что у нас получилось на сегодняшний день(октябрь 2017).
Андрей, большое спасибо. Валерий
Срочно понадобился проект. Обратился в СуперСтоун. За 3 дня по моему рисунку от руки проект полностью сделали. Большое спасибо с острова Сахалин. Виктор Левин
Спасибо Владимир. Обращайтесь, всегда поможем. Валерий СуперСтоун
Ни каких блоков не было, отработал в данной компании ровно месяц, итог - зря потраченное время, клиенты не довольны, я без зарплаты, но если бы не отзыв , от marita eliseeva, не написал бы. Я работал в это время в данной компании, заказов за весь октябрь 2016 года - не было!!!
СуперСтоун
Уважаемый Борисов Андрей Евгеньевич именуемый себя Хороший лохотронщики устраивающиеся в несколько компаний, что бы ничего не делать и получать оклады у нас не работают. Наши условия просты – Мы вместе зарабатываем и что заработали, как договорились, делим. Жаловаться в зеркало и на себя было бы правильнее. И остальным подобным специалистам - не тратьте мое время и не пытайтесь развести.
Андрей Хороший
Андрей Хороший ответил СуперСтоун
Друзья, имейте в виду, что Валерий Иванов, как называет себя руководитель, на самом деле - Кливзуник Валерий Александрович и у меня сохранились доказательства правды моих слов. Мой ник в интернете ( VK ) - Андрей Хороший имеет много общего с моей работой, но при визите в фирму "СуперСтоун", я данным именем не представлялся, а вот руководитель - представляется как Валерий Иванов. Вопрос: - "Зачем скрывать свои данные от людей?" И ещё второй вопрос: - "По какой причине в офисе на Ленинском проспекте дверь открывается только по предварительному звонку, то есть когда точно известно, что пришёл свой человек!?" Даже если приехать в назначенное время и постучаться - Кливзуник дверь офиса не открывает, надо отзвониться и это называется честный бизнес? Мне повезло, что я свой ник не успел связать с деятельностью данной фирмы в VK!!! Я ни от кого ни когда не прятался и не собираюсь, а теперь думайте, друзья, перед обращением в "Супер Стоун", кто лохотронщик. Более вступать в полемику с данным человеком - не вижу смысла. Успешно работаю в строительной компании (не скажу конкурента, потому как компанию "СуперСтоун" в качестве конкурента не рассматриваю). Менеджеры - не связывайтесь, вот мой совет и для коллег по сфере деятельности, мой личный номер телефона: +7 (925) 159-04-51.
Отличный выбор построить дом из блоков Супер Стоун , блоки небольшого размера , не тяжелые . Мы строим дом сами без строителей, я сама их спокойно могла поднимать, помогала мужу. Заказали блоки у директора Супер Стоун в апреле 2016 года. А 1 июня, как и договаривались блоки были уже привезены к нам в Выборг. Строили все лето т.к. могли заниматься стройкой только по выходным. Строительного образования у нас нет, но спасибо большое Валерию , он нам очень помогал советами. Вообще глаза боятся, руки делают. 1 этаж построили, перекрытие монолитное по профнастилу сделали и законсервировали стройку (будет еще второй этаж) до весны. Блоки для второго этажа привезли 15го октября 2016 года . Их поставили краном на перекрытие все 24 поддона ( по 1.2 каждый).Ждем весны и будем продолжать, пока все отлично. Валерию спасибо.
Спасибо большое. Желаем счастья Вашему дому. Валерий Александрович Кливзуник
В марте 2015г. приобрели оборудование у Валерия Кливзуника (в интернет-ресурсе как Валерий Иванов, ООО "СуперСтоун").Привезли в Москву,установили,оказалось оборудование сырое.3 месяца пытались настроить но безуспешно.Станок оказался кривой.Провели экспертизу,экспертиза показала что оборудование эксплуатации не подлежит и требуется возврат его производителю.Договорились с Кливзуником В. о возврате оборудования и возврате нам денежных средств.12 октября 2015г. вернули транспортной компанией оборудование в полном комплекте согласно спецификации.Деньги Кливзуник В. не возвращает, оборудование назад не отдает. Предлагает оплатить за наше же оборудование еще раз. Будьте осторожны при покупке оборудования у этого человека, читайте внимательно договор.Мошенник и жулик!
СуперСтоун
Учитесь у Вологды и Южно-Сахалинска работать. Научитесь и всё получится.
Здравствуйте Валерий. Благодарю Вас и в вашем лице весь коллектив компании "СуперСтоун" за продукцию, которую производите, а в частности за стеновые блоки и сопутствующие им материалы. За 3 года эксплуатации конструкций дома из указанных материалов имеются только положительные отзывы - блоки не крошатся и не трескаются. декор не выгорает . Внутри помещений, сформированных из блоков, при отсутствии источников тепла и при уличной температуре от -20 и ниже на протяжении недели температура не опустилась ниже +2 град.С. Также благодарю Вас за четкое исполнение компанией всех договорных обязательств по срокам изготовления и поставке материалов к месту строительства и оказанные бесплатные консультации по работе с материалами "СуперСтоун". Прилагаю фото законченного строительства. Желаю развития Вашего бизнеса на более высокий уровень и всегда оставаться таким же внимательным в работе с Заказчиком. С уважением, Сергей Фетисов
Большое спасибо за вашу оценку. С уважением СуперСтоун
Зимой 2012 года впервые узнали о суперстоун. Посмотрели готовый дом в Пушкине, поговорили с хозяином этого дома Романом и решили, что лучшего в отношении цена – качество материала не найти. Строили, отделывали и обставляли мебелью, как позволяли средства, но Новый Год 2015 уже встречали в новом доме. Очень теплый и уютный дом. Расход газа экономичный. В теплый период топить почти не нужно. Уверены, что и летом наш дом будет таким же комфортным. С уважением Валентина Митрофанова
Валентина Владимировна, большое спасибо. Ваш СуперСтоун
В начале 2014-го года обратился в компанию по поводу строительства загородного дома. Мне предложили большой выбор готовых проектов. После того, как я определился с выбором, компания очень оперативно осуществила весь спектр строительных работ, от изготовления теплоблоков по выбранному проекту, до сдачи готового дома. Разумные цены, профессиональный подход, отзывчивый персонал, квалифицированные строители и в полной мере компетентный во всех вопросах руководитель Валерий. Качеством и сроками выполнения работ я остался доволен. Хочу поблагодарить за проделанную работу!
Большое спасибо Олег. Валерий

Как узнать график работы СуперСтоун ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 248-87-77, +7 911 100-14-45

СуперСтоун находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 45 к 1
Вход с торца дома от первой парадной. Большая красная вывеска СуперСтоун..

СуперСтоун на карте