8 (812) 248-87-778 (812) 248-87... — показать

8 (812) 248-87-778 (812) 248-87... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 45 к 1
Вход с торца дома от первой парадной. Большая красная вывеска СуперСтоун.

Про «СуперСтоун»

Производственно-строительное предприятие.

Проектирование.

Производство теплоблоков, евроблоков, теплостен.

Строительство.

Строительство административных зданий
Строительство бань
Строительство гаражей
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про СуперСтоун (24)

4.7
Прекрасный и чуткий подход к проектированию и к строительству, с учетом всех пожеланий клиента! Изначально заинтересовала технология - дом не потребует дополнительного утепления. Получается отпимально по цене и по качеству, в сравнении с другими материалами! Рады, что выбрали эту компанию!
Евгения, большое спасибо.
Купил блоки Супер стоун в 2015 потому что 2014 году сгорел дом подумал что делать нужен проект на дом обратился туда сюда везде цена за 150000 рублей и тут прочитал о Суперстоун потом познакомился с руководителем и Валерий Александрович предложил сделать проект на дом по моим эскизам под раскладку блоков его производства Суперстоун так и порешили он также предложил строителей которые и сделали мне новый дом. Дом получился отличный и главное как термос, зимой тепло держит, а летом не жарко. Хочу выразить огромную благодарность и сказать берите не пожалеете и Вам помогут не безразличные люди из этой компании!!!
СуперСтоун
Андрей большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Не подведем и в будущем!
Решила строить дом. Друзья уже построили дом из теплоблоков и рекомендовали. Заказала проект в фирме СуперСтоун. Сделали быстро и качественно, с учетом моих пожеланий. Рекомендую!
СуперСтоун
Елена Юрьевна большое спасибо Вам, что обратились за проектом в СуперСтоун Санкт-Петербург. Мы проектируем для всей страны. Можете смело нас рекомендовать всем. Наши партнеры в Вологде сделают вам прекрасные теплоблоки. Тепла и счастья Вам в Вашем новом доме!
Строили дом в 2013 году. Блоки имеют четкую геометрию. При необходимости можно резать болгаркой, при этом не крошатся и демонстрируют отсутствие пустот, т.е., хорошо провибрированы. Состав пескоцементной смеси однородный, применен белый кварцевый песок. Несколько блоков остались незащищенными на улице, т.к. покупал с запасом. За 7 лет ни один не рассыпался, ребра не покрошились. В лабораторию не сдавал, но молоток отскакивает, не "вязнет". Блоки хорошо воспринимают краску на любой основе. В целом очень хороший материал с приличными эксплуатационными показателями. Однако, следует учесть, что как и всякий бетон полусухого вибропластичного прессования, они обладают большим водопоглощением, чем монолитные бетоны. Поэтому они требуют повышенного внимания при дальнейшей обработке мест с возможным проникновением влаги. Лучше их, конечно, исключить. При производстве внутренних работ отмечаю надежное удержание дюбелей, возможность штрабления, аккуратного бурения сквозных отверстий до 150 мм. Хорошая тепло- и звукоизоляция.
СуперСтоун
Константин Анатольевич, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Нам очень важно мнение людей, проживших годы в домах из теплоблоков СуперСтоун. Вы построили действительно красивый дом. Спасибо. Команда СуперСтоун
Построили дом из теплоблоков СуперСтоун и очень довольны что выбрали именно этот материал. Кроме того, что дом получился привлекательным внешне, светлым и просторным внутри, он еще и очень теплый. В доме живем третий год и уверен, что он достанется нашим внукам. Команда СуперСтоун настоящие профессионалы. Спасибо!
Спасибо. Команда СуперСтоун

Как узнать график работы СуперСтоун ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 248-87-77, +7 911 100-14-45

СуперСтоун находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 45 к 1
Вход с торца дома от первой парадной. Большая красная вывеска СуперСтоун..

СуперСтоун на карте