Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 10Б
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про Пробук Сервис

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно
Пн
Пт
Сб
Вс
10:00 - 20:00

Отзывы про Пробук Сервис (160)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
В сервисный центр обратилась по причине того, что мой ноутбук перестал включаться. Меня проконсультировали по вопросу ремонта и сказали, что починят его за короткое время. В итоге, его сделали, он замечательно работает. За ремонт взяли недорого. Спасибо!
Очень плохой сервис, возможно мошенники. Сдал им ноутбук с двумя неисправностями: греется и окислился порт зарядки. В итоге: не смогли починить перегрев, про порт зарядки который нужно было, просто, протереть жидкостью для протирки контактов вовсе забыли. При этом 970р. у них стоит только диагностика. Не в коем случае не рекомендую обращаться.
14 марта 2016 09:26
Спасибо за отзыв, Алексей. Сообщите пожалуйста номер договора. Руководству нашего сервисного центра очень интересно кто из специалистов не смог устранить перегрев. Спасибо!
Алексей
Алексей ответил Пробук Сервис
17 марта 2016 12:03
договор номер 75926 от 12.03.16. По мимо всего прочего весь ноутбук был в пыли.ю со всех сторон, на экране вообще какой-то клей был. Ещё до кучи и не выключили ноутбук, когда я его открыл он оказался включенным и разряженным
19 марта 2016 15:57
Спасибо за информацию! По данному заказу во первых его никто и не чистил, так как 1) вы отказались от ремонта 2) вы не платили данную услугу 3) диагностика показала что у вас неисправен центральный процессор, распаянный на материнской плате и поэтому он перегревается, а не потому что он перегревается из-за пыли. Вам предложили 2 варианта решения данной проблемы! Вы отказались от ремонта. Нам немножко не понятна суть претензии?
Алексей
20 марта 2016 13:00
Я отказался от того чтобы мне снизили частоту ЦП. От того чтобы мне почистили контакты на зарядке, я не отказывался. Когда я приносил ноутбук он был чище, чем когда я его уносил.
Две недели назад обращался в этот сервис, так как мой ноут стал сильно греться и часть кнопок на клавиатуре из-за грязи стали плохо нажиться. На всё работу ушло ровно пол дня и после этого ноут больше 60 градусов не греется, также после этого ремонта клавиатура стала работать как новая. Цены в этом сервисе адекватные, рекомендую!
В Пробук сервис чинили разбитый экран ноутбука. Работу выполнили качественно и очень быстро, заплатила за работу приемлемую цену, да ещё и диагностику ноутбука бесплатно сделали
Хороший сервис. Мне понравилось то, что ремонт выполнен качественно, за умеренные деньги, в оговоренные сроки. В принципе, больше добавить нечего. Если нужно чинить компьютер - вполне можно рассматривать Пробук.
Отдал ноутбук в сервис в конце декабря на ремонт щелкал жесткий диск. До сегодняшнего момента не починили. Очень странно что так долго ремонтируют. Сейчас уже 18.04.2016. Полгода ремонтируют за это время можно миллиард ноутов собрать. Надеюсь скидку сделают за такой длительный ремонт. Уважаемые подписчики мои буду Вас информировать о ходе общения с ПРОБУК Сервис. По поводу подробностей звоните мне на 8 951 642-90-61. Серёга.
В сервисный центр обращалась первый раз. Мой ноутбук стал сильно нагреваться и выключаться. Консультанты в сервисном центре проконсультировали меня и пообещали устранить проблему в кротчайшие сроки. Цены очень приятные, никто не давит и не пытается найти лишние проблемы, дабы стянуть побольше денег. Уровнем обслуживания и проделанной работы осталась полностью довольна
Отдал я ноутбук свой в сервис центр в декабре 2015 года и до сех пор не отремонтировали, за это время можно собрать 100.000.000 ноутбуков. Похоже им наплевать на компьютеры фирмы АСУС. Думаю обратиться к официалам АСУС чтоб пересмотрели выдочу лицухи на ремонт компов АСУС.
Спасибо мастерам из Пробук Сервиса, спасли мой ноутбук! Залила клавиатуру чаем, думала все, выброшу. Но здесь все починили, работает теперь как новенький. И главное, быстро и недорого.
Быстро починили полетевший микрофон на ноутбуке, а я уж думала, придется с ним попрощаться на пару недель. Был уже горький опыт в другом сервисе. По стоимости вопросов не возникало, цену назвали сразу, кстати очень приемлемую для меня.
Сломался ноутбук, а через день у меня защита курсовой. Однокурсники посоветовали обратиться в Пробук Сервис, как раз находится близко с нашим учебным корпусом. Оказалось - вирус, на следующий день ноутбук был готов!
Часто обращаюсь в данный сервис, чтобы отремонтировать ноутбук. Все делают быстро и сразу же говорят во сколько обойдется ремонт. Нравится отношение персонала, все позитивные
1,5 года назад делала в Пробуке ремонт своего старенького Асера (северный мост погорел) . Ребята - чудо (тогда еще были на Обводном канале). Починили, поменяли "в бонус" потертую крышку, клавиатуру, добавили ви-фи адаптер, поставили недостающие дрова и все за 5,5 тыс. Быстро, качественно и не дорого. А почему пишу отзыв - все до сих пор работает!!! И еще - сломался принтер, звонила им, и очнеь приятно - ведут клиентскую базу, сразу обратились по имени... Молодцы! Так держать! Огромное спасибо)
Уже давно ремонт своего ноута доверяю только "Пробук". Знаю, что сделают всё грамотно и быстро, да и по цене получится не дорого. Через сервис уже заменила шлейф и отремонтировали видеокарту. Да ещё получила скидку 15% на второй ремонт. Сервис на 5 с плюсом, так держать!
Центров по ремонту компьютеров очень много. Но найти тот который работает на совесть сложно. Пробук мне посоветовала подруга, иначе врятли я бы их нашла. Я забыла пароль от входа в свой профиль. И думала уже переустанавливать винду. Но они с помощью какой-то программы мне все сделали без переустановки. Радости не было придела. И взяли с меня вообще копейки. Большое им спасибо.
28 октября 2015 14:30
Спасибо за отзыв, Анюта! Рады что выручили вас. Рекомендуется знакомым и друзьям.
Относила в этот центр свой ноутбук, так случилось, что он забился пылью, стал перегреваться и очень часто выключаться. Приняли меня радушно, сказали, что ситуация рядовая и разрешаемая. Сделали буквально на следующий день. Ноут работает замечательно теперь, главное быстро и недорого.
Рассыпала сахар в ноут бук, так как это мой рабочий инструмент побежала в компанию. Почистили все быстро, взяли недорого. После чистки ноут приобрел вторую жизнь, перестал греться. Во-время видимо я обратилась).
28 октября 2015 14:31
Спасибо за отзыв! Рекомендуется знакомым и друзьям. Сделаем скидку на наши услуги.
В данном центре делала ноутбук. Погас экран без каких - либо причин и больше не включался. Вот и решила обратиться в Пробук. Сотрудники вообще молодцы, сразу нашли причину, все починили в кратчайшие сроки, я даже не ожидала. Заплатила разумную сумму. Обслуживанием осталась очень довольна.
С рабочего компьютера слетела система! Ждать нашего компьютерщика - слишком долго - оформлять заявку на вызов и т.д.... А без компьютера вся работа встала! Вызвала мастера из сервиса "Пробук". приехал в течении 2-часов, часа за 1,5 привёл компьютер в чувство! Порадовала, что ценник в итоге оказался адекватным!
Коротко. Искал сервис-ценр Lenovo. Яндекс выдал Пробук-сервис как официальный сервис-центр Lenovo. На модели S850 треснул дисплей. Приехал, сдал, цену сказали, согласился, заменили. Дисплей заработал. Однако, телефон перестал видеть сеть за городом, что выяснилось на следующий день. Позвонил спецам. Сказали, что после замены дисплея, плохо подсоединили антенный разъем. Приехал в Пробук-сервис после, объяснил проблему и вероятную причину, сдал телефон. Продержали 2 дня, никто не позвонил. На третий день приехал, телефон лежит на выдаче. Девочка "мастер разбирал(!!!), тестировал, у вас все в порядке". Забрал, поехал в Сестрорецк - НЕ ЛОВИТ СЕТЬ!!! Через знакомых нашел мастера по мобильным телефонам, сегодня приехал, мастер вскрыл телефон и обнаружил ОТОРВАННЫЙ кабель!!! ОТОРВАННЫЙ, КАРЛ!!! Рукожопые вруны, вы даже второй раз его не смотрели!
Вызывала с "пробук сервис" мастера на дом,приехал буквально в течении часа, просьба была установить Windows. В течении не большого времени, передо мной был уже полностью пере установленный, готовый к работе компьютер. Работой мастера осталась довольна, заплатила разумную цену за услугу!
28 октября 2015 14:31
В ВАШ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР 13.12.2015 ГОДА Я СДАЛА СВОЙ ТЕЛЕФОН САМСУНГ ГАЛАКСИ 3. ЗАМЕНА МОДУЛЯ. ЗАПЛАТИЛА 10-000 ТЫС. РУБЛЕЙ. МНЕ ПОСТАВИЛИ МОДУЛЬ НЕ МОЕЙ МОДЕЛИ. ТЕЛЕФОН НЕ РАБОТАЕТ!!! ХОЖУ К ВАМ В ЦЕНТР КАЖДЫЕ ДВА -ТРИ ДНЯ!!! МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН , ВЕРНИТЕ МНЕ ДЕНЬГИ И МОЙ СТАРЫЙ МОДУЛЬ. СКОЛЬКО МОЖНО МЕНЯ ОБМАНЫВАТЬ? ОТВЕТ- МЫ ВАШ МОДУЛЬ СДАЛИ В УТИЛЬ СЫРЬЕ! ЧТО ДЕЛАТЬ????
Хороший, а самое главное честный сервис. Обращалась к ним порядка трёх раз. Последний раз чинила ноут, там масса нужной информации была, и что то полетело, перестал загораться экран. В сервисе залечили его буквально за пару дней. Цена на ремонт достаточно демократичная, дают гарантию на выполненную работу.
Ремонтировал здесь ноутбук после того, как залил его чаем. Признаков жизни он не подавал, я думал уже все, придется брать новый. Но тут сделали достаточно быстро, да и по стоимости не дорого. Так что я доволен, еще раз спасибо и удачи вам!
Очень хороший сервис. Ремонтировала здесь свой ноутбук, который нечаянно сломал мой маленький ребенок. Починили быстро и качественнно, а также меня порадовала разумная цена за ремонт. Рекомендую.
Очень стоящий сервис. Мой Леново починили за считанные часы: часов в 11 сдала, а после работы уже забрала! К тому же дали массу дельных советов по уходу за ноутбуком. По деньгам более чем корректно. Довольна.
28 октября 2015 14:31
Недавно сломался компьютер, была очень удивлена, до этого работал без сбоев. А тут вдруг перестал включаться и стал гореть синий экран. Всеми домочадцами единогласно было принято решение обратиться в сервисный центр Пробук, так как уже слышали положительные отзывы от знакомых о нем. Сначала нам сделали бесплатную диагностику, затем назвали сумму ремонта, и потом уже отремонтировали компьютер. Устранили неисправность достаточно быстро и мы уже через пару дней пользовались компьютером по полной программе, и в игры играли и в дизайнерских программах работали. Довольны сервисным центром
01 октября 2015 16:50
Спасибо за отзыв. Очень приятно когда клиенты не забывают нас и оставляют отзывы. )
Обращалась в этот сервис, когда у меня начал периодами погасать монитор на ноутбуке. Мастера сразу обнаружили причину, сделали в течение нескольких дней, к тому же за невысокую стоимость.Вполне достойный сервис.
младший брат недавно посидел с моего ноутбука в интернете, после чего ноут начал очень сильно тупить, зависать и выключаться. пришлось нести в сервис, так как у самой ничего сделать не получилось, антивирусник вирусы не находил и откат системы ничего не дал - проблема осталась. на работе посоветовали обратиться в пробук сервис, он как раз находится в 5 минут от работы. не стала экспериментировать и решила сразу отнести туда. сперва ноутбук взяли чтобы узнать причину неисправности, а на следующий день перезвонили и сказали, что это всего лишь несколько вирусов, все почистили и ноутбук вернули
01 октября 2015 16:50
Давно уже пользовалась своим ноутбуком, еще со времен студенчества, а тут вдруг он начал чудеса творить. Стал громко работать, наравне с пылесосом, а так же очень сильно зависать, особенно на сильных программах, таких как Фотошоп или 3Д Макс. По знакомым поспрашивала кто может отремонтировать, не нашлось подходящего мастера. И решила отнести в сервисный центр Пробук, который находится рядом с моим домом, в десяти минутах ходьбы. Устранили неисправность достаточно быстро, всего пару дней ждала, по стоимости тоже вышло достаточно терпимо, хотя и поломка была сильная. Неплохой сервисный центр
01 октября 2015 16:50
Отличный сервис. И за совсем не заоблачные деньги. Мой нот починили на раз. А я уж думал, что ему конец и придётся раскошелиться на новый. Ещё один плюс фирмы то, что она находиться рядом с моей работой. Так что если какая беда, я теперь знаю где искать выход.
14 0
Сломался ноутбук в самый неподходящий момент, когда срочно нужны были документы, находящиеся в нем. Перепробовав разные организации, которые вечно задерживают сроки и не дают никаких гарантий, решили обратиться в Пробук сервис, сотрудники с моей работы хорошего мнения о них, посоветовали. Для начала мне понравилось то, что нам разу объяснили причины сбоев и поломки, сделав диагностику. Потом четко обговорили сроки выполнения. Быстро сделали ремонт, ноутбук работает уже месяца три, быстро грузится. Меня все устраивает, пока никаких недочетов. Ребята с сервиса отлично поработали.
28 октября 2015 14:31
Толковые ребята. Можно сказать спасли меня, без ноута я как без рук. Суток не прошло как гадж уже работал. И взяли совсем не дорого, по совести. Осталась очень довольна обслуживанием Пробука.
19 марта 2016 15:59
Спасибо за отзыв! Рады стараться)
Обращался в "Пробук", как выяснилось, чтобы поменять северный мост. Ноутбук стал перегреваться и мост не выдержал. Заодно пришлось чистить систему охлаждения, естественно. Расстроился, когда ноут сломался, долго зрел к общению с ремонтом, но пользоваться нетбуком просто ужасно надоело неудобством. Теперь даже жалею, что долго тянул. С ремонтом уложился в пять тысяч, сделали за пару дней, а я получил свой работающий ноутбук с большим комфортным дисплеем. Опять могу нормально работать, и камень с души свалился. Так что спасибо сервису - мастеру! Мне работа центра очень понравилась.
01 октября 2015 16:50
Обращалась в данную компанию, когда у меня сломался ноутбук. Сделали диагностику, озвучили проблему. Подробно объяснили, что нужно отремонтировать и сколько будет стоить. Меня все вполне устроила. Починили достаточно быстро, всего за два дня. Выписали гарантийный талон на ремонт. Сервисом и качеством обслуживания осталась довольна. Быстро, качественно и не очень дорого. Обязательно посоветую друзьям и родственникам.
01 октября 2015 16:50
Не по наслышке знаком с этим сервисным центром. У меня на ноутбуке были проблемы с кулером. По совету знакомого обратился именно сюда. Предложили оставить на диагностику, а там видно будет. В общем, я согласился. На следующий день мне позвонили и сказали, что все могут починить. Причем, цена меня очень даже обрадовала. Забирать свой ноутбук я пришел в этот же день. Мне объяснили в чем была поломка и дали пару советов, что бы избежать подобного в будущем. Ноутбук работает до сих пор отлично, у меня претензий нету. Большое вам спасибо. Теперь если что, я буду обращаться именно к вам. остальным тоже советую.
01 октября 2015 16:51
Моему ноутбуку уже 3 года, поэтому я не сильно удивился, когда у меня пропал звук на нем во встроенных динамиках, при этом, что странно, в наушниках звук работал без проблем. Пытался починить сам, но моих знаний, видимо, для этого было недостаточно. Отнес его в "Пробук Сервис", где мне сказали в чем была проблема, сколько будет стоить починка и за сколько они управятся (сказали, что всего лишь за 2 дня все будет починено, если бы не было большого количества заказов, то вообще бы за день справились). Цена меня устроила, я бы даже сказал, что цены ниже среднего в "Пробуке". До сих пор работает ноут, пока никаких проблем не было.
01 октября 2015 16:51
Обратилась в ваш сервисный центр чисто случайно, поехала на работу и тут обнаружила, что у меня отключился ноутбук. И первый сервисный центр, который попался мне на глаза был ваш. Я не стояла в очереди , меня это безусловно порадовало. К тому же я могу сказать, что работники вашего сервисного центра очень профессиональны, они быстро нашли причину поломки и смогли ее устранить, мне не пришлось ждать неделю, как обычно это бывает. Оперативная, а главное эффективная работа специалистов меня приятно удивила. Я довольна качеством оказанных мне услуг, если мне будет необходима подобная помощь, обязательно обращусь к вам.
01 октября 2015 16:51
Недавно ребенок достучался игрушками по ноуту, и в конечном итоге ноутбук начал сперва очень сильно тормозить, а затем и вовсе перестал включаться, пришлось искать сервис. Сервисный центр Пробук посоветовали на работе-коллега тоже недавно чинила свой ноут, сказала, что ремонтируют быстро, да и недорого поэтому и пошла сразу туда. Пришлось оставить ноут на проверку, и на следующий день позвонили, сообщили, что жесткий диск неисправен и надо его заменить. Озвучили сумму и с моего одобрения начали ремонтировать. Ремонт занял где то около трех дней, по стоимости сейчас уже не вспомню, но что то около 4 тысяч вышло
01 октября 2015 16:50
В начале декабря сломался мой ноут. Когда включала его, то горел синий экран с какой-то ошибкой. Отнесла в Пробук-сервис и ремонт сделали быстро и недорого. Очень рада, что обратилась именно сюда, рекомендую.
Написать этот отзыв меня сподвигла глубокая признательность к мастерам из Пробук Сервиса. Выручили так выручили. Починили мой ноутбук очень оперативно и качественно. Не буду описывать, какая именно поломка случилась с гаджетом ( я в этом деле ни в зуб ногой), но то, что ноут стал работать даже лучше, чем работал до сих пор - это абсолютно точно. Расценки в Сервисе вполне корректные, берут только за реально выполненный ремонт. Обхождение с клиентами вежливое. Сотрудники готовы внимательно и с изрядной долей терпения выслушать стенания убитых горем посетителей, как это было в моём случае, за что им огромное спасибо.
01 октября 2015 16:51
Накануне лекций как раз полетел ноутбук и обычно мне все ремонтные услуги оказывал брат, поэтому я никуда не обращался. А тут отремонтировать не смогли, поэтому решил обратиться в сервис Пробук, тем более он находится у меня в десяти минутах пошаговой доступности, рядом с моим домом практически. Когда ноут свой принес в сервис, сразу же сделали диагностику, выяснили причину поломки и назвали точную сумму ремонта. Оставлял уже зная, на какую сумму мне все это выйдет. Ремонт занял всего пару дней, пришел в назначенное время все было готово. Сейчас пользуюсь ноутбуком, смотрю как себя поведет, работает исправно и больше не капризничает.
01 октября 2015 16:51
Пробук-отличный сервис по ремонту ноутбуков. Недавно приобрела новый Asus со съемной клавиатурой, радости не было предела, пока он не полетел вниз по лестнице( Пробук был ближайшим сервисом к моему дому, при мне сделали диагностику, озвучили вердикт и сумму. Я была готова отдать сколько угодно за его починку, но цена меня приятно удивила. Забрала его на следующий день, ноутбук был как новенький, только несколько царапинок выдавали его не легкую судьбу! Ребята молодцы, прям мастера своего дела. Теперь если что, я только к ним. Цены не лупят, а делают все на совесть. Еще и гарантию дали!!!
12 августа 2015 12:38
Большое спасибо за отзыв! Рады что наши клиенты довольны качеством услуг.
Очень рада, что нашла такой надёжный сервис-центр как Пробук. Неприятности со смартом разрешили на раз. На следующий же день работал лучше прежнего. Цены умеренные. Качество на высоте.
Упустил момент, когда всё-таки надо было почистить систему охлаждения ноута, в итоге, комп перегрелся и отказался функционировать. В результате, вместо того, чтобы потратить час времени и почистить самому или, на худой конец, снести в сервис и заплатить ок. 1500 рублей, пришлось отдать больше. Но поскольку ноутбук мне необходим для работы и жизни, то готов был отдать любые деньги. Однако очень дорого это не стоило, цена вполне человеческая. Около 5 тысяч + з/ч, я считаю, вполне можно потратить, если нет средств на новый компьютер (северный мост полетел). Делали неделю, но вернули рабочим. Впредь буду чистить.
01 октября 2015 16:50
Не так давно возникла проблема с моим рабочим планшетом, он перестал включаться. Отнесла в Пробук Сервис, так как уже пользовалась их услугами. Оказалось, что нужно менять системную плату. Отремонтировали быстро, цена - адекватная. Мои рекомендации!
Совсем недавно у меня полетел компьютер. Были какие-то неполадки то ли материнской платой, то ли с видео-картой. При попытке отнести системный блок в другую ремонтную компанию, мне все поголовно говорили, что компьютер не подлежит ремонту. Но я не отчаялась и решил спросить у знакомых. Именно этот сервис мне посоветовал один мой хороший друг, который обращался за помощью к этой компании. Сказано-сделано. Нашла сайт, позвонила менеджеру и заказала выезд мастера(очень удобно, потому что мне было как-то не в прикол тащить целый системник по всему городу). Мастер приехал в назначенный день, провел диагностику и сказал. что компьютер можно отремонтировать. Вы не представляете, как я была рада, потому что на компьютере сохранились все важные документы. Цена конечно немного дороговата, но они сделали работу, за которую не смогла приняться ни одна из других компаний. Спасибо огромное за то, что починили мой компьютер!
23 августа 2015 21:53
Спасибо за отзыв. Всегда рады помогать нашим клиентам. Рекомендуйте нас) Будем очень признательны.
Обращалась в этот сервис неоднократно, мне устанавливали новые программы, а также чистили ноут от вирусов. Обслуживание всегда на хорошем уровне, специалисты - вежливые и компетентные. Последнее мое обращение было, пожалуй, самым серьезным. Дело в том, что я по ошибке удалила с ноутбука очень важные файлы, которые нужны были мне по работе. Обратилась со своей проблемой в "Пробук Сервис", особо не надеялась на положительный исход. Но к моей огромной радости файлы были полностью восстановлены! Поэтому хочу в очередной раз поблагодарить ребят за хорошую работу и качественный сервис!
12 августа 2015 12:40
Большое спасибо за отзыв! Рады что наши клиенты довольны качеством услуг.
Вовремя не установил антивирус и операционная система полетела. Своими силами не смог ничего починить. Знакомый порекомендовал Пробук Сервис. Я оформил заявку, менеджер компании приехал домой ко мне, осмотрел ноутбук, проконсультировал меня по поводу произошедшей проблемы. Через пару дней ноутбук вернули с новой системой и антивирусом. Мне понравилось то, что можно было оплатить Яндекс.деньгами, и мне не пришлось никуда ездить. Что меня приятно удивило, так это то что цены оказались намного ниже чем в сервисах, в которые я раньше обращался. Так же ремонт произвели в максимально быстрый срок.
12 августа 2015 12:40
Большое спасибо за отзыв! Рады что наши клиенты довольны качеством услуг.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе