4.2 181 отзыв
+7 812 748-... +7 812 748-21-28 ещё
г Санкт-Петербург, пер Певческий, д 5
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Про «Пробук Сервис на Горьковской»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (181)

Здесь я вызывал на дом мастера что бы он устранил неполадки в домашнем ПК. Приехал он точно в назначенное время, всё осмотрел, сделал всё что было необходимо и даже почистил всё внутри. Так что я всем остался доволен!
В этом сервисе производил ремонт ноутбука, порадовали вежливые мастера и недорогая стоимость ремонта, сейчас мой ноутбук работает, как новенький, хотелось бы выразить свою благодарность.
Ноутбук не воспринимал никакие USВ-устройства: ни флэшки, ни мышь. Позднее еще одно гнездо перестало узнавать USB. Отдала на ремонт в фирму "Пробук». Мне объяснили, что слетели драйвера. Но потом выяснилось, что дело не в драйверах, а в материнской плате. Мастер позвонил и объяснил ситуацию. Пришлось подождать недельку. Когда починили ноутбук, позвонили. Даже предложили привезти. Забрала из ремонта сама, не тяжело и по пути. А внимание персонала было приятно.
На прошлой неделе сломался мой комп, просто не стал загружаться. Вызвал специалиста из Пробук Сервис, который диагностировал поломку видеокарты. Кстати выезд и диагностика бесплатны. Мой комп был починен уже на следующий день.
Компьютер офисный мой здесь отремонтировали. В общем то ничего плохого не могу сказать, так как вошли в положение, я сказала что нужно срочно, так как работать нужно, ну мне и отремонтировали компьютер за пару дней. Сейчас всё работает, спасибо)
В этом сервисе я ремонтировал свой ноутбук в котором был разбит экран. Спасти старый конечно же было не возможно. Но новый мне поставили буквально за несколько часов, да и по деньгам получилось не дорого.
Отличный сервисный центр, обращаюсь в него несколько раз. Проблемы с ноутбуком были, очень хорошие сроки ремонта, все делают быстро и качественно. Я доволен. Спасибо большое.
Уже в который раз хожу, всегда помогают, люблю ребят в этом сервисе, всегда отличное настроение и работают быстро, что очень хорошо. Сервис знаю давно, вот снова спасли ноутбук, который я купила подешевле чтобы подчинить немного.
Меняла здесь монитор на ноутбуке, после того как сын неудачно захлопнул ноут с лежащей на клавиатуре мышкой. Сделали все быстро, что отдельный плюс, так как в другом сервисе мне предложили ждать неделю.
Ремонтировал здесь свой ноутбук, он у меня включаться перестал. Починили, так что претензий никаких нет, наоборот, спасибо оператору за консультацию, и мастерам спасибо за качественный ремонт
Нормальный сервис. Заменяла там стекло на своём iPad 2, боялась вообще за его сохранность:) Сказали, что в течении часа будет готов уже,, погуляла по магазинам, зашла потом забрала через час. Первый раз такой быстрый сервис нашла. Оч. удобно, так как iPad был срочно нужен по работе.
Обратился в сервисный центр на Кантемировской по причине неисправности моего ноутбука. Очень оперативно определились специалисты с поломкой, предложили несколько вариантов ремонта. Согласовав со мной наиболее оптимальный вариант ремонта устранили все неисправности в довольно короткие сроки. Остался очень доволен. Буду советовать друзьям данный центр.
В этом сервисе ремонтировал ноутбук после неудачного закрытия крышки, в следствии чего треснул дисплей, по совету своего хорошего друга решил обратиться сюда, сделали быстро и недорого
сдавала в ремонт iPad 4 в связи с плохим качеством подключения его к wifi сетям. Ремонт данного устройства не был произведен в связи с отсутствием нужной детали и неприемлемой для меня стоимостью ( 8000 руб за модем). Когда я его забрала то обнаружила отхождение экрана от корпуса, в устранении данной проблеме мне было отказано так как мастер сказал что корпус мятый и приклеить не возможно. В итоге я получила еще более сломанный планшет, чем он был до ремонта. О том что экран приклеить нормально будет невозможно меня не предупреждали. И "ремонт" длился практически месяц.
Они находятся у меня почти у дома поэтому и пошла к ним, а теперь скоро переезжаю, но буду ездить к ним, очень надежные и если что переделают быстро и без проблем. Мне уже пару раз починили ноутбук, он у меня вечно ломается, а менять его не хочу и один раз спасли мой телефон, главное не дорого.
Приехала в Питер в командировку, вечером решила сделать отчет, а ноутбук не захотел включаться. Для меня это было настоящей бедой. В гостинице на ресепшене подсказали обратиться в Пробук. Утром сразу отвезла, объяснила ситуацию, а вечером уже получила свой ноутбук отлично работающий. Просто не могла не написать о такой быстрой и качественной работе ребят из этой компании. Я в восторге!
Добрый день, не давно сдавала на ремонт свой ноут, который перестал включаться. Пару дней и мне его отремонтировали. Ребята в сервисе вежливые, цена ремонта вполне приемлимая. Хотела бы поблагодарить мастера Игоря. Спасибо! Сделали всё быстро и качественно.
Остался крайне разочарован после обращения в данную контору. Не соблюли собой же поставленные сроки на диагностику, пришлось дважды самому звонить, выяснять, что же с девайсом. После проведения процедуры отзвонился мастер, с вердиктом: - "Помочь ничем не сможем, планшет плохой, сдавайте на запчасти. С Вас 1000 рублей". Ну, ладно, бывает, что техника - дерьмо. Приезжаю забирать - потеряли зарядное устройство, оказалось, оно на другой точке осталось, где процедуры проводились. На разумную, с моей точки зрения, просьбу о компенсации/скидке на работу - ответили отказом, предложили заехать на следующий день! Не "простите великодушно, мы сами вам домой доставим в удобное время", а приезжайте еще раз, завтра, Карл!!! Вердикт: Сроки не выдержали. Работа выполнена с сомнительным результатом. Клиентоориентированность - 0 Не рекомендую.
07 декабря 2016 21:12
Спасибо за отзыв! Будьте добры сообщите номер заказа для выяснения ситуации.
Ужасный сервис! Сначала принимают технику, обещают сделать за несколько дней (мне сказали 3-4, с учетом доставки запчастей из Москвы), а потом выясняется сбой поставки, потом мальчик на проводе говорит, что ничего не знает и мастер вам перезвонил, и естественно никто не звонит!!! и т.д. Вывод: берут любую технику, а потом ждут когда у заказчика лопнут нервы и он заплатит за диагностику и заберет товар!!! Чистое разводилово! (Сервис на Канале Грибоедова).
29 ноября 2016 12:01
Спасибо за отзыв. Не могли бы сообщить номер заказа? Что бы мы могла разобраться в сложившейся ситуации.
gstrstrs
29 ноября 2016 12:25
Заказ 100075 на замену дисплейного блока. Такая работа делается за час. Запчасти, конечно, дольше, допустим официальные, и из Москвы (как меня уверяли), но НЕ могут идти ТРЕТЬЮ неделю. Это при том, что в СПб в продаже были такие запчасти. В любом случае увеличение сроков должно согласовываться. Сейчас же имеем, что человек на телефоне ничего не знает, а мастер не выходит на связь.
gstrstrs
29 ноября 2016 12:44
... В любом случае никакого извещения об изменении сроков не было. Сейчас же имеем, что человек на телефоне ничего не знает, а мастер не выходит на связь.
Сдала на ремонт планшет Lenova в августе, перестал заряжаться. Цену ремонта назвали одну, потом позвонил "мастер" и расписал страшные картины ремонта, назвал цену вдвое больше. Поскольку нет никакой возможности проверить правомерность заявленных поломок, так ли это, то приходится соглашаться, лишь бы сделали. Сделали...забрали. Через 1.5 месяца такая же поломка - не заряжается планшет. Отнесли по гарантии. Взяли. Опять звонит мастер и начинает "доказывать", что это не гарантийный ремонт. ОК! Соглашаюсь. Опять..."лишь бы сделал". Обещает "дня через три" все сделать...какие-то там детали страшно ценные "идут". Короче, уже прошло 16 дней с того момента, как мне позвонил "мастер", а планшета все нет и нет. Пришла на Кантемировскую, 35, где сдавала в ремонт свой планшет. Там ничего не знаю и сказать не могут, потому что надо звонить, но никто трубку не берет, все операторы заняты. Дозвонилась сама до "оператора", назвала номер заявки, прошу соединить с "мастером", а она отвечает, что "мастера" напрямую с "Клиентами" не общаются. Что вы говорите? А с какого "планшета" Ваш "Мастер" тогда мне названивает и накручивает за ремонт? Кому вы мозги пудрите? Где мой планшет? Какого "разъема" вы с ним там делаете? Уже все равно починили или нет. Прошу просто вернуть гаджет. Ничего я вам платить не собираюсь. Ни копейки. А будете требовать. Вам Ваши "три тыщи рублей" поперек горла встанут. Проведу экспертизу и по судам затаскаю. В отношении меня ваша организация оказалась потрясающим лохотроном. Разочаровано "вдрызг". Не рекомендую никому.
22 ноября 2016 12:43
Спасибо за отзыв, Анастасия. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа, для того, что бы мы могли разобраться в данном инциденте.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Владислав Анна Роман Белов Юрьевич Наталья Зверева Василий Рогов Louvianna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пробук Сервис на Горьковской (181)

Оставьте ваш отзыв