Россия, г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 10Б
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Пробук Сервис»

Пробук Сервис - это сервисный центр по ремонту ноутбуков и компьютеров. Компания предоставляет все виды услуг, длительную гарантию, низкие цены и качественные услуги. Любой ремонт компьютеров и ноутбуков. Если вам срочно требуется компьютерная помощь или ремонт ноутбука – мы рады предложить Вам профессиональные услуги. Заказать выезд мастера на дом можете через он-лайн форму заказа или позвонив по телефону. На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на интересующие вас услуги, для более точной информации свяжитесь со специалистами компании по телефону. Диагностика и выезд специалиста – бесплатно

Отзывы про Пробук Сервис (173)

Меняла здесь монитор на ноутбуке, после того как сын неудачно захлопнул ноут с лежащей на клавиатуре мышкой. Сделали все быстро, что отдельный плюс, так как в другом сервисе мне предложили ждать неделю.
Ремонтировал здесь свой ноутбук, он у меня включаться перестал. Починили, так что претензий никаких нет, наоборот, спасибо оператору за консультацию, и мастерам спасибо за качественный ремонт
Нормальный сервис. Заменяла там стекло на своём iPad 2, боялась вообще за его сохранность:) Сказали, что в течении часа будет готов уже,, погуляла по магазинам, зашла потом забрала через час. Первый раз такой быстрый сервис нашла. Оч. удобно, так как iPad был срочно нужен по работе.
В этом сервисе ремонтировал ноутбук после неудачного закрытия крышки, в следствии чего треснул дисплей, по совету своего хорошего друга решил обратиться сюда, сделали быстро и недорого
Они находятся у меня почти у дома поэтому и пошла к ним, а теперь скоро переезжаю, но буду ездить к ним, очень надежные и если что переделают быстро и без проблем. Мне уже пару раз починили ноутбук, он у меня вечно ломается, а менять его не хочу и один раз спасли мой телефон, главное не дорого.
Приехала в Питер в командировку, вечером решила сделать отчет, а ноутбук не захотел включаться. Для меня это было настоящей бедой. В гостинице на ресепшене подсказали обратиться в Пробук. Утром сразу отвезла, объяснила ситуацию, а вечером уже получила свой ноутбук отлично работающий. Просто не могла не написать о такой быстрой и качественной работе ребят из этой компании. Я в восторге!
В сервисный центр обратилась по причине того, что мой ноутбук перестал включаться. Меня проконсультировали по вопросу ремонта и сказали, что починят его за короткое время. В итоге, его сделали, он замечательно работает. За ремонт взяли недорого. Спасибо!
Очень плохой сервис, возможно мошенники. Сдал им ноутбук с двумя неисправностями: греется и окислился порт зарядки. В итоге: не смогли починить перегрев, про порт зарядки который нужно было, просто, протереть жидкостью для протирки контактов вовсе забыли. При этом 970р. у них стоит только диагностика. Не в коем случае не рекомендую обращаться.
14 марта 2016 09:26
Спасибо за отзыв, Алексей. Сообщите пожалуйста номер договора. Руководству нашего сервисного центра очень интересно кто из специалистов не смог устранить перегрев. Спасибо!
Алексей
Алексей ответил Пробук Сервис
17 марта 2016 12:03
договор номер 75926 от 12.03.16. По мимо всего прочего весь ноутбук был в пыли.ю со всех сторон, на экране вообще какой-то клей был. Ещё до кучи и не выключили ноутбук, когда я его открыл он оказался включенным и разряженным
19 марта 2016 15:57
Спасибо за информацию! По данному заказу во первых его никто и не чистил, так как 1) вы отказались от ремонта 2) вы не платили данную услугу 3) диагностика показала что у вас неисправен центральный процессор, распаянный на материнской плате и поэтому он перегревается, а не потому что он перегревается из-за пыли. Вам предложили 2 варианта решения данной проблемы! Вы отказались от ремонта. Нам немножко не понятна суть претензии?
Алексей
20 марта 2016 13:00
Я отказался от того чтобы мне снизили частоту ЦП. От того чтобы мне почистили контакты на зарядке, я не отказывался. Когда я приносил ноутбук он был чище, чем когда я его уносил.
Григорий Евдокимов
Григорий Евдокимов ответил Алексей
11 июня 2016 15:20
Центральный процессор настолько часто бывает неисправным, как и хорошая погода в питере. Обычный развод на деньги - сменить термопасту и термоинтерфейс - в 97% случаев помогает.
"ГОВНО" пробук-сервис. К сожалению довелось иметь дело с ними, потерял много времени и нервов. Их цель - не помогать, а нагреть клиента. В результате, с претензиями, угрозами, заявлением в полиции, спустя 3 месяца забрал свой ноутбук.
Сервис мне понравился, была в Питере в командировке, после не удачно загруженной программы мой ноутбук перестал запускаться, пыталась восстановить самостоятельно, но безрезультатно. По совету коллег обратилась в Пробук, все сделали очень быстро, мой ноутбук работает, все файлы все сохранились, цены умеренные.
Две недели назад обращался в этот сервис, так как мой ноут стал сильно греться и часть кнопок на клавиатуре из-за грязи стали плохо нажиться. На всё работу ушло ровно пол дня и после этого ноут больше 60 градусов не греется, также после этого ремонта клавиатура стала работать как новая. Цены в этом сервисе адекватные, рекомендую!
Отдал ноутбук в сервис в конце декабря на ремонт щелкал жесткий диск. До сегодняшнего момента не починили. Очень странно что так долго ремонтируют. Сейчас уже 18.04.2016. Полгода ремонтируют за это время можно миллиард ноутов собрать. Надеюсь скидку сделают за такой длительный ремонт. Уважаемые подписчики мои буду Вас информировать о ходе общения с ПРОБУК Сервис. По поводу подробностей звоните мне на 8 951 642-90-61. Серёга.
Отдал я ноутбук свой в сервис центр в декабре 2015 года и до сех пор не отремонтировали, за это время можно собрать 100.000.000 ноутбуков. Похоже им наплевать на компьютеры фирмы АСУС. Думаю обратиться к официалам АСУС чтоб пересмотрели выдочу лицухи на ремонт компов АСУС.
...У меня выключился ноутбук Asus.То есть - перестал реагировать на органы управления и на блок питания.Попросил жену отвезти в сервисный центр.Выбрали первый - по запросу в яндексе "сервисный центр Asus".Там протестировали,и предложили поинить за 8 тысяч рублей.Я отказался от чистки,и цена упала до 6 лишним тысяч.Согласился.Через несколько дней - мне позвонили - "готово".Приехал..Девушка сообщает - " с вас 8 тысяч ".Начинаю возмущатья - она извиняется...что-то исправляет - ошиблась типа - и отдает мне ноутбук за прежние 6 с лишним.Дома замечаю,-тормозит компьютер.Открываю "сведения..." - и с ужасом обнаруживаю - что оперативная память "похудела" на 2 гигабайта.Помотрел под крышку-слот для планки памяти пустой. За неделю до этого он был на месте - я чистил ноутбук.Звоню в сервис...рассказываю.Девушка отвечает - простите,видимо сняли- когда искали причину перегрева.Приезжайте.Вернем.Пока собирался- снова звонок.Руководство требует документы на ноут,- какая там память стояла...То есть - при приемке в ремонт это не фикируется...А то,что конфигурация этой модели- с этим процесором и этим диском - не бывает с другой памятью - "спецы" не знают...Нашел чек....привез....отдали старую потертую планку. Вопрос....ОТКУДА в сервисном центре б.у. запчасти?..Ворованные с других нотбуков - или там всем ставят запчасти с неисправных???... ....А вчера я обнаружил- что аккумулятор,- который держал 2 часа,- совсем не заряжается.Аккумулятор- точно мой.Вопрос... Чей контроллер питания они мне поставили?И поставили ли ???..Теперь думаю....С чего начать?..разговор с девушкой - после такого "косяка" - я записал на регистратор.Благо- там обвинения в мой адрес- что я так на них наживаюсь...плачу в 8 раз больше, чем стоит прибыль от старой "оперативки"...Оценку дадут специалисты.Из другого ведомства.А ползоватся их услугаи или нет- решать вам....
Быстро починили полетевший микрофон на ноутбуке, а я уж думала, придется с ним попрощаться на пару недель. Был уже горький опыт в другом сервисе. По стоимости вопросов не возникало, цену назвали сразу, кстати очень приемлемую для меня.
...У меня выключился ноутбук Asus.То есть - перестал реагировать на органы управления и на блок питания.Попросил жену отвезти в сервисный центр.Выбрали первый - по запросу в яндексе "сервисный центр Asus".Там протестировали,и предложили поинить за 8 тысяч рублей.Я отказался от чистки,и цена упала до 6 лишним тысяч.Согласился.Через несколько дней - мне позвонили - "готово".Приехал..Девушка сообщает - " с вас 8 тысяч ".Начинаю возмущатья - она извиняется...что-то исправляет - ошиблась типа - и отдает мне ноутбук за прежние 6 с лишним.Дома замечаю,-тормозит компьютер.Открываю "сведения..." - и с ужасом обнаруживаю - что оперативная память "похудела" на 2 гигабайта.Помотрел под крышку-слот для планки памяти пустой. За неделю до этого он был на месте - я чистил ноутбук.Звоню в сервис...рассказываю.Девушка отвечает - простите,видимо сняли- когда искали причину перегрева.Приезжайте.Вернем.Пока собирался- снова звонок.Руководство требует документы на ноут,- какая там память стояла...То есть - при приемке в ремонт это не фикируется...А то,что конфигурация этой модели- с этим процесором и этим диском - не бывает с другой памятью - "спецы" не знают...Нашел чек....привез....отдали старую потертую планку. Вопрос....ОТКУДА в сервисном центре б.у. запчасти?..Ворованные с других нотбуков - или там всем ставят запчасти с неисправных???... ....А вчера я обнаружил- что аккумулятор,- который держал 2 часа,- совсем не заряжается.Аккумулятор- точно мой.Вопрос... Чей контроллер питания они мне поставили?И поставили ли ???..Теперь думаю....С чего начать?..разговор с девушкой - после такого "косяка" - я записал на регистратор.Благо- там обвинения в мой адрес- что я так на них наживаюсь...плачу в 8 раз больше, чем стоит прибыль от старой "оперативки"...Оценку дадут специалисты.Из другого ведомства.А ползоватся их услугаи или нет- решат вам....
В Пробук сервис чинили разбитый экран ноутбука. Работу выполнили качественно и очень быстро, заплатила за работу приемлемую цену, да ещё и диагностику ноутбука бесплатно сделали
Самый ужасный сервисный центр! Сдала в ремонт телефон с проблемой - включается когда хочет, но большей частью не включается. Итог телефон я забирала по запчастям. В прямом смысле этих слов. Вердикт мне вынесли - разбит экран. Только вот проблема - до сдачи в этот злополучный центр - экран был целый. Телефон-то иногда включался. А после беседы с другим сотрудником при попытке выяснить причины - была фраза, что для диагностики - привозили такую же запчасть, но она попалась бракованная, было пятно на экране. Так вот пятно на моем экране ровно в том месте - где и показывали на браке. После "диагностики" - также не хватает одного из проводов (который по мнению "специалиста Николая" - и заземление, и антенна). Когда забирала провод (мне его с барского плеча подобрали) - услышала из мастерской прекрасную фразу - а мы его выкинули, он на столе валялся. И еще мне забыли поставить стекло от камеры. Вернули конечно, но воткнули задом наперед. В общем мастерства у них не занимать. Теперь за 750 рублей я точно знаю что, с моим телефоном - у него разорван шлейф и разбит экран.
01 июля 2016 00:47
Спасибо за ваш отзыв. По вашему заказу было проведено внутреннее расследование. Хотим отметить следующие моменты: 1) При сдаче телефона он не включился 2) Бракованную зап. часть вам не показывали, вам сообщили по телефону, что пришла бракованная запасная часть. 3) Трещина на вашем экране была под сенсорным стеклом, что выявить при приемке оборудование было не возможно, так как телефон не включался. 4) Провод, которого не хватало в вашем телефоне, отсутсвовал и на момент приема оборудование, а фраза которую вы услышали из соседнего кабинета (и это не мастерская, это склад), относилась не к вашему аппарату, а вам предложили бесплатно предоставить этот проводок, дабы не портить отношения с клиентом. Чего вы не оценили, а наоборот. П.С, по поводу стекла камеры, да мастер забыл его поставить, но вам его сразу же вернули. С уважением, Пробук Сервис.
Хороший сервис. Мне понравилось то, что ремонт выполнен качественно, за умеренные деньги, в оговоренные сроки. В принципе, больше добавить нечего. Если нужно чинить компьютер - вполне можно рассматривать Пробук.
В сервисный центр обращалась первый раз. Мой ноутбук стал сильно нагреваться и выключаться. Консультанты в сервисном центре проконсультировали меня и пообещали устранить проблему в кротчайшие сроки. Цены очень приятные, никто не давит и не пытается найти лишние проблемы, дабы стянуть побольше денег. Уровнем обслуживания и проделанной работы осталась полностью довольна
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
vvt Анна Роман Белов Юрьевич Наталья Зверева Василий Рогов Louvianna
Уже оставили отзывы

Отзывы про Пробук Сервис (159)

Оставьте ваш отзыв