8 (812) 336-85-388 (812) 336-85... — показать

Pull and Bear на Коломяжском проспекте

8 (812) 336-85-388 (812) 336-85... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 19

Про «Pull and Bear на Коломяжском проспекте»

В десяти минутах ходьбы от станции метро Пионерская, в торговом центре Капитолий, расположился магазин модной молодежной одежды Pull and Bear. Здесь Вы сможете создать эксклюзивный, интересный образ на волне последних тенденции моды.
В ассортименте магазина представлены: всевозможные куртки, плащи, ветровки, пуховики, платья, пиджаки, юбки, шорты, комбинезоны, брюки, джинсы, рубашки, футболки, ремни и даже обувь.
Pull and Bear делает моду доступной, ко многим праздниками и смене сезонов здесь Вас порадуют множеством акций и скидок!
Подобрать необходимый размер Вам всегда поможет доброжелательный персонал магазина.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Pull and Bear на Коломяжском проспекте (12)

мой любимый магазин. сегодня купила кучу одежды! классный. стильный. немного небрежный стиль, но элегантно и современно! сегодня купила, правда, в Европолисе, но что-то его тут не нашла
Не знаю как вы ,а мне нравится здесь обувь.Лично я покупаю обувь на месяц,2.По сравнению с той же самой бершкой дизайн мне больше нравится.
Отличный молодёжный магазин! Выбор женского и мужского разделен пополам, но всё - таки мужского кажется больше! Качество, правда , не всегда оставляет улыбку на лице, вот, например, обувь там категорически покупать не советую, долго не протянет, что касается футболок, кофт, нареканий не было, единственное , что огорчает, так это всегда ОГРОМНАЯ очередь в примерочную !
заебись там обувь, ношу уже пол года.
Неплохой магазин молодежной одежды с разнообразным ассортиментом. Качество одежды желает лучшего, радует, что не вся . Как ни зайду , толпа подростков ковыряется на вешалках в поисках одежки :-), а во время распродаж - прямо караул :-).
Единственный минус , когда нужен консультант - продавец , его сложно найти и часто бывают огромные очереди в примерку.
обожаю PULL AND BEAR. особенно их распродажи. можно купить вещи по таким ценам, которые даже на рынке не найдешь. и при этом качество на высоте, а атмосфера внутри магазина просто великолепная.
Pull and Bear на Коломяжском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни