8 (812) 324-27-538 (812) 324-27... — показать

8 (812) 324-27-538 (812) 324-27... — показать
+7 812 324-...+7 812 324-27-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 32
203а офис; 2 этаж

Про «Компания Quick Deck на Большом Сампсониевском проспекте»

Quick Deck – это влагостойкие шпунтованные строительные плиты.
Мы внимательно следим за технологическими новинками в нашей сфере и внедряем их в производство. Главный принцип, которому мы следуем, – контроль качества на всех этапах.
✔СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ  КАЧЕСТВА ПРОДУКТА
Благодаря применению современных технологий и эффективному управлению технологическими процессами, компания ведет жесткий контроль качества и постоянно совершенствует физико-механические свойства плиты, улучшая экологичность и безопасность выпускаемой продукции.
✔СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
Отлаженные производственные и логистические процессы гарантируют точность в соблюдении условий контрактов, в том числе в объемах и сроках поставок, качестве продукции и уровне обслуживания. Надежность, гибкость и профессионализм — основа работы компании с прямыми заказчиками и дилерами.
✔СОЗДАНИЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫХ ПРОДУКТОВ
Компания регулярно обновляет и дополняет линейку выпускаемой продукции. Это позволяет нашим партнерам и клиентам получать самые современные материалы и использовать их для воплощения любых, самых сложных идей.
Строительные плиты #QuickDeck являются зарегистрированной торговой маркой.

Полы 2
Ламинат
Ремонт 5
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Компания Quick Deck на Большом Сампсониевском проспекте (3)

Ламинат этой фирмы понравился, укладывать легко, замки все целые. Смотрится в целом красиво. Уложили в прихожую, насчёт влагостойкости пока не могу сказать, так как не проливал ничего, но пишут что стойкий к воде. В общем выбором остаюсь доволен!
Плиты покупал для загородного дома, использовал и для пола, и для обшивки стен снаружи, и перегородки из них там же сделал. Стены красил водостойкой краской. Получилось очень круто.
Не так давно стелили ламинат у себя дома по совету знакомого. Покрытие требовалось для обычной эксплуатации в доме, поэтому технические параметры были стандартные: прочность, устойчивость к царапинам и разного рода дефектам, влагостойкость, чтобы было удобно мыть пол, простой монтаж и приятный светлый оттенок. Здесь все и совпало. Пол клали 3 месяца назад и сейчас никаких погрешностей не замечаем! Все супер!
Компания Quick Deck на Большом Сампсониевском проспекте на карте