8 (921) 434-02-25 8 (921) 434-02... — показать

+7 921 434-... +7 921 434-02-25 ещё
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Бугры, проезд Гаражный, д 5
Девяткино
Пн: 09:00 - 20:00

Отзывы про Reco House (9)

Заказали работу у этой фирмы по обновлению фасада дома. Компания приехала, все подсчитала и договорились о работе. Сделали быстро, качественно и аккуратно, нам очень понравилось. По поводу ремонта будем обращаться только к ним!
Купили с супругом дом, решили обновить фасад и перекрыть крышу, нашли данную компанию, позвонили, договорились. Мастер приехал все посмотрел, посчитал в какую сумму нам все обойдётся. Заключили договор, через не сколько дней начали делать. Работа, чистая, аккуратная, цена качество соответствуют. Рекомендуем!!!
Обратился в Компанию с задачей построить фундамент для загородного дома. Заключили договор, бригада приступила к строительству незамедлительно. Единственное немного задержались со сдачей работы, но здесь, наверное, и недельная дождливая погода сыграла свою роль. В целом, очень доволен, буду рекомендовать, думаю и сам еще обращусь, ведь у Компании очень широкий спектр услуг
Очень довольны работой Компании. Бригада обшивала нам фасад дома. Отработали быстро и аккуратно, мусор за собой вывезли
Обратилась в данную компанию, необходимо было приподнять дом, фундамент устарел. Немного задержали с поставкой материалов, поэтому сроки сдвинулись на пару дней. Но в целом, работы выполнены на отлично, теперь не переживаю за дом, порадовала скидка при оплате.
Мы с мужем благодарим Сергея и его команду за отлично выполненную работу! 1-этажный дом 90 кв.м. покрасили за 4 дня. Оставили после себя чистоту и порядок, за что я отдельно благодарна. Однозначно рекомендую!
Обращались в компанию по поводу фасадных работ. Видно ,что работники имеют опыт, где надо подсказывают, советуют как лучше и подходят к работе охотно. Приступили к работе как договорились, выполнили в срок. Цены не завышенные, а выполненная работа того стоит. Благодарю.
Бригада проводила отделочные работы фасада. Приступили к работе и закончили в срок. Консультировали по выбору материалов и помогал с покупкой. Итоговая стоимость работ не изменилась, что часто бывает у строителей. Работой остались довольны. Будем и дальше, при необходимости, сотрудничать
Порядочная компания. Сдали работу в срок.очень клиентоориентированны. Подстроились под мой график. К качеству исполнения применимой нет. За кровлей на баню опять придём к Вам🙂
Reco House на карте