8 (812) 294-68-72 8 (812) 294-68... — показать

+7 812 294-... +7 812 294-68-72 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 28
Выборгская
Район: Выборгский

Отзывы про ЗАО Регетон (84)

У меня с партнёром свой не большой бизнес. Третий год занимаемся хромированием деталей и запчастей. Как всем известно, для данного производства необходимы свинцовые аноды, которые мы на протяжении последних двух лет закупаем в «ЗАО Регетон». За время сотрудничества с данной компанией у нас сложились тёплые, стабильные отношения. Компания устраивает своим лояльным подходом к каждому клиенту, стабильностью и привлекательными ценами.
У нас своя строительная компания. Недавно взяли пробную оптовую партию свинцового листа. Как рах подыскиваем поставщика. Ну что могу сказать - отменное качество, компания доставили все вовремя, по цене вышло тоже отлично, для оптовиков и постоянных клиентов в дальнейшем предусматривают отличные цены и скидки. Будем и дальше сотрудничать с компанией.
С данной компанией сотрудничаем уже не первый год, и до сегодняшнего дня претензий к качеству оказываемых услуг еще не разу не было. Если и возникали какие-то вопросы, то они с менеджерами достаточно быстро урегулировались. Сами заказы оформляются достаточно быстро. Вполне устраивает качество реализуемой продукции, и его стоимость. Здесь действительно ценя своих клиентов.
Мы работаем с компанией Регетон около года. Наиболее распространенные услуги которые оказывает эта компания нашей организации это поставка листового свинца разных размеров. Заказы выполняются по нашим чертежам, размерам и формам. Все поставляется всегда в оговоренный срок, без брака, полностью в соответствии с условиями. Как постоянному клиенту, нам делают существенную скидку
Эта компания производит и реализует большое количество изделий из свинца для строительных организаций и поэтому мы, являющиеся таковыми, сотрудничаем с ними в плане оптовых закупок и поставок нам свинцовых листов и припоев. Цены на эти материалы ниже рыночных и нам это выгодно. С доставкой никаких задержек не бывает. Если возникают вопросы, то их можно урегулировать с менеджерами. Мы довольны сотрудничеством и всем рекомендуем!
Не просто найти компанию, которая и цены предлагает адекватные. И внимательно следит за качеством строительных материалов. С компанией "Регетон" мы сотрудничаем уже несколько лет. Покупаем свинцовые аноды и свинцовый лист. С доставкой они не опаздывают. Заказы быстро оформляют. И самое главное качество у них всегда отличное! От нашей фирмы пятерка и рекомендация.
Хотелось бы порекомендовать всем данную компанию. И написать несколько слов о нашем опыте сотрудничества с ней. Скажу так - лучшего поставщика свинцовых материалов просто не найти. В Регетон отличное соотношение цены и качества материалов, прекрасное обслуживание со стороны менеджеров. Все заказы обрабатываются своевременно, в связи с чем и доставка шустрая
Надежный наш партнер. Продукцией Регетон пользуемся более 5-ти лет, в Санкт-Петербурге это одна из немногих компаний которая может предложить столь широкий выбор металлопроката, сплава и различных металлоизделий. Берем листовой свинец изготавливаемый по ГОСТ в розницу и оптом, иногда заказываем по своим размерам. Лучшего качества встречать пока не доводилось.
Наша организация сотрудничаем с компанией Регетон долгое время. Она показала себя, как надежный производитель и ответственный поставщик. Заказываем в основном листовой свинец, размеры какие нам надо предоставляем по чертежам. Компания выполняет всегда заказ в установленный срок, задержек не наблюдалось. Сотрудничеством с этой компанией довольны
Свинцовые аноды изготавливают по размерам, определяемым конкретно заказчиком. Это было во - первых. Во - вторых, оптовые цены у них, гораздо ниже, чем у других производственников, по - крайней мере, я сравниваю с теми, кого знаю. В - третьих, как показала практика, с доставкой и качеством анодов, вообще никаких проблем. Ну, с документами немного затянули, а в целом, никаких претензий.
Решили попробовать заказать свинцовый лист 3мм. Обслуживание здесь на хорошем уровне, сразу же обозначили чёткие сроки и смогли в них уложиться. Доставка также оказалась своевременной. В ходе эксплуатации убедились, что качество соответствует заявленному. Листы все аккуратные, видно что хранились в соответствующих условиях перед доставкой. В будущем продолжим сотрудничество.
Ничего плохо про магазин сказать не могу. Остались только самые приятные впечатления. Понадобились свинцовые аноды и найти этот товар не легко. Друг посоветовал обратиться сюда и не зря. Консультант меня грамотно и вежливо проконсультировал и соответственно оформил заказ. Доставку осуществили на следующий день. Ценовую политику с доставкой считаю оптимальной.
Хорошая компания с качественной продукцией. Заказываем часто и помногу свинцовые аноды. Нравится сотрудничество с Регетон по нескольким причинам. Это и ценовая политика компании. И наличие нужного объема металла. Приятно работать с такими менеджерами, как в Регетон. Всегда готовы помочь и делом , и советом. Все заказы обрабатываются без глупых ошибок
Под своё производство небольшое, заказываю у них аноды свинцовые. Доверие есть к компании, знаю, что они контролируют все процессы производства анодов, на выходе получается качественный материал. Изначально, мне один друг хороший рассказал о компании, потому, когда искал поставщика, я особо не забивал себе голову лишним, сразу сюда обратился, проконсультировался и сделал заказ. 5 звёзд ставлю за качественную работу.
С компанией познакомились совсем недавно. Покупаем свинцовые листы,
свинцовые аноды по очень привлекательной для нас цене. В работе они нам нужны как воздух, а с доставкой и качеством товаров всегда было достаточно напряженно. Но теперь никаких проблем нет, мы плотно сотрудничаем с компанией Регетон и вполне довольны этим плодотворным сотрудничеством.
Достаточно долго уже сотрудничаем с компанией "Регетон". Вот практически уже два с половиной года. Вот на всем протяжении сотрудничества, заказываем у них свинцовые листы, цельные, по не стандартным размерам, делают без каких либо проблем. Доставляют всегда в оговоренные сроки, качество изделий очень впечатляет, брак отсутствует. Остаемся довольны!
Нашли тут свинцовые аноды по самой выгодной цене. Закупили сразу большую партию на свой страх и риск. Не прогадали. Регетон зарекомендовала себя с положительной стороны. И по качеству продукции, и опять же по цене. Устроило обслуживание. менеджеры нам все быстро оформили и сделали бесплатную доставку. Получается, на транспортных расходах мы сэкономили
Весьма ответственные специалисты работают в этой компании. Мы к ним за прошлый год несколько раз обратились. Преимущественно заказ состоит из свинцового листа толщиной в 10 мм. С поставками проблем не возникает, поэтому в этом году так же будем с ними работать, но в планах теперь осуществлять заказы еще на 5 мм и 15 мм. За прошлый год однозначно заслуживают оценку 5!
Хороший производственник, свинцовый лист закупаю здесь, для фирмы строительной. Качество у продукции отличное, всё по ГОСТу, документы это полностью подтверждают. Что касается обслуживания, то тут тоже полный порядок, уважительно к клиенту относятся, ну и плюс, с документооборотом, вообще нет никаких проблем. Сотрудничеству такому рад я. 5 звёзд.
Уже больше года покупаем в компании припой ПОС-61 для нашего завода электроприборов. Качество продукции на высоте, припой выполнен по госту, с оптимальным соотношением олова. Продукцию покупаем в форме прутка и проволоки. Отдельная благодарность сотрудникам, которые следят за качеством продукции! Состав припоя практически не отличается в заказанных партиях. Компания быстро и своевременно доставляет весь заказанный объем. Брака за год работы никогда не было! Спасибо Регетон за плодотворное и честное сотрудничество!
Сотрудничаем с Регетон уже на протяжении полугода. Надежный партнер, продукцию у компании качественная. ни разу не возникало никаких нюансов неприятных и казусов. Все всегда строго по договору и в срок. Цены ниже рыночных, но в принципе так всегда если приобретать продукцию у прямого производителя, минуя посредников. Я доволен, рекомендую Регетон.
О работе завода «Регетон» я могу оставить только положительные отзывы. Сотрудничаем не так давно, но с большой долей уверенности могу сказать о том, что завод я буду рекомендовать всем, кому по роду своей деятельности, нужен металлопрокат. Около недели назад был сделан большой заказ на поставку свинцового листа. Сроки поставки нарушены не были, менеджеры вежливые и толковые. Радует и адекватный ценник на услуги.
Уже не первый год работаем с компанией «Регетон». Для себя я сделал вывод, что это самый надёжный партнёр. Всегда чётко и вовремя выполняют все свои обязательства. У них есть много продукции, такой как: свинцовый прокат, в т.ч. нестандартных размеров; сложные литьевые изделия, аноды цинковые, свинцовые, оловянные, свинцово-сурьмянистые, кадмиевые; баббиты Б 16, Б 83; припои др. Всем советую эту компанию!
Наше сотрудничество с компанией Регетон продолжается вот уже 3 года. Заказываем у них свинцовые листы по нашим чертежам, которые они делают с ювелирной точностью. Компания очень ответственная, никогда ещё не нарушала сроков предоставления свинцовых листов. Также я бы отметил, что качество их продукции очень хорошее. Думаю наше сотрудничество будет очень долгим.
Наша компания занимается строительством и достаточно часто для наших работ требуются свинцовые листы, причём цельные и не стандартных размеров. Во время своих поисков исполнителей мы нашли эту компанию. Сейчас в ней без каких либо проблем делают свинцовые листы нужных нам размеров. Например свинцовые листы ДПРНХ 1,5 х 500 х 1000 или в некоторых случаях 2,2 - 4,0 х 500 х 1000. Так что мы всем довольны!
Сотрудничали раньше с другой компанией, но она решила внезапно уйти с рынка из-за того, что у нее наблюдались проблемы с поставками. Начали сотрудничество с "Регентон" для поставки больних объемов баббита Б-16 и баббита Б-83. Доставляют всегда в оговоренные сроки, качество изделий на очень высоком уровне, брак отсутствовал. По просьбе могут изготавливать нестандартные размеры.
Хотелось немного рассказать о том как наша фирма закупает в этой компании баббит различных марок. Также хотелось отметить очень высокий уровень специалистов делают качественно, а главное в кратчайшие сроки. Могу с уверенностью сказать что за все время совместного сотрудничества ни каких проблем не возникало. Хотелось выразить вам благодарность за отличную работу.
Резкое свертывание своей деятельности поставщика баббита застало нас врасплох. Мне как ответственному за снабжение срочно необходимо было найти альтернативный источник, поскольку горел громадный заказ по изготовлению подшипников. Эту востребованность полноценно восполнила данная компания. Предложив нам выгодные условия и качественную продукцию.
До этого работали с другой компанией, с которой постоянно возникали проблемы с поставками. Поэтому нам нужно было срочно искать нового поставщика, так как получили большой контракт. Нам посоветовали работать непосредственно с производителем и мы обратились к "Регетон". И жалеем только об одном, что не сотрудничали с ними раньше. Поставляют свинцовые листы точно в срок, в том числе можно заказать нестандартные размеры. Надеюсь, ничего не измениться.
Уже пару лет, как сотрудничаем с этой компанией и закупаем у них свинцовые аноды. Хочется отметить хорошее качество изделий и весьма приемлемые цены от производителя. Нас все устраивает, благодарны за сотрудничество.
Срочно понадобился свинцовый лист С1, с высокой чистотой сплава. Позвонил в Регетон, как раз нашлось нужное нам количество. По цене все устроило, не задирают стоимость, хотя качество очень высокое. Вообще, напрямую с производителем работать удобно и выгодно, так что, будем иметь ввиду эту компанию.
Наша компания реализует высококачественный баббит различных марок. Мы являемся производителем и поставщиком баббита вот уже 20 лет, так что вас ждут гарантированно высочайшее качество при оптимальных ценах.
Мы используем на производстве свинцовые аноды этой компании. В основном применяем для защиты поверхности деталей от коррозии. С Регетон, как с производителем, сотрудничать нравится. Здесь невысокая цена на аноды, всегда в наличии требуемое количество. Менеджеры ответственные, никогда ничего не путают, уважительно относятся к нашему заводу, предлагают скидки.
Нам постоянно нужны свинцовые листы нестандартных размеров и в этом нас здорово выручает компания Регетон. Точно по нашим чертежам всё выполняют великолепного качества. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Удалось наладить прямые поставки баббита. Раньше покупали через посредническую фирму, выходило дороже. С Регетон все проще, и выгоднее. Баббит здесь отличного качества, сплав всегда приходить вовремя менеджеры не подводят с отгрузкой заказанной продукции. Как специалист, отвечающий за снабжение, могу сказать, что работать с этим производителем удобно и приятно. Ответственные сотрудники.
Недавно покупал тут свинцовый лист для кровельных работ, и рад, что мне в свое время посоветовали именно этого производителя. Зачем переплачивать фирмам посредникам, если есть возможность купить напрямую. В общем, я в цене здорово выиграл, поскольку тут цены невысокие, оплатил и забрал со склада нужное количество, время сэкономил. Да еще и качеством не нарадуюсь. Вот что значит, по ГОСТ сделано изделие, не придерешься ни к чему.
Недавно проводили закупку по свинцовому прокату. Выполнение заказа на листовой свинец доверили компании ООО «РЕГЕТОН». У них лучшие предложения по срокам, цене и качеству продукции. Все условия договора были соблюдены. Заказ получили своевременно и хорошего качество. Приятно работать с такими компаниями!
Ознакомившись с условиями сотрудничества, проверив качество баббита, решили работать с этой компанией. Наше производство занимается изготовлением подъемников, и качество баббита б 16 очень важно для надежной работы механизмов. Цены в ООО Регетон нормальные, есть предложение по скидкам, если становимся постоянным заказчиком. Хорошие условия, будем сотрудничать.
Этот поставщик поставил нам оптом баббит марки б 83. Хотя это был первый наш заказ в Регетон, но уверенны, что не последний, компания зарекомендовала себя с наилучшей стороны - полностью выполнила все свои обязательства по договору как по срокам поставки так и по качеству продукции. Также нам понравилось как работают менеджеры по продаже - поставку организовали оперативно, все документы на груз оформлены надлежащим образом. Благодарим.
После того, как впервые заказали тут для нужд производства баббит, решили сотрудничать с этим производителем. Очень хорошее качество сплава, невысокая цена. Да и нам, теперь, как постоянным покупателям, дарят скидку. Такие у них условия специальные. С менеджерами приятно общаться, на складе всегда полный ассортимент, и ждать не приходится. Молодцы, Регетон, удачи им в работе и больше хороших заказчиков.
Берём здесь листовой свинец, а размеры и чертежи предоставляем сами, так они по этим чертежам всё и делают, не придерёшься. С серьёзной фирмой и работать приятно. Отдельное спасибо за гибкую систему скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту .
Продукция этого производителя своим высоким качеством внушает только уважение. Часто заказываем здесь припой. Радует, что припой разных марок у них всегда в наличии, даже если мы заказываем большое количество. Поскольку устраивает цена и качество, сотрудничать с Регетон, как с ответственной организацией приятно и выгодно.
2 года сотрудничаем с компанией Регетон. Хотим выразить благодарность за высокое качество работ этой компании. Всегда вежливые специалисты помогают в выборе оптимального варианта по сниженным ценам. Нас все устраивает, рекомендуем всем!
Заказывал в компании Регетон свинец листовой по своим размерам. Остался доволен сотрудничеством. Качество продукции и сроки изготовления строго соблюдаются, цена тоже порадовала. Обязательно воспользуюсь услугами этой компании снова!
Несколько раз уже заказывали в Регетон нестандартных размеров свинцовые листы оптом. Отправка продукции всегда была вовремя, в заранее согласованные сроки. Менеджеры по продажам здесь ответственные и компетентные, с оформление документов не затягиваю, все держат на контроле. Рекомендуем обращаться.
Закупаем здесь оптом свинец листовой. Эта компания одна из немногих, которая берется за изготовление свинцового листа нестандартных размеров, поэтому и сотрудничаем именно с ними. Качество продукции отличное, по ГОСТу. Рекомендуем.
Для ремонта медицинской аппаратуры важен качественный припой. Довольны, что в лице компании Регетон нашли отличного производителя ПОС 90 ( сделан по ГОСТ 21931-76). Цены тут нормальные, сервис хороший, да и работать не с посредником, а с производителем напрямую всегда выгоднее.
Наша компания работает с компанией "Регетон" около 1 года. Однако за это время мы успели познакомиться с отличным качеством продукции и предоставляемых услуг. Припои Пос всегда доставляют вовремя, нареканий нет. Все припои сделаны по ГОСТу и цена хорошая. Работать с ними легко и очень удобно! Пользуемся приятными скидками)))
Это отличный производитель. Рекомендую, как ответственную компанию, которая дорожит своими клиентами. Приобретаем здесь для мастерской припой. Качество очень хорошее, и цена невысокая. Никогда не подводили с доставкой. Приятно работать с менеджерами, бухгалтерией, документы всегда в порядке.
Очень добросовестный и ответственный производитель. Для антикоррозийной защиты приобретали здесь свинцовые аноды. Понравилось, с каким вниманием нас обслужили, предложили весьма выгодную цену, и доставили наш заказ очень быстро. Таким сотрудничеством нужно дорожить, поэтому и впредь будем сюда обращаться, благо ассортимент продукции здесь большой, цены отличные.
Здесь лучшая цена на свинец листовой. Свинец производится по ГОСТ, доставляется оперативно, причем, в любой регион РФ. Производитель обеспечивает нужный размер, толщину, если нужно, и сварку листов в размер, необходимый заказчику. Упаковка и оперативная доставка продукции - тоже важный фактор. Вот почему заказывать лучше здесь, в ООО Регетон.
Сделали первый заказ у этого производителя (нужен был припой). Очень порадовало качество сплава и быстрое исполнение заказа. Весьма большой объем доставили быстро. Теперь, как постоянному заказчику, нашему производству положена существенная скидка. Учитывая и так, невысокую стоимость, сотрудничать с этим производителем становится выгодно. Очень довольны, что выбрали именно эту компанию.
Компания Регетон помогла нашей фирме с товаром и быстрой доставкой его. Заказывали баббит, сотрудники Регетон посоветовали с выбором, оформили договор мгновенно. По ценам получается недорого. Всем советуем обращаться только в эту компанию)))
Работаем с этим поставщиком несколько лет - закупаем у них оловянно-свинцовые припои марок пос 30 и пос 40. Удобно, что "Регетон" изготавливает как стандартные, так и нестандартные припои, для нашего предприятия это очень важно поскольку нам часто нужны именно припои нестандартных размеров. В общем довольны сотрудничеством с этой компанией. Рекомендуем обращаться.
Отличный производитель! Качество у них отменное. Заказываем лист свинцовый, иногда даже по своим размерам. Режут точно по чертежу, и прокат соответствует ГОСТ. Ценовая политика у них тоже выгодная для клиента, особенно если являешься постоянным заказчиком.
Заказали здесь монтаж радиационной защиты на производство. Хорошие специалисты - грамотные, опытные. Работу закончили точно в срок. Мы очень довольны качеством. По цене тоже все устроило. Хорошая компания, рекомендую с ними работать.
Мне нужна была компания которая занимается производством припоя 61 для пайки радиоаппаратуры, но хотелось, чтобы у них была сертификация, и продукция соответствовала нормам ГОСТ . И я смогла найти такую компанию Регетон. Сделала у них заказ припоя 61 и не пожалел об этом. Качество наивысшее, цены нормальные и доставка своевременная. Могу сказать, я довольна.
Мы с компанией Регетон работаем уже на протяжении двух лет и нам нравится весь товар который мы у них заказываем. Когда нужно то баббит или пос заказываем, доставка у них быстрая и по качеству товар качественный. Мы всем довольны и всем рекомендуем работать только с этой компанией.
Мы сотрудничаем с компанией Регетон и нам всегда часто поставляют припой 61, товар отличного качества. Доставку осуществляют быстро и нас это радует, приятно работать с таким поставщиком и с товаром тоже хорошо работать, всем рекомендуем компанию.
Все бы производители были такими ответственными, как Регетон! Сотрудничаем на так давно, но уже можем составить мнение о высоком уровне сервиса, высоком качестве продукции. Покупаем здесь свинцовый лист, причем, заказываем по нашим чертежам. Все четко, вовремя, без брака. По цене нас все устраивает, здесь нормальная стоимость металлопроката. Будем продолжать сотрудничество, уж очень достойная организация.
Приобретаем у этого производителя цинковые, свинцовые, оловянные аноды. Отличная продукция высокого качества. Удобно, что в Регетон можно заказывать аноды по нашим размерам. Всегда делают как надо, во многом идут навстречу. Вот это отношение к заказчику! Удачи и хороших клиентов такой достойной организации!
Компания Регетон - надежный поставщик припоев, металлопроката. Сотрудничеством очень довольны. Организация ответственная, наши заказы оформляются и доставляются быстро. Цена на свинцовый лист, припои нас устраивает. В сравнении с другими компаниями, невысокая.
Мне нужно было купить пос 30 для своей фабрики и смог заказать их в компании "Регетон". Сотрудники компании помогли мне для этого подобрать подходящие варианты. И могу сказать что все вышло с хорошим качеством и по выгодной цене. Я остался доволен компанией.
Наше производство постоянно заказывает баббит в компании Регетон. Организация эта очень надежная, и как производитель, довольно известная. Здесь невысокие цены, и, что важно, высокое качество продукции. По доставке тоже никаких замечаний, баббит привозят вовремя, вся документация (сертификаты и пр) всегда в порядке.
Мне нужны были свинцовые припои и по совету специалиста заказал их в компании Регетон. И могу сказать, что нашел здесь то что искал. И все вышло с хорошим качеством и по выгодной цене. Думаю и дальше сотрудничать с компанией.
Спасибо этой компании за отличного качества свинцовый лист, который сделали по нашему заказу. Идеально все изготовлено по нашему размеру, и обошелся заказ недорого. Будем и дальше с вами работать, понравилось такое сотрудничество.
Мне нужно было найти оптового поставщика припоев и по совету специалиста обратился за этим в компанию Регетон. И действительно смог тут купить качественные припои в большом обьеме по выгодной цене. поэтому думаю и дальше сотрудничать с компанией.
Заказывали у вас пропои, ваши сотрудники отлично нам помогли при выборе нужных припоев. Цена у вас довольно таки рыночная, время доставки заняло несколько дней очень даже приятно было. Довольны сотрудничеством с вашей компанией.
Довольны сотрудничеством с этой компанией. Покупаем тут баббит Б 83. Качество здесь наилучшее, и расценки нормальные. Поставщик надежный, все наши заказы точно исполняются, доставка всегда строго по плану. Здесь отличное производство, приятно иметь дело с такими ответственными производителями.
Они нам поставляют листы, каждый месяц. Работаем с ними полгода, доставка в срок, иногда сами приезжаем. Девочки документы нормально отпускают, склад, как склад. В общем ничего плохого сказать не могу.
Лист свинцовый всегда заказываем в компании ЗАО Регетон,устраивает то,что здесь возможно изготовление по размерам и формам заказчика. Высокое качество всегда,продукция соответствует всем нормам, любые объемы поставок. Регетон - это лучший производитель и поставщик металлопроката и оловянно-свинцовых припоев
Для нужд производства своей фирмы заказываю высококачественные припои ПОС в компании "Регетон". Это действительно хороший и надежный поставщик. У них постоянно необходимый ассортимент, надёжное качество и доступные цены. Вся продукция соответствует ГОСТу. И заказ всегда быстро получаем - всё как надо.
Качественный и недорогой лист свинцовый приобрели со склада в ЗАО «Регетон» - здесь отличные условия для покупателей! Срок изготовления 6 дней и любые объёмы поставок. Лист свинцовый соответствует ГОСТу 9559-89. У них даже возможно изготовление нестандартного листа по размерам Заказчика, что очень удобно и не надо переплачивать .
Свинцовый лист заказываем в ЗАО Регетон - стандартный и по нужным размерам.Здесь всегда широкий ассортимент,рекомендую.
Припой пос высочайшего качества и по разумной цене в ЗАО «Регетон». Были приятно удивлены выгодными условиями поставки! Благодарим!
Спасибо компании Регетон за качество низкотемпературных припоев ПОС 30 и ПОС 40, которые нам поставляют всегда вовремя, и по приемлемым ценам. Приятно сотрудничать с такими ответственными поставщиками.
С компанией Регетон сотрудничаем давно. Покупаем у них оловянно-свинцовые припои. Нравится качество продукции, цена устраивает. Ни разу не подводили с доставкой. Приятно работать с такими ответственными поставщиками.
Мы сотрудничаем давно с этой компанией. Тут отличный сервис! Заказываем высококачественные свинцовые аноды и припой -хороший поставщик и качество здесь отличное
Для ремонта электромонтажного оборудования заказываем припой ПОС 61 в компании Регетон. Здесь нас устраивает отличное качество припоя, нормальная цена. Все в соответствии с ГОСТ, очень довольны.
Хочу прокоментировать услуги металопрокатной компании regeton.ru.И выразить благодарность за сотрудничество и безупречно выполненную работу. О качестве произведенного продукта можно не сомневатся. Всегда трубы, металлические изделия, тросы и т.д покупаю только у regeton. Как частому клиенту мне делают скидку. Цены довольно демократичные. Еще очень понравился по истине широкий выбор ассортимента.
Одним из лучших партнеров по поставке металлопроката является компания Регетон - производитель и поставщик металлопроката и оловянно - свинцовых припоев. Так как мы занимаемся изготовлением аккумуляторов и нам поставку свинцовых пластин осуществляет именно эта компания. Мы очень довольны их продукцией.
Заказываем постоянно лист свинцовый и свинцовые аноды от ЗАО «РЕГЕТОН». Радуют любые объемы поставок, отличное качество продукции, обслуживание! С ними приятно работать.
Давно сотрудничаем с компанией Регетон , закупаем пропой у них. От сотрудничества одни положительные эмоции- нравится все: и сервис и обслуживание и качество продукции.
ЗАО Регетон на карте