8 (812) 294-68-728 (812) 294-68... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 28
Выборгская
Район: Выборгский

Про «ЗАО Регетон»

Компания РЕГЕТОН ЗАО производит литье и холодный прокат цветных металлов (анодов): олово, свинец, цинк, и др. стандартных размеров, и по размерам, формам и чертежам заказчика; предлагает свинец листовой по размерам заказчика, выполняет заказы из свинцовой роли по чертежам заказчика; предлагает припои, различные сплавы олова со склада и на заказ, а, также, баббит оловянный и свинцовый, выполненный по ГОСТу; изготавливает методом прессования проволоку, профили, овалы; оказывает услуги по монтажу радиационной защиты.
На продукцию действует гибкая система скидок, постоянным крупным партнёрам - специальные цены. Адрес и контакты компании РЕГЕТОН: 194044, г.Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский проспект д. 28, метро Выборгская, телефон: 8(812) 294-68-72, факс: 8(812) 313-61-99, адрес электронной почты :regeton@inbox.ru, сайт: http://regeton.ru.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Металлопрокат
Опт

Отзывы про ЗАО Регетон (84)

У меня с партнёром свой не большой бизнес. Третий год занимаемся хромированием деталей и запчастей. Как всем известно, для данного производства необходимы свинцовые аноды, которые мы на протяжении последних двух лет закупаем в «ЗАО Регетон». За время сотрудничества с данной компанией у нас сложились тёплые, стабильные отношения. Компания устраивает своим лояльным подходом к каждому клиенту, стабильностью и привлекательными ценами.
У нас своя строительная компания. Недавно взяли пробную оптовую партию свинцового листа. Как рах подыскиваем поставщика. Ну что могу сказать - отменное качество, компания доставили все вовремя, по цене вышло тоже отлично, для оптовиков и постоянных клиентов в дальнейшем предусматривают отличные цены и скидки. Будем и дальше сотрудничать с компанией.
С данной компанией сотрудничаем уже не первый год, и до сегодняшнего дня претензий к качеству оказываемых услуг еще не разу не было. Если и возникали какие-то вопросы, то они с менеджерами достаточно быстро урегулировались. Сами заказы оформляются достаточно быстро. Вполне устраивает качество реализуемой продукции, и его стоимость. Здесь действительно ценя своих клиентов.
Мы работаем с компанией Регетон около года. Наиболее распространенные услуги которые оказывает эта компания нашей организации это поставка листового свинца разных размеров. Заказы выполняются по нашим чертежам, размерам и формам. Все поставляется всегда в оговоренный срок, без брака, полностью в соответствии с условиями. Как постоянному клиенту, нам делают существенную скидку
Эта компания производит и реализует большое количество изделий из свинца для строительных организаций и поэтому мы, являющиеся таковыми, сотрудничаем с ними в плане оптовых закупок и поставок нам свинцовых листов и припоев. Цены на эти материалы ниже рыночных и нам это выгодно. С доставкой никаких задержек не бывает. Если возникают вопросы, то их можно урегулировать с менеджерами. Мы довольны сотрудничеством и всем рекомендуем!
ЗАО Регетон на карте