8 (812) 313-61-998 (812) 313-61... — показать

Регетон, ЗАО

8 (812) 313-61-998 (812) 313-61... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 28

Про «Регетон, ЗАО»

Компания РЕГЕТОН ЗАО производит литье и холодный прокат цветных металлов (анодов): олово, свинец, цинк, и др. стандартных размеров, и по размерам, формам и чертежам заказчика; предлагает свинец листовой по размерам заказчика, выполняет заказы из свинцовой роли по чертежам заказчика; предлагает припои, различные сплавы олова со склада и на заказ, а, также, баббит оловянный и свинцовый, выполненный по ГОСТу; изготавливает методом прессования проволоку, профили, овалы; оказывает услуги по монтажу радиационной защиты. На продукцию действует гибкая система скидок, постоянным крупным партнёрам - специальные цены. Адрес и контакты компании РЕГЕТОН: 194044, г.Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский проспект д. 28, метро Выборгская, телефон: 8(812) 294-68-72, факс: 8(812) 313-61-99, адрес электронной почты :regeton@inbox.ru, сайт: http://regeton.ru.

Отзывы про Регетон, ЗАО (67)

Уже большое года сотрудничаем с компанией. Покупаем у них свинцовый лист для наших кровельных работ. Приятно, что компания следит за качеством каждой партии, листы всегда получаем нужной толщины и плотности. К тому же продукция соответствует ГОСТу и изготавливается по современным технологиям. С поставками и документами тоже никогда не было проблем, соответственно и у нас работа не стоит. Рекомендую Регетон как надёжного и ответственного производителя!
Хороший производственник, свинцовый лист закупаю здесь, для фирмы строительной. Качество у продукции отличное, всё по ГОСТу, документы это полностью подтверждают. Что касается обслуживания, то тут тоже полный порядок, уважительно к клиенту относятся, ну и плюс, с документооборотом, вообще нет никаких проблем. Сотрудничеству такому рад я. 5 звёзд.
Уже больше года покупаем в компании припой ПОС-61 для нашего завода электроприборов. Качество продукции на высоте, припой выполнен по госту, с оптимальным соотношением олова. Продукцию покупаем в форме прутка и проволоки. Отдельная благодарность сотрудникам, которые следят за качеством продукции! Состав припоя практически не отличается в заказанных партиях. Компания быстро и своевременно доставляет весь заказанный объем. Брака за год работы никогда не было! Спасибо Регетон за плодотворное и честное сотрудничество!
Сотрудничаем с Регетон уже на протяжении полугода. Надежный партнер, продукцию у компании качественная. ни разу не возникало никаких нюансов неприятных и казусов. Все всегда строго по договору и в срок. Цены ниже рыночных, но в принципе так всегда если приобретать продукцию у прямого производителя, минуя посредников. Я доволен, рекомендую Регетон.
О работе завода «Регетон» я могу оставить только положительные отзывы. Сотрудничаем не так давно, но с большой долей уверенности могу сказать о том, что завод я буду рекомендовать всем, кому по роду своей деятельности, нужен металлопрокат. Около недели назад был сделан большой заказ на поставку свинцового листа. Сроки поставки нарушены не были, менеджеры вежливые и толковые. Радует и адекватный ценник на услуги.
Уже не первый год работаем с компанией «Регетон». Для себя я сделал вывод, что это самый надёжный партнёр. Всегда чётко и вовремя выполняют все свои обязательства. У них есть много продукции, такой как: свинцовый прокат, в т.ч. нестандартных размеров; сложные литьевые изделия, аноды цинковые, свинцовые, оловянные, свинцово-сурьмянистые, кадмиевые; баббиты Б 16, Б 83; припои др. Всем советую эту компанию!
Наше сотрудничество с компанией Регетон продолжается вот уже 3 года. Заказываем у них свинцовые листы по нашим чертежам, которые они делают с ювелирной точностью. Компания очень ответственная, никогда ещё не нарушала сроков предоставления свинцовых листов. Также я бы отметил, что качество их продукции очень хорошее. Думаю наше сотрудничество будет очень долгим.
Наша компания занимается строительством и достаточно часто для наших работ требуются свинцовые листы, причём цельные и не стандартных размеров. Во время своих поисков исполнителей мы нашли эту компанию. Сейчас в ней без каких либо проблем делают свинцовые листы нужных нам размеров. Например свинцовые листы ДПРНХ 1,5 х 500 х 1000 или в некоторых случаях 2,2 - 4,0 х 500 х 1000. Так что мы всем довольны!
Сотрудничали раньше с другой компанией, но она решила внезапно уйти с рынка из-за того, что у нее наблюдались проблемы с поставками. Начали сотрудничество с "Регентон" для поставки больних объемов баббита Б-16 и баббита Б-83. Доставляют всегда в оговоренные сроки, качество изделий на очень высоком уровне, брак отсутствовал. По просьбе могут изготавливать нестандартные размеры.
Хотелось немного рассказать о том как наша фирма закупает в этой компании баббит различных марок. Также хотелось отметить очень высокий уровень специалистов делают качественно, а главное в кратчайшие сроки. Могу с уверенностью сказать что за все время совместного сотрудничества ни каких проблем не возникало. Хотелось выразить вам благодарность за отличную работу.
Резкое свертывание своей деятельности поставщика баббита застало нас врасплох. Мне как ответственному за снабжение срочно необходимо было найти альтернативный источник, поскольку горел громадный заказ по изготовлению подшипников. Эту востребованность полноценно восполнила данная компания. Предложив нам выгодные условия и качественную продукцию.
До этого работали с другой компанией, с которой постоянно возникали проблемы с поставками. Поэтому нам нужно было срочно искать нового поставщика, так как получили большой контракт. Нам посоветовали работать непосредственно с производителем и мы обратились к "Регетон". И жалеем только об одном, что не сотрудничали с ними раньше. Поставляют свинцовые листы точно в срок, в том числе можно заказать нестандартные размеры. Надеюсь, ничего не измениться.
Уже пару лет, как сотрудничаем с этой компанией и закупаем у них свинцовые аноды. Хочется отметить хорошее качество изделий и весьма приемлемые цены от производителя. Нас все устраивает, благодарны за сотрудничество.
Срочно понадобился свинцовый лист С1, с высокой чистотой сплава. Позвонил в Регетон, как раз нашлось нужное нам количество. По цене все устроило, не задирают стоимость, хотя качество очень высокое. Вообще, напрямую с производителем работать удобно и выгодно, так что, будем иметь ввиду эту компанию.
Наша компания реализует высококачественный баббит различных марок. Мы являемся производителем и поставщиком баббита вот уже 20 лет, так что вас ждут гарантированно высочайшее качество при оптимальных ценах.
Мы используем на производстве свинцовые аноды этой компании. В основном применяем для защиты поверхности деталей от коррозии. С Регетон, как с производителем, сотрудничать нравится. Здесь невысокая цена на аноды, всегда в наличии требуемое количество. Менеджеры ответственные, никогда ничего не путают, уважительно относятся к нашему заводу, предлагают скидки.
Нам постоянно нужны свинцовые листы нестандартных размеров и в этом нас здорово выручает компания Регетон. Точно по нашим чертежам всё выполняют великолепного качества. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество!
Удалось наладить прямые поставки баббита. Раньше покупали через посредническую фирму, выходило дороже. С Регетон все проще, и выгоднее. Баббит здесь отличного качества, сплав всегда приходить вовремя менеджеры не подводят с отгрузкой заказанной продукции. Как специалист, отвечающий за снабжение, могу сказать, что работать с этим производителем удобно и приятно. Ответственные сотрудники.
Недавно покупал тут свинцовый лист для кровельных работ, и рад, что мне в свое время посоветовали именно этого производителя. Зачем переплачивать фирмам посредникам, если есть возможность купить напрямую. В общем, я в цене здорово выиграл, поскольку тут цены невысокие, оплатил и забрал со склада нужное количество, время сэкономил. Да еще и качеством не нарадуюсь. Вот что значит, по ГОСТ сделано изделие, не придерешься ни к чему.
Недавно проводили закупку по свинцовому прокату. Выполнение заказа на листовой свинец доверили компании ООО «РЕГЕТОН». У них лучшие предложения по срокам, цене и качеству продукции. Все условия договора были соблюдены. Заказ получили своевременно и хорошего качество. Приятно работать с такими компаниями!