8 (931) 229-40-758 (931) 229-40... — показать

Ломоносовская,
Район: Невский
Бизнес центр: ВАНТ

Про «Лазер Гуру»

Мы — компания лазер Гуру, занимаемся продажей лазерного оборудования для различных нужд и сфер бизнеса. Лазерный станки всех типов, видов и размеров: граверы, маркировщики, резаки, сварочные станки и многие другие.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Лазер Гуру (30)

Отличный производитель лазерного оборудования для металлообработки. С недавних пор, еще и оборудование сторонних производителей поставляют. Очень расширили товарный ассортимент, если что-то надо, смело обращаюсь сюда с пониманием того, что найду нужные товары без проблем. Ну и по деньгам, тоже не задирают цены, что становится еще одним важным преимуществом.
По соотношению производительности и стоимости, SEKIRUS один из лучших станков по металлу в своей категории. При покупке, компания нам предоставила все необходимые услуги, сами провели доставку разгрузочные работы, монтаж и запуск. Такой результат вполне понравился.
И оборудование, и сервисы на уровне. Не подвели с поставкой, все сделано точно в срок, причем сами провели и доставку, и монтаж, взяли по договору сервисное сопровождение. удобно работать с таким поставщиком.
Неплохой ассортимент станков для листовой резки. Нам нужна была модель средней производительности. В итоге, при оценке каталога нашли сразу несколько вариантов и далее выбирали по цене и параметрам. Помимо станков, предоставляют услуги монтажа, технического сопровождения.
Купили здесь фрезерный станок SEKIRUS P2630M-1200-15U. За свои деньги просто топовое предложение по стоимости, качеству обработки и эффективности производства. При покупке обеспечили высокую скорость доставки, предоставили комплексную консультацию, помогли со всем с чем можно было при заказе.
Лазер Гуру на карте