8 (800) 550-11-268 (800) 550-11... — показать

8 (800) 550-11-268 (800) 550-11... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-11-26 ещё
Круглосуточно

Про «Remington»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без техники, будь то утюг или видеокамера? Инженерные решения облегчают нашу жизнь, однако со временем в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и им может потребоваться замена. Интернет-магазин Remington занимается реализацией электроники и быттехники, а также необходимых к ней комплектующих. Сотрудники помогут определить нужную вещь с учётом как технических требований, так и эстетической стороны, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете забрать товар самостоятельно или заказать доставку почтой, курьером.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 800 550-11-26 или посетите сайт www.remington.shop. Компания Remington располагается по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Ленинский, 139 А рядом с метро Ленинский проспект, Проспект Ветеранов.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Remington (3)

Я долго не могла найти у нас в городе мультистайлер, поэтому оформила заказа через интернет-магазин remington.shop. После со мной связался менеджер, чтобы проконсультировать и уточнить форму оплаты и сроки доставки. Порадовало, что есть много вариантов доставки и оплаты товара, для меня очень удобно.
Фирма Remington мне очень нравится, качество хорошее и цены доступные. В основном заказываю через интернет-магазин, потому как в нашем городе не всегда есть товары в наличии. Сайт с удобным интерфейсом и очень прост в использовании. Радует, что сайт официальный представитель фирмы, где качественная продукция с гарантиями и сертификатами.
Заказываю в интернет-магазине уже не первый раз, никаких проблем ещё не возникало. Менеджер всегда перезванивает в течении 10-20 минут, чтобы уточнить заказ, к тому же очень радует, что они могут грамотно проконсультировать. Сам по себе сайт с очень удобным интерфейсом и простой в использовании. В целом, интернет-магазином довольна.
Remington на карте