8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
424 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Про «Ремстарт»

Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новых ЖК и домах вторичного рынка. Окажем помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика. Все подробности на сайте.

Двери 2
Производство и оптовая торговля 1
Изготовление арок
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про Ремстарт (121)

Благодарим прораба Егора Евгеньевича Николаева и его команду за отделку нашей небольшой студии в Шушарах! Остались очень довольны. Ремонт выполнен качественно, с любовью. Давались дельные советы, например, как лучше уложить плитку в санузле, ламинат в зале и т.д. Егор Евгеньевич всегда шёл нам навстречу, и даже принял несколько доставок из Петровича тех материалов, которые не входили в смету, просто по нашей просьбе, за что ему отдельная благодарность. Советуем всем обращаться за отделкой квартиры в Компанию Ремстарт. И, в частности, к прорабу Егору. Удачи! Ирина К.
Ремонт мечты конечно дороговато обошелся, но я могу сказать что в Ремстарте еще не самые высокие расценки по прайсу, да и конечно важнее был результат, с которым не подвели. Сделали в однушке ремонт по проекту в стиле хай тек
По вопросам ремонта компания профи, нам и с дизайнером повезло и с бригадой, в которой мастера ответственно справились. Дизайн квартиры мы современном стиле решили сделать, за основу взяли один из готовых проектов, который дизайнер поменяла под наши запросы
Не думала что так можно провести ремонт на лайте, но с компанией это реально) Хорошие специалисты, ответственные в работе, даже несмотря на задержку материалов смогли скорректировать сроки и закончить в оговоренную дату
Обратились в компанию по рекомендации знакомых, не пожалели. Нам сделали евроремонт, на начальном этапе приезжал замерщик, все обмерил, после чего ездили закупаться материалами. При всем хочу отметить что денег за свои работы вперед не просили. Комфортные условия и результат нас порадовал
Ремстарт на карте