8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать

8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-50-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
Бизнес-центр "Ленинский 140" (вход с Ленинского пр.)
Район: Кировский

Про «Ремстарт»

Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новых ЖК и домах вторичного рынка. Окажем помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика. Все подробности на сайте.

Ремонт 11
Строительство 8
Инженерные коммуникации
Монтажные работы
Остекление балконов и лоджий
Отделочные работы и отделка помещений
Прокладка кабеля
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Теплоизоляционные работы

Отзывы про Ремстарт (89)

Очень хорошая компания, которая делает качественные ремонты! Огромная благодарность прорабу Валентину, который постоянно был на связи, занимался всеми вопросами (доставка материалов, даже согласовывал время шумных работ с соседями), был участлив. Он не однократно говорил, что должно быть красиво, но и надежно, согласно нормам. Качество - это репутация. Спасибо еще раз. Рекомендую всем, кто планирует ремонт!
Спасибо за благодарность!
В эту компанию обратилась по рекомендации подруги. Нужно было сделать отделку в купленной новостройке. Первое впечатление о компании понравилось: менеджер по телефону была вежливой, все объяснила, сметчик приехал тоже грамотный, дал некоторые советы. Смету предоставили на следующий день. На наш объект назначили прораба Кирилла, вопросов к нему нет вообще. Компетентный парень, все контролирует, меня лишний раз не дергал, но при этом обо всем отчитывался. Ремонт мне понравился, компанию теперь тоже буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Спасибо огромное Ремстарту за обалденный ремонт квартиры. Начну сначала) Мы купили 3-комнатную квартиру в центре. Одну комнату оставили для себя с мужем, вторую для детской. Интерьер квартиры изначально хотели оформить в едином стиле. Но потом, я увидела много красивых дизайнов и душа потребовала праздника) Так мне хотелось вместить все и сразу, пришлось обратиться к дизайнеру компании - Дарине. Она помогла подобрать материалы, мебель, определиться со стилем. Даже визуализировала все это в 3Д. Т.е. у нас появилось представление, как это все будет в реальности. Получилось очень круто. Все очень красиво и к тому же очень функционально, очень много мест хранения. Спасибо Ремстарту за воплощение идей.
Спасибо за отзыв!
У нас 2-х комнатная в ЖК Московские ворота. Искали компанию, а не просто рабочих, так как нет времени заниматься ремонтом целыми днями самостоятельно. Главный критерий выбора, это цена-качество. На компании Ремстарт остановились не сразу, окончательное решение было принято после визита на квартиру, где они как раз завершали ремонт. Причем, впоследствии, у нас работала та самая бригада, которую мы видели на той квартире :))). В итоге, все прошло нормально. Были недочеты которые быстро устранили. За работу ставим 4+ и будем рекомендовать друзьям. Ремонт нам делала прораб Яна)
Спасибо за отзыв!
Хотел бы поделиться отзывом о компании Ремстарт, у которой заказывали ремонт в новой квартире в ЖК "Самоцветы", договор №3/009. Ремонт был выполнен в указанные сроки и очень качественно. На протяжении всего ремонта была связь с прорабом Тимуром, который был ответственный за выполняемую работу в нашей квартире, а так же и с самими рабочими. Хотел бы поблагодарить всех, кто был причастен к нашему ремонту за отзывчивость, советы при выборе материалов. Большое спасибо!
Ремстарт
Большое спасибо! Мы обязательно передадим благодарность нашим работникам)
Ребята из Ремстар делали ремонт человеку с работы, который их мне порекомендовал. После встречи с прорабом Егором мне все было понятно: мне выслали смету на работы, смету на материал, график работ, график когда оплачивать и ещё вроде какую-то информацию. Работы начались буквально через 2 дня после подписания договора, что не могло не порадовать!! Во время ремонта возникали вопросы с моей УК дома, но Егор эти вопросы решал. За что ему спасибо). Ремонт продлился 2,5 месяца. Не так быстро, как другие предлагали, но зато качественно и очень аккуратно получилось. В общем все супер, ремонт превзошёл мои ожидания. Единственное, сроки чуть больше получилось, но я остался доволен и это главное)
Ремстарт
Спасибо за отзыв, обязательно передадим благодарность Егору.
Делали ремонт в новостройке. Сначала хотели обратиться к частникам, но передумали. Уж больно много джамшутов развелось! Особого дизайна не требовалось. Вызывали мастеров из разных компаний. Больше всего понравился представитель из Ремстарт. Подкупила уверенность и знание дела. Рабочие все на подбор. На каждые работы свой умелец! На данный момент ремонт закончен. Мы остались в восторге от ремонта!
Спасибо за отзыв!
Дeлaли peмoнт 3x кoмнaтнoй квapтиp, дeлaли вce пo гpaфику прописанному в договоре, пoжeлaния coглacoвывaлиcь. Пoд нaшeй квapтиpoй у coceдeй дopoгocтoящий peмoнт, и нaм нужнa былa нe шарашкина контора, a c гарантией, частников решил остерегаться. У мeня paбoтaли мacтepa cвoeгo дeлa, cтeны oтштукaтуpили poвнo, плитку пoлoжили oчeнь кpacивo, oкнa пo cpoкaм нa 4 дня зaдepжaли, чтoб нe былo пpocтoя мacтepa caнузлoм пapaллeльнo зaнялиcь, зoлoтыe pуки! Нoмep дoгoвopa №5/011 oт 5 августа 2019 гoдa, Кудрово, улица Пражская, дом 15. Сoвeтую вceм эту кoмпaнию.
Ремстарт
Спасибо за отзыв, были рады сотрудничать!
Уже на момент покупки квартиры, у меня были мысли по поводу будущего ремонта. Но при этом, чтобы все систематизировать решила заказать дизайн-проект, чтобы у квартиры была своя индивидуальность.С дизайнером все было отлично, мы друг друга понимали, а вот с прорабом не заладилось к сожалению. Глобальных накладок не было. Пару раз были какие-то форс-мажоры, иногда не могла дозвониться , все решалось конечно, но не всегда оперативно . Это конечно подпортило впечатление. Но может я себе и надумываю, не знаю. Но главное ремонт доделали . Периодически ездили, принимали работы. Ремонт получился нормальный.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Работа с персоналом ведется ежедневно. Обязательно учтем Ваше замечание! Благодарим за обращение в нашу компанию.
Приобрела квартиру в новострое и нужно было срочно делать ремонт. До этого такого опыта у меня не было, поэтому были опасения. Коллега порекомендовала Ремстарт, позвонила, приехал замерщик. Решила заказать дизайн-проект, чтобы иметь хоть какое-то впечатление о ремонте, да и заодно было все продумано вплоть до расположения мебели. За весь период ремонта в квартиру я приезжала дважды, т.к. чаще наведываться необходимости не видела! Все так, как мы с дизайнером и придумали, никаких отступлений от плана. К качеству и срокам также нет претензий. Очень благодарна всем, кто был вовлечен в мой ремонт!
Купила квартиру и надо было озадачиться ремонтом. Причем хотела найти именно компанию, потому что шабашников контролировать бы не смогла, так как работаю в области да и начиталась, что берут деньги пропадают или житвут на квартире, жуть! Обратилась в Ремстарт. И они мне очень помогли. Особенно хочу отметить прораба Яну, которая курировала мой ремонт, да - это девушка))) Никогда бы не подумала, что бывают девушки прорабы , да конечно вначале меня это очень пугало, даже хотела попросить сменить прораба.Но свободных рук у них не оказалсось, пришлось соглашаться, не хотела тратить время и опять заново искать.Да, конечно Яна сначала была не в вострорге от такой ситуации, по голосу то было слышно, но никакого хамства, все обсудили поговорили и решили начинать ремонт и не зря! Всеми вопросами занималась она, начиная от закупки материала и заканчивая решением каких-то техвопросов. Меня практически не дергали, только в моменты когда нужно было мое решение как заказчика. Ремонтом я осталась довольна: и сроками, и качеством, и ценой.
Спасибо за вашу оценку! Обязательно передадим слова благодарности Яне!)
О Ремстарте я еще услышал зимой, когда пришел на новоселье к другу и впечатлился необычным ремонтом и интерьером. В этом году сам приобрел новостройку. Тут вспомнил про товарища, решил обратиться сюда, чтобы сделали по-человечески элитный ремонт. Приехал прораб Егор сделал первый осмотр, послушал мои жалобы и пожелания, предложил решения проблем. Через пару дней получил уже смету. Особенно понравилась «прозрачность» договора (договор №4/015), все четко расписано, и то, что моего участия в процессе требовалось по минимуму, не надо никого и ничего искать. В результате въехал в квартиру, в которой ремонт радует глаз.
Ребята из этой компании ремонтировали нам квартиру в новостройке с черновой отделкой. Делали все от и до: начиная с дизайн-проекта и заканчивая вывозом мусора. С дизайном согласовывали очень все долго, но это скорее из-за нас. После начала ремонтных работ дела пошли побыстрей. Рабочих контролировал прораб Алексей, я только пару раз заезжал проверить как идут дела. Работы шли по графику, ребята не ленились, материалы были на объекте вовремя, никаких вопросов к ним у меня не возникало. Закончили ремонт тоже в срок по договору. И это была просто бомба, а не квартира!!! все так, как мы и планировали в проекте!! Очень круто! Договор№5/011
Обратились в «Ремcтарт» за ремонтом «под ключ» в новостройке (2-комнатная квартира, 67 квадратов). Хотелось чтобы ремонт был не таким как у всех, поэтому воспользовались еще и услугами дизайнера. Нам предложили несколько вариантов на выбор, один из них мне понравился больше всего, его еще немного подкорректировали. Рисовала нам все Екатерина. На основе проекта посчитали работу и материалы, составили смету, подписали договор. На квартиру мы практически не приезжали. Узнавали, как все продвигается, у прораба Тимура в телефонном режиме, иногда нам сбрасывали фото процесса) Единственный косяк, который возник в ходе работ это простой на несколько дней, но это из-за подрядчика который перепутал материалы. Тимур все сам решил, нас не дергали. Сдали позже на неделю, но как по мне это не так критично. Качество работы удовлетворило. Рекомендую, мастера действительно профессиональные.
Спасибо, нам очень приятно! Да, к сожалению, никто не застрахован, с доставкой материалов бывают накладки.
Встал вопрос ремонта квартиры в новостройке, выбирали из многих компаний и Ремстарт в том числе, читала отзывы о ремонте квартир, компаниях и пришла к выводу, что сколько людей, столько и мнений. В этой сфере многое зависит от профессионализма мастеров и должного за ними контроля, плюс дополнительные гарантии. В интернете есть много отзывов о ремонте квартир как отрицательных,так и положительных, поэтому выбирать решила по соотношению "цена и качество", плюс общение с прорабом.В результате остановилась все же на Ремстарте — ремонт квартир, они кстати одни из немногих, кто перезвонил по заявке, писала им на сайт ,отзывы об этой компании тоже почитала, пригласила мастера, составили смету и проконсультировали бесплатно, заключили договор. В итоге получила то, что хотела. Все сделали хорошо. Огромная благодарность прорабу Александру который нас избавил от лишней головной боли - всеми закупками материалов, доставкой занимался именно он.
За 4 месяца сделали ремонт в пентхаусе в новостройке. Покупали квартиру детям в подарок на свадьбу. В Ремстарте сразу заказали ремонт, хотелось, чтобы дети въехали в готовую квартиру, тем более что ожидали появление внучка. Результат нам понравился. Хороший качественный ремонт получился. Правда со сроками ребята затянули ..обещали то за 3 месяца уложиться. Благо качество нормальное, поэтому тут уж не сильно страались зацикливаться. Получилось очень все гармонично и уютно. Детям очень нравится. Номер договора No3/005
У нас двушка в новостройке, 75 кв. м. Нужен был комплексный ремонт. Друзья посоветовали обратиться в компанию Ремстарт. Нам сразу понравилось, что работают по договору , все оргвопросы - закупка, доставка, какие-то технические вопросы решает прораб (у нас был Валентин). Были опасения, что окончательная сумма может вырасти к концу ремонта, но нам повезло и подводных камней в процессе не обнаружилось. Решили сделать в современном стиле, просто, удобно и ничего лишнего. В светлых тонах. Когда сдали готовую квартиру, мы были в восторге! Несмотря на то, что видели дизайн-проект, и примерно представляли как все будет, но в реальности – это нечто! Даже сейчас, прожив уже какое-то время после ремонта, все не можем нарадоваться)
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв и благодарим Вас за обращение в нашу компанию!
Купила квартиру с черновой отделкой и пришлось искать бригаду, которая бы оперативно сделала ремонт. Поскольку на работе был важный проект, решила не связываться с частными бригадами, т.к. по опыту друзей - это всегда плачевно заканчивалось, поэтому решила довериться компании, которая бы сделала ремонт ""под ключ"". Начали работу с дизайнерского проекта. Много времени ушло, на утверждение планировок.Хотелось бы конечно побыстрее. Потом начался творческий процесс - подбор плиток, цвета, декоративной штукатурки, фактур. По качеству работ претензий нет. Результат - практический готовая для жизни квартира, т.к. часть мебели доставляли из Италии ещё некоторое время. Спасибо Ремстарту, особенно прорабу Кириллу, который курировал весь процесс, меня в него практически не вовлекали, все организационные вопросы решал он, мне показывали только результаты. Договор №1/002
жаль, большинство отзывов - фейк. "Пользователи" ставят 5 звезд одним и тем же конторкам)
Впервые заказал дизайн-проект для ремонта квартиры, оказалось, что это очень полезная услуга. Реализацией проекта занялись бригада Ремстарт. С момента окончания ремонта квартиры, могу сказать, что все работы сделаны на совесть. Благодарен прорабу Валентину за помощь в подборе строительных материалов, особенно обоев под покраску и самой краски. Номер договора №6/011

Как узнать график работы Ремстарт ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 386-50-11

Ремстарт находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
Бизнес-центр "Ленинский 140" (вход с Ленинского пр.).

Ремстарт на карте