8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать

Ремстарт

8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-50-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
Бизнес-центр "Ленинский 140" (вход с Ленинского пр.)
Район: Кировский

Про «Ремстарт»

Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новых ЖК и домах вторичного рынка. Окажем помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика. Все подробности на сайте.

Дизайн проектИнженерные коммуникацииКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтажные работыОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт кухниРемонт под ключРемонт санузловТеплоизоляционные работыЭконом

Отзывы про Ремстарт (63)

Хорошая компания, понравилось с ними работать. Делал ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попал именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень порадовало! Спасибо))
Команда, эффективно работающая, в соответствии с установленными задачами. Мне не пришлось беспокоиться о какой-либо покупки строительных материалов (шпаклевки, проводов, краски, затирки, клея, лака, гипс, ...). Каждая работа с должным вниманием, была сделана на совесть. Сотрудники очень порядочные и культурные. В месте ремонта всегда поддерживали порядок, на сколько это можно было сделать в этих условиях. Качество выполнения работ, без особых замечаний, в соответствии с ожиданиями. Задержали сдачу работ, но только на 1 день. Рекомендую Ремстарт. Особая благодарность прорабу Тимуру.
Заказывал у них ремонт в квартире, которую подарил дочери. Ремонт был нужен под ключ. Дизайном занималась дочь вкупе с дизайнером, осталась довольна. Качество работ и сами рабочие, особенно специалист Яна, мне понравились, хоть и не было времени часто приезжать и контролировать. Но все этапы выполнялись в срок, сдали все вовремя. Никаких особых затрат (кроме финансовых, конечно) ремонт от меня не потребовал.
В конце прошлого года принимали у них квартиру. Квартира 100 квадратов, справились за 3 месяца. Дизайном тоже занимались их специалисты вместе с моей женой, сделали все очень стильно, современно и функционально. Ремонт контролировал прораб Кирилл, четкий мужик, все отчеты присылал мне в виде фотографий, на приемку промежуточных этапов всегда звал лично. К качеству нареканий нет.
Делали мне евроремонт в квартире. Конечно, штука отличная, когда одни и те же люди выполняют все работы. Был прораб Тимур, мужик нормальный, с него и спрос, он все контролирует сам, я только проверять изредка заезжал. С дизайнером жена общалась, тоже осталась довольна, да и сам результат нас не разочаровал.
Они делали мне ремонт в нашей новой квартире. Проект у меня был сделан до них очень хорошим дизайнером, поэтому очень важно было не испортить задумку и качественно воплотить мечты в реальность. Ремонт длился 2,5 месяца и за это время я с прорабом Егором виделся чаще, чем с некоторыми друзьями. Возможно, такой уровень контроля был лишним, ребята вроде свое дело знают, но я боялся допустить ошибки. Закупкой материалов тоже занимался самостоятельно. Справились ребята с ремонтом хорошо.
Доверили им ремонт под ключ нашей новой квартиры. Сначала очень плотно работали с дизайнером - толковая девочка, во многом мне подсказывала как лучше сделать, хотя в голове у меня уже был свой дизайн-проект. Но ее идеи были действительно ценными и добавляющими изюминку. Контроль строительной части легла на плечи мужа и брата, но у них претензий не было, хотя 1-2 раза в неделю они ездили все проверять. Через 2 месяца от заключения договора мы уже смогли въехать в свою квартиру, реальность просто превзошла все наши ожидания!
Компания Ремстарт оставила у меня массу положительных впечатлений. На фоне конкурентов их выделяет высокий сервис. Если в других компаниях, пока ты не заключишь договор, к тебе относятся, как к проходному человеку, то здесь тебе уделяют максимум внимания и отвечают на все возникающие вопросы. Я немного разбираюсь в строительстве и предварительно изучил рынок, чтобы иметь представление о стоимости работы и материалов. Сотрудник компании четко отвечал на все мои вопросы. К сожалению, на сегодняшний день это большая редкость. Каждый пытается нажиться на клиентах несмотря ни на что. Работой остался очень доволен
Бригада мастеров компании Ремстарт только что закончила делать ремонт в моей квартире. Компания хорошая, ремонтом я остался доволен. Огромное спасибо прорабу Тимуру! Что называется мастер на все руки! В принципе, мне приходилось общаться только с ним. Он и контролировал весь ремонт. Я приезжал только на подписание договора и оплату этапов работ. Так и должен происходить хороший и грамотный ремонт – без проблем для хозяина!
Ну, что можно сказать о работе бригады (под руководством кудесника Кирилла) Ремстарт? Только хорошее – быстро, вежливо, пунктуально! Количество необходимых материалов оговорили сразу, и лимит превышен не был. Несмотря на то, что рабочие оставались в квартире одни, жалоб от соседей не было ни разу, да и в помещениях они грязи не разводили. Со всеми трудностями справлялись самостоятельно, при этом не увеличивая смету. И вообще, было очень приятно смотреть на то, как бригада работает. Моя квартира теперь как "конфетка".
Уже обращался в Ремстарт с ремонтом квартиры еще в 2014 году. Тогда остался доволен выполненной работой – соблюдение срока и качество отделки. Поэтому когда построил себе танхаус за городом, то не стал искать другого подрядчика. Приехал прораб Тимур, обсчитал мне смету. Согласовали с ним дизайн и как я вообще вижу свой дом. Для меня было главное, чтобы в доме была атмосфера уюта, так как сюда я планировал приезжать отдыхать душой от суеты. После всех оговоренных деталей подписали договор. Скажу, что не разочаровался с 2014 года, качество ничуть не ухудшилось. Работой остался доволен, все получилось именно так как я хотел.
Я – человек деловой, и слов на ветер не бросаю. Поэтому хочу выразить огромную благодарность ребятам из Ремстарт, отлично выполнившим ремонт в моей квартире. Дизайн-проект мне сразу понравился, и все решения были воплощены с удивительной точностью (здесь особенно отличилась Яна) и непревзойденным качеством. В общем, если мне снова будет необходимо сделать ремонт, я знаю, куда обращаться
Купили с женой новую квартиру в новостройке, конечно же, хотели, чтобы наш новый дом был во всем безупречным, воплотили все мечты в реальность. По совету близких друзей, обратились в эту компанию. Мне понравилось, что все наши желания приняли к сведению и смогли осуществить именно так, как и планировалось. Персонал во всей компании вежливый, тактичный, а главное компетентный. В общем, спасибо за такой подарок для нашей семьи. Единственный минус - на пару дней задержали ремонт, но прораб Егор постоянно держал в курсе дела и как мог подгонял свою бригаду рабочих. Главное, на качестве это никак не сказалось
Хочу выразить благодарность всем работникам компании за то, что они добротно сделали все работы по ремонту в нашей квартире. Мы несколько раз за время ремонта приезжали на объект посмотреть, как идут дела, и были спокойны, так как все были заняты своим делом. И было видно, что вся бригада под руководством мастера Егора опытная. Мы вполне довольны результатом и нашим соседям порекомендовали вашу фирму.
Эта компания занималась ремонтом нашей двушки в новостройке. Хочется отметить профессиональную работу всех сотрудников, начиная от менеджера и сметчика, и заканчивая прорабом с бригадой рабочих. Смету нам рассчитали быстро, к работе дней через 5 после заключения договора приступили. Наши пожелания по отделке квартиры внимательно воспринимались, все делалось так как мы хотим. В итоге получилась квартира нашей мечты, недоделок не обнаружено, ремонт хорошо выполнен. Смело рекомендуем эту компанию!
Уже на момент покупки квартиры, я в голове представляла себе изображение того, как там все будет выглядеть. Поэтому как только начали ремонт, распределили с мужем ответственность: на мне - взаимодействие с дизайнером, на нем - контроль рабочих. Дизайнер мне понравился, было предложена масса вариантов. Я хотела скандинавский стиль, но оказалось и он имеет массу подстилей. Выбрала тот, что мне ближе. Но при этом мне все равно был нужен индивидуальный дизайн, чтобы квартира была домом, а не штамповкой. Про сам ремонт так подробно сказать не могу - этим занимался муж. Но он не нервничал и не рефлексировал, следовательно, там было все спокойно. Пару раз были какие-то форс-мажоры, но все решалось оперативно. Периодически ездил в дом, принимал какие-то работы. Ремонт сделали просто отличный!
Приобрели с женой квартиру в новостройке, сдавалась она без отделки. Обратились в компанию Ремстарт. Уже на следующий день после обращения мы получили детальную смету нашего ремонта. Стоимость нам понравилась, заключили договор. Закупка материалов тоже легла на их плечи, что в значительной мере облегчило нам жизнь, так как времени ездить по строительным магазинам у нас нет. Ремонт продвигался в соответствии с договором и по срокам и по качеству. Контролировал все прораб Кирилл, проблем с ним и его доступностью не возникало, качеством работ мы тоже довольны.
Въехали в новую квартиру три недели назад. Дизайн-проект и ремонт заказали в компании Ремстарт. Объективно довольны! Дизайн-проект разработан с учетом нужд нашей семьи. Плюс ко всему, все получилось красиво и аккуратно. Отдельное спасибо ремонтной бригаде. Молодцы! К качеству невозможно придраться! Все выполнено точно в срок. Теперь живем и радуемся!
Решили сделать ремонт в своей квартире, обратились в эту компанию и остались довольными. На данный момент в интернете очень много компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере, но остановились именно на Ремстарте. Устроили сроки выполнения работ (1-комн. Квартира 45 дней) при том что ремонт в новостройке с черновой отделкой. Во вторых удобный сайт, где можно узнать всю интересующую информацию. Квалифицированные специалисты помогли выбрать строительный материал и рассчитать нужное количество, в последствие закупить, чем избавили нас от поездок по строительным рынкам. Сотрудники компании работают слаженно и быстро. По окончанию работ, которые были выполнены в срок, предоставили гарантию. Для нас ремонт прошёл быстро и спокойно, благодаря людям, которые работают в этой компании.
Достойная компания! Бригада делала ремонт в моей квартире. Ребята знают свое дело, грамотно подошли к работе, все ровно! Спасибо за то, что все мои пожелания не остались незамеченными.