8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать
Ремонт квартир Компания Ремстарт
+7(812)386-50... — показать
Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг на строительно-ремонтном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области - (Девяткино, Кудрово, Пушкин, Шушары и т.д.) разработка дизайн проектов, ремонт квартир в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новостройках, домах вторичного рынка и старом фонде СПБ.
Ремонт квартир в новостройках
+7(812)386-50... — показать
Компания «Ремстарт» активно работает в сегменте капитального обустройства квартир в новых ЖК Санкт-Петербурга, предлагая ремонт квартиры в новостройке любых категорий - от "Эконом" и "Стандарт" - до дизайнерского и "Люкс" ремонта. Наши клиенты получают бесплатную помощь в приемке квартиры от застройщика.
Дизайн квартир
+7(812)386-50... — показать
При нашей компании создана студия дизайна «Remstart Interiors», что позволяет Заказчикам работать с одним исполнителем. Мы можем разработать дизайн квартиры в различных ценовых сегментах и любом стиле. Выполняем как недорогой комплексный ремонт квартиры без дизайн-проекта, так и сложный дизайнерский ремонт включая авторский надзор.
Ремонт квартиры студии
+7(812)386-50... — показать
Одна из наиболее часто оказываемых услуг нашей компанией - ремонт квартиры студии. Мы выполняем комплексный ремонт квартир студий под ключ, умеем реализовать в таком типе жилья любой вид недорогого "эконом" ремонта и сложные дизайнерские решения для комфортной жизни.
Ремонт квартир в старом фонде
+7(812)386-50... — показать
Компания «Ремстарт» выполняет - капитальный ремонт и евроремонт квартир в старом фонде. Работаем в "сталинках", " хрущевках ", домах 137 серии, ремонтируем квартиры в "кораблях". Наши специалисты выполняют любой сложности в строгом соответствии нормативами и стандартами качества.

8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-50-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
Бизнес-центр "Ленинский 140" (вход с Ленинского пр.)
Район: Кировский

Про «Ремстарт»

Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новых ЖК и домах вторичного рынка. Окажем помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика. Все подробности на сайте.

Дизайн проектИнженерные коммуникацииКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтажные работыОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт кухниРемонт под ключРемонт санузловТеплоизоляционные работыЭконом

Отзывы про Ремстарт (58)

Заказывала ремонт новостройки однушки под ключ у компании Ремстарт. Ремонтом очень довольна, качество работ очень порадовал: многоуровневый потолок с подсветкой, в стене сделали нишу с фреской. Они же сделали и гардеробную комнату. Помогли с выбором и доставкой стройматериалов. Вменяемые люди и отличные мастера. К тому же дешевле чем в других компаниях. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Большое им спасибо!
Они делали мне ремонт в нашей новой квартире. Проект у меня был сделан до них очень хорошим дизайнером, поэтому очень важно было не испортить задумку и качественно воплотить мечты в реальность. Ремонт длился 2,5 месяца и за это время я с прорабом Егором виделся чаще, чем с некоторыми друзьями. Возможно, такой уровень контроля был лишним, ребята вроде свое дело знают, но я боялся допустить ошибки. Закупкой материалов тоже занимался самостоятельно. Справились ребята с ремонтом хорошо.
Доверили им ремонт под ключ нашей новой квартиры. Сначала очень плотно работали с дизайнером - толковая девочка, во многом мне подсказывала как лучше сделать, хотя в голове у меня уже был свой дизайн-проект. Но ее идеи были действительно ценными и добавляющими изюминку. Контроль строительной части легла на плечи мужа и брата, но у них претензий не было, хотя 1-2 раза в неделю они ездили все проверять. Через 2 месяца от заключения договора мы уже смогли въехать в свою квартиру, реальность просто превзошла все наши ожидания!
Компания Ремстарт оставила у меня массу положительных впечатлений. На фоне конкурентов их выделяет высокий сервис. Если в других компаниях, пока ты не заключишь договор, к тебе относятся, как к проходному человеку, то здесь тебе уделяют максимум внимания и отвечают на все возникающие вопросы. Я немного разбираюсь в строительстве и предварительно изучил рынок, чтобы иметь представление о стоимости работы и материалов. Сотрудник компании четко отвечал на все мои вопросы. К сожалению, на сегодняшний день это большая редкость. Каждый пытается нажиться на клиентах несмотря ни на что. Работой остался очень доволен
Бригада мастеров компании Ремстарт только что закончила делать ремонт в моей квартире. Компания хорошая, ремонтом я остался доволен. Огромное спасибо прорабу Тимуру! Что называется мастер на все руки! В принципе, мне приходилось общаться только с ним. Он и контролировал весь ремонт. Я приезжал только на подписание договора и оплату этапов работ. Так и должен происходить хороший и грамотный ремонт – без проблем для хозяина!
Ну, что можно сказать о работе бригады (под руководством кудесника Кирилла) Ремстарт? Только хорошее – быстро, вежливо, пунктуально! Количество необходимых материалов оговорили сразу, и лимит превышен не был. Несмотря на то, что рабочие оставались в квартире одни, жалоб от соседей не было ни разу, да и в помещениях они грязи не разводили. Со всеми трудностями справлялись самостоятельно, при этом не увеличивая смету. И вообще, было очень приятно смотреть на то, как бригада работает. Моя квартира теперь как "конфетка".
Уже обращался в Ремстарт с ремонтом квартиры еще в 2014 году. Тогда остался доволен выполненной работой – соблюдение срока и качество отделки. Поэтому когда построил себе танхаус за городом, то не стал искать другого подрядчика. Приехал прораб Тимур, обсчитал мне смету. Согласовали с ним дизайн и как я вообще вижу свой дом. Для меня было главное, чтобы в доме была атмосфера уюта, так как сюда я планировал приезжать отдыхать душой от суеты. После всех оговоренных деталей подписали договор. Скажу, что не разочаровался с 2014 года, качество ничуть не ухудшилось. Работой остался доволен, все получилось именно так как я хотел.
Я – человек деловой, и слов на ветер не бросаю. Поэтому хочу выразить огромную благодарность ребятам из Ремстарт, отлично выполнившим ремонт в моей квартире. Дизайн-проект мне сразу понравился, и все решения были воплощены с удивительной точностью (здесь особенно отличилась Яна) и непревзойденным качеством. В общем, если мне снова будет необходимо сделать ремонт, я знаю, куда обращаться
Купили с женой новую квартиру в новостройке, конечно же, хотели, чтобы наш новый дом был во всем безупречным, воплотили все мечты в реальность. По совету близких друзей, обратились в эту компанию. Мне понравилось, что все наши желания приняли к сведению и смогли осуществить именно так, как и планировалось. Персонал во всей компании вежливый, тактичный, а главное компетентный. В общем, спасибо за такой подарок для нашей семьи. Единственный минус - на пару дней задержали ремонт, но прораб Егор постоянно держал в курсе дела и как мог подгонял свою бригаду рабочих. Главное, на качестве это никак не сказалось
Хочу выразить благодарность всем работникам компании за то, что они добротно сделали все работы по ремонту в нашей квартире. Мы несколько раз за время ремонта приезжали на объект посмотреть, как идут дела, и были спокойны, так как все были заняты своим делом. И было видно, что вся бригада под руководством мастера Егора опытная. Мы вполне довольны результатом и нашим соседям порекомендовали вашу фирму.
Эта компания занималась ремонтом нашей двушки в новостройке. Хочется отметить профессиональную работу всех сотрудников, начиная от менеджера и сметчика, и заканчивая прорабом с бригадой рабочих. Смету нам рассчитали быстро, к работе дней через 5 после заключения договора приступили. Наши пожелания по отделке квартиры внимательно воспринимались, все делалось так как мы хотим. В итоге получилась квартира нашей мечты, недоделок не обнаружено, ремонт хорошо выполнен. Смело рекомендуем эту компанию!
Уже на момент покупки квартиры, я в голове представляла себе изображение того, как там все будет выглядеть. Поэтому как только начали ремонт, распределили с мужем ответственность: на мне - взаимодействие с дизайнером, на нем - контроль рабочих. Дизайнер мне понравился, было предложена масса вариантов. Я хотела скандинавский стиль, но оказалось и он имеет массу подстилей. Выбрала тот, что мне ближе. Но при этом мне все равно был нужен индивидуальный дизайн, чтобы квартира была домом, а не штамповкой. Про сам ремонт так подробно сказать не могу - этим занимался муж. Но он не нервничал и не рефлексировал, следовательно, там было все спокойно. Пару раз были какие-то форс-мажоры, но все решалось оперативно. Периодически ездил в дом, принимал какие-то работы. Ремонт сделали просто отличный!
Приобрели с женой квартиру в новостройке, сдавалась она без отделки. Обратились в компанию Ремстарт. Уже на следующий день после обращения мы получили детальную смету нашего ремонта. Стоимость нам понравилась, заключили договор. Закупка материалов тоже легла на их плечи, что в значительной мере облегчило нам жизнь, так как времени ездить по строительным магазинам у нас нет. Ремонт продвигался в соответствии с договором и по срокам и по качеству. Контролировал все прораб Кирилл, проблем с ним и его доступностью не возникало, качеством работ мы тоже довольны.
Въехали в новую квартиру три недели назад. Дизайн-проект и ремонт заказали в компании Ремстарт. Объективно довольны! Дизайн-проект разработан с учетом нужд нашей семьи. Плюс ко всему, все получилось красиво и аккуратно. Отдельное спасибо ремонтной бригаде. Молодцы! К качеству невозможно придраться! Все выполнено точно в срок. Теперь живем и радуемся!
Решили сделать ремонт в своей квартире, обратились в эту компанию и остались довольными. На данный момент в интернете очень много компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере, но остановились именно на Ремстарте. Устроили сроки выполнения работ (1-комн. Квартира 45 дней) при том что ремонт в новостройке с черновой отделкой. Во вторых удобный сайт, где можно узнать всю интересующую информацию. Квалифицированные специалисты помогли выбрать строительный материал и рассчитать нужное количество, в последствие закупить, чем избавили нас от поездок по строительным рынкам. Сотрудники компании работают слаженно и быстро. По окончанию работ, которые были выполнены в срок, предоставили гарантию. Для нас ремонт прошёл быстро и спокойно, благодаря людям, которые работают в этой компании.
Достойная компания! Бригада делала ремонт в моей квартире. Ребята знают свое дело, грамотно подошли к работе, все ровно! Спасибо за то, что все мои пожелания не остались незамеченными.
Неделю назад у нас закончился долгожданный ремонт в нашей новой квартире. Купили пол года назад в новостройке. Сами поискали по частникам, но за такой большой объем брался не каждый, поэтому и пришлось обратиться в серьезную компанию. Понравилось как составили смету, все понятно и расписано, что я и сама разобралась. Полностью учли по материалам затраты. Что касается самого ремонта пока претензий нет, все функционирует, нигде протечек в ванной и туалете не было, надеюсь и не будет. Сами работники никогда не хамили, мусор убирали за собой.
В компанию Ремстарт обратилась в поисках надёжной бригады для недорогой отделки квартиры в новостройке. На просмотр объекта для составления сметы приехал прораб Сергей, молодой и перспективный. Однако, никакой заинтересованности в работе, никакого чувства такта и уважения к клиенту и его пожеланиям не проявил, заявил, что на эконом-классе они не специализируются, заказы с небольшим бюджетом давно не выполняют. Унижение и чувство оплеванности. Обидно. Спасибо, хоть извинился.
Ремстарт
Уважаемая Надежда. Наша компания действительно не специализируется на бюджетных ремонтах. Мы выполняем ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ под ключ. В большинстве случаев по дизайн проекту. У Вас - квартира с предчистовой отделкой как правило качество отделки от застройщика недостаточное для того что бы гарантировать хороший результат и не иметь в дальнейшем претензий к себе - от Вас: что у Вас "кривые стены" или "плохо уложен кафель" и "обои не сходятся в углах" и т.д. Мы работаем в данной сфере не один год, а более восьми и знаем к чему приводят такие "супер-экономные" ремонты. Вам было предложено - полностью демонтировать то - что досталось от строителей и сделать ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО - с длительной гарантией. Но к сожалению Вы не рассчитывали на такой объем работ и не планировали делать дорогостоящий КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. Какие к нам могут быть претензии? Прораб прибыл к Вам без опоздания, выслушал все ваши пожелания и предложил - как сделать лучше, но Вас не устроила стоимость и объем работ. Ваше право - согласиться или отказаться. Если озвученная стоимость ремонта Вас не устраивает - обратитесь в другую компанию или к частникам. С наилучшими пожеланиями: Ким Кирилл Георгиевич Ген. директор ООО РЕМСТАРТ.
Купили двушку (72 кв.м.) в новостройке. Хотелось быстрее сделать все, и понимал, что видимо пол год будет идти ремонт. Приятель подсказал фирму Ремстарт. Мне пообещали здесь сделать ремонт под ключ за 30 рабочих дней. Всеми закупками материалов занимается фирма. В начале все оговорили. Сроки меня заворожили и я решил рискнуть. Нареканий нет. Очень доволен остался качеством выполнения работ. Через 30 рабочих дней въехали в квартиру. Если нужно быстро и качественно, с интересным дизайнерским решением, то эта фирма то, что нужно.Очень благодарен работниками и бригадиру.
Наша семья очень благодарна за произведенный в новой квартирке ремонт. Все сделано так сказать по уму, подобрано по цвету и стилю. Наше новое жилище мы с мужем просто не узнали, когда в него вошли после завершения всех работ. Так все красиво и современно выглядит. Дизайн всех комнат обговаривали с персоналом заранее, вместе выбирали также и все остальное. Дальше бригада выполняла уже все сама без нашей помощи. Это очень удобно, так как я и мой муж до этого такими работами особо не занимались. Нужно отметить также, что наш ремонт был выполнен в очень короткие сроки. Буквально за несколько месяцев в 2-комнатной квартире сделали полный ремонт, на что у многих других наемных работников уходит целый год. Все работники, очень вежливые. В наше отсутствие занимались только работой, не пили, не курили, не тревожили соседей по ночам. По отзывам уже въехавших соседей, практически даже не шумели, когда занимались отделкой. Выполняли все только в дневное время.