8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать
Ремонт квартир Компания Ремстарт
+7(812)386-50... — показать
Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг на строительно-ремонтном рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области - (Девяткино, Кудрово, Пушкин, Шушары и т.д.) разработка дизайн проектов, ремонт квартир в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новостройках, домах вторичного рынка и старом фонде СПБ.
Ремонт квартир в новостройках
+7(812)386-50... — показать
Компания «Ремстарт» активно работает в сегменте капитального обустройства квартир в новых ЖК Санкт-Петербурга, предлагая ремонт квартиры в новостройке любых категорий - от "Эконом" и "Стандарт" - до дизайнерского и "Люкс" ремонта. Наши клиенты получают бесплатную помощь в приемке квартиры от застройщика.
Дизайн квартир
+7(812)386-50... — показать
При нашей компании создана студия дизайна «Remstart Interiors», что позволяет Заказчикам работать с одним исполнителем. Мы можем разработать дизайн квартиры в различных ценовых сегментах и любом стиле. Выполняем как недорогой комплексный ремонт квартиры без дизайн-проекта, так и сложный дизайнерский ремонт включая авторский надзор.
Ремонт квартиры студии
+7(812)386-50... — показать
Одна из наиболее часто оказываемых услуг нашей компанией - ремонт квартиры студии. Мы выполняем комплексный ремонт квартир студий под ключ, умеем реализовать в таком типе жилья любой вид недорогого "эконом" ремонта и сложные дизайнерские решения для комфортной жизни.
Ремонт квартир в старом фонде
+7(812)386-50... — показать
Компания «Ремстарт» выполняет - капитальный ремонт и евроремонт квартир в старом фонде. Работаем в "сталинках", " хрущевках ", домах 137 серии, ремонтируем квартиры в "кораблях". Наши специалисты выполняют любой сложности в строгом соответствии нормативами и стандартами качества.

8 (812) 386-50-118 (812) 386-50... — показать
+7 812 386-...+7 812 386-50-11 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
Бизнес-центр "Ленинский 140" (вход с Ленинского пр.)
Район: Кировский

Про «Ремстарт»

Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новых ЖК и домах вторичного рынка. Окажем помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика. Все подробности на сайте.

Дизайн проектИнженерные коммуникацииКапитальный ремонтКосметический ремонтМонтажные работыОстекление балконов и лоджийОтделочные работы и отделка помещенийПрокладка кабеляРемонт в новостройкеРемонт ванныРемонт и укладка напольных покрытийРемонт квартирРемонт квартир и офисовРемонт комнатРемонт кухниРемонт под ключРемонт санузловТеплоизоляционные работыЭконом

Отзывы про Ремстарт (46)

Заказывала ремонт новостройки однушки под ключ у компании Ремстарт. Ремонтом очень довольна, качество работ очень порадовал: многоуровневый потолок с подсветкой, в стене сделали нишу с фреской. Они же сделали и гардеробную комнату. Помогли с выбором и доставкой стройматериалов. Вменяемые люди и отличные мастера. К тому же дешевле чем в других компаниях. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Большое им спасибо!
Въехали в новую квартиру три недели назад. Дизайн-проект и ремонт заказали в компании Ремстарт. Объективно довольны! Дизайн-проект разработан с учетом нужд нашей семьи. Плюс ко всему, все получилось красиво и аккуратно. Отдельное спасибо ремонтной бригаде. Молодцы! К качеству невозможно придраться! Все выполнено точно в срок. Теперь живем и радуемся!
Решили сделать ремонт в своей квартире, обратились в эту компанию и остались довольными. На данный момент в интернете очень много компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере, но остановились именно на Ремстарте. Устроили сроки выполнения работ (1-комн. Квартира 45 дней) при том что ремонт в новостройке с черновой отделкой. Во вторых удобный сайт, где можно узнать всю интересующую информацию. Квалифицированные специалисты помогли выбрать строительный материал и рассчитать нужное количество, в последствие закупить, чем избавили нас от поездок по строительным рынкам. Сотрудники компании работают слаженно и быстро. По окончанию работ, которые были выполнены в срок, предоставили гарантию. Для нас ремонт прошёл быстро и спокойно, благодаря людям, которые работают в этой компании.
Достойная компания! Бригада делала ремонт в моей квартире. Ребята знают свое дело, грамотно подошли к работе, все ровно! Спасибо за то, что все мои пожелания не остались незамеченными.
Неделю назад у нас закончился долгожданный ремонт в нашей новой квартире. Купили пол года назад в новостройке. Сами поискали по частникам, но за такой большой объем брался не каждый, поэтому и пришлось обратиться в серьезную компанию. Понравилось как составили смету, все понятно и расписано, что я и сама разобралась. Полностью учли по материалам затраты. Что касается самого ремонта пока претензий нет, все функционирует, нигде протечек в ванной и туалете не было, надеюсь и не будет. Сами работники никогда не хамили, мусор убирали за собой.
В компанию Ремстарт обратилась в поисках надёжной бригады для недорогой отделки квартиры в новостройке. На просмотр объекта для составления сметы приехал прораб Сергей, молодой и перспективный. Однако, никакой заинтересованности в работе, никакого чувства такта и уважения к клиенту и его пожеланиям не проявил, заявил, что на эконом-классе они не специализируются, заказы с небольшим бюджетом давно не выполняют. Унижение и чувство оплеванности. Обидно. Спасибо, хоть извинился.
Ремстарт
Уважаемая Надежда. Наша компания действительно не специализируется на бюджетных ремонтах. Мы выполняем ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ под ключ. В большинстве случаев по дизайн проекту. У Вас - квартира с предчистовой отделкой как правило качество отделки от застройщика недостаточное для того что бы гарантировать хороший результат и не иметь в дальнейшем претензий к себе - от Вас: что у Вас "кривые стены" или "плохо уложен кафель" и "обои не сходятся в углах" и т.д. Мы работаем в данной сфере не один год, а более восьми и знаем к чему приводят такие "супер-экономные" ремонты. Вам было предложено - полностью демонтировать то - что досталось от строителей и сделать ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО - с длительной гарантией. Но к сожалению Вы не рассчитывали на такой объем работ и не планировали делать дорогостоящий КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. Какие к нам могут быть претензии? Прораб прибыл к Вам без опоздания, выслушал все ваши пожелания и предложил - как сделать лучше, но Вас не устроила стоимость и объем работ. Ваше право - согласиться или отказаться. Если озвученная стоимость ремонта Вас не устраивает - обратитесь в другую компанию или к частникам. С наилучшими пожеланиями: Ким Кирилл Георгиевич Ген. директор ООО РЕМСТАРТ.
Купили двушку (72 кв.м.) в новостройке. Хотелось быстрее сделать все, и понимал, что видимо пол год будет идти ремонт. Приятель подсказал фирму Ремстарт. Мне пообещали здесь сделать ремонт под ключ за 30 рабочих дней. Всеми закупками материалов занимается фирма. В начале все оговорили. Сроки меня заворожили и я решил рискнуть. Нареканий нет. Очень доволен остался качеством выполнения работ. Через 30 рабочих дней въехали в квартиру. Если нужно быстро и качественно, с интересным дизайнерским решением, то эта фирма то, что нужно.Очень благодарен работниками и бригадиру.
Наша семья очень благодарна за произведенный в новой квартирке ремонт. Все сделано так сказать по уму, подобрано по цвету и стилю. Наше новое жилище мы с мужем просто не узнали, когда в него вошли после завершения всех работ. Так все красиво и современно выглядит. Дизайн всех комнат обговаривали с персоналом заранее, вместе выбирали также и все остальное. Дальше бригада выполняла уже все сама без нашей помощи. Это очень удобно, так как я и мой муж до этого такими работами особо не занимались. Нужно отметить также, что наш ремонт был выполнен в очень короткие сроки. Буквально за несколько месяцев в 2-комнатной квартире сделали полный ремонт, на что у многих других наемных работников уходит целый год. Все работники, очень вежливые. В наше отсутствие занимались только работой, не пили, не курили, не тревожили соседей по ночам. По отзывам уже въехавших соседей, практически даже не шумели, когда занимались отделкой. Выполняли все только в дневное время.
Спасибо Вам за отличный ремонт однокомнатной квартиры в новостройке. Перед началом ремонта обратились к дизайнеру. По ее совету мы утеплили лоджию и сделали там еще одну небольшую комнату. В ванной комнате и туалете установили теплый пол, вместо ванной поставили душевую кабину. Саму комнату разделили на две зоны при помощи обоев разного цвета и разных половых покрытий. Получилась зона отдыха и гостевая зона. Еще использовали разные типы освещения: обычную люстру и светодиодную подсветку, которую включаем для создания дополнительного комфорта и уюта. На новоселье пригласили родителей и друзей, их мнение было единодушным: и из однокомнатной квартиры можно сделать вполне комфортное жилье.
Недавно с мужем купили квартиру в новостройке. Решили сделать в ней хороший качественный ремонт. Мы решили обратиться Ремстарт. Сначала, конечно же, поспрашивали у своих ближайших знакомых об этой компании, многие к ним уже обращались и остались очень довольны проделанной работой. Ребята пришли к нам, осмотрели внимательно квартиру. Мы обсудили с ними все этапы нашей совместной деятельности. Порадовало и то, что с нас не потребовали даже денег за составление документов, все подсчитали сами. Работу выполнили быстро. Всего лишь за 3 месяца, хотя площадь квартиры около 100 кв.м. Вообще, очень рады сделанному ремонту, все выполнено очень качественно и на совесть, ребята просто молодцы.
Встал вопрос ремонта в нашей новой квартире. Работали с замерщиками и сметчиками разных компаний. В итоге остановились на Ремстарте. Мы зотели, чтобы все было выполнено качественно, красиво, идеально ровно и четко, без погрешностей и недостатков. Все возникающие вопросы были разрешены в процессе выполнения работ. Счет получился выше, чем планировали, но это связано с увеличением работ. Срок выполнения продлился на пару недель (для нас не критично). Ремонтом довольны, все выглядит так, как мы и хотели. Благодарим от всей души!
Делали ремонт у меня в квартире - в новостройке. В самом начале сотрудничества мне сделали подробную смету с ценами за работу. Ребята по моей инициативе частично закупали материалы, предоставляя потом все чеки. Для меня ремонт представлялся чем-то таким, на что придется тратить все силы и мысли несколько месяцев. Но на деле оказалось все намного проще. Работу сделали качественно и в срок, а от меня требовалось только согласование!
Не так давно решила сделать ремонт времени было мало хотелось сделать его к юбелею и еще так совпало, что муж уехал в рейс. Обратилась в несколько фирм (кстати от некоторых фирм жду ответа до сих пор). Из всех предложений мне понравилось от Ремстарта. Кстати они помогает с закупкой и доставкой материалов, что для меня играло важнейшую роль. Приехала в офис, обсудили детали, составили смету, подписали договор. Сам ремонт проходил очень быстро, но при этом результат порадовал своим качеством. Муж тоже был в шоке (а приятном!)), когда вернулся с рейса. Придраться ему не было к чему, хотя он очень дотошный.
Родители на свадьбу подарили нам 2-х комнатную квартиру в новом доме. Всем известно, в каком состоянии строители оставляют квартиры в новостройках, кривые стены, не ровный пол, розетки где попало. У меня было много идей как и что можно сделать. Мастера пошли мне навстречу, подсказали некоторые моменты, предложили свои решения, которые отличались профессионализмом и воплотили мои отделочные фантазии в жизнь.Работы предстояло очень много,нужно было развести электрическую проводку, установить всю сантехнику, произвести стяжку пола, укладку кафеля, выровнять стены и сделать декоративную штукатурку,а так же натянуть потолки. В фирме взяли на себя обеспечение строительным материалом, что сильно облегчило нам жизнь. Очень порадовала работа бригады. Когда бы мы ни пришли, они постоянно занимались делом. Все работы были выполнены в срок!
Обратились в подобную компанию впервые. Сметчик убедил нас довериться Вашей компании и мы решились. Как только мы увидели как прораб выставлял бригаду и дал задачи мы поняли что попали в надежные руки, а уже через 3 дня, увидев как идут работы, мы окончательно перестали волноваться. Все работы проходили строго по графику и смете. Работы были закончены без просрочки. Серьезная компания, с серьезным подходом к работе.
Купили квартиру в новострое с черновой отделкой, нужно сразу было делать ремонт. Долго выбирали у кого заказать ремонт. Выбрали 2 компании, пригласили на замеры, обе сделали расчеты. Цены были примерно одинаковые. Но решили заказать у Ремстарт, потому что была гарантия и мастер оказался более компетентным, посоветовал как сэкономить на ремонте. Примерно через месяц ремонт был закончен. Наша квартира очень преобразилась. Очень довольна работой компании.
Долго выбирала компанию для ремонта квартиры, очень много сейчас развелось ребят которые этим занимаются. Нашла Ремстарт в интернете, позвонила. Мне сразу понравилась сдержанная манера общения человека на той стороне разговора. Я рассказала что мне нужно. В общем договорились встретиться. Пришли ребята на замер, все рассказали, предложили варианты (кто до них приходил вариантов почему то не предлагали). Работают быстро и на мой взгляд очень качественно. Осталась довольна: и цены приемлемые, и люди адекватные. Раньше уже 3 раза сталкивалась с ремонтом и реально в первый раз осталась довольна.
После покупки и переезда в новую квартиру нам с мужем потребовался ремонт и разработка дизайна нашей новой квартиры. Компания «Ремстарт», как оказалось, занимается разработкой дизайнерских проектов, а также непосредственно ремонтом. Всё дело в том, что мне посоветовали мои коллеги по работе обратиться именно в эту компанию. К нам выехал дизайнер помещений, который на месте всё осмотрел и примерно рассказал, какой проект нашей квартиры он будет делать. Мы решили делать интерьер в стиле прованса. Через неделю где-то мне позвонили и сообщили, что всё готово, а также назвали во сколько примерно обойдётся весь ремонт. Группа рабочих компании «Ремстарт» приехала к нам через два дня, и работали они полтора месяца. Зато всё было сделано, что называется под ключ. Ремонт был произведён на высоком уровне, вполне качественно.
Делали ремонт под ключ в квартире в новостройке с компанией Ремстарт. При выборе бригады ремонтников руководствовались отзывами, рекомендациями и просто интуицией. При общение с представителями компании привлекло: четкие ответы на интересующие вопросы по ремонту, озвученный срок выполнения работ, составление полноценной сметы через день после осмотра квартиры! Также заказали у них дизайн-проект. Ремонт был сделан качественно. Весь ремонт проводился под руководством опытного бригадира, который проводил основной контроль над бригадой ремонтников, так как с нашей стороны, в связи с отсутствием времени, контроль был крайне редко. Сейчас, по прошествии 2 месяцев и въезда в готовую квартиру, могу смело советовать данную компанию другим людям, нуждающимся в качественном ремонте.
Нам нужен был ремонт 3-х комнатной квартиры в новостройке. Приехал представитель фирмы, все осмотрел, сделал необходимые замеры. Нам понравился его подход и предложения дизайнерских решений сразу при встрече. Согласились заключить договор при предоставлении сметы. Получили предварительный расчет стоимости. Суммы оказались сопоставимы с предложениями других компаний. Приняли решение на проведение ремонта. Был разработан дизайн, по которому оперативно составили смету работ и материалов. Смета была сразу разбита на этапы. Очень понравилась четкость, оперативность и высокий профессионализм при выполнении всех видов работ, готовность пойти на встречу пожеланиям заказчика. И цена оказалась более чем разумная.
Маргарита БуритаЕвгения БогоявленскаяАнна СизоваМария КоршунЭльза НиколаеваОльга Леонова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ремстарт (46)