8 (812) 386-50-11 8 (812) 386-50... — показать

+7 812 386-... +7 812 386-50-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
424 офис; 4 этаж
Район: Кировский

Отзывы про Ремстарт (121)

Благодарим прораба Егора Евгеньевича Николаева и его команду за отделку нашей небольшой студии в Шушарах! Остались очень довольны. Ремонт выполнен качественно, с любовью. Давались дельные советы, например, как лучше уложить плитку в санузле, ламинат в зале и т.д. Егор Евгеньевич всегда шёл нам навстречу, и даже принял несколько доставок из Петровича тех материалов, которые не входили в смету, просто по нашей просьбе, за что ему отдельная благодарность. Советуем всем обращаться за отделкой квартиры в Компанию Ремстарт. И, в частности, к прорабу Егору. Удачи! Ирина К.
Ремонт мечты конечно дороговато обошелся, но я могу сказать что в Ремстарте еще не самые высокие расценки по прайсу, да и конечно важнее был результат, с которым не подвели. Сделали в однушке ремонт по проекту в стиле хай тек
По вопросам ремонта компания профи, нам и с дизайнером повезло и с бригадой, в которой мастера ответственно справились. Дизайн квартиры мы современном стиле решили сделать, за основу взяли один из готовых проектов, который дизайнер поменяла под наши запросы
Не думала что так можно провести ремонт на лайте, но с компанией это реально) Хорошие специалисты, ответственные в работе, даже несмотря на задержку материалов смогли скорректировать сроки и закончить в оговоренную дату
Обратились в компанию по рекомендации знакомых, не пожалели. Нам сделали евроремонт, на начальном этапе приезжал замерщик, все обмерил, после чего ездили закупаться материалами. При всем хочу отметить что денег за свои работы вперед не просили. Комфортные условия и результат нас порадовал
Занимаются серьезно своей работой, теперь понятно почему уже много лет на рынке предлагают свои услуги. В штате компании работает отличный дизайнер Анна Изотова, она смогла проект сделать практичным и в тоже время стильным
Сделали дизайнерский ремонт в двухкомнатной квартире, где и для моей принцессы спальню организовали гармонично и для меня пространство предусмотрели. Хорошая работа, не отклонялись от плана и сроков в том числе. Не пожалела что выбрала компанию Ремстрой
Одна компания и много решений. Смогли через них заказать дизайнерский проект в современном стиле и по разработанным документам получить его реализацию. Для большего спокойствия пользовались авторским надзором
Хотелось бы поделиться впечатлениями от сотрудничества с компанией Ремстарт, возможно кому-нибудь эта информация поможет сделать правильный выбор. Итак, начну с самого начала.​
Ремонт. Однокомнатная квартира 47 кв.м. Новостройка, черновая отделка. При выборе компании рассматривали кроме компании Ремстарт, так же Рестроймастер и Прорабоф , до этого, еще на первом этапе отсеялись ЮТТА и Прораб Нева по причине более высокой стоимости предварительной сметы. До последнего момента по отобранной из открытых источников информации лидировал Рестроймастер, ​ как наиболее надежный по качеству и срокам, но после окончательного расчета сметы, к сожалению выбыл из борьбы. Сразу хочу сказать, что все указанные компании примерно из одного ценового диапазона +_ по соотношению цена/качество, есть на рынке и дороже и дешевле, это примерно средний сегмент отрасли, дело в том, что в 2023 г. несколько раз корректировались рыночные цены на данный вид услуг, Ремстарт в этом плане выбрал наиболее выгодную ​ для заказчика позицию. Вот собственно по каким незамысловатым причинам выбор пал на Ремстарт. Скажу честно, что опасения присутствовали, т.к. ремонт был "частично" удаленным (присутствовали в г. Санкт-Петербург в период отпуска и лишь в это время могли контролировать процесс ремонтных работ).
Период ремонтных работ: с середины июля до конца сентября текущего года.
Прораб: Яна (куда же без неё), сам выходил на контакты с ней, после прочтения многочисленных отзывов о ее работе, изучал ее выполненные работы (по запрашиваемым фото и видеоматериалам). Пол здесь особой роли не играл, просто о других прорабах Ремстарта не очень много информации в сети, собственно нечего анализировать. Сомнения конечно же присутствовали, предполагаю, что это естественные эмоции для тех кто планирует нанимать ремонтные бригады.​
О бригаде: Возможно кому-то и понадобится данная информация, все славянской внешности, не думаю, что это существенный показатель мастерства, но тем неменее. Некоторые из работавших мастеров универсальны, причем без потери качества выполняемых смежных работ. Хороший электрик Александр, о таких говорят мастер на все руки, это про него. Отличный сантехник Николай, был с Николаем правда ​ разговор на повышенных тонах (чего только не бывает в период ремонта), я немного погорячился, поэтому, если вдруг читаешь, ИЗВИНИ. Николай действительно мастер своего дела, каких поискать, хоть и немного вредный:). Плиточник Руслан вкалывал практически без выходных, т.к. время поджимало, но работу свою выполнил великолепно, каждый день глаза радует его работа. Особенно ванная комната изумительно получилась (покажу, если видео получится подгрузить). В целом пожалуй соглашусь с мнением в предыдущих отзывах о работе бригады Яны. Она хоть и женщина, свою работу знает, ребята ее слушаются, всем процессом рулит именно она. Не претендую на стопроцентную объективность, т.к. у каждого может сложиться своя история с Ремстартом. Так, теперь дополнительная информация, которая может понадобится вам: смета была подписана в конце июня, сумма увеличилась незначительно (в процессе ремонта мы решили дополнительно сделать ниши-полки в ванной комнате, в первоначальной смете данные работы не указывались), таким образом смета без учета дополнительных работ не изменилась, что очень обрадовало. ​ Черновые материалы приобретала Яна, как и было указано в других отзывах в Петровиче. Рекомендую не экономить на черновых материалах, разъяснять не стану и так понятно. Мы для ремонта выбирали из среднего ценового сегмента, за дешевизной гоняться не стоит. Яна рекомендует компании по смежным работам и поставщиков. Из тех кого мы выбирали по ее совету все достаточно достойные (потолки например) и как правило делают скидку (из материалов приобретали кварцвинил), что то выбирали самостоятельно (плитку, обои, двери). В целом, если суммировать расходы на ремонт, то смета порадовала, расход на черновые материалы примерно такой, какой и закладывали, единственное чистовые материалы за время ремонта планомерно двигались исключительно вверх, но здесь "заслуги" Ремстарта нет. По времени ремонта вписались в период, указанный в контракте, но пару последних недель были авральными по скорости выполняемых работ. Но нужно отдать должное ребятам, они с задачей справились, скорость на качество работ не повлияла. Мы довольны выполненной работой.
Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.Ремстарт.
Хорошее впечатление произвела компания своей работой, начиная с помощи в приеме квартиры и заканчивая выполнение ремонта по проекту. Мы воспользовались уже готовым предложением, в нем было все что хотели, поэтому не стали тратить время чтобы что-то изменить.
Нам с компанией повезло, потому что ремонт сделали отличный, стены ровные, напольное покрытие не скрипит, натяжные потолки установили и много чего еще. Делали евро ремонт, в полном объеме оказали услугу
Большие молодцы в плане работы, квартиру нам хорошо переделали в старом фонде считай от пола до потолка и расширили гостиную. Дизайнеру Ангелине привет! Все получилось удачно, ремонт в наше время дело затратное, но хоть не жалко потратиться на такой результат
У компании по проведению ремонта и не только все схвачено, понравилось еще на консультации что не цепляются в клиента как в последний шанс, а помогают подобрать оптимальные для него условия. Дизайнерский ремонт на 5 из 5 баллов сделали
По итогам ремонта я осталась довольна, к работе специалистов придраться не могу. Ремонт получился дороже чем планировала, но зато его сделали в соответствии с проектом, который мне разрабатывала Анна, да и по материалам выбрала что понадежнее, так что будем надеяться что оправдаются затраты
Очень довольна качеством и скоростью работы бригады мастера Егора Николаева. В ближайшее время планирую пригласить ваших мастеров во вторую квартиру которая куплена для сдачи. Спасибо вам за отличную работу! Все быстро, без навязывания лишнего и по очень адекватной цене. Рекомендую!
На сайте Ремстарт увидели информацию о процессе удаленного ремонта, услуга для тех, кто живет в другом городе и не может присутствовать во время проведения работ. Сами мы с Архангельской области и в Питер перебраться хотели уже в полностью готовое жилье. Созвонились, выбрали дату, встретились с мастером. Смета и цена нас устроила, заключили договор, передали ключи и уехали.
В итоге, ни разу не пожалели что обратились именно в «Ремстарт». Сотрудничеством и качеством отделки остались довольны, все что было задумано – реализовалось. Во время ремонта конечно было множество вопросов, согласований и обсуждений, но прораб Артем Мамулов был всегда на связи в ватсапе, отвечал на наши порой глупые вопросы и был терпелив, за что ему огромное спасибо. Самое главное, что нас не обманули и качественно сделали всю отделку.
В компанию Ремстарт обращались целенаправленно, так как уже работали с мастером Яной лет шесть назад. В связи с обновлением жилья, на более просторное решили сразу заказать разработку дизайна, самостоятельно понять, что мы хотим на площади в 115м2 и как обустроить две детские и огромную гостиную, было крайне сложно. Над интерьером работала Екатерина, очень приятная девушка, понятно что профессионал. Проект был готов через 2 месяца все идеи и визуализации нам понравились.
Ремонт опять попросили провести с Яной, так как хорошо помним друг друга по предыдущей квартире. На саму отделку потребовалось почти 5 месяцев, работа очень большая и сложная, но прошло все легко без нервотрепок.
По завершению работы, как и в первое обращении остались довольны сотрудничеством и рекомендуем вас близким и друзьям.
Компанию Ремстарт нашел в поиске в интернете. На сайте множество фотографий ремонта, по которым и выбрали вариант оформления который нам подходит. Прорабом был назначен Егор, так как в нашей новостройке он уже работал. Встретились на объекте, Егор выслушал все наши хотелки и спустя день прислал смету. Итоговая цена нас полностью устроила (ожидали даже более серьезной цифры) подписали договор и начался процесс.
Квартира большая, временами при обсуждении некоторых вопросов, мы пожалели, что не заказали дизайн проект, а решили немного сэкономить. Самостоятельно все прподумать и решить было не очень легко. Егор помогал советами и говорил как удобней, как лучше. Чувствуется, что опыт огромный. Были конечно и небольшие споры и разногласия, но в итоге хорошо, что послушали специалиста. Сам ремонт длился 4 месяца, работы было много. Порадовало то, что всегда было чисто и прибрано, даже при черновых работах. Результатом полностью довольны, Егора рекомендуем как хорошего мастера. Спасибо всем сотрудникам, кто принял участие в нашем ремонте.
Купил жилье в новостройке, отделка от застройщика оставляла желать лучшего... Желанием было создать красивый интерьер в темных цветах, с разбивкой на несколько зон, настенным кирпичем и светильниками на рельсе. Примерное понимание того что хочется видеть в финале было, но этого явно не достаточно. Встретился с дизайнером Катей в офисе на Ленинском пр., все обсудили, сразу наши понимание друг друга, я показал фото того, что хочу и заказал проект по тарифу «оптима».
Спустя месяц с небольшим, мой проект был готов. Первое впечатление было немного шоком, так как я не ожидал, что такие варианты как придумала Катя, вообще возможны. В процессе работы конечно было много согласований, но финальную картину я увидел только в готовом альбоме. Продумано абсолютно все, от направления света, до расположения выключателей и скрытых инженерных труб и проводов. Цветовая гармония стен и мебели, полностью совпала с моими желаниями. В общем, полный респект! Еще раз хочу поблагодарить Катю за разработку интерьера, теперь небольшая финансовая пауза и начинаем ремонт.
Еще раз хочу поблагодарить фирму Ремстарт за приятное и успешное сотрудничество по отделке моей новой квартиры. Я очень рада, что обратилась именно к вам и что ремонт завершили раньше срока. Желаю вам процветания, успехов и побольше благодарных клиентов.
P.S. При случае буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.
Купил небольшую квартиру студию для дочери студентки, требовался красивый и продуманный ремонт, так как площадь очень небольшая, всего 23м. Дизайн проект заказывать не планировали, но провели консультацию с Екатериной и решились на технические чертежи и расстановку мебели. Материалы покупали сами по рекомендации мастера Артема, он рассказал – какой лучше, какой совсем плохой и предоставил свои скидочные карты. Сам процесс работ занял полтора месяца, результат полностью оправдал ожидания. Качество на уровне, отношение к клиенту более чем доброжелательное. Ребенок остался доволен, а это самое главное.
Сложностей действительно было много. Но, в этой фирме умеют решать проблемы. Очень благодарна прорабу Артему за отзывчивость и терпение по ремонту и так же ребятам за работу, превратили мою студию в сказочное место, сделали ремонт на совесть как себе.
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы его не платили. Ведь когда заранее заплатишь за работу то лишаешься рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважаемые стройкомпании не требуют авансов или предоплаты, потому как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Совместной работой с сотрудниками Ремстар остались очень довольны. Заключили договор на дизайн и ремонт. Прекрасный дизайнер Анна Изотова, креативная, чутко принимает и воплощает, улучшая, задуманное. Работали в удаленном режиме. Спасибо прорабу Тимуру. Очень рекомендуем . Людмила
Заказывала дизайнерский ремонт в квартире. А занимались ремонтом сотрудники компании Ремстарт. Поработала бригада прораба Тимура на славу)) Все сделали красиво и качественно,а главное в срок!
Необходим был ремонт квартиры в новостройке и на просторах интернета я нашел компанию Ремстарт, работой команды прораба Тимура я остался доволен, ребята выполнили ремонт на отлично и точно в срок. Рекомендую всем.
Долго искал хорошую фирму для ремонта "под ключ", пока не подсказали знакомые обратиться в Ремстарт. Очень доволен качеством выполненной работы. Мастера все наши - русские, постоянно отзванивались, сообщали, как идет дело. Мусор весь за собой убирали сразу, а то думал, что соседи будут жаловаться на мешки на лестничной клетке. Материалы качественные, я выбор доверил прорабу Егору, сам почти ничего не делал, только контролировал. В общем полностью доволен.
Спасибо большое мастерам компании Ремстарт, в частности прорабу Артёму за качественный ремонт (договор №4/022). Для нас весь процесс прошел легко, как никогда ранее. Ремонт делали в квартире с черновой отделкой, поэтому с выбором материалов нам прораб очень помог, закупку материалов он так же взвалил на свои плечи,освободив наши женские! Раз в неделю мы с мамой приезжали принимать работы. Качеством довольны. Все выполнено аккуратно и добротно, на совесть. Очень довольны окончательным результатом.
В эту компанию обратилась по рекомендации родственницы,она ранее уже обращалась к ним. Мне нужно было сделать отделку в купленной квартире (новостройка). Первоначальное общение понравилось: менеджер по телефону была вежливой, все объяснила, замерщик приехал тоже грамотный, говорил по существу. Смету предоставил на второй день. Прораб у меня был Тимур, вопросов к нему нет вообще. Очень грамотный парень, все контролирует, меня лишний раз не дергал, но при этом обо всем отчитывался. Качеством ремонта я осталась довольна, компанию рекомендую.
Заключила с Ремcтарт договор на ремонт "под ключ" в новостройке (двушка, 80 квадратов). Хотелось чего-нибудь оригинального, поэтому воспользовалась еще и услугами дизайнера. Девушка Анна предложила 3 варианта, один из них мне понравился, его еще немного доработали потом. На основе проекта посчитали работу и материалы, составили смету, заключили договор. На квартиру я не приезжала, не контролировала. Узнавала, как все продвигается у бригадира Алексея, общались по телефону. В процессе работы была заминка – подрядчики привезли не те материалы, но бригадир все сам решил, меня не дергали. Сдали всё вовремя. Качеством работы в целом осталась довольна. Рекомендую фирму,особенно команду прораба Алексея!
В компании "Ремстарт" заказывали разработку дизайн-проекта. Дизайнером Екатериной остались довольны,в проекте были учтены все наши пожелания. Так же заказали сопровождение ремонта-авторский надзор,что значительно сэкономило наше время! Желаем "Ремстарт" развития и процветания!
Очень хорошая компания, которая делает качественные ремонты! Огромная благодарность прорабу Валентину, который постоянно был на связи, занимался всеми вопросами (доставка материалов, даже согласовывал время шумных работ с соседями), был участлив. Он не однократно говорил, что должно быть красиво, но и надежно, согласно нормам. Качество - это репутация. Спасибо еще раз. Рекомендую всем, кто планирует ремонт!
Спасибо за благодарность!
В эту компанию обратилась по рекомендации подруги. Нужно было сделать отделку в купленной новостройке. Первое впечатление о компании понравилось: менеджер по телефону была вежливой, все объяснила, сметчик приехал тоже грамотный, дал некоторые советы. Смету предоставили на следующий день. На наш объект назначили прораба Кирилла, вопросов к нему нет вообще. Компетентный парень, все контролирует, меня лишний раз не дергал, но при этом обо всем отчитывался. Ремонт мне понравился, компанию теперь тоже буду рекомендовать.
Спасибо за отзыв!
Спасибо огромное Ремстарту за обалденный ремонт квартиры. Начну сначала) Мы купили 3-комнатную квартиру в центре. Одну комнату оставили для себя с мужем, вторую для детской. Интерьер квартиры изначально хотели оформить в едином стиле. Но потом, я увидела много красивых дизайнов и душа потребовала праздника) Так мне хотелось вместить все и сразу, пришлось обратиться к дизайнеру компании - Дарине. Она помогла подобрать материалы, мебель, определиться со стилем. Даже визуализировала все это в 3Д. Т.е. у нас появилось представление, как это все будет в реальности. Получилось очень круто. Все очень красиво и к тому же очень функционально, очень много мест хранения. Спасибо Ремстарту за воплощение идей.
Спасибо за отзыв!
У нас 2-х комнатная в ЖК Московские ворота. Искали компанию, а не просто рабочих, так как нет времени заниматься ремонтом целыми днями самостоятельно. Главный критерий выбора, это цена-качество. На компании Ремстарт остановились не сразу, окончательное решение было принято после визита на квартиру, где они как раз завершали ремонт. Причем, впоследствии, у нас работала та самая бригада, которую мы видели на той квартире :))). В итоге, все прошло нормально. Были недочеты которые быстро устранили. За работу ставим 4+ и будем рекомендовать друзьям. Ремонт нам делала прораб Яна)
Спасибо за отзыв!
Хотел бы поделиться отзывом о компании Ремстарт, у которой заказывали ремонт в новой квартире в ЖК "Самоцветы", договор №3/009. Ремонт был выполнен в указанные сроки и очень качественно. На протяжении всего ремонта была связь с прорабом Тимуром, который был ответственный за выполняемую работу в нашей квартире, а так же и с самими рабочими. Хотел бы поблагодарить всех, кто был причастен к нашему ремонту за отзывчивость, советы при выборе материалов. Большое спасибо!
Ремстарт
Большое спасибо! Мы обязательно передадим благодарность нашим работникам)
Ребята из Ремстар делали ремонт человеку с работы, который их мне порекомендовал. После встречи с прорабом Егором мне все было понятно: мне выслали смету на работы, смету на материал, график работ, график когда оплачивать и ещё вроде какую-то информацию. Работы начались буквально через 2 дня после подписания договора, что не могло не порадовать!! Во время ремонта возникали вопросы с моей УК дома, но Егор эти вопросы решал. За что ему спасибо). Ремонт продлился 2,5 месяца. Не так быстро, как другие предлагали, но зато качественно и очень аккуратно получилось. В общем все супер, ремонт превзошёл мои ожидания. Единственное, сроки чуть больше получилось, но я остался доволен и это главное)
Ремстарт
Спасибо за отзыв, обязательно передадим благодарность Егору.
Делали ремонт в новостройке. Сначала хотели обратиться к частникам, но передумали. Уж больно много джамшутов развелось! Особого дизайна не требовалось. Вызывали мастеров из разных компаний. Больше всего понравился представитель из Ремстарт. Подкупила уверенность и знание дела. Рабочие все на подбор. На каждые работы свой умелец! На данный момент ремонт закончен. Мы остались в восторге от ремонта!
Спасибо за отзыв!
Дeлaли peмoнт 3x кoмнaтнoй квapтиp, дeлaли вce пo гpaфику прописанному в договоре, пoжeлaния coглacoвывaлиcь. Пoд нaшeй квapтиpoй у coceдeй дopoгocтoящий peмoнт, и нaм нужнa былa нe шарашкина контора, a c гарантией, частников решил остерегаться. У мeня paбoтaли мacтepa cвoeгo дeлa, cтeны oтштукaтуpили poвнo, плитку пoлoжили oчeнь кpacивo, oкнa пo cpoкaм нa 4 дня зaдepжaли, чтoб нe былo пpocтoя мacтepa caнузлoм пapaллeльнo зaнялиcь, зoлoтыe pуки! Нoмep дoгoвopa №5/011 oт 5 августа 2019 гoдa, Кудрово, улица Пражская, дом 15. Сoвeтую вceм эту кoмпaнию.
Ремстарт
Спасибо за отзыв, были рады сотрудничать!
Уже на момент покупки квартиры, у меня были мысли по поводу будущего ремонта. Но при этом, чтобы все систематизировать решила заказать дизайн-проект, чтобы у квартиры была своя индивидуальность.С дизайнером все было отлично, мы друг друга понимали, а вот с прорабом не заладилось к сожалению. Глобальных накладок не было. Пару раз были какие-то форс-мажоры, иногда не могла дозвониться , все решалось конечно, но не всегда оперативно . Это конечно подпортило впечатление. Но может я себе и надумываю, не знаю. Но главное ремонт доделали . Периодически ездили, принимали работы. Ремонт получился нормальный.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Работа с персоналом ведется ежедневно. Обязательно учтем Ваше замечание! Благодарим за обращение в нашу компанию.
Приобрела квартиру в новострое и нужно было срочно делать ремонт. До этого такого опыта у меня не было, поэтому были опасения. Коллега порекомендовала Ремстарт, позвонила, приехал замерщик. Решила заказать дизайн-проект, чтобы иметь хоть какое-то впечатление о ремонте, да и заодно было все продумано вплоть до расположения мебели. За весь период ремонта в квартиру я приезжала дважды, т.к. чаще наведываться необходимости не видела! Все так, как мы с дизайнером и придумали, никаких отступлений от плана. К качеству и срокам также нет претензий. Очень благодарна всем, кто был вовлечен в мой ремонт!
Купила квартиру и надо было озадачиться ремонтом. Причем хотела найти именно компанию, потому что шабашников контролировать бы не смогла, так как работаю в области да и начиталась, что берут деньги пропадают или житвут на квартире, жуть! Обратилась в Ремстарт. И они мне очень помогли. Особенно хочу отметить прораба Яну, которая курировала мой ремонт, да - это девушка))) Никогда бы не подумала, что бывают девушки прорабы , да конечно вначале меня это очень пугало, даже хотела попросить сменить прораба.Но свободных рук у них не оказалсось, пришлось соглашаться, не хотела тратить время и опять заново искать.Да, конечно Яна сначала была не в вострорге от такой ситуации, по голосу то было слышно, но никакого хамства, все обсудили поговорили и решили начинать ремонт и не зря! Всеми вопросами занималась она, начиная от закупки материала и заканчивая решением каких-то техвопросов. Меня практически не дергали, только в моменты когда нужно было мое решение как заказчика. Ремонтом я осталась довольна: и сроками, и качеством, и ценой.
Спасибо за вашу оценку! Обязательно передадим слова благодарности Яне!)
О Ремстарте я еще услышал зимой, когда пришел на новоселье к другу и впечатлился необычным ремонтом и интерьером. В этом году сам приобрел новостройку. Тут вспомнил про товарища, решил обратиться сюда, чтобы сделали по-человечески элитный ремонт. Приехал прораб Егор сделал первый осмотр, послушал мои жалобы и пожелания, предложил решения проблем. Через пару дней получил уже смету. Особенно понравилась «прозрачность» договора (договор №4/015), все четко расписано, и то, что моего участия в процессе требовалось по минимуму, не надо никого и ничего искать. В результате въехал в квартиру, в которой ремонт радует глаз.
Ребята из этой компании ремонтировали нам квартиру в новостройке с черновой отделкой. Делали все от и до: начиная с дизайн-проекта и заканчивая вывозом мусора. С дизайном согласовывали очень все долго, но это скорее из-за нас. После начала ремонтных работ дела пошли побыстрей. Рабочих контролировал прораб Алексей, я только пару раз заезжал проверить как идут дела. Работы шли по графику, ребята не ленились, материалы были на объекте вовремя, никаких вопросов к ним у меня не возникало. Закончили ремонт тоже в срок по договору. И это была просто бомба, а не квартира!!! все так, как мы и планировали в проекте!! Очень круто! Договор№5/011
Обратились в «Ремcтарт» за ремонтом «под ключ» в новостройке (2-комнатная квартира, 67 квадратов). Хотелось чтобы ремонт был не таким как у всех, поэтому воспользовались еще и услугами дизайнера. Нам предложили несколько вариантов на выбор, один из них мне понравился больше всего, его еще немного подкорректировали. Рисовала нам все Екатерина. На основе проекта посчитали работу и материалы, составили смету, подписали договор. На квартиру мы практически не приезжали. Узнавали, как все продвигается, у прораба Тимура в телефонном режиме, иногда нам сбрасывали фото процесса) Единственный косяк, который возник в ходе работ это простой на несколько дней, но это из-за подрядчика который перепутал материалы. Тимур все сам решил, нас не дергали. Сдали позже на неделю, но как по мне это не так критично. Качество работы удовлетворило. Рекомендую, мастера действительно профессиональные.
Спасибо, нам очень приятно! Да, к сожалению, никто не застрахован, с доставкой материалов бывают накладки.
Встал вопрос ремонта квартиры в новостройке, выбирали из многих компаний и Ремстарт в том числе, читала отзывы о ремонте квартир, компаниях и пришла к выводу, что сколько людей, столько и мнений. В этой сфере многое зависит от профессионализма мастеров и должного за ними контроля, плюс дополнительные гарантии. В интернете есть много отзывов о ремонте квартир как отрицательных,так и положительных, поэтому выбирать решила по соотношению "цена и качество", плюс общение с прорабом.В результате остановилась все же на Ремстарте — ремонт квартир, они кстати одни из немногих, кто перезвонил по заявке, писала им на сайт ,отзывы об этой компании тоже почитала, пригласила мастера, составили смету и проконсультировали бесплатно, заключили договор. В итоге получила то, что хотела. Все сделали хорошо. Огромная благодарность прорабу Александру который нас избавил от лишней головной боли - всеми закупками материалов, доставкой занимался именно он.
За 4 месяца сделали ремонт в пентхаусе в новостройке. Покупали квартиру детям в подарок на свадьбу. В Ремстарте сразу заказали ремонт, хотелось, чтобы дети въехали в готовую квартиру, тем более что ожидали появление внучка. Результат нам понравился. Хороший качественный ремонт получился. Правда со сроками ребята затянули ..обещали то за 3 месяца уложиться. Благо качество нормальное, поэтому тут уж не сильно страались зацикливаться. Получилось очень все гармонично и уютно. Детям очень нравится. Номер договора No3/005
У нас двушка в новостройке, 75 кв. м. Нужен был комплексный ремонт. Друзья посоветовали обратиться в компанию Ремстарт. Нам сразу понравилось, что работают по договору , все оргвопросы - закупка, доставка, какие-то технические вопросы решает прораб (у нас был Валентин). Были опасения, что окончательная сумма может вырасти к концу ремонта, но нам повезло и подводных камней в процессе не обнаружилось. Решили сделать в современном стиле, просто, удобно и ничего лишнего. В светлых тонах. Когда сдали готовую квартиру, мы были в восторге! Несмотря на то, что видели дизайн-проект, и примерно представляли как все будет, но в реальности – это нечто! Даже сейчас, прожив уже какое-то время после ремонта, все не можем нарадоваться)
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв и благодарим Вас за обращение в нашу компанию!
Купила квартиру с черновой отделкой и пришлось искать бригаду, которая бы оперативно сделала ремонт. Поскольку на работе был важный проект, решила не связываться с частными бригадами, т.к. по опыту друзей - это всегда плачевно заканчивалось, поэтому решила довериться компании, которая бы сделала ремонт ""под ключ"". Начали работу с дизайнерского проекта. Много времени ушло, на утверждение планировок.Хотелось бы конечно побыстрее. Потом начался творческий процесс - подбор плиток, цвета, декоративной штукатурки, фактур. По качеству работ претензий нет. Результат - практический готовая для жизни квартира, т.к. часть мебели доставляли из Италии ещё некоторое время. Спасибо Ремстарту, особенно прорабу Кириллу, который курировал весь процесс, меня в него практически не вовлекали, все организационные вопросы решал он, мне показывали только результаты. Договор №1/002
жаль, большинство отзывов - фейк. "Пользователи" ставят 5 звезд одним и тем же конторкам)
Впервые заказал дизайн-проект для ремонта квартиры, оказалось, что это очень полезная услуга. Реализацией проекта занялись бригада Ремстарт. С момента окончания ремонта квартиры, могу сказать, что все работы сделаны на совесть. Благодарен прорабу Валентину за помощь в подборе строительных материалов, особенно обоев под покраску и самой краски. Номер договора №6/011
Заказывали тут ремонт однокомнатной квартиры под ключ. Вообще, мы обращались в несколько компаний, но в итоге остановились на этой организации. Хорошее впечатление произвел прораб Кирилл. Очень быстро понял, что конкретно мы хотим, как это видим, плюс по бюджету как раз сориентировала нас на те цифры, к которым мы были готовы. После согласования и заключения договора ремонт занял около 4 недель. Не задерживали. Номер договора 1/003, ЖК «Три кита»
Спасибо, Марат! Обязательно передами благодарность Кириллу.
Хочу выразить благодарность дизайнеру Дарине за ее профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за дизайном нашей квартиры. Изначально встретились в офисе, все обсудили, что хотим сделать. Дарина посоветовала очень интересные решения, о которых мы даже и не думали изначально.
Цены устроили, подписали договор. Очень понравилось, что в основном все вопросы по согласованию решались по почте . Нам оставалось только говорить да или нет) Мы только раз в неделю ,на выходных, созванивались и обсуждали какие-то моменты .
Сделали за 1 месяца нам дизайн -проект квартиры. Получилось очень красиво и необычно! Видно, что работу свою любят. В общем, если нам когда-нибудь придется снова прибегать к услугам дизайнера - обязательно обращусь снова к Ремстарту! Все очень понравилось от начала и до конца!

Номер договора д/013
Купила квартиру в новостройке!) Мне казался ремонт непреодолимой преградой, я не представляла как одна смогу справиться, но, благодаря Ремстарту у меня все получилось, отдельная благодарность за это прорабу Яне. Великолепная работа мастеров, своевременная доставка и, что для меня немаловажно, ВЕСЬМА ПРИЕМЛЕМЫЕ ЦЕНЫ!!!) За все время ремонта не испытала никаких негативных эмоций. Все замечательно, работа сделана качественно и в оговоренный срок! Спасибо, что осуществили мою мечту! Номер договора 2/008
Услугами дизайнера интерьера пользовалась впервые, и теперь не представляю, как можно делать ремонт без дизайн – проекта. Дизайнер Дарина поняла меня с первой встречи и воплотила мои желания в дизайне моей квартиры. Без дизайнера делать ремонт тяжело, очень легко запутаться среди огромного выбора материалов и мебели. Спасибо огромное Дарине!
Спасибо за Вашу оценку! Мы работаем для Вас!)
На этих ребят можно положиться. Отлично справились с задачей. Благодарю. 20 сентября сдали успешно законченный ремонт в квартире в ЖК «Золотой век». Мы выбрали модерн. Дизайн создали красивый, интерьеры не только эстетичны, а и комфортны. Ремонтные работы длились 4 месяца. На трубопроводе специальные датчики от протечек. Теплый пол сделал в ванной, санузле, на кухне. Вообще в бригаде опытные порядочные мастера. Весь процесс контролирует прораб (нашим проектом занимался Виктор).
Достаточно продолжительное время искали специалистов для ремонта трехкомнатной квартиры в новостройке. Так как квартира находится в доме бизнес-класса, цена квартиры была достаточно высока, поэтому хотели сделать достойный ремонт. Обратились в Ремстарт по рекомендации друзей, так же понравились фотографии готового ремонта на сайте. С прорабом общаться оказалось очень легко, на вопросы всегда были ответы. Кстати, нам предложили на выбор несколько дизайн проектов. После того как мы выбрали вариант, ребята взяли на себя покупку материалов и т.д. Довольны окончательным результатом. Благодарим за качественный ремонт.
Хорошая компания, понравилось с ними работать. Делал ремонт в своей квартире в первый раз и повезло что попал именно к ним. Главное, закончили ремонт, раньше заявленного срока, что очень порадовало! Спасибо))
Команда, эффективно работающая, в соответствии с установленными задачами. Мне не пришлось беспокоиться о какой-либо покупки строительных материалов (шпаклевки, проводов, краски, затирки, клея, лака, гипс, ...). Каждая работа с должным вниманием, была сделана на совесть. Сотрудники очень порядочные и культурные. В месте ремонта всегда поддерживали порядок, на сколько это можно было сделать в этих условиях. Качество выполнения работ, без особых замечаний, в соответствии с ожиданиями. Задержали сдачу работ, но только на 1 день. Рекомендую Ремстарт. Особая благодарность прорабу Тимуру.
Жанна, спасибо!
Заказывал у них ремонт в квартире, которую подарил дочери. Ремонт был нужен под ключ. Дизайном занималась дочь вкупе с дизайнером, осталась довольна. Качество работ и сами рабочие, особенно специалист Яна, мне понравились, хоть и не было времени часто приезжать и контролировать. Но все этапы выполнялись в срок, сдали все вовремя. Никаких особых затрат (кроме финансовых, конечно) ремонт от меня не потребовал.
В конце прошлого года принимали у них квартиру. Квартира 100 квадратов, справились за 3 месяца. Дизайном тоже занимались их специалисты вместе с моей женой, сделали все очень стильно, современно и функционально. Ремонт контролировал прораб Кирилл, четкий мужик, все отчеты присылал мне в виде фотографий, на приемку промежуточных этапов всегда звал лично. К качеству нареканий нет.
Делали мне евроремонт в квартире. Конечно, штука отличная, когда одни и те же люди выполняют все работы. Был прораб Тимур, мужик нормальный, с него и спрос, он все контролирует сам, я только проверять изредка заезжал. С дизайнером жена общалась, тоже осталась довольна, да и сам результат нас не разочаровал.
Они делали мне ремонт в нашей новой квартире. Проект у меня был сделан до них очень хорошим дизайнером, поэтому очень важно было не испортить задумку и качественно воплотить мечты в реальность. Ремонт длился 2,5 месяца и за это время я с прорабом Егором виделся чаще, чем с некоторыми друзьями. Возможно, такой уровень контроля был лишним, ребята вроде свое дело знают, но я боялся допустить ошибки. Закупкой материалов тоже занимался самостоятельно. Справились ребята с ремонтом хорошо.
Доверили им ремонт под ключ нашей новой квартиры. Сначала очень плотно работали с дизайнером - толковая девочка, во многом мне подсказывала как лучше сделать, хотя в голове у меня уже был свой дизайн-проект. Но ее идеи были действительно ценными и добавляющими изюминку. Контроль строительной части легла на плечи мужа и брата, но у них претензий не было, хотя 1-2 раза в неделю они ездили все проверять. Через 2 месяца от заключения договора мы уже смогли въехать в свою квартиру, реальность просто превзошла все наши ожидания!
Компания Ремстарт оставила у меня массу положительных впечатлений. На фоне конкурентов их выделяет высокий сервис. Если в других компаниях, пока ты не заключишь договор, к тебе относятся, как к проходному человеку, то здесь тебе уделяют максимум внимания и отвечают на все возникающие вопросы. Я немного разбираюсь в строительстве и предварительно изучил рынок, чтобы иметь представление о стоимости работы и материалов. Сотрудник компании четко отвечал на все мои вопросы. К сожалению, на сегодняшний день это большая редкость. Каждый пытается нажиться на клиентах несмотря ни на что. Работой остался очень доволен
Бригада мастеров компании Ремстарт только что закончила делать ремонт в моей квартире. Компания хорошая, ремонтом я остался доволен. Огромное спасибо прорабу Тимуру! Что называется мастер на все руки! В принципе, мне приходилось общаться только с ним. Он и контролировал весь ремонт. Я приезжал только на подписание договора и оплату этапов работ. Так и должен происходить хороший и грамотный ремонт – без проблем для хозяина!
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады!
Ну, что можно сказать о работе бригады (под руководством кудесника Кирилла) Ремстарт? Только хорошее – быстро, вежливо, пунктуально! Количество необходимых материалов оговорили сразу, и лимит превышен не был. Несмотря на то, что рабочие оставались в квартире одни, жалоб от соседей не было ни разу, да и в помещениях они грязи не разводили. Со всеми трудностями справлялись самостоятельно, при этом не увеличивая смету. И вообще, было очень приятно смотреть на то, как бригада работает. Моя квартира теперь как "конфетка".
Уже обращался в Ремстарт с ремонтом квартиры еще в 2014 году. Тогда остался доволен выполненной работой – соблюдение срока и качество отделки. Поэтому когда построил себе танхаус за городом, то не стал искать другого подрядчика. Приехал прораб Тимур, обсчитал мне смету. Согласовали с ним дизайн и как я вообще вижу свой дом. Для меня было главное, чтобы в доме была атмосфера уюта, так как сюда я планировал приезжать отдыхать душой от суеты. После всех оговоренных деталей подписали договор. Скажу, что не разочаровался с 2014 года, качество ничуть не ухудшилось. Работой остался доволен, все получилось именно так как я хотел.
Я – человек деловой, и слов на ветер не бросаю. Поэтому хочу выразить огромную благодарность ребятам из Ремстарт, отлично выполнившим ремонт в моей квартире. Дизайн-проект мне сразу понравился, и все решения были воплощены с удивительной точностью (здесь особенно отличилась Яна) и непревзойденным качеством. В общем, если мне снова будет необходимо сделать ремонт, я знаю, куда обращаться
Купили с женой новую квартиру в новостройке, конечно же, хотели, чтобы наш новый дом был во всем безупречным, воплотили все мечты в реальность. По совету близких друзей, обратились в эту компанию. Мне понравилось, что все наши желания приняли к сведению и смогли осуществить именно так, как и планировалось. Персонал во всей компании вежливый, тактичный, а главное компетентный. В общем, спасибо за такой подарок для нашей семьи. Единственный минус - на пару дней задержали ремонт, но прораб Егор постоянно держал в курсе дела и как мог подгонял свою бригаду рабочих. Главное, на качестве это никак не сказалось
Хочу выразить благодарность всем работникам компании за то, что они добротно сделали все работы по ремонту в нашей квартире. Мы несколько раз за время ремонта приезжали на объект посмотреть, как идут дела, и были спокойны, так как все были заняты своим делом. И было видно, что вся бригада под руководством мастера Егора опытная. Мы вполне довольны результатом и нашим соседям порекомендовали вашу фирму.
Эта компания занималась ремонтом нашей двушки в новостройке. Хочется отметить профессиональную работу всех сотрудников, начиная от менеджера и сметчика, и заканчивая прорабом с бригадой рабочих. Смету нам рассчитали быстро, к работе дней через 5 после заключения договора приступили. Наши пожелания по отделке квартиры внимательно воспринимались, все делалось так как мы хотим. В итоге получилась квартира нашей мечты, недоделок не обнаружено, ремонт хорошо выполнен. Смело рекомендуем эту компанию!
Уже на момент покупки квартиры, я в голове представляла себе изображение того, как там все будет выглядеть. Поэтому как только начали ремонт, распределили с мужем ответственность: на мне - взаимодействие с дизайнером, на нем - контроль рабочих. Дизайнер мне понравился, было предложена масса вариантов. Я хотела скандинавский стиль, но оказалось и он имеет массу подстилей. Выбрала тот, что мне ближе. Но при этом мне все равно был нужен индивидуальный дизайн, чтобы квартира была домом, а не штамповкой. Про сам ремонт так подробно сказать не могу - этим занимался муж. Но он не нервничал и не рефлексировал, следовательно, там было все спокойно. Пару раз были какие-то форс-мажоры, но все решалось оперативно. Периодически ездил в дом, принимал какие-то работы.
Ремонт сделали просто отличный!
Приобрели с женой квартиру в новостройке, сдавалась она без отделки. Обратились в компанию Ремстарт. Уже на следующий день после обращения мы получили детальную смету нашего ремонта. Стоимость нам понравилась, заключили договор. Закупка материалов тоже легла на их плечи, что в значительной мере облегчило нам жизнь, так как времени ездить по строительным магазинам у нас нет. Ремонт продвигался в соответствии с договором и по срокам и по качеству. Контролировал все прораб Кирилл, проблем с ним и его доступностью не возникало, качеством работ мы тоже довольны.
Въехали в новую квартиру три недели назад. Дизайн-проект и ремонт заказали в компании Ремстарт. Объективно довольны! Дизайн-проект разработан с учетом нужд нашей семьи. Плюс ко всему, все получилось красиво и аккуратно. Отдельное спасибо ремонтной бригаде. Молодцы! К качеству невозможно придраться! Все выполнено точно в срок. Теперь живем и радуемся!
Решили сделать ремонт в своей квартире, обратились в эту компанию и остались довольными. На данный момент в интернете очень много компаний, которые предлагают свои услуги в этой сфере, но остановились именно на Ремстарте. Устроили сроки выполнения работ (1-комн. Квартира 45 дней) при том что ремонт в новостройке с черновой отделкой. Во вторых удобный сайт, где можно узнать всю интересующую информацию. Квалифицированные специалисты помогли выбрать строительный материал и рассчитать нужное количество, в последствие закупить, чем избавили нас от поездок по строительным рынкам. Сотрудники компании работают слаженно и быстро. По окончанию работ, которые были выполнены в срок, предоставили гарантию. Для нас ремонт прошёл быстро и спокойно, благодаря людям, которые работают в этой компании.
Достойная компания! Бригада делала ремонт в моей квартире. Ребята знают свое дело, грамотно подошли к работе, все ровно! Спасибо за то, что все мои пожелания не остались незамеченными.
Неделю назад у нас закончился долгожданный ремонт в нашей новой квартире. Купили пол года назад в новостройке. Сами поискали по частникам, но за такой большой объем брался не каждый, поэтому и пришлось обратиться в серьезную компанию. Понравилось как составили смету, все понятно и расписано, что я и сама разобралась. Полностью учли по материалам затраты. Что касается самого ремонта пока претензий нет, все функционирует, нигде протечек в ванной и туалете не было, надеюсь и не будет. Сами работники никогда не хамили, мусор убирали за собой.
В компанию Ремстарт обратилась в поисках надёжной бригады для недорогой отделки квартиры в новостройке. На просмотр объекта для составления сметы приехал прораб Сергей, молодой и перспективный. Однако, никакой заинтересованности в работе, никакого чувства такта и уважения к клиенту и его пожеланиям не проявил, заявил, что на эконом-классе они не специализируются, заказы с небольшим бюджетом давно не выполняют. Унижение и чувство оплеванности. Обидно. Спасибо, хоть извинился.
Уважаемая Надежда.
Наша компания действительно не специализируется на бюджетных ремонтах. Мы выполняем ТОЛЬКО КОМПЛЕКСНЫЙ РЕМОНТ под ключ. В большинстве случаев по дизайн проекту. У Вас - квартира с предчистовой отделкой как правило качество отделки от застройщика недостаточное для того что бы гарантировать хороший результат и не иметь в дальнейшем претензий к себе - от Вас: что у Вас "кривые стены" или "плохо уложен кафель" и "обои не сходятся в углах" и т.д.
Мы работаем в данной сфере не один год, а более восьми и знаем к чему приводят такие "супер-экономные" ремонты.

Вам было предложено - полностью демонтировать то - что досталось от строителей и сделать ХОРОШО и КАЧЕСТВЕННО - с длительной гарантией. Но к сожалению Вы не рассчитывали на такой объем работ и не планировали делать дорогостоящий КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт.

Какие к нам могут быть претензии?

Прораб прибыл к Вам без опоздания, выслушал все ваши пожелания и предложил - как сделать лучше, но Вас не устроила стоимость и объем работ. Ваше право - согласиться или отказаться. Если озвученная стоимость ремонта Вас не устраивает - обратитесь в другую компанию или к частникам.

С наилучшими пожеланиями: Ким Кирилл Георгиевич
Ген. директор ООО РЕМСТАРТ.
Купили двушку (72 кв.м.) в новостройке. Хотелось быстрее сделать все, и понимал, что видимо пол год будет идти ремонт. Приятель подсказал фирму Ремстарт. Мне пообещали здесь сделать ремонт под ключ за 30 рабочих дней. Всеми закупками материалов занимается фирма. В начале все оговорили. Сроки меня заворожили и я решил рискнуть. Нареканий нет. Очень доволен остался качеством выполнения работ. Через 30 рабочих дней въехали в квартиру. Если нужно быстро и качественно, с интересным дизайнерским решением, то эта фирма то, что нужно.Очень благодарен работниками и бригадиру.
Наша семья очень благодарна за произведенный в новой квартирке ремонт. Все сделано так сказать по уму, подобрано по цвету и стилю. Наше новое жилище мы с мужем просто не узнали, когда в него вошли после завершения всех работ. Так все красиво и современно выглядит. Дизайн всех комнат обговаривали с персоналом заранее, вместе выбирали также и все остальное. Дальше бригада выполняла уже все сама без нашей помощи. Это очень удобно, так как я и мой муж до этого такими работами особо не занимались. Нужно отметить также, что наш ремонт был выполнен в очень короткие сроки. Буквально за несколько месяцев в 2-комнатной квартире сделали полный ремонт, на что у многих других наемных работников уходит целый год. Все работники, очень вежливые. В наше отсутствие занимались только работой, не пили, не курили, не тревожили соседей по ночам. По отзывам уже въехавших соседей, практически даже не шумели, когда занимались отделкой. Выполняли все только в дневное время.
Спасибо Вам за отличный ремонт однокомнатной квартиры в новостройке.
Перед началом ремонта обратились к дизайнеру. По ее совету мы утеплили лоджию и сделали там еще одну небольшую комнату. В ванной комнате и туалете установили теплый пол, вместо ванной поставили душевую кабину. Саму комнату разделили на две зоны при помощи обоев разного цвета и разных половых покрытий. Получилась зона отдыха и гостевая зона. Еще использовали разные типы освещения: обычную люстру и светодиодную подсветку, которую включаем для создания дополнительного комфорта и уюта. На новоселье пригласили родителей и друзей, их мнение было единодушным: и из однокомнатной квартиры можно сделать вполне комфортное жилье.
Недавно с мужем купили квартиру в новостройке. Решили сделать в ней хороший качественный ремонт. Мы решили обратиться Ремстарт. Сначала, конечно же, поспрашивали у своих ближайших знакомых об этой компании, многие к ним уже обращались и остались очень довольны проделанной работой.
Ребята пришли к нам, осмотрели внимательно квартиру. Мы обсудили с ними все этапы нашей совместной деятельности. Порадовало и то, что с нас не потребовали даже денег за составление документов, все подсчитали сами.
Работу выполнили быстро. Всего лишь за 3 месяца, хотя площадь квартиры около 100 кв.м.
Вообще, очень рады сделанному ремонту, все выполнено очень качественно и на совесть, ребята просто молодцы.
Встал вопрос ремонта в нашей новой квартире. Работали с замерщиками и сметчиками разных компаний. В итоге остановились на Ремстарте. Мы зотели, чтобы все было выполнено качественно, красиво, идеально ровно и четко, без погрешностей и недостатков. Все возникающие вопросы были разрешены в процессе выполнения работ. Счет получился выше, чем планировали, но это связано с увеличением работ. Срок выполнения продлился на пару недель (для нас не критично). Ремонтом довольны, все выглядит так, как мы и хотели. Благодарим от всей души!
Делали ремонт у меня в квартире - в новостройке. В самом начале сотрудничества мне сделали подробную смету с ценами за работу. Ребята по моей инициативе частично закупали материалы, предоставляя потом все чеки. Для меня ремонт представлялся чем-то таким, на что придется тратить все силы и мысли несколько месяцев. Но на деле оказалось все намного проще. Работу сделали качественно и в срок, а от меня требовалось только согласование!
Не так давно решила сделать ремонт времени было мало хотелось сделать его к юбелею и еще так совпало, что муж уехал в рейс. Обратилась в несколько фирм (кстати от некоторых фирм жду ответа до сих пор). Из всех предложений мне понравилось от Ремстарта. Кстати они помогает с закупкой и доставкой материалов, что для меня играло важнейшую роль. Приехала в офис, обсудили детали, составили смету, подписали договор. Сам ремонт проходил очень быстро, но при этом результат порадовал своим качеством. Муж тоже был в шоке (а приятном!)), когда вернулся с рейса. Придраться ему не было к чему, хотя он очень дотошный.
Родители на свадьбу подарили нам 2-х комнатную квартиру в новом доме. Всем известно, в каком состоянии строители оставляют квартиры в новостройках, кривые стены, не ровный пол, розетки где попало. У меня было много идей как и что можно сделать. Мастера пошли мне навстречу, подсказали некоторые моменты, предложили свои решения, которые отличались профессионализмом и воплотили мои отделочные фантазии в жизнь.Работы предстояло очень много,нужно было развести электрическую проводку, установить всю сантехнику, произвести стяжку пола, укладку кафеля, выровнять стены и сделать декоративную штукатурку,а так же натянуть потолки. В фирме взяли на себя обеспечение строительным материалом, что сильно облегчило нам жизнь. Очень порадовала работа бригады. Когда бы мы ни пришли, они постоянно занимались делом. Все работы были выполнены в срок!
Обратились в подобную компанию впервые. Сметчик убедил нас довериться Вашей компании и мы решились. Как только мы увидели как прораб выставлял бригаду и дал задачи мы поняли что попали в надежные руки, а уже через 3 дня, увидев как идут работы, мы окончательно перестали волноваться. Все работы проходили строго по графику и смете. Работы были закончены без просрочки. Серьезная компания, с серьезным подходом к работе.
Купили квартиру в новострое с черновой отделкой, нужно сразу было делать ремонт. Долго выбирали у кого заказать ремонт. Выбрали 2 компании, пригласили на замеры, обе сделали расчеты. Цены были примерно одинаковые. Но решили заказать у Ремстарт, потому что была гарантия и мастер оказался более компетентным, посоветовал как сэкономить на ремонте. Примерно через месяц ремонт был закончен. Наша квартира очень преобразилась. Очень довольна работой компании.
Долго выбирала компанию для ремонта квартиры, очень много сейчас развелось ребят которые этим занимаются. Нашла Ремстарт в интернете, позвонила. Мне сразу понравилась сдержанная манера общения человека на той стороне разговора. Я рассказала что мне нужно. В общем договорились встретиться. Пришли ребята на замер, все рассказали, предложили варианты (кто до них приходил вариантов почему то не предлагали). Работают быстро и на мой взгляд очень качественно. Осталась довольна: и цены приемлемые, и люди адекватные. Раньше уже 3 раза сталкивалась с ремонтом и реально в первый раз осталась довольна.
После покупки и переезда в новую квартиру нам с мужем потребовался ремонт и разработка дизайна нашей новой квартиры. Компания «Ремстарт», как оказалось, занимается разработкой дизайнерских проектов, а также непосредственно ремонтом. Всё дело в том, что мне посоветовали мои коллеги по работе обратиться именно в эту компанию.
К нам выехал дизайнер помещений, который на месте всё осмотрел и примерно рассказал, какой проект нашей квартиры он будет делать. Мы решили делать интерьер в стиле прованса. Через неделю где-то мне позвонили и сообщили, что всё готово, а также назвали во сколько примерно обойдётся весь ремонт.
Группа рабочих компании «Ремстарт» приехала к нам через два дня, и работали они полтора месяца. Зато всё было сделано, что называется под ключ. Ремонт был произведён на высоком уровне, вполне качественно.
Делали ремонт под ключ в квартире в новостройке с компанией Ремстарт. При выборе бригады ремонтников руководствовались отзывами, рекомендациями и просто интуицией. При общение с представителями компании привлекло: четкие ответы на интересующие вопросы по ремонту, озвученный срок выполнения работ, составление полноценной сметы через день после осмотра квартиры! Также заказали у них дизайн-проект. Ремонт был сделан качественно. Весь ремонт проводился под руководством опытного бригадира, который проводил основной контроль над бригадой ремонтников, так как с нашей стороны, в связи с отсутствием времени, контроль был крайне редко. Сейчас, по прошествии 2 месяцев и въезда в готовую квартиру, могу смело советовать данную компанию другим людям, нуждающимся в качественном ремонте.
Нам нужен был ремонт 3-х комнатной квартиры в новостройке. Приехал представитель фирмы, все осмотрел, сделал необходимые замеры. Нам понравился его подход и предложения дизайнерских решений сразу при встрече. Согласились заключить договор при предоставлении сметы. Получили предварительный расчет стоимости. Суммы оказались сопоставимы с предложениями других компаний. Приняли решение на проведение ремонта. Был разработан дизайн, по которому оперативно составили смету работ и материалов. Смета была сразу разбита на этапы. Очень понравилась четкость, оперативность и высокий профессионализм при выполнении всех видов работ, готовность пойти на встречу пожеланиям заказчика. И цена оказалась более чем разумная.
Недавно сбылась наша мечта мы купили квартиру в новострое. Естественно, там была черновая отделка и мы занялись поиском бригады, которая сделала бы качественный ремонт. Мы первым делом встретились с дизайнером, долго говорили подбирали нужный стиль. После этого работники приступили принеся с собой весь инструмент и все что им могло бы понадобиться. Техника у них новая. Строители со стажем. Работали довольно быстро, качественно, никаких дефектов и заминок с ремонтом не возникало. В квартиру мы приехали в назначенный срок, когда было уже все готово. Спасибо большее компании Ремстарт
Купили квартиру в ипотеку в черновой отделке. Конечно же, нужен был ремонт. Муж работал до позднего времени, а я постоянно с ребенком. Поэтому было решено заказать ремонт в профессиональной компании. На это время я с ребенком съехала к маме, так как в квартире шли масштабные работы. Не поверила своим глазам, когда вернулась туда через 3 недели! Отличный ремонт, не к чему придраться. Мы счастливы до безумия!
Я так боюсь ремонта! Столько суматохи, забот. Поэтому в этот раз я обратился в ремонтную компанию. Ремонт квартиры выполнен в срок, с высоким качеством. Учесть тот факт, что в силу обстоятельств я находился в другой стране, основные вопросы решались по телефону. Прораб подсказывал, как правильнее и лучше выполнить ту или иную работу. Подсказывал возможные технические решения по отделке. Спасибо!!!
После ремонта нашей квартиры работниками этой компании было выявлено:
1. проблемы с электрикой
2. проблемы с подключением водоснабжения в ванной комнате
3. Плеснь под обоями, пришлось переклеивать целый кусок и лечить стену (в ходе ремонта специально просили обработать антиплесневым составом, просушить квартиру перед поклейкой обоев
4. По периметру оконных откосов кое-где проступают железные уголки
5. В ванной комнате не вырезали в плитке вентиляционное окошко
6. Под балконным порожком кусок стены не прошпаклеван, обработан кое как и ужасно наклеен кусок обоев (тоже переклеивали)
7. Подоконник весь в пене, невозможно очистить
8. Арка между кухней и комнатой просто ужасной формы (такое впечатление, что они первый раз делали такую конструкцию)
9. В актах повторялись работы, приходилось каждый акт проверять досконально каждую копейку и каждый метраж.
Никому не посоветую эту фирму
Недавно закончили капитальный ремонт. Очень долго искал хороших мастеров, просмотрел и созвонился с множеством разных организаций. Но решил обратиться в Ремстарт. Очень довольна и ни разу не пожалела о своем решении. По качеству, работы были выполнены просто идеально, рабочие уложились в установленные сроки, не было никаких проблем и разногласий с прорабом и рабочими, так как люди попались ответственные и порядочные. Возникавшие в ходе работы вопросы решались оперативно. Рекомендую.
Заказывала ремонт новостройки однушки под ключ у компании Ремстарт. Ремонтом очень довольна, качество работ очень порадовал: многоуровневый потолок с подсветкой, в стене сделали нишу с фреской. Они же сделали и гардеробную комнату. Помогли с выбором и доставкой стройматериалов. Вменяемые люди и отличные мастера. К тому же дешевле чем в других компаниях. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Большое им спасибо!
Ремстарт на карте