8 (812) 642-48-40 8 (812) 642-48... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
4 этаж, офис 420
Район: Кировский
Бизнес центр: Загородный дом

Отзывы про Конкорд - натяжные потолки в СПБ (72)

4.6
Эту организацию посоветовала знакомая. Цены меня устроили поэтому и обратилась, пока о выборе ни капли не жалею. Ассортимент хороший, можно выбрать вид потолка под свой вкус и бюджет. Мастера отзывчивые, я даже получила пару советов о том, как уживаться с натяжными потолками.
Могу смело рекомендовать Конкорд как неплохую компанию по установке натяжных потолков с ответственными, высококвалифицированными специалистами. К мастерам никаких претензий, а замерщику отдельная благодарность за помощь с выбором производителя.
В ванну установили натяжные потолки с принтом и никак не можем нарадоваться. Картинка хорошая, напечатана плотно, ярко. Качество меня полностью устраивает. Что касается сервиса, так он тоже на высоте. Сотрудники опытные, управилист со всем быстро
После проделанной работе в гостином зале, подумываю над тем, что бы заказать установку натяжных потолков в спальню нам с мужем и дочке в комнату. Выглядят потолки эффектно, статно, хотя обошлись не так дорого, как я думала. Компанию однозначно советую
Ребята профессионалы! Всё супер! От замера до установки, все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Приобрел квартиру в Петербурге для сына, так как он поступил там в институт. Квартира была с отделкой, а вот потолки просто покрашены и с одной лампочкой по центру. Поэтому стали искать фирму по натяжным потолкам.
Сын зашёл на форум дома и там по отзывам соседей, выбрал компанию Конкорд. Посмотрели сайт, почитали информацию, узнали много нового….. и решили пригласить мастера .
Со слов сына, приехал очень вежливый молодой человек, знал абсолютно всё и на любой интересующий вопрос сразу давал ответ. Цена полностью устроила, оформили заказ и на следующий день нам уже вешали натяжные потолки с внутренними светильниками.
Сердечная благодарность за ваш труд, от меня и от сына. Он очень доволен, а это самое главное!
Выражаю свою благодарность сотрудникам фирмы Конкорд и лично Вадиму! Очень хотела установить в ванной красивый потолок с подсветкой, но я абсолютно не имела никакого представления об этом. Выбрала фото на сайте, вызвала специалиста. Замерщик Вадим приехал в этот же день, все объяснил, показал еще фото готовых потолков и образцы, заключили договор. Через день предстоял монтаж. Монтажники приехали вовремя, сделали все достаточно быстро и очень красиво. Приятно было то, что после работы почти не осталось грязи, и был убран мусор.
Остался очень доволен сотрудничеством с Компанией Конкорд! Работники вежливые, замерщик все объяснил, проконсультировал, монтажники быстро справились со своей работой! Однозначно буду рекомендовать!
Большое спасибо Олегу, за оперативность и качество проделанной работы. Сотрудники опрятные, вежливые и аккуратные. Очень рад что выбрал именно Конкорд.
Благодарность компании Конкрод за качество и скорость работы. Монтажники под руководством Олега мою однушку сделали за 6 часов (думаю, что это быстро). Квалификация сомнений не вызывает, однозначно – сохраню их контакты, тем более скоро снова к ним обращусь – затеяли ремонт у родителей.
Сотрудничаем с компанией Конкорд уже не первый год. Они делали и нам в квартире и нашим родителям в коттедже за городом. В этот раз заказали потолок в офис (турагенство). Были пожелания – тематическое оформление фотопечатью: небо, пальмы и самолёт, лето )). Макет на согласование подготовили очень быстро, в итоге через 3 дня уже сделали установку потолков. Качество рисунка яркое и четкое, установщики отлично знают своё дело. Не маловажно, что оплатить заказ смогли по безналу и цена была очень приемлемой.
Огромная благодарность руководителю Олегу и его команде.
При достаточно большом количестве на рынке Питера компаний по установке натяжных потолков, мой выбор пал на Конкорд и я ни разу об этом не пожалела! Полная консультация от замерщика Вадима по используемым материалам, срокам монтажа, электрооборудованию. Монтаж произведён в срок без каких-либо нареканий. Ребята мастера своего дела!
Заказываю натяжные потолки в фирме Конкорд уже не в первый раз, и всегда приезжает мастер Вадим, профессионально проконсультирует, объяснит все нюансы, поможет с выбором светильников, все покажет и расскажет. Ребята монтажники свою работу выполняют очень быстро и качественно, в оговорённые сроки. Как постоянная клиентка, получила подарок. Спасибо руководству, очень приятно.
Компанию Конкорд рекомендовали близкие друзья, поэтому сомнений относительно порядочности не было. Ремонт у нас по дизайн проекту и потолки так же были уже нарисованы. Позвонили –договорились о замере на следующий день. Приехал Олег – всё рассказал, показал полотна, светильники, замер нашей двушки сделал за 5 минут, а уже через день вся работа была выполнена! Супер короткие сроки!!! Мы не ожидали. Ребята – профи, теперь мы их рекомендуем всем соседям.
Почитав отзывы решилась обратиться в данную организацию. Установили натяжной потолок в ванной комнате. Ни договора, ни чека об оплате не предоставили. При установке монтажником Дмитрием была повреждена фронтальная панель душевого поддона. Вину не признают, более того ведут себя некорректно (панель должна выдерживать более тяжёлый вес, установка проводилась не специалистом и т.п., при разговоре пытались вести запись). А зачем было так уродовать проводку?! Никому не советую иметь дело с данной шарашкиной конторой.
Нашел эту компанию через интернет. Подкупили многочисленные отзывы. Замерщик Олег, померил и посчитал цену за потолки, мы с ним условились, что с начала они делают потолок в одной комнате,а если меня устроит качество работ, то компания продолжит монтаж во всей квартире. Вид потолка в комнате и оперативность работы мне понравилась, поэтому я продолжил сотрудничество с Конкорд. Отдельно бы отметил, минимальное количество мусора после работ.
Долго искали, где заказать натяжной потолок, пересмотрели много вариантов от дешевых до дорогих, остановились на компании Конкорд, она вызвала у нас большее доверие. Приехал на замер Олег- очень толковый парень, все рассказал, показал варианты, мы все вместе сделали выбор и на днях с нетерпением ждали установку. Получилась красота дома. Мы в восторге, теперь хотим во всем доме потолки натянуть.
Понравилось все очень! Делали непростой потолок и никто кроме этой фирмы не взялся за него!Когда столкнулись с таким вопросом были удивлены что в нашем большом городе такой потолок это проблема) Отельное спасибо девушке которая принимала заказ за терпение,мы долго не утверждали макет, т.к. хотелось сделать все идеально. И спасибо замерщику,который дал нам дельные рекомендации и посоветовал как будет лучше. Фирма на самом деле держит планку на высшем уровне! Спасибо Конкорд!
Хочу выразить огромную благодарность Конкорд,за качественное обслуживание индивидуальный подход к клиенту! Нам сделали очень красивые потолки в спальне и в гостиной по индивидуальному проекту,хотя другие фирмы отказывались. Желаем процветания вашей компании и говорим спасибо за работу!
Установили двухуровневый натяжной потолок в Конкорд,благодаря качественному материалу и установщикам профессионалам,потолок смотрится очень красиво и дорого. Уверенна что прослужит нам долгие годы без деформаций,спасибо вам за наш потолок!
Пользовалась их услугами, отвратительные не опытные работники ХАМЯТ, мало того что мне плохо сделали потолки так в туалете кафель сломали и переделывать никто не собирается жду уже 9 месяцев по хорошему никак. Покупала алюминиевые рейки, а поставили деревянные. Директор сам не может поручится за своих работников. Когда требуешь доказать, что установлены алюминиевые, начинает обвинять работников. Когда вешали люстры сломали детали, и не хотели брать на себя вину. Не советую эту компанию. Если не хотите чтоб ремонт ваш пострадал. В ванне вообще потолок отошёл от рейки.
Заказала натяжные потолки в свою новую квартиру. Белые сатиновые со светильниками, скрытым карнизом и подсветкой. По цене приемлемо, качество работы и материалов на 10+. Очень довольна, спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям.
Что мне понравилсь в этой фирме, так это быстрая связь с оператором и назначение даты выезда замерщика; хорошая консультация при выборе потолка и грамотные ответы на все поставленные вопросы. Бригада монтажников приехала вовремя, качественно и аккуратно провела всю работу. Потолок установлен быстро и радует своей чистотой и новизной.
Компанию по натяжным потолкам мы выбирали очень тщательно, много прозвонили, много просмотрели, изучили огромное количество сайтов. Обратились в Конкорд - тут и цена нормальная, портфолио большое, отзывов очень много есть и очень грамотный замерщик (Вадим), который мне подсказал классный выход из ситуации, как сделать мой потолок реально выше и помпезнее. Монтажники тоже не разочаровали! Они молодцы, как-то исхитрились сделать по уровню и отступить от потолка всего 1 см. В общем я остался доволен, потолки радуют меня и моих домочадцев, а наши гости всё время восхищаются. Спасибо
Спасибо компании Конкорд за отлично выполненную работу и оперативность. С момента первого визита, до момента монтажа прошло 3 дня ( учитывать что все фирмы конкуренты давали сроки минимум неделю ) Заказывали потолок с фотопечатью, сработали чисто и быстро, около 3-х часов и потолок готов. Буду Вас рекомендовать.
Недавно делали капитальный ремонт, у себя в квартире. После выполнения всех основных работ остались нетронутые потолки, мы долго думали что с ними делать, и решили что будем устанавливать, натяжные потолки. По рекомендации наших друзей, мы обратились в Конкорд, и не прогадали. После общения с менеджером данной компании, к нам приехал мастер Вадим который, измерял потолки у нас дома, после чего рабочие взялись за работу. Все работы по монтажу потолков, были выполнены в срок и очень качественно, ребята постарались на славу, за что мы выражаем им огромную благодарность.
Заказывал натяжные потолки, монтаж светильников в Конкорд. Работа была выполнена качественно, в срок и без переделок. Отдельно хочу выразить благодарность замерщику Олегу, который помимо выполнения своей работы, советовал что и как лучше сделать, . Результатом доволен. Буду обязательно советовать своим друзьям, родственникам, коллегам по работе.
Ребята! Огромное спасибо за оперативную и качественную работу! Все сделали на высшем уровне! Отдельное спасибо Вадиму за срочный замер и помощь в выборе материала! Вы лучшие! Успехов и процветания!
Большое спасибо замерщику Олегу за терпение и внимательность, за грамотные советы, и чуткое отношение к нам. Отдельную благодарность выражаем монтажникам за потрясающую работу. Потолки получились суперские, словами это не описать, это нужно видеть) Я рекомендую Конкорд.
Хочу выразить благодарность и признательность за выполненную работу по установке натяжных потолков. Мы очень довольны работой монтажников фирмы Конкорд. Огромное спасибо замерщику Вадиму за быструю и своевременную организацию рабочего процесса, а также за помощь в подборе вида потолка и рисунка.
По совету подруги обратилась в компанию Конкорд! И осталась очень довольна! Особенно выражаю благодарность Вадиму за труд и терпение, за советы в выборе цвета потолка и освещения! Спасибо монтажникам за проделанную работу, когда увидела потолок не поверила своим глазам, что такую красоту можно сделать! Организация на высшем уровне, все быстро, четко и качественно!
Заказывал установку натяжного потолка в детскую. Работники сделали всё быстро. Я думал что намного дольше это дело будет длиться. Всего 4,5 часа и потолок готов. Спасибо! Скоро буду заказывать потолок в зал.
В разговоре с подругой узнала про Конкорд. Позвонила по телефону, девушка очень любезно со мной поговорила и поставила в очередь на замер площади. Приехал замерщик Вадим, все померил, объяснил, что лучше сделать. Через несколько дней мне все установили. По стоимости оказалось ниже, чем у других компаний.
Увидели в интернете потолки с фотопечатью, и реально загорелись идеей сделать у себя в комнатах нечто похожее. У фирмы "Конкорда" большой выбор и привлекательные цены, особенно с учётом предлагаемых скидок! Сработали профессионально, получилось просто шикарно, я даже не ожидала такого эффекта!
Заказала в Конкорд матовые потолки (Германия) на кухню,в коридор и светильники. Как и обещал замерщик, потолки оказались вообще без запаха, установили все быстро. Все хорошо, но получилась небольшая накладка, монтажники привезли не ту декоративную вставку. Доделали все уже на следующий день, буквально за 15 минут, все смотрится красиво и ровно, спасибо всем сотрудникам!
Заказывали себе потолок на кухню в этой компании, всё прошло хорошо. Замерщик приехал быстро, в этот же день, всё рассказал и посчитал. А через день нам сделали потолок, всё аккуратно, правда дольше по времени, чем ожидали. По сравнению с другой фирмой, в которой мы делали потолок в зале, монтажники подмели за собой и убрали весь мусор, осталось только все помыть от пыли.
Довольны сотрудничеством с Конкорд. Работы выполнили очень качественно и в минимальные сроки. Помогли советами об установке потолка. Замерщик Александр очень грамотный и опытный специалист. Рассказал все достоинства и недостатки полотен, предложил варианты решений по освещению, рассказал все очень доступно. Установщики приехали вовремя сделали все быстро и аккуратно, и что несомненно важно, даже убрали за собой
Вчера нам ставили натяжные потолки мастера компании Конкорд. К качеству претензий нет. Красивый ровный потолок, запаха нет, светильники все на месте, так что мы довольны, что обратились к ним
За натяжными потолками в Конкорд нам посоветовали обратиться друзья. Потолки скрыли все неровности на потолке, до этого мы раз в год, регулярно их белили. Недавно нас затопили соседи, все жидкость оказалась у нас в потолке, вызвали службу, они очень быстро откачали воду и потолок вернулся в прежнее состояние. Нужно отметить, что вся вода была в потолке и ни капельки не пролилось.
Когда делали потолки выбирали среди нескольких компаний этого профиля, но в итоге остановились на Конкорд. Замерщик приехал вовремя, снял замеры быстро, доступно ответил на возникшие у нас вопросы. С работой справились очень быстро. Результатом мы довольны. Хотя в начале был незначительный специфический запах в первый день, но чувствовала его только супруга. С остальным же всё отлично.
Первое, что привлекло в Конкорде - адекватные цены. Второе - приятный, не перегруженный лишней информацией, простой и стильный сайт. Приветливые менеджер и замерщик Олег, готовы помочь с выбором, объяснить, проконсультировать. И если от менеджера это еще ожидаемо, то встретить культурных, адекватных, приветливых монтажников уже совсем в диковинку. Работы выполнили оперативно (две комнаты и коридор натянули за день, а точнее даже пол дня) и качественно на мой взгляд. Осталась всем более чем довольна.
Конкорд нам посоветовали наши соседи. Им монтажники ставили простые глянцевые потолки, а мы заказали в зал многоуровневые с подсветкой. Нам очень понравилось. Сначала как-то не привычно было, а теперь уже и все нравится. Мастера русские были, сделали все идеально, никаких огрехов при монтаже мы не нашли.
Компания Конкрод делала нам потолки, натяжные матовые. Начиная с их консультаций и заканчивая установкой все прошло четко, в срок, смета в принципе стандартная была, еще помогли с освещением. Рекомендации от нас лучшие. Мы не пожалели, и всем советуем, кому нужны потолки.
Делаем ремонт в новостройке, дошло дело до потолков. Долго читали отзывы о компаниях натяжных потолков, такого начитались, что уже с мужем думали просто побелить и все... На встрече с друзьями подняли эту тему, как надоел ремонт, остались потолки, а сил и нервов уже нет. Ребята посоветовали фирму Конкорд, они им делали потолки вроде все сделали быстро и хорошо. Обратились к ним, и еще 2 фирмы. От Конкорда приехал замерщик (Олег) во время в отличие остальных, цену сказал среднюю не дорого и не дешево. Решили сделать заказ у них, и не пожалели, ребята аккуратные, вежливые, установили потолки за один день. Мы очень довольны, что сделали правильный выбор и рекомендуем остальным людям. Спасибо!
Хотелось бы оставить свой отзыв о компании, установившей мне на днях замечательные двухуровневые потолки в моём доме. Технических сложностей было предостаточно, это и стена, к которой невозможно было прикрепить багет и углы в огромном количестве и сквозняки в прихожей от входной двери, от чего потолок непременно должен был втягиваться или наоборот-провисать... Но ребята молодцы и все так беспокоившие меня сложности и нюансы решали незамедлительно и быстро
Купили квартиру в новостройке - хорошую, большую, но потолки подкачали, немного кривоваты. Подумали, что исправить положение смогут натяжные потолки. Решили с мужем начать с нашей спальни. Вызвали бесплатно замерщика. Приехал он вовремя, как и договаривались. Померил, все нам объяснил. Цена нас устроила, договорились на установку белого матового потолка на следующий день. Установили быстро, за пару часов. Качество работы нам понравилось, закажем потолки в другие комнаты в этой же компании.
Выбирала фирму по отзывам и не ошиблась! Конкорд молодцы,всё вовремя и качественно сделали ,теперь у нас потолок загляденье! Спасибо!
У нас 2-комнатная квартира старой постройки, когда делали ремонт в кухне самой проблемной зоной был потолок. Неровный, пришлось оббивать, шпаклевать, а это куча пыли, грязи, материалов и времени. Когда пришло время делать ремонт в комнатах решили искать другой вариант. В интернете нашли фото вариантов натяжных потолков- очень красиво. Позвонили в Конкорд и нас обрадовали что это еще и быстро и без пыли. Правда очень удобно и красиво, а главное- идеально ровно.
Заказали натяжные потолки немецкого производства. Нам сделали скидку. Для такой красоты это небольшие деньги. Огромное удовольствие, наконец-то аккуратно скрыты все неровности и старые пятна потолка. Кстати, хочу еще отметить оперативность. Быстренько, без задержек. Договорились в котором часу ребята подъедут для установки- так и прибыли.
Живём в 5-ти этажке, которой уже под 50 лет, потолки плиточные, стены кривые, но хотелось сделать красиво и уютно в комнате. Спасибо специалистам компании Конкорд! Работа качественная, сделали быстро (часа 2,5-3), аккуратно, пыль была только от бетона (потому что стены пришлось перфоратором сверлить). Заказали обычный белый матовой потолок- смотрится супер, комната светлая. Когда дойдёт очередь до следующей комнаты обязательно обратимся к Вам
Очень хотелось установить красивый потолок. А получилось на удивление неожиданно красиво. Необыкновенный цвет. Комната заиграла совсем другими красками. Теперь хочется сразу в тон ему подобрать новые обои и интерьер. Замечательно! Потрясающе! Я необыкновенно рада и довольна! А самое главное, что моим домочадцам очень нравится.
Решила сделать себе натяжные потолки. Долго искала в какую фирму обратиться, и по совету знакомых обратилась в Конкорд. Сразу приятно удивило, что замерщик приехал в день моего звонка! Он сориентировал по ценам и согласовали день монтажа. У меня нестандартный потолок - посередине комнаты проходит несущая балка, не знала как ее обыграть. При замере помещения объяснили, что балку можно обтянуть натяжным потолком. Вышло лучше, чем я предполагала.
Сделали нам крутые потолки по моим зарисовкам, все быстро и качественно, приятно удивили и цены. По сравнению с другими компаниями, которых вызывала, Конкорд предложили самую лучшую цену.
Конкорд сработали быстро, четко, качественно. Спасибо им огромное. И,кстати, матовый потолок – отличная вещь, гораздо более приятное впечатление, чем от глянца, не отвлекает внимания от остального интерьера.
Сегодня мы стали счастливыми обладателями натяжных потолков в 3-х комнатной квартире. Все красиво, качественно, не к чему придраться! Нам помогли с подбором материалов, дизайнер все нарисовала и посоветовали как сделать лучше! Это наш первый опыт с потолками натяжными и скажу, что удачный. За день все установили. Так же монтажники посоветовали как лучше люстру откорректировать. Не ожидали и давно в процессе ремонта не встречали таких хороших ребят)
запросила расчет стоимости , оперативно ответили на почту. вызвала замерщика, приехал все замерил, расчет от офисного не отличался, что очень порадовало, ибо в др компании, не буду говорить в какой, он по факту был намного больше, чем то, что по почте прислали. установили быстро, все понравилось. СПАСИБО!!!!
А мне все понравилось!) выбирала из нескольких компаний, у Конкорда оказался самый дешевый ценник. Замерщик задержался на 15 минут, но приятно удивило, что отзвонился и предупредил, что стоит в пробке, с кем не бывает, не критично. Замер произвел быстро, все рассказал, на все вопросы ответил. Замерщик Олег. Заключили договор, через 2 дня приехал монтажник, за несколько часов все сделал. Теперь у меня красивый потолочек в спальне))) Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым)))
Заказала два потолка. Приехал замерзла в срок,согласно договоренности! Быстро составить договор , предоплата И на этом прелести закончились! Далее начались долгие часы ожидания мастера.мастер очень грубый,наглую,опоздал на шесть часов И при этом был возмущен. , почему клиент не доволен!Короче с горем пополам сделали один потолок, от второго откажусь! Никому не советую!это кошмар!!!
Итак, начнем.
1) Нашел компанию в интернете, быстро договорились о замере, замерщик быстро произвел замер, объяснил непонятные моменты, рассказал кое-что о материалах, рассказал что нужно проверять после установки потолка, про гарантию и пр. Короче говоря мы достаточно быстро подписали договор и разошлись довольные друг другом... (пятница) Договорились делать в понедельник, на счет чего мне в воскресенье предварительно должны были позвонить. Звонка я так и не дождался, хотя ждал до 18:00, пришлось звонить самому и узнавать в чем дело. После гневного звонка мастер мне все-таки перезвонил.

2) в назначенный срок приехал мастер. Пришли в квартиру, начали установку профиля и тут оказалось, что сам потолок он не привез и привезти его должны на ТАКСИ!!! Это было бы пол беды, но у парня не оказалось денег и он попросил оплатить это такси меня из денег, которые я должен за потолок... Предложил использовать при сверлении стен свой пылесос, но при этом взял с меня дополнительные 700 рублей.

3)Сделали ванную, прихожую, комнату и тут оказалось, что он привез не достаточно профиля и предложил встретиться завтра... После отказа все-таки кого-то вызвонил и ему привезли профиль и снова НА ТАКСИ...

4) Сам потолок сделан неплохо, есть небольшие пятна от грязных рук, но не криминальные, поэтому работу можно оценить на твердую 4.

5) Нужно подписать акт, проверяю потолок, трещин и разрывов вроде нет, подписываю. Обязательно просят написать отзыв. После ухода парня обнаруживаю, что по всей квартире валяются саморезы (согласитесь не очень приятно поймать его пяткой), валяются провода и среди пакетов с моими вещами аккуратненько стоит коробочка с мусором. Ах да, чуть не забыл, еще также на полу нашел сломанный бур. Фотографии находок прилагаются.

Вердикт: Потолки вроде бы сделали качественно, но организация работы поставлена очень плохо.
Приветствую товарищей по несчастью, напишите заодно им отзыв в группу вконтакте, авось, что-то и поменяется к лучшему.
Замерщик через два дня, сам потолок - не раньше, чем через неделю.

Спасибо за потолок, к нему претензий нет.

Есть претензии к монтажникам, которые убрали мусор только после напоминания и не установили маскировочную ленту, обосновав свою недоделку отсутствием обоев на стенах. Мол, лента монтируется только после поклейки обоев. Так лучше.

Ок, не вопрос, после - так после. Но "после обоев" никто из представителей компании не поторопился свою недоделку устранить, более того - после двадцатиминтутного телефоннного препирательства не постеснялись предложить услуги мастера за дополнительную оплату (при, разумеется, давно оплаченном договоре, включавшем данную услугу). Потом согласились доделать бесплатно. Но монтажник так и не появился.

После повторого звонка через неделю ничего не поменялось - "завтра буду, ждите" - и... никого.

Есть вероятность, что это именно мне так не повезло, хотя сама лента и зазоры между багетом и стеной (то не протолкнуть кромку ленты, то она просто свободно вываливается) говорят о том, что мастер тупо не желал данной работой заниматься. В принципе, за что ему большое спасибо, так как сделал все сам и точно уверен, что лента завтра не отвалится. Но деньги за услугу заплачены, а услуга не исполнена. Нехорошо.

Делайте выводы, не повторяйте ошибок, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ акт приема услуг, пока все будет не выполнено досконально.
Большое спасибо за красивые натяжные потолки! Ни каких запахов,все выполнено очень аккуратно и качественно.Цена также порадовала (делали несколько комнат) .Теперь советую всем делать в Конкорде!!!
Здравствуйте компания Конкорд! Заказывала у Вас 3 цветных глянцевых потолка! Конечно же обзванивала очень много компаний, вызывала замерщиков. По телефону считают одно, а по приезду в 3 раза дороже! Это кошмар! Вызывала компанию у которой на второй и третий потолок 60%, все это враньё и обман покупателя! Не буду озвучивать компании! А у компании Конкорд во первых честный калькулятор, звонила в компанию рассчитывала вместе с менеджером, по приезду замерщика сумма посчитанная на калькуляторе и с менеджером совсем не изменилась, а даже уменьшилась! Дали скидочку! Спасибо еще раз Вам большое! Обратилась в эту компанию впервые и не разочаровалась! Все рекомендую!
С уважением и наилучшими пожеланиями Диана, пр. Авиаторов Балтики д.1
Целая эпопея с этим "Конкорд". Во-первых, за 15 минут до назначенного времени установки потолков нам позвонили и сказали, что не приедут. За 15 минут! А мы уже пленкой все обернули, в другую комнату все пожитки перенесли - короче, сами понимаете, какой это гемор. Ну ладно, вошли в положение, перенесли установку на субботу. Кстати, читайте договор - за каждый день просрочки не по вине клиента полагается скидка 2%. Связались с гендиром, договорились о скидке в 10%. Нас это, в принципе, устроило. Наступает суббота, монтажники не появляются. Проходит полчаса, начинаем психовать. Связываемся с гендиректором, узнать, будет у нас потолок в этой жизни или нет. Тот говорит, что они уже едут. В итоге они опоздали на 2 часа 15 минут. К слову, за это время я могла бы провести репетиторство и заработать денег (не постеснялась сказать об этом гендиректору, он сделал скидку еще в тысячу рублей). Или хотя бы поспать, на неделе я не высыпаюсь катастрофически. Но накануне, когда договаривались о времени, координатор визжал, что нет, надо пораньше, ребятам ведь надо как можно скорее закончить работу и отдохнуть. Ок, опять пошли навстречу и получили очередную безответственность. Конечно же, в тот же день они не закончили работу, заявили, что уже темно и ничего не видно, а посему они удаляются. Осталась я в квартире с инструментами, без света и потолков, зато с мусором и пылью, на которую у меня аллергия. Провела незабываемую ночь с кашлем и таблетками от аллергии. На следующий день красавцы опоздали на полтора часа. Но мне уже пофиг - лишь бы все сделали и свалили. Слава всем богам, в этот день они и закончили. Но как-это отдельная история. Там, где у нас выступы арки, они пообещали сделать аккуратную рамку, в итоге напихали туда огрызков (причем кустарно!!!). Когда принимала работу и спросила что это, мне, глядя в глаза, побожились, что предупреждали моего мужа, что так получится (муж в последствии остался в ахуе). Еще хлопцы оторвали нам воздухотвод в газовую колонку и обернули его теплостойким материалом не той стороной (получилось, что они защищают трубу от потолка, а не потолок от трубы). Про оторванный воздухотвод они не сказали, просто любовно положили хомут рядышком. Ну епрст, их в детстве не учили, что с газом шутки плохи? Хорошо, что я решила проверить все ли нормально, зная, как они работают. В общем, теперь ситуация такова: с ними связались, чтобы они исправили свой косяк с оконтовкой арки (ну не стоит выполненная работа и половины заплаченных денег, это напоминает кружок самодеятельности, не иначе), а самим придётся вызывать газовщика, опять же тратить деньги. Наш вердикт: ребята умеют делать только потолки с прямыми углами, все остальное с лозунгом "И так сойдёт!" А всё потому, что руки-крюки. Не умеешь-не берись. Обращайтесь в эту компанию только при условии, что Вам очень скучно живётся, хочется адреналина и эмоциональной встряски.
Мы недовольны работой фирмы "Конкорд, хотя обращались туда по рекомендации. Сейчас фирм по установке масса, у всех куча акций, и очень сложно сориентироваться. Делали потолок в маленькой комнате. К самому потолку претензий нет, но организация работы страдает. Замерщик приехал, выбрали потолок. Как плюс- замер и установка у нас в пригороде бесплатно. К слову сказать, то, что называют Бельгийскими потолками-это Китай. Но там это и не скрывали. А вот дальше началась катавасия: замерщик обещал отзвониться. Один гудок действительно был:), принципиально перезванивать не стали. и тишина. в субботу приехал установщик. Было жалко смотреть на этого "загнанного" дядечку. Явно работы как минимум на двоих. Поэтому заявленные два часа превратились в четыре ( и это комната 11 м) И главное- у нас были заказаны светильники, и в конце установки он заявляет: "лампочек нет, на складе закончились. Приедем только в понедельник". Без извинений!Без предупреждения! два дня мы сидели без света. Такие ошибки непростительны. Не советуем обращаться в эту фирму
Мне понравилось очень, как сделали потолки! Никто не затягивал, все четко: отзвонились, в этот же день замерили, оперативненько потом приехали установили, аккуратно, ничего не испортили, не испачкали, лишних дырок не насверлили - видно, что разбираются, что как делать и как это сделать качественно. Русские кстати все ребята, кому это важно ;) Очень культурный и вежливый директор, всегда в курсе ситуации. Твердая пятерка в общем! Мария К.
Мы тоже остались очень довольны! Заказывали потолки на всю квартиру - нареканий нет. Замер вовремя, монтаж вовремя - все как и оговаривалось при замере. Так же мы получили очень весомую скидку за то что заказали много потолков (5 штук). Установщики справились за один день, запаха от потолков нет, мусор убрали. Так же могу поделиться тем, что вызвав представителей из четырех компаний цена в Конкорде была самой выгодной. Самая высокая цена была у фирмы которая предлагала скидку в 50%. В общем работа выполнена на отлично - РЕКОМЕНДУЕМ!
Обратилась в Конкорд по установке натяжных потолков.Замер произвели в день обращения,а через 2 дня я уже любуюсь прекрасным потолочком.Были сложности-я не успела подготовить помещение,монтажники мне помогли сдвинуть мебель.Спасибо им большое за терпение и помощь.За собой все убрали,приехали вовремя.Очень понравилась оперативная работа этой компании,я в восторге.Впереди еще 2 потолочка,ждите моего звонка...СПАСИБО за такую КРАСОТУ!
Отвратительная организация работ. Замерщик сказал, что работы будут выполнены за один полный день. Договорились на субботу.
В субботу пришел монтажник, оценил масштаб работ и сказал, что за день он не управится. При этом, позвонить в фирму и попросить помощь, раз не справляется один, не потрудился. Более того, оказалось, что напарника с материалами он тоже отпустил и в один день даже в одном помещении потолок у нас не появится. Сделал каркас, договорились остальную часть работ перенести на понедельник, 19.00.
В понедельник, в 20.00 звоним монтажнику. Узнаем, что он долго делал предыдущий заказ, стоит в пробке и не успевает к нам. Перенесли на вечер вторника (мы очень любим по выходным отпрашиваться пораньше с работы и ждать монтажников, отчего бы и нет?).
Во вторник пришли двое, сделали работу хорошо, красиво, точно. Расплатились (после звонка администраторам в понедельник, сделали скидку - аж 1200р!). Казалось бы, история закончена? Нет. Вечером вторника звонок. У монтажников сломалась сигнализация в машине и они просят оставить у нас инструмент в квартире. Нет, ребята, ну это ни в какие ворота. Постыдились бы хоть! Обязательства свои вовремя выполнить не могут, так еще и склад из нашей квартиры устроить решили!
Итог: испорченное впечатление о кампании, потеря двух будних вечеров и определенного количества нервов. Получили, что заказывали, но не так уж и рады. Если есть выбор - заказывайте потолки в другой фирме.
Благодарим Вас за то, что поделились с нами своими впечатлениями от сотрудничества с этой компанией в таких подробностях! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и искренне надеемся, что они не сильно омрачили Ваше впечатление от хорошо сделанной работы. С нетерпением ждем, когда Вы вновь расскажете нам о своем ценном опыте так же развернуто, но теперь уже в связи с более приятными эмоциями.
Хочу поделиться-обратилась в компанию Конкорд по установке натяжного потолка в детскую комнату.Приехал замерщик в день обращения,все показал и рассказал.Подобрали цвет и освещение.Я очень довольна.Все сделали в срок и самое главное никакого запаха.Очень красиво,спасибо вам огромное.Необходимо сделать еще 3 потолка-обращусь только в эту компанию.Всем советую.
Хотелось бы оставить свой отзыв про установку натяжных потолков компанией "Конкорд" На сегодняшний день выбор фирм огромен и определиться с конкретной очень трудно, обзвонил много организаций, но грамотная консультация понравилась именно здесь, в связи с чем и была выбрана эта фирма. Мастер-замерщик приехал в удобное мне время, вежливо все рассказал, показал образцы разных материалов. Обмерил 3 комнаты, цена приятно удивила,несмотря на наличие труб и дополнительных углов. Была назначена дата установки.Монтажники (двое русских вежливых парней)приехали вовремя. Начали работу в 11 и к 17 часам уже все закончили Запаха нет, все быстро,чисто, качественно и самое главное красиво!!! Итог: Результатом доволен.Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Огромнейшее спасибо за прекрасно проведёный монтаж. Всё аккуратно, быстро и честно. По деньгам получилось занчительно выгоднее, чем в большинстве организаций, которые мы вызывали. Будем советовать и обращаться.
Хочу поделиться хорошим опытом. Делал ремонт в квартире, планировал повесить натяжные потолки. Составил рисунок планируемых потолков и отправил в 12 компаний. Ответили всего 5 и то не сразу(не верите - попробуйте сами). В итоге цены привлекли в 3х фирмах. Вызываю из каждой замерщика с разницей в полчаса.
Приходит первый - говорит что цена поменялась и вам не правильно рассчитали...... ДО СВИДАНИЯ!
Приходит второй - мялся, мялся, потом озвучивает мне сумму в 2 раза больше чем была посчитана, мотивируя тем, что плюсом идет лента, багет и монтаж..... ДО СВИДАНИЯ!
Приходит третий - в первую очередь дал мне фотоальбом и каталоги, что бы я посмотрел пока он будет мерить квартиру. После замера озвучил мне стоимость - получилось четко как мне прислали в письме. При этом замерщик сказал мне, что если есть сомнения можно посчитать на калькуляторе на сайте: www.concordtorg.ru и разницы не будет.
Подписал договор, внес 20% от суммы. Через 2 дня приехали монтажники за 3-4 часа повесили все потолки, убрались за собой и приглашают меня принять работу. Я был в восторге! все красиво, быстро, аккуратно и главное что цена осталась неизменной! Всем рекомендую и рекламирую натяжные потолки Конкорд.
Конкорд - натяжные потолки в СПБ на карте