8 (812) 642-48-408 (812) 642-48... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
4 этаж, офис 420
Район: Кировский
Бизнес центр: Загородный дом

Про «Конкорд - натяжные потолки в СПБ»

ООО «Конкорд» – надежная, успешно развивающаяся с 2008 года компания. Наша специализация – продажа, установка натяжных потолков.

Высококачественные материалы, квалифицированные сотрудники, достойные цены – нерушимые постулаты при оказании услуг в Санкт-Петербурге.

Помогаем преобразить интерьер офиса, квартиры натяжными потолками без лишних затрат благодаря широкому диапазону цен и ассортименту: матовые, глянцевые, сатиновые, с фотопечатью, звездное небо.

Мы ценим ваше время, поэтому профессионально и быстро выполняем установку в любом районе СПб, Ленинградской области.

Европейские стандарты контроля качества, применяемые при производстве продукции в Германии, Франции дают нам возможность гарантировать надежность и высокое качество полотен до 15 лет.

Доставка 1
На дому
Срочно

Конкорд - натяжные потолки в СПБ – Цены

Прайс-лист
Обход трубы отопления диаметром до 35 мм100 руб.
Монтаж потолочного карниза (одна точка крепления)от 200 руб.
Устройство второго уровня потолкаот 1500 руб.
Устройство для люстры на крючке (отверстие, крюк, вырез)от 250 руб.
Декоративная лента (белая / цветная)от 20 руб.
Пристенный багет (на кафельную плитку)от 80 руб.
Выкройка углов - до 8 шт.от 40 руб.
Конструкция для точечного светильникаот 200 руб.
Подъем оборудования (без лифта) до 10 этажа / более 10 этот 100 руб.
Свечение: 2800К / 4200K (теплый свет, холодный свет)от 150 руб.
Установка пожарной сигнализацииот 250 руб.
Натяжка полотна на профильот 240 руб.
Монтаж стандартной люстрыот 350 руб.
Конструкция для потолочного карниза (одна точка крепления)от 200 руб.
(белый, золото, хром, сатин) Размер 80х55ммот 245 руб.
Цвет - белый Размер: 107х41ммот 195 руб.
Цвет - хром сатин Размер: 107х41 ммот 195 руб.
Свечение: 2800К (теплый) /4200K (холодный)от 300 руб.
Цвет: хром/сатинот 150 руб.
Повторный выезд монтажников для дополнительных работот 1500 руб.
Ванная - 3м2от 2800 руб.
Кухня - 6.5м2от 4300 руб.
Яркость свечения: 4000Кот 500 руб.
Размер: 6w - 105мм Размер: 9w - 145ммот 890 руб.
Цвет - золото Размер: 107х41ммот 195 руб.
Спальня - 13м2от 6500 руб.
Цоколь лампы - G4от 380 руб.
Электропроводка для светильниковот 100 руб.
Детская - 17м2от 7600 руб.
Цвет - хром Размер: 107х41ммот 195 руб.

Отзывы про Конкорд - натяжные потолки в СПБ (58)

4.5
Почитав отзывы решилась обратиться в данную организацию. Установили натяжной потолок в ванной комнате. Ни договора, ни чека об оплате не предоставили. При установке монтажником Дмитрием была повреждена фронтальная панель душевого поддона. Вину не признают, более того ведут себя некорректно (панель должна выдерживать более тяжёлый вес, установка проводилась не специалистом и т.п., при разговоре пытались вести запись). А зачем было так уродовать проводку?! Никому не советую иметь дело с данной шарашкиной конторой.
Нашел эту компанию через интернет. Подкупили многочисленные отзывы. Замерщик Олег, померил и посчитал цену за потолки, мы с ним условились, что с начала они делают потолок в одной комнате,а если меня устроит качество работ, то компания продолжит монтаж во всей квартире. Вид потолка в комнате и оперативность работы мне понравилась, поэтому я продолжил сотрудничество с Конкорд. Отдельно бы отметил, минимальное количество мусора после работ.
Долго искали, где заказать натяжной потолок, пересмотрели много вариантов от дешевых до дорогих, остановились на компании Конкорд, она вызвала у нас большее доверие. Приехал на замер Олег- очень толковый парень, все рассказал, показал варианты, мы все вместе сделали выбор и на днях с нетерпением ждали установку. Получилась красота дома. Мы в восторге, теперь хотим во всем доме потолки натянуть.
Понравилось все очень! Делали непростой потолок и никто кроме этой фирмы не взялся за него!Когда столкнулись с таким вопросом были удивлены что в нашем большом городе такой потолок это проблема) Отельное спасибо девушке которая принимала заказ за терпение,мы долго не утверждали макет, т.к. хотелось сделать все идеально. И спасибо замерщику,который дал нам дельные рекомендации и посоветовал как будет лучше. Фирма на самом деле держит планку на высшем уровне! Спасибо Конкорд!
Хочу выразить огромную благодарность Конкорд,за качественное обслуживание индивидуальный подход к клиенту! Нам сделали очень красивые потолки в спальне и в гостиной по индивидуальному проекту,хотя другие фирмы отказывались. Желаем процветания вашей компании и говорим спасибо за работу!

Частые вопросы про Конкорд - натяжные потолки в СПБ

Как узнать график работы Конкорд - натяжные потолки в СПБ ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-48-40

Конкорд - натяжные потолки в СПБ находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140А
4 этаж, офис 420.