8 (812) 642-48-408 (812) 642-48... — показать

Конкорд - натяжные потолки в СПБ

8 (812) 642-48-408 (812) 642-48... — показать

Про «Конкорд - натяжные потолки в СПБ»

ООО «Конкорд» – надежная, успешно развивающаяся с 2008 года компания. Наша специализация – продажа, установка натяжных потолков.

Высококачественные материалы, квалифицированные сотрудники, достойные цены – нерушимые постулаты при оказании услуг в Санкт-Петербурге.

Помогаем преобразить интерьер офиса, квартиры натяжными потолками без лишних затрат благодаря широкому диапазону цен и ассортименту: матовые, глянцевые, сатиновые, с фотопечатью, звездное небо.

Мы ценим ваше время, поэтому профессионально и быстро выполняем установку в любом районе СПб, Ленинградской области.

Европейские стандарты контроля качества, применяемые при производстве продукции в Германии, Франции дают нам возможность гарантировать надежность и высокое качество полотен до 15 лет.
Ремонт 4
Дизайн проект
Навесные потолки
Ремонт в новостройке
Ремонт квартир
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Конкорд - натяжные потолки в СПБ (52)

Пользовалась их услугами, отвратительные не опытные работники ХАМЯТ, мало того что мне плохо сделали потолки так в туалете кафель сломали и переделывать никто не собирается жду уже 9 месяцев по хорошему никак. Покупала алюминиевые рейки, а поставили деревянные. Директор сам не может поручится за своих работников. Когда требуешь доказать, что установлены алюминиевые, начинает обвинять работников. Когда вешали люстры сломали детали, и не хотели брать на себя вину. Не советую эту компанию. Если не хотите чтоб ремонт ваш пострадал. В ванне вообще потолок отошёл от рейки.
Заказала натяжные потолки в свою новую квартиру. Белые сатиновые со светильниками, скрытым карнизом и подсветкой. По цене приемлемо, качество работы и материалов на 10+. Очень довольна, спасибо большое! Буду рекомендовать друзьям.
Что мне понравилсь в этой фирме, так это быстрая связь с оператором и назначение даты выезда замерщика; хорошая консультация при выборе потолка и грамотные ответы на все поставленные вопросы. Бригада монтажников приехала вовремя, качественно и аккуратно провела всю работу. Потолок установлен быстро и радует своей чистотой и новизной.
Компанию по натяжным потолкам мы выбирали очень тщательно, много прозвонили, много просмотрели, изучили огромное количество сайтов. Обратились в Конкорд - тут и цена нормальная, портфолио большое, отзывов очень много есть и очень грамотный замерщик (Вадим), который мне подсказал классный выход из ситуации, как сделать мой потолок реально выше и помпезнее. Монтажники тоже не разочаровали! Они молодцы, как-то исхитрились сделать по уровню и отступить от потолка всего 1 см. В общем я остался доволен, потолки радуют меня и моих домочадцев, а наши гости всё время восхищаются. Спасибо
Спасибо компании Конкорд за отлично выполненную работу и оперативность. С момента первого визита, до момента монтажа прошло 3 дня ( учитывать что все фирмы конкуренты давали сроки минимум неделю ) Заказывали потолок с фотопечатью, сработали чисто и быстро, около 3-х часов и потолок готов. Буду Вас рекомендовать.
Недавно делали капитальный ремонт, у себя в квартире. После выполнения всех основных работ остались нетронутые потолки, мы долго думали что с ними делать, и решили что будем устанавливать, натяжные потолки. По рекомендации наших друзей, мы обратились в Конкорд, и не прогадали. После общения с менеджером данной компании, к нам приехал мастер Вадим который, измерял потолки у нас дома, после чего рабочие взялись за работу. Все работы по монтажу потолков, были выполнены в срок и очень качественно, ребята постарались на славу, за что мы выражаем им огромную благодарность.
Заказывал натяжные потолки, монтаж светильников в Конкорд. Работа была выполнена качественно, в срок и без переделок. Отдельно хочу выразить благодарность замерщику Олегу, который помимо выполнения своей работы, советовал что и как лучше сделать, . Результатом доволен. Буду обязательно советовать своим друзьям, родственникам, коллегам по работе.
Ребята! Огромное спасибо за оперативную и качественную работу! Все сделали на высшем уровне! Отдельное спасибо Вадиму за срочный замер и помощь в выборе материала! Вы лучшие! Успехов и процветания!
Большое спасибо замерщику Олегу за терпение и внимательность, за грамотные советы, и чуткое отношение к нам. Отдельную благодарность выражаем монтажникам за потрясающую работу. Потолки получились суперские, словами это не описать, это нужно видеть) Я рекомендую Конкорд.
Хочу выразить благодарность и признательность за выполненную работу по установке натяжных потолков. Мы очень довольны работой монтажников фирмы Конкорд. Огромное спасибо замерщику Вадиму за быструю и своевременную организацию рабочего процесса, а также за помощь в подборе вида потолка и рисунка.
По совету подруги обратилась в компанию Конкорд! И осталась очень довольна! Особенно выражаю благодарность Вадиму за труд и терпение, за советы в выборе цвета потолка и освещения! Спасибо монтажникам за проделанную работу, когда увидела потолок не поверила своим глазам, что такую красоту можно сделать! Организация на высшем уровне, все быстро, четко и качественно!
Заказывал установку натяжного потолка в детскую. Работники сделали всё быстро. Я думал что намного дольше это дело будет длиться. Всего 4,5 часа и потолок готов. Спасибо! Скоро буду заказывать потолок в зал.
В разговоре с подругой узнала про Конкорд. Позвонила по телефону, девушка очень любезно со мной поговорила и поставила в очередь на замер площади. Приехал замерщик Вадим, все померил, объяснил, что лучше сделать. Через несколько дней мне все установили. По стоимости оказалось ниже, чем у других компаний.
Увидели в интернете потолки с фотопечатью, и реально загорелись идеей сделать у себя в комнатах нечто похожее. У фирмы "Конкорда" большой выбор и привлекательные цены, особенно с учётом предлагаемых скидок! Сработали профессионально, получилось просто шикарно, я даже не ожидала такого эффекта!
Заказала в Конкорд матовые потолки (Германия) на кухню,в коридор и светильники. Как и обещал замерщик, потолки оказались вообще без запаха, установили все быстро. Все хорошо, но получилась небольшая накладка, монтажники привезли не ту декоративную вставку. Доделали все уже на следующий день, буквально за 15 минут, все смотрится красиво и ровно, спасибо всем сотрудникам!
Заказывали себе потолок на кухню в этой компании, всё прошло хорошо. Замерщик приехал быстро, в этот же день, всё рассказал и посчитал. А через день нам сделали потолок, всё аккуратно, правда дольше по времени, чем ожидали. По сравнению с другой фирмой, в которой мы делали потолок в зале, монтажники подмели за собой и убрали весь мусор, осталось только все помыть от пыли.
Довольны сотрудничеством с Конкорд. Работы выполнили очень качественно и в минимальные сроки. Помогли советами об установке потолка. Замерщик Александр очень грамотный и опытный специалист. Рассказал все достоинства и недостатки полотен, предложил варианты решений по освещению, рассказал все очень доступно. Установщики приехали вовремя сделали все быстро и аккуратно, и что несомненно важно, даже убрали за собой
Вчера нам ставили натяжные потолки мастера компании Конкорд. К качеству претензий нет. Красивый ровный потолок, запаха нет, светильники все на месте, так что мы довольны, что обратились к ним
За натяжными потолками в Конкорд нам посоветовали обратиться друзья. Потолки скрыли все неровности на потолке, до этого мы раз в год, регулярно их белили. Недавно нас затопили соседи, все жидкость оказалась у нас в потолке, вызвали службу, они очень быстро откачали воду и потолок вернулся в прежнее состояние. Нужно отметить, что вся вода была в потолке и ни капельки не пролилось.
Когда делали потолки выбирали среди нескольких компаний этого профиля, но в итоге остановились на Конкорд. Замерщик приехал вовремя, снял замеры быстро, доступно ответил на возникшие у нас вопросы. С работой справились очень быстро. Результатом мы довольны. Хотя в начале был незначительный специфический запах в первый день, но чувствовала его только супруга. С остальным же всё отлично.

Как узнать график работы Конкорд - натяжные потолки в СПБ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 642-48-40, +7 812 243-55-56

Конкорд - натяжные потолки в СПБ находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
офис 420.

Конкорд - натяжные потолки в СПБ на карте