8 (952) 240-44-888 (952) 240-44... — показать

205 секция; 2 этаж
Район: Кировский
Бизнес центр: Зогородный дом
У Компания ARTECO на Ленинском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания ARTECO на Ленинском проспекте»

Артеко представляет самые качественные и изысканные решения для декорирования стен. Артеко представляет продукты, которые сегодня соответствуют таким категориям как цена, качество, экологичность, инновационность, выражающие философию нашей компании.

Наш опыт позволяет предложить нашим клиентам и партнерам лучшие продукты из линии декоративных штукатурок европейских марок, таких как Novacolor, Valpaint, Oikos, Veneziano (Италия), Derufa (Германия – Россия), которые зарекомендовали себя как поставщики высококачественного и эстетически красивого декоративного материала. Мы прилагаем усилия в поиске индивидуальных и оригинальных решений, позволяющих изменить представления о качестве жизни, элементом которой являются интерьер и окружающие нас стены.

Индивидуальный подход – немаловажная часть нашей работы. Мы сможем подобрать цвета декоративных покрытий под цвета вашего интерьера или определенных элементов интерьера (плитка, паркет, мебель и т.д.) Особые усилия наша компания прилагает к качеству выполняемых работ и сервису. Наш опыт показывает, что при надлежащем контроле за выполненными работами, декоративные штукатурки не теряют своих качеств и при нормальной эксплуатации могут служить десятилетиями и радовать своих хозяев красотой и свежестью.

Наша компания предлагает Вам, такое декоративное решение, как фреска, так часто используемое в различных интерьерах. Обширный каталог предлагает более десяти фактур фресок и более десяти тысяч сюжетов разных стилей. Особое внимание при производстве фресок уделяется качеству продукции. При изготовлении фресок используются только экологически чистые материалы, в создании которых учитываются Санитарные Нормы и Правила, а также требования пожарной безопасности, что не мало важно при оформлении помещения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Фасадные материалы и конструкции

Компания ARTECO на Ленинском проспекте – Цены

Краска для стен
Ultrasaten2700 руб.
Декоративная краска с эффектом шелка2260 руб.
Декоративная краска "Песчаные вихри" Lucetezza2260 руб.
Фасадная штукатурка
Мраморная штукатурка Bayramix1740 руб.
Bayramix Solar5900 руб.
Подоконники
Moller756 руб.
Danke540 руб.
Линолеум

Частые вопросы про Компания ARTECO на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Компания ARTECO на Ленинском проспекте ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 952 240-44-88

Компания ARTECO на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140
205 секция; 2 этаж.