8 (925) 383-69-67 8 (925) 383-69... — показать

Отзывы о компании Рентген на дому в г.С.-Петербург и Ленинградская область

8 (925) 383-69-67 8 (925) 383-69... — показать
+7 925 383-... +7 925 383-69-67 ещё

Отзывы про Рентген на дому в г.С.-Петербург и Ленинградская область (22)

4.3
Вызвала "рентген дома", имеющий сайт "rentgen-doma.ru", тк нашей бабушке, 94 года, требовался срочно рентген легких. В квартиру зашло быдло Андрей Владимирович Б., который первое, что сделал это унизил честь и достоинство моей 94х летней бабушки, назвав ее "никакой", вместо трех проекций сделал лишь две, при этом взял оплату за три проекции, то есть видим факт воровства денег - услуга не была оказана полностью, пациента унизили, оскорбили, обозвав "старой и почти мертвой", на вопросы быдло не отвечало, хамило и угрожало. Сейчас занимаюсь выяснением, является ли вообще врачом данное быдло, готовлю запрос в прокуратуру и росздравнадзор.
Нет, это обман, на сайте одни цены -на деле другие. Не советую.
С праздником вам 9 Мая День Победы, наш город- герой Ленинград много сделал для победы , выдержал блокаду , после войны отстроился и стал ещё красивее , всех вас и ветеранов и блокадником , всех с великим праздником День Победы.
5690758 5690759
Весь ваш дружный коллектив поздравляем с майскими праздниками МИР , ТРУД , МАЙ , всех ваших специалистов с праздниками , желаем вам успехов в вашей работе , вас всех с первомайскими праздниками , СЧАСТЬЕ , РАВЕНСТВО , БРАТСТВО с праздником труда.
Форма собственности "Государственная" - неправда, государственные медицинские организации НЕ осуществляют работу по услуге - Рентген на дому... Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3 этаж "цокальный" - нет там такой организации...
С праздником 1 Мая , МИР, ТРУД, МАЙ всем хорошего настроения.
если государственные не осуществляют вы пишите в минздрав пусть осуществляют , людям нужен рентген на дому
С праздником поздравляем ваш весь дружный коллектив и вашего крупного руководителя Николая Захаровича Задунайского , мы вас всех очень любим и уважаем , успехов вам в вашей работе , спасибо за всё.
Огромное вам спасибо за оказание рентгена на дому нашему дедушке ветерану ВОВ и блокаднику , в наше нелёгкое время когда все рентгены закрыты , а рентген очень нужно вы нас крепко выручили , спасибо , всегда ваш номер будем рекомендовать друзьям и знакомым , спасибо.
Качество снимков хорошее. Поведение хамское. Чек об оплате не оставляют. Цены выше среднего. Не рекомендую.
Снимки хорошие ?????????????? это хорошо........................
Снимков вообще никаких нет, выдают диск, для которого нужен дисковод, который в настоящее время уже редкость...Работает рентгенолог и носильщик оборудования под видом травматолога, хамство и наглое поведение, договор и чеки не выдают, работают на свой карман, после вопроса о лицензии на данную деятельность и сертификате врача-рентгенолога - в ответ тупое мычание и наглая ухмылка... ничего такого у них не имеется... Делали рентген и сапожок - 15000 цена вопроса в городе, несмотря на цены на их сайте - рентген 4000, сапожок 3...Одного зовут Андрей, другой вообще молчал. Работают под видом Мариинский рентген, Ленинградский рентген, от Александровской больницы и института имени Джанелидзе... это, естественно, обман, и что самое неприятное - обман во всем...Категорически не рекомендую...
Вызвали на контрольный снимок вашего доктора Ян Карловича и как всегда не ошиблись , спасибо вам за профессионализм и порядочность , всегда будем к вам обращаться, спасибо.
Спасибо доктору Ян Карловичу , во истину это врач от Бога и просто душевный человек, наша бабушка блокадница всех врачей боялась и не подпускала к себе никого , Ян Карлович нашёл подход к бабуле и всё хорошо , спасибо вам доктор за добрату к людям , огромное спасибо.
1851996
Спасибо , за хорошие слова .....
Поздравляем доктора Ян Карловича с очередной защитой диссертации , доктор вы просто врач от Бога и хороший человек, спасибо зо доброту.
Спасибо огромное все врачам Ленинградского рентген на дому , вы очень хорошо помогли нашему прадедушке ветерану и блокаднику , прадед очень доволен и мы рады и всегда теперь будем к вам обращаться , огромное спасибо за всё.
1630944 1630945
Спасибо вам за всё , вы молодци и это радует , что есть такие врачи в наше время которое не простое , спасибо за всё , огромное спасибо.
8-964-555-10-05 Ленинградский рентген РЕНТГЕН НА ДОМУ, УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров; - в городе С.Петербург и Ленинградская области при переломе шейки бедра и пневмонии Рентген на дому СПб: по вашему адресу приезжает врач-рентгенолог, травматолог-ортопед с мобильным рентгеновским аппаратом, проводит диагностику травмы или заболевания, делает необходимые рентгенограммы, проявляет их на месте, дает рекомендации по дальнейшему лечению.
УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров
Спасибо огромное вы так выручили нас , у моего прадедушки ветерана и блокадника , лежачего больного заболело колено , в поликлинику на рентген его вести это целая огромная проблема и тут ваш доктор приехал с рентгеном и сделал снимки дома и дал полную консультацию, очень удобно , мы всегда будем к вам обращаться и всегда будем вас рекомендовать друзьям и знакомым, огромное при огромное спасибо от нас всех.
УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров
Прогоним опухоль Уж сколько советов дается от опухолей, но меньше больных не становится. Может, мои рецепты кому-нибудь помогут. Вот рецепты от миомы, фибромиомы, мастопатии. 3 ст. ложки кукурузных рылец, щепотку зверобоя кипятить в стакане воды 15 минут. Настоять час, процедить, довести объем до полного стакана. Пить по одному глотку 4 раза в день. Одну неделю пить, неделю перерыв. Курс — 2-3 месяца. Приготовить сбор: взять по 2 части ромашки, зверобоя, пустырника, цветов календулы, коры крушины. А также по 5 частей листьев земляники, по 1 части — тысячелистника и крапивы. Все хорошо перемешать. Столовую ложку сбора залить кипятком — 400 г, кипятить всего минуту, настоять 20 минут, укутав. Пить по 100 г утром и вечером после еды. Курс — 2 месяца, исключая дни месячных. Настой сабельника болотного принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день, хоть до еды, хоть после еды. Готовить так: 10 г сырья залить стаканом кипятка, укутать, настоять 2 часа, процедить. Срезать цветок конского каштана (свечку), удалить столбик, а цветы высушить. Столовую ложку цветов залить стаканом воды, довести до кипения. Настоять 8 часов. Пить по глотку за прием. За день выпить литр. Передозировка запрещена, иначе могут быть судороги.
#рентген_в_спб, #рентген_в_петербурге, #рентген_легких, #перелом_шейки_бедра, #шейка_бедра, #сделать_рентген, #сделать_рентген_на_дому, #вызвать_врача, #вызвать_врача_на_дом, #врач_на_дом, #вызвать_травматолога, #травматолог_на_дом, #перелом_ребер, #вправить_вывих, #травматолог, #перелом, #травма #вывих, #флюорография, #флюорография_на_дому, #ушиб, #пневмония
#рентген_на_дому_спб #рентген_на_дому_Спб
#сделать_рентген_на_дому_спб
#вызвать_рентген_на_дом_спб
#УЗИ_на_дому_СПб
#ЭКГ_на_дому_СПб
Мы были в непонятках , что нам делать с лежачей бабушкой блокадницей и ветераном , но тут приехал добрый доктор Ян Карлович и всё - всё сделал нашей лежачей бабушке , это было очень удобно мы теперь всегда так и будем делать , вызывать вас к нашей лежачей бабушке , огромное вам спасибо, спасибо вашему доктору Яну Карловичу , за всё вам спасибо.
1559470 1559471 1559472
Ваш доктор Ян Карлович это просто врач от Бога , вы вас любим и всегда будем вас рекомендовать , и всегда будем к вам обращаться , огромное вам всем спасибо.
1418817 1418818
Спасибо всем работникам Рентген на дому С.Петерурга . это просто замечательные люди , спасибо за ваш не лёгкий труд, ещё раз спасибо.
Спасибо за всё , мы вас будем рекомендовать друзьям и знакомым, мы всегда будем к вам обращаться , в городе- герой Ленинград вы лучшие , спасибо вам за всё , спасибо.
Спасибо Ян Карловичу за хорошее и порядочное отношение к людям, это хороший травматолог и снимки сделал хорошие , мы к вам всегда будем обращаться и рекомендовать вас друзьям и знакомым , спасибо.
В нашем городе - герое Ленинград , есть услуга амбулаторная диагностика на дому , это рентген на дому , узи на дому и экг на дому , очень удобно для наших пожилых ветеранов которым трудно придти в поликлинику по месту жительства , поэтому по месту жительства ветерана приедет амбулаторная диагностика на дому , и всё это бесплатно по полису ДМС добровольное медицинское страхование , это очень хорошо нашим больным и их родственникам , спасибо амбулаторной диагностике на дому.
Спасибо врачам из рентген на дому и их травматологу Владимиру Михайловичу, приехали быстро , сделали ветерану рентген и наложили гипс пластиковый очень удобный и всё это дома , цены приемлемые и всё как то по доброму и без суеты, очень понравилось и наш дедушка пострадавший очень доволен , спасибо.
Спасибо вам всем за прекрасное отношение к людям , желаем вам счастья и благ , с наступающими вас праздниками и ваши семьи так же с праздниками , спасибо.
8-964-555-10-05 РЕНТГЕН НА ДОМУ, УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров; - в городе С.Петербург и Ленинградская области при переломе шейки бедра и пневмонии Рентген на дому СПб: по вашему адресу приезжает врач-рентгенолог, травматолог-ортопед с мобильным рентгеновским аппаратом, проводит диагностику травмы или заболевания, делает необходимые рентгенограммы, проявляет их на месте, дает рекомендации по дальнейшему лечению.
УЗИ, ЭКГ, хирург + перевязки на дому, постановка мочевых катетеров
Вирусный гепатит С (посттрансфузионный гепатит) - это заболевание печени, возбудителем которого является вирус гепатита С. Вирус передается через кровь (переливание зараженной крови, от матери - плоду, инъекция нестерильным шприцем - отсюда высока распространенность заболевания среди наркоманов) или половым путем. В последнее время распространился путь передачи вируса при нанесении татуировок. Срок от заражения до начала заболевания различен - от 2 недель до 6 месяцев. Гепатит С называют ""ласковым убийцей"": его начало очень редко сопровождается повышением температуры желтухой и другими клиническими проявлениями гепатитов. Обычно гепатит С сопровождается небольшими расстройствами пищеварения, увеличением печени, слабостью, повышенной утомляемостью, депрессией. Заболевание быстро переходит в хроническую форму. Но опасность хронического гепатита состоит в том, что в течение 10-20 лет он приводит к развитию цирроза и рака печени.
#рентген_на_дому_спб #рентген_на_дому_Спб
#рентген_на_дому_шейки_бедра_спб