8 (812) 340-00-74 8 (812) 340-00... — показать

Ресторан-бар География на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 340-00-74 8 (812) 340-00... — показать
+7 812 340-... +7 812 340-00-74 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан-бар География на улице Рубинштейна (25)

То самое место, куда можно прийти и одному и с семьей. Всё никак не попадаю на места у окна - всегда занято))
Мега приятное место. Хорошее обслуживание. Очень уютно. Если повезет сесть у окна то дополнительным плюсом будет вид, очень люблю сидеть у окна в сырую погоду и вести неспешные беседы. Цены выше среднего, будьте готовы
Люблю это место за тусовки, хотя уже возраст не особо тусовончный,но иногда хочется.Кухня вкусная и напитки -рай!!
Всё всегда прекрасно и вкусно и сытно, бываю у вас часто. Пока всё очень даже нравится)))
Семейный обед прошел на 5-ку. Вся еда очень вкусная. Ценник выше среднего, но оно того стоит.
Весьма неординарно заведение декларирует себя как ресторан-бар. На мой взгляд формат рассчитан на думающую обеспеченную молодёжь. Обедать здесь было приятно, думаю вечером посидеть с бокалом вина будет не менее интересно. Интерьер сочный, современный, темные тона, большие панорамные окна, разные дизайнерские штучки.
Из еды попробовала брусскеты с ростбифом - аккуратные, вкусные и нежные. Лапша с курицей, тоже вкусное блюдо с азиатским характером. Ещё отмечу салат с утиным филе. Выбор не мой, но комплиментов было много
Хороший ресторан. Кухня у них изумительная, вся еда настолько вкусная, что пальчики оближешь. Очень хороший обслуживающий персонал. Не заставили долго ждать моего заказа. Буду рекомендовать это заведение всем своим родственникам и друзьям.
Отличное заведение, всегда хорошее отношение к посетителям. Очень хорошая вкусная. Нам все понравилось. Вернемся обязательно к вам еще.
Действительно приятное место, привлекают панорамные окна. Вкуснейшее меню, приемлемые цены, дружелюбный персонал. К сожалению, когда мы посещали данное заведение, нам почему то пришлось очень долго ждать наш заказ. А так, большое спасибо данному ресторану!
Большое разнообразие еды на любой вкус,уютный интерьер.
Приятная музыка, хорошая атмосфера, официанты приветливые.
Вечер с женой провели отлично у вас, сервис нам понравился. Заказ сделан был быстро. Все блюда были вкусными, очень понравился жене десерт.
Одно из любимых мест в городе, панорамные окна, вкусное кофе, десерты объедение. Очень люблю здесь сидеть
Хороший дизайн ,вкусная кухня и приветливый персонал)
Нам понравилось, народа много правда. Официанты молодцы
Недавно была в "Географии" с приятелем иностранцем. Он сам настоял, чтоб пошли именно туда, заочно хвалил это место. Нас встретили очень вежливо. подобрали столик. Официанты без проблем говорят на английском. Принесли мне чудесный коктейль. к сожалению названия не помню, но это был коктейль с красивой подачей: в стаканчике в виде какого-то древнего мексиканского бога с лаймом, ромом и грейпфрутовым соком. Ничего подобного ранее не пробовала. Салат из морепродуктов стоил весьма умерено. но там было очень мало морепродуктов и много листьев зелени. Не скажу что кухня особо впечатлила, а вот интерьер и отношение к гостям порадовали
Спасибо вам! Безупречная кухня, уютный интерьер, замечательный персонал.
Прекрасный стильный бар, где дизайн и высокая кухня дополняют друг друга. Любителям больших порций и сытной еды, не стоить посещать этот бар. Это место для романтического ужина или делового обеда.
Отлично обслуживание и шеф-повару отдельный респект. Подача и оформление блюд на высоком уровне для подобных рестораций на этой улице.
Очень атмосферное место с вкусной кухней) Обожаю сюда заходить!
Посетила этот ресторан вот уже в третий раз, потому что хочется приходить сюда ещё и ещё. Атмосфера фантастическая,столько позитива от персонала я не встречала,пожалуй,нигде. Видно,что они обожают свою работу - мастера своего дела. Кухня и бар радуют своим разнообразием
Атмосферное уютное место, приглушенный свет, приятный интерьер. Вкусное вино и закуски. Просто отличная кухня, меня обслуживал официант Илья, который прекрасно знал ингредиенты каждого блюда из меню. Я дважды во время короткого отдыха в выходные приходила в этот ресторан, заказывала разные блюда и каждое блюдо было приготовлено из свежих качественных продуктов
Бывала здесь с момента открытия. Сначала было совсем скромное меню, потом ребята расширились. Вкус Бабагануша я бережно храню в памяти - это было великолепно. Знаете, когда блюдо настолько вкусное, что даже разговаривать не хочется - только наслаждаться вкусом?
Единственное, что оставляет не очень приятное чувство - сквозняк от входной двери.
Прекраснейшее место для отдыха маленькой компании. Приятная музыка, хорошая атмосфера, официанты приветливые, а на входе Вас встретит девушка красавица, ай молодец какая. :-) Все понравилось, спасибо!
Одно из самых любимых мест! Безупречная кухня, уютный интерьер, замечательный персонал.
География
Нашла его заранее. Это был целеноправленный поход, но я даже не смотрела, что на yell о нем ничего не написано. Только сейчас посмотрела, что он, оказывается, открылся только в декабре 2013 года.
Столик мы не бронировали, был вторник, и я считала, что точно будут свободные места. Они были. правда ресторан делится на 3 части, и нас посадили в самую дальнюю и темную. Честно сказать, было слишком темно, что хотелось попросить включить ещё света. Посмотрела по сторонам - светильников дополнительных не нашла, поэтому мучилась при заказе по меню. В меню все написано мелким шрифтом, что сложно прочитать особенно при таком свете.
Есть в ресторане гардероб. Есть хостес. Девушка унесла нашу верхнюю одежду в гардероб, когда мы пришли. Была приветлива и любезна, все как полагается.
Нашим официантом был высокий молодой блондин, понравилось, как разговаривал, любезно ухаживал за нами. Но к сожалению, где то в середине нашего прибывания там, он пропал на полчаса, а до его коллеги мы буквально прыгали и махали руками, чтобы он наконец нас заметил. Актуально было бы сделать им кнопку вызова официанта. Мы были наслышаны что у нашего официанта много столов, я видела его клиентов в соседнем зале, иностранцев, но все такие надо было нас иногда праведовать.
Интерьер хотелось бы похвалить, да, кроме света, точнее его отсутствия, в укор сказать нечего. Очень запомнилась туалетная комната, там приятного пахнет, красивое оформление, всё как полагается в ресторане. Сам ресторан имеет посадочные места на дивана, за стульями, а также за барной стойкой. Видела на столе анонс, что по пятницам и субботам там DJ.
Понравилось меню. Меню бара и кухни. Больше разнообразие еды на любой вкус. Отдельно вегетарианское меню. Коктейли со всего мира. Очень здорово.
Я ела крем-суп из сладкой тыквы и кокосового молока за 270 р. Потрясающий суп, очень вкусный, вкуснее тыквенного супа я скорее всего не пробовала. В чем подали тоже понравилось. Ещё на нашем столе была лазанья «Болоньезе» - не понравился объем, очень не большой, отдельно подается зелень, а по размера лазанья похожа на жульен. По вкусу хорошо, но без особого восторга. Ещё нам приносили какой-то салат, я к сожалению, забыла, тоже была большая черная тарелка а сама еда только в середине этой тарелки. очень не большая порция. ещё ели начас, также порция не большая, меньше в 2 раза чем в кинотеатре, но подача конечно красивая.
Из напитков мы оценили и пришли в восторг от имбирного пряного горячего коктейля, Там добавляется бурбон, пряности, апельсин и имбирь, получается пряный вкус, альтернатива глинтвейну. Ещё я пила базиликово-маракуйевый коктейль, когда принесли, на вид, я подумала, что мне принесли один лед, но когда начала пить, оценила этот коктейль по достоинству. Все было в лучшем виде.
В целом, об этом заведение могу сказать только положительные моменты, просто сталкивались с человеческим фактором, но куда же без него - везде рабтают люди. Видно, что все стараются в этом ресторане, знают, что в Питере очень много заведений, особенно на Рубинштейна. Желаю этому ресторану процветания! Я бы порекомендвала вам , раз название География, развестить карту мира, за столиками разложить книжки -путеводители по странам, может брошюрки и т.д. Мне кажется, это развлечет, отвлечет, и вообще все мечтают всегда об отпуске , расслабит и настроит на отдых.
Ресторан-бар География на улице Рубинштейна на карте