8 (812) 985-00-748 (812) 985-00... — показать

+7 812 985-...+7 812 985-00-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 40
Есть доставка
1500–2000 руб.

Про «Ресторан PAR на улице Восстания»

Ресторан «PAR» на улице Восстания – это уютное заведение, которое приятно удивит вас стильным интерьером, первоклассным обслуживанием и неповторимой атмосферой. В ресторан приходят, чтобы отдохнуть от городской суеты в компании друзей или второй половинки, отметить день рождения, насладиться ароматными и дымными кальянами, отведать талантливо приготовленные блюда и просто прекрасно провести время.

Любители паровых коктейлей обязательно оценят разнообразие кальянов. Опытный мастер узнает о ваших предпочтениях и создаст смесь, вкус которой никого не оставит равнодушным. Дополнить процесс парения помогут горячие чайные коктейли.

Меню ресторана  PAR включает в себя блюда авторской сенсорной кухни Дениса Назарова, известного  инстаграмной подачей блюд и необычными десертами. Среди новинок: тар-тар из говядины с копчёными крекерами; кальмар на гриле с овощным соте; чизкейк "Парящая планета" (сливочный мусс в шоколаде, буквально летающий в воздухе) и многое другое.

Здесь Вы можете провести время за игрой в настольные игры, послушать выступления ведущих DJ города  или  принять участие в традиционной дымной дегустации, которая проходит каждое воскресенье в 14.00

Ресторан «PAR» – это место, где всегда вам рады! Зарезервировать столик можно по телефону.

Культура, развлечения, отдых 2
Pre-party
VIP-зал
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 42

Отзывы про Ресторан PAR на улице Восстания (16)

Из двух филиалов этот конечно особенно роскошный😍 Очень стильно, приятный персонал, меню обширное. Пришла в первый день запуска сезонного меню (кстати, на Гагарина была позже и его там не было, видимо, это локальная штука). Взяла гедза (очень вкусные и сытные, соус бомба), попкорн куриный хрустящий, муж брал удон, рамен и татаки - тоже все понравилось. Кальян не курила, но по словам благоверного был хороший.
Советую для отдыха 👍🏻
Ресторан PAR на улице Восстания
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим за положительный отзыв и напоминаем, что ждём Вас каждую пятницу и субботу на авторские DJ-сеты :)

Всегда вам рады!
Крутое заведение, мы оценили. Еда очень вкусная, кальяны дымные, коктейли фирменные вообще отпад) есть настольные игры, музыка приятная, вид из окошка тоже милый. В общем, нашли только плюсы, минусов тут нет)
Ресторан PAR на улице Восстания
Спасибо вам за отзыв! Очень ждем вас в гости снова)
Здорово провели время в данном заведение. Нам все очень понравилось. Здесь приятный персонал, вкусная еда, крутые коктейли, дымные кальяны
Ресторан PAR на улице Восстания
Добрый день, спасибо большое за ваш отклик и приятные слова! Рады, что вы оценили наше заведение на 5 звёзд)
В данном заведение прекрасная атмосфера, персонал, все очень мило, аккуратно) Разнообразное меню, интересные коктейли. Отдают все быстро, подача у блюд необычная.
Ресторан PAR на улице Восстания
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, рады, что вам все понравилось! Будем ждать снова в гости))
Приятно отдохнули в данном заведение с друзьями. музыка на фоне, интерьер, доброжелательный персонал - все это создаёт крутую атмосферу в ресторане. Большое меню, вкусные напитки, есть сезонное меню и даже ланчи. Кальяны пушка
Ресторан PAR на улице Восстания
Добрый день, спасибо большое за отклик и приятные слова! Рады, что вы оценили наше заведение на 5 звёзд ;)
Заглядывайте к нам почаще! Мы ждем)

Частые вопросы про Ресторан PAR на улице Восстания

Как узнать график работы Ресторан PAR на улице Восстания ?

Пн: 12:00 - 02:00, Вт: 12:00 - 02:00, Ср: 12:00 - 02:00, Чт: 12:00 - 02:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 985-00-74

Ресторан PAR на улице Восстания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 40
2 этаж.

Реквизиты организации