8 (812) 924-61-438 (812) 924-61... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3А
торг. центр в здании метро, 8 этаж
Бизнес центр: Международный

Про «ООО Рид Мастер»

Мебельная фабрика Рид Мастер более 10 лет производит любую корпусную мебель на заказ:
Шкафы-купе | Кухни | Гардеробные | Прихожие | Мебель для гостиной | Компьютерные столы
Мы профессионалы своего дела. Гарантия 5 лет!
Рассрочка 0%, принимаем к оплате карты. Специалист-замерщик выезжает в любую часть Санкт-Петербурга даже в выходные.

Отзывы про ООО Рид Мастер (17)

3.6
1 февраля 2022 года к нам пришел замерщик - хотела заказать мебель в гостиную.
Он сделал замеры, но т.к. ноутбук разрядился, мастер пообещал выслать дизайн проект и стоимость из дома. Прождала ДВА дня , написАла ему, напомнила. Сославшись на занятость, обещал все сделать в выходные. Прошли выходные и еще два дня - ни проекта, ничего. Теперь, даже если и пришлют дизайнпроект, я связываться с этой шарашкиной конторой не буду, нет никакого доверия. Если еще ДО начала работ они так себя проявили, что же будет дальше???
ООО Рид Мастер
Здравствуйте, Виктория, сожалеем из за сложившейся ситуации. На данный момент, идет очень большой поток заказов. И, действительно, проектировщики не успевали делать расчеты вовремя. Мы исправили ситуацию и увеличили штат специалистов проектировщиков. Если Вы посчитаете это возможным, готовы реабилитироваться и прислать Вам специалиста более высокого уровня. Еще раз приносим свои извинения.
Через год и два месяца лопнуло пополам зеркало на двери шкафа.Хотя гарантия везде пишется 5 лет на этот дефект оказалось гарантии нет. На торце двери видно,что на месте трещины зеркало не плотно прилигает к полотну двери и в этот зазор напихали не то шпаклевку не то клей. И теперь ,что бы убрать этот дефект я должна заплатить5500руб. На что же тогда расростаняется их гарантия?Мало того после сборки пришлось вызывать их представителей,чтобы поправить собраную на перекосяк полку.очень жалею,что заказала мебель в этой компании.Попробую решить эту проблему через Райпотребнадзор.
ООО Рид Мастер
Уважаемая Ирина Александровна, действительно, лопнувшее(треснувшее) зеркало на двери шкафа не является гарантийным случаем, поскольку такого рода повреждение может быть, исключительно, следствием механического воздействия (удар, толчок и т.п.) на зеркало. А как следует из договора, в рамках которого мы с Вами взаимодействуем, гарантийным случаем не является механические повреждения продукции в процессе эксплуатации (см. п 8.2 Договора бытового подряда на изготовление мебели). Еще раз обращаем Ваше внимание, на возможность произвести замену фасада с зеркалом на новый со всеми возможными скидками.
Нужен был шкаф- купе угловой. Замерщик Сергей (дата замера 3.03.19 15-16.00) насчитал такую стоимость шкафа, что мы и все наши знакомые до сих пор в шоке - за угловой шкаф из ЛДСП, без наворотов с одним зеркалом с учетом 30% скидки сумма вышла 91 000 рублей!!!! Уверял что это совсем не дорого)))) Вчера пригласили другую фирму, шкаф наполнение материалы такие же - цена под ключ 41 000 рублей!!!! Вот и думай: то ли это политика фирмы разводить людей на деньги, то ли молодой человек захотел заработать.
Зря потраченное время в выходной, испорченное настроение - вот итог работы с этой фирмой.
ООО Рид Мастер
Уважаемая Ольга. Действительно 03.03 был выезд нашего специалиста для составления проекта углового отдельно стоящего шкафа. Мы предложили Вам проект изделия в следующей комплектации:
- Корпус - 20 кв.м. материала площадью,
- 3 двери купе в алюминиевой раме с роликами на подшипниках, две глухих, одна с зеркалом,
- Весь корпус в толстой двух миллиметровой кромке,
- 3 ящика полного выдвижения,
- Боковая консоль с шестью радиусными полками,
- Весь корпус собран на эксцентрики, т.е. скрытый крепеж,
Также в предложенную стоимость входит услуги по доставке за КАД, подъему без лифта и монтажу изделия.

Рады, что Вам удалось найти заказной отдельно стоящий шкаф по цене готовой мебели и надеемся, что найденное Вами изделие, будет соответствовать всем Вашим пожеланиям и качество Вас порадует.
Сделали ремонт , долго выбирали шкаф для гостиной, хотелось и качество, и внешний вид на высоте, обратились в компанию РИД Мастер. Очень довольны приобретением , одни +++ .Удобная система модулей шкафов, надежные выкатные механизмы полок, и высокий уровень обслуживания (этапы продажи-доставки-сборки), хороший дизайн. Качество материалов супер! Есть рассрочка, что для нас было очень важно. Соблюдены все обговариваемые сроки. Ребята молодцы!!!
Заказывала встроенный шкаф-купе в компании РидМастер,на первую встречу приехал дружелюбный мастер,который все грамотно померил,составил эскиз исходя из моих потребностей.Цены весьма адекватные,после визита мастера посмотрела цены в других фирмах и я очень рада что выбрала сразу их)
ООО Рид Мастер на карте