8 (812) 587-88-98 8 (812) 587-88... — показать

Отзывы о компании Родильный дом №18

8 (812) 587-88-98 8 (812) 587-88... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 6
Район: Невский

Отзывы про Родильный дом №18 (8)

3.5
Родила девочку в срок как положенно. После сообщили что ребёнок мертвый. Даже не показали и не дали похоронить. Солидарности 18 роддом. Отзовитесь кто рожал 1997 году 13 января. Слышала в то время были кражи детей.
Родила в этом роддоме двоих. В 2001 и 2009г. Оба раза бесплатно, всё прошло хорошо, впечатления остались положительные.
В 2011 году положили на сохранениес высоким давлением и отеками, т.к. ближайший роддом был закрыт. Персонал на дородовом вежливый, спокойный. Полежала недельку, врач предложила стимулировать роды, т.к. я перехаживала. Я была напугана очень, под конец беременности намучилась, вот и согласилась.
В родильном отделении попала к заведующей (не помню как ее зовут, к сожалению). Врач мне очень понравилась, молодец, поддержала, помогла. Вообщем, мне повезло.
НО! Условия работы у них просто ужасные. 1 врач и 1 акушерка на 7 девчонок, которые рожают почти одновременно - это неправильно! Девочка, которая рожала со мной в палате, родила сама, т.к. к ней просто не успели (принимали ребенка у меня).
На послеродовом тоже очень милые и приятные люди работают.
Всем большое спасибо!
Родила двоих бесплатно в 2006 году с мужем и в 2011 году все супер. Персонал отличный.Приехала с области приняли без проблем. Надеюсь успею и третьего родить до закрытия.
попала туда на сохранение с угрозой прерывания беременности. Пролежала неделю. Могу сказать, что отношения персонала хамское. Врачам до тебя нет дела. Из процедур назначили только витамины и магний. вот и все лечение. сбежала от туда через неделю.
Рожала 10 июня 2010г в этом роддоме. Приехала сама, из другого района со схватками. Сначала принимать не хотели, ворчали, что мол, чего приехала, мест нет, но в итоге все таки приняли. Рожала бесплатно, в родзале со мной было 3 девушки. Вобщем то впечатления остались положительные. Акушерки и врачи хорошие, но нюни не дают распускать. То есть если вы любите поныть, то вам не туда, тк врачи ругаются на орущих рожениц. Нет, ну понятно, что все кричат, когда совсем сильные схватки, но вот орать на протяжении нескольких часов, да еще и матом, орать, что все врачи плохие, чтобы ее убили, прокесарили и тп (была там такая девушка) это уж слишком. поэтому врачи и ругались. А к тем кто спокойно себя ведет, и выполняет все рекомендации отношение очень хорошее.
Рожала в 2009. На бесплатном. Все понравилось. Везде чисто, Где то совдепщина, где то евростандарт. Как и куда попадешь. Как говориться "никто за вас не родит" но бытовые условия вполне приличные, даже очень. Есть выбор платного и бесплатного, люди все равно работают одни. Брали платную палату на 2х. Так и уходить от туда через 5 дней не хотелось.
Родила в этом родильном доме 3 детей:
1-го в 2000 году все было классно, бесплатно, вместе с мужем. Очень понравилось!
2-го в 2003 году рожала платно с акушеркой Огуреевой Ю.Н. замечательный человек, очень внимательный, чувствовала ее поддержку, все понравилось! Всем рекомендую!!!
3-го в 2008 году рожала бесплатно, в родильном отделении бригада попалась плохая, очень все грубые, отношение ужасное, постоянно кричали (может потому что бесплатно?) я была в шоке!!!
Единственный плюс на послеродовом в палате 4-5 человек, туалет и душ в палате, ребеночек рядом, все очень чистенько, но бесплатно туда рожать больше не пойду.
Родильный дом №18 на карте