8 (812) 703-03-02 8 (812) 703-03... — показать

+7 812 703-... +7 812 703-03-02 ещё
Россия, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, п Романовка

Отзывы про Ролтэк (6)

3.8
Два месяца назад приобрели два комплекта систем откатных ворот Евро, для проемов 6 и 6, 5 метров соответственно. Неделю назад системы были смонтированы и ворота установлены. Качество не подлежит сомнению - металл, обработка - всё соответствует тем техническим характеристикам, которые необходимы для подобных систем.
Заказываем в этой компании разные системы откатных самонесущих ворот. Чаще берем МИКРО, так как больше заказов на установку идет с частного сектора. Нравится, что быстро принимают наши заказы и в сжатые сроки доставляют все к нам. К качеству систем претензий нет, сделаны надежно и работают без проблем.
Откатные ворота нам изготовили мастера этой компании. В целом, результатом мы довольны. Немного не вложились в обещанные сроки, но совсем не значительно и не трагично. Главное, что ворота отличного качества и функционируют как положено. Смотрятся хорошо, материал добротный и цена нормальная.
Работа компании отвратительная! Сроки постоянно срываются, обещания не выполняются. Персонал абсолютно не квалифицированный!
Цены хорошие! Персонал ужасный! На складе как мухи спящие, и менеджеры ведут себя не корректно + чтобы получить кассовый чек надо сообщить им об этом заранее!
По работе приходиться часто искать многие вещи для строительства. Одно могу сказать что дешевле комплектующие к воротам я не встречал. Все всегда в наличии и по очень интересной цене. Стараюсь работать только с ними
Ролтэк на карте