8 (812) 643-03-35 8 (812) 643-03... — показать

Отзывы о компании ООО "Холдинг "Золотая Формула"

8 (812) 643-03-35 8 (812) 643-03... — показать
+7 812 643-... +7 812 643-03-35 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, пр-кт Достоевского, д 32/53

Отзывы про ООО "Холдинг "Золотая Формула" (16)

Об инновациях фильтров Золотая формула много читала, и слышала хороших отзывов. У нас очень плохая по качеству вода в коттеджном поселке. Установили наливной фильтр в доме - теперь никаких проблем. Вода не только вкусная, но и полезная. Я даже фрукты мою в ней, поскольку вода обладает бактерицидным действием. По стоимости фильтр ZF-5 не дорогой, с отличным ресурсом и производительностью.
Беда нашего времени -это очень грязная вода.Именно поэтому мы установили фильтры для её отчистки.Мы установили БЫТОВОЙ НАПОРНЫЙ ФИЛЬТР.И теперь просто наслождаемся чистой-вкусной-полезной водичкой которая течёт у нас из-под крана.
Все фильтры для воды, которые я использовал, делали воду "мертвой"... Т.е. лишенной полезных свойств (уменьшенное количество солей и минералов). Это меня не устраивало совсем. Когда я попробовал использовать фильтр для воды "Золотая Формула", вода показалась мне другой - имела более насыщенный вкус. "Живая" вода мне нравится больше, чем "мертвая", поэтому буду пользоваться этими фильтрами постоянно
Я сама работаю в лаборатории, взяла на анализ образец воды из своего крана после установки фильтра,могу авторитетно заявить вода своими качествами если не обходит воду ту что мы покупаем в магазинах, по крайне мере ни в чём не уступает!
Супруг настоял на установке в нашей квартире фильтра для воды, я особо не верила в их свойства, но факт есть факт, месье Дюк, вода реально стала чище и вкусней!
Мои старики до установки фильтра для воды, воду питьевую покупали в магазине, сначала отказывались пить, а потом распробовали, зачем платить за магазинную, когда из под крана течёт такая же, такие вот дела!
Был у меня фильтр на даче, после месяца использования разобрала посмотреть что там накопилось, кошмар ужас что течёт по нашим водопроводным трубам. купила здесь один, пока все норм, месяц держит отлично, но я боюсь одного фильтра мало будет, думаю на выходе установить пару что бы понадёжней!!
Много читал про плюсы и минусы этих фильтров... сложное было решение, но я подумал, что пока сам не попробую никому не поверю. Хвалю себя за смелость честное слово! Водой доволен, фильтр работает исправно, замечаний нет к производителю. Но главное конечно это вода, и ее качество. Разница очень заметна, особенно в моем районе где вода просто отвратительна. Так что я ставлю большой плюсик магазину и поставил бы еще если б можно было!
Я не знаю что за воду продают в магазине в бутылках, я знаю одно, что после установки фильтра для воды, вода из под крана течёт не хуже той, что в бутылках продают. Поэтому считаю очень выгодное вложение в эти фильтры, тем более, что стольким людям я смотрю нравится качество!
Купили и установили у себя в квартире фильтр для воды, вкус воды стал мягче, без всяких посторонних вкусов, отличное приобретение!
У меня большая семья и вопрос чистой и безвредной воды является приоритетным. Я перепробовала много фильтров для воды и их эффект меня не впечатлял. Когда попробовала фильтр "Золотая Формула" - поняла, что попала "в яблочко". Полезные соли и минералы остаются в воде, также сам фильтр обладает бактерицидным действием. Я очень довольна!
Были в начале июня в гостях у родителей, и наконец-то уговорили их поставить фильтр для воды. Заказали в магазине компании "Золотая формула" прекрасный фильтр для воды в квартиру. Красивый и удобный, цена нормальная, картриджи легко меняются. А главное - родители довольны и с почками проблем меньше будет.
Покупала фильтр для воды, очень рада этой покупке, ребетишки прибегают сразу пить очищенную воду. Лучше из под фильтра очищенную, чем из под крана с хлоркой. Фильтры так же делают воду вкусной и пить её приятнее. Рекомендую, сама пока ничуть не пожалела о покупке.
Нетак давно купил фильтр для очистки воды в компании Золотая Формула.Установил на даче т.к.вода из скважины просто ужасная установил этот фильтр ну думаю как обычно процентов на 30 вода лучше будет включил ы был просто удивлен вода чисейшая попробовал на вкус пить можно.Спасибо!!!
Очень хороший магазин с самым разнообразным выбором бытовых фильтров для очистки воды как для дома, так и для дачи.
Для начала следует сказать,что в Питере необходимо иметь дома фильтр для воды.Воды грязная это факт,пить ее не рекомендуется ни из под крана,ни из из кувшина с фильтрацией.Нужна полноценная очистка от вредных примесей, которые в наших трубах живут как в родном доме.Для меня покупка фильтра для воды одно из самых лучших,что я когда либо покупала.С помощью фильтра вы употребляете чистую воду.А выбрала я фильтр у этой компании из интереса к новым разработкам и технологиям, по которым они их производят.Не знаю лучше ли они тех, что производят другие фирмы,но качеством воды я удовлетворена,и за чистоту этой воды тоже больше не переживаю.
ООО "Холдинг "Золотая Формула" на карте