8 (812) 324-88-85 8 (812) 324-88... — показать

8 (812) 324-88-85 8 (812) 324-88... — показать
+7 812 324-... +7 812 324-88-85 ещё
г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 41 литера б
Горьковская,

Отзывы про Компания Роскаб (16)

С компанией РОСКАБ давно сотрудничаем, берем у них монтажные кабели. За счет того, что заказы всегда большие делают нам хорошую скидку. По срокам и качеству еще ни разу не подводили. Рекомендую компанию для сотрудничества.
Я в сфере субподряда с 2008 года работаю, выработалась привычка даже без конкретного заказа переодически просматривать поставщиков и их предложения. Рускаб в моих глазах так пока никто и не смог перебить. Лучшее соотношение цены/качества.
Хочется оставить рекомендательный отзыв о РосКабе в благодарность за их отличное отношение к постоянным заказчикам. Берем у них силовые кабели для объектов больше 3 лет. За это время ни разу не требовалась отсрочка платежа, но в марте возникла ситуация, что нам задержали оплату заказа и поэтому не было возможности сразу оплатить следующую поставку кабелей. В РосКабе нам пошли навстречу и предоставили отсрочку платежа. Приятно, что это было сделано не в качестве одолжения, а с пониманием и хорошим отношением. Давно ценим данного поставщика за надежность и качественную продукцию, а теперь еще и за такое человеческое отношение и понимание сложных ситуаций.
Заказали здесь кабели и провода для подключения охранной сигнализации. Объем закупки был не большой, но все равно оформили с доставкой и получилось выгодно по цене. Продукция сертифицированная, все качественное. Битых кабелей в поставке не было. Рекомендуем.
Сотрудничаем около года. Нам на производство нужны кабели с определенным сечением. Их довольно редко поставляют, но у Роскаб всегда они есть на складе. Еще один раз персонально для нас создавали уникальные кабели по определенным техническим параметрам. Благодарны компании за доступные цены, быструю доставку и персональный подход.
Компания понравилась, обратились впервые, менеджеры опытные - продукт знают на отлично. 👍 Доставка была в срок! Работаем дальше.
Компания зарекомендовала себя как надежного поставщика кабельной продукции. У них отличный выбор кабелей и проводов разных типов и марок, для любых нужд и задач.
И правда выбор впечатляющий. Еще и доставка быстрая, так как все держат в наличии у себя на складе.
С недавних пор работаю по кабельной продукции только с Роскаб, цены здесь ниже, чем у других поставщиков с учетом доставки в наш регион. Кроме низкой цены можно дополнительно сэкономить – частенько бывают хорошие скидки на остатки, большие партии мне не нужны, поэтому это как раз то, что мне нужно. Раньше я на цены особо не смотрел, но сегодня приходится крутиться и пытаться сэкономить.
У них всегда все в наличии, большой выбор, менеджеры всегда помогут, подскажут, заказ оформляют быстро.
При прочих равных кабель стараюсь покупать именно здесь, почему-то с этими ребятами приятнее работать чем с другими. А в целом компания давно занимается своим делом, и здесь уже просто нет слабых мест в плане организации. Покупка идет практически автоматом, может именно в этом и есть ее секрет.
За все годы совместной работы Роскаб показал себя как надежный поставщик, который отлично разбирается в своем деле. Работа налажена четко, сотрудники имеют необходимую квалификацию, данные обещания выполняется с безукоризненной точностью. Никаких конфликтных ситуаций или недопониманий за это время не происходило.
Спасибо за ваш отзыв!
Нужно было очень срочно найти определенный кабель, здесь предложили самые интересные условия по срокам и цене. Не подвели, в случае необходимости обязательно буду обращаться еще. Также понравилось, что просьба приложить сертификат не осталась без внимания. Вроде мелочь, но иногда эту бумажку тупо не допросишься.
Компания Роскаб
Спасибо за высокую оценку!
Держат стабильные цены, плюс не балуются с качеством. Галимой фигни не привозят, а вся продукция соответствует стандартам. Если нужно чего-то особенное, найдут и привезут. Хотя у меня такое ощущение, что на их складе есть полное наличие любого товара. За все время только один раз не смогли решить вопрос слету. Но зато подсказали, как выйти из положения.
Спасибо за ваш отзыв!
Кабельную продукцию покупаю у нескольких поставщиков, Роскаб в этом списке занимает не последнее место. Вполне приличная организация, держат на своем складе большой ассортимент. Технология оплаты и поставки уже отработана, накладок не бывает. Цены примерно средние по рынку, иногда дают нормальную скидку.
Компания Роскаб
Спасибо за высокую оценку!
Найти подходящий кабель тут не проблема, в наличии его очень много. Склады разбросаны по стране. Можно заказать доставку, а можно заказ забрать самому, как будет удобнее. Я лично забираю сам. По деньгам тут все хорошо, цены рыночные, вас не обдирут. Компанию советую.
Компания Роскаб
Спасибо за приятный отклик!
Наше сотрудничество заладилось буквально с первой поставки, компания дала хорошую скидку на объем. После этого искать другие варианты уже не было никакого желания. Сам кабель полностью соответствует всем требованиям, по нашей просьбе сертификат был приложен. Даже если бы очень хотел, не мог бы придумать никаких претензий. Отдельно радует широкий ассортиментный ряд и готовность идти навстречу покупателю.
Мы работаем для вас!
Компания Роскаб на карте