8 (812) 233-87-94 8 (812) 233-87... — показать

8 (812) 233-87-94 8 (812) 233-87... — показать
+7 812 233-... +7 812 233-87-94 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Съезжинская, д 11
Спортивная

Отзывы про Все ванны на Съезжинской улице (4)

2.0
у меня в этой фирме работала подруга, как ее туда занесло - отдельная песня. Она порядочный человек и не смогла долго там проработать. пока она была новенькой все вроде бы на адекватном уровне, а когда присмотрелась - какие-то матрешки, которые выдают себя за менеджеров, вернее ими числятся, ходят и отдают распоряжения не хуже руководства (как потом оказалось "осыби приближенные"), а реально ответить клиенту на вопросы не могут. Бардак на складе, где хранятся бренды, когда части одного оборудования могут лежат в коробке с другим Когда нужно клиенту втюхать что-то невразумительное - это да,давай, давай, а ответить за поставленный брак - ты тоже отвечай.
Бардак начинается с головы и если голову не лечить- ничего хорошего не получится. В общем подруга сделала оттуда ноги, работать так невозможно
Мне вот интересно, в некоторые фирмы специально некомпетентных лентяев набирают на работу? Или это стиль работы такой? Но тогда какой смысл вообще работать, сейчас же такая конкуренция, если меня что-то не устроило в одной фирме, да я просто никогда туда больше не обращусь!
Вот, примерно так и с этой мутной фирмой получилось. Зашла к ним на сайт - все вроде серьезно и красиво. Много интересных предложений, при этом вполне приемлемые цены.
А вот при личном общении с менеджером начались какие-то неполадки: во-первых, из того, что заинтересовало в каталоге, бОльшей части просто не было в наличии. Было предложено заказать у поставщика, но срок ожидания меня просто "вынес" - до трех месяцев. И это еще не предел, насколько я поняла.
Съездила к ним на склад, посмотреть, что есть в наличии. БОльшего бардака я не видела. Встретилась с менеджером там же, была крайне неприятно удивлена его некомпетентностью: он не смог даже определиться, что у них там где лежит. Но там, честно говоря, определиться сложно: все завалено коробками, многие из них разорваны, навалены кучами вдоль стены, везде валяются какие-то осколки. Менеджер с помощью складского работника пытался вытащить из груды интересующую меня модель. Я как-то испугалась за состояние прочих коробок из этой груды, поэтому менеджера остановила, да поехала оттуда.
И больше, скажу вам, у меня нет желания сотрудничать с этой фирмой.
Покупали душевую кабину. Задали продавцу конкретные вопросы. Он на них ответил положительно. Оплатили покупку, пришли домой, посмотрели в интернете инструкцию и отзывы на эту кабину, и выяснилось, что продавец нам посоветовал не то, что мы хотели! Перезвонили в магазин, отказались от покупки. Деньги нам возвращали 4 месяца! Но все равно считаем, что легко отделались.
Покупал в данном магазине душевую кабину, все очень понравилось, дизайн просто супер. Ванная комната стала выглядеть богато и современно. Вся моя семья рада покупке и принимает душ с удовольствием. Магазин очень хороший и цены на уровне. Думаю и дальше буду у них покупать сантехнику. Очень доволен.
Я конечно сильно извиняюсь, но у них только оптовая продажа, просто купить одну душевую кабину у них нельзя, может конечно вам и сделали индивидуальный заказ за какие-то заслуги, но сильно в этом сомневаюсь. Да и то, что Вы всем довольны, тоже крайне удивительно, Вы наверное опять же один такой в своем роде. А вообще вот тут почитайте, очень грамотно описано. http://www.yell.ru/spb/com/ooo-gk-lotos_10708484/?c=6
Да можно, можно и одну купить. Сама работаю в этой шарагиной конторе. Только не нужно покупать, иначе проблем не оберетесь. Или поставку задержат минимум на неделю, а то и на месяц. Или бракованный товар привезут, но при этом так вас обработают, что заберете этот брак, как миленький. И мне нисколько не стыдно, что сливаю компанию, потому что работать надо нормально, а не балду пинать. А тут такое болото во главе со старшим Жабом, ужас просто. И дернуло же меня сюда устроиться. Но кто ж знал.
Бракованный товар не случайно привозят. Знаю, как минимум, двух поставщиков, у которых покупают "сток". Т.е. партии, в отдельных экземплярах которых был обнаружен брак, и потому партия на рынок не идет. Но приобретается по низкой цене для(в наших условиях) госучреждений (откаты) или для чего-то подобного. То есть туда, откуда претензий не будет. Но только "Лотос" впервые на рынке освоил продажу брака обычным покупателям.
Все ванны на Съезжинской улице на карте