8 (812) 764-37-648 (812) 764-37... — показать

Ресторан Palermo на набережной реки Фонтанки, 50 Сеть

8 (812) 764-37-648 (812) 764-37... — показать
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Palermo на набережной реки Фонтанки, 50»

Расположенный рядом с Невским проспектом, на набережной реки Фонтанки ресторан «Палермо» гармонично сочетает традиционную итальянскую и европейскую кухню с атмосферой респектабельного и одновременно демократичного заведения. Особая изюминка ресторана «Палермо» – авторские музыкальные программы с живым эстрадным вокалом с элементами шоу, которые ждут гостей по вечерам. А после программы – танцевальная музыка.
«Палермо» – светлый и просторный ресторан, рассчитанный на 50 посадочных мест. Жемчужно-белые стены, утопающие в зелени, уединенный подиум с мягкими диванами цвета морской волны, элегантная мебель из массива дерева и настенные фрески с видами Палермо передают атмосферу беспечного отдыха и ощущение предвкушения праздника. По вечерам, при приглушенном освещении, ресторан становится романтическим и по-особенному торжественным.

В меню «Палермо» помимо классических блюд итальянской кухни Вас ждут аппетитные стейки, свежайшие сибас и дорадо, легкие и сытные салаты и совершенно бесподобные супы. Уникальный вкус каждому блюду придают фирменные соусы, приготовленные по особому рецепту нашего шеф-повара.

Винная карта ресторана «Палермо» представлена различными сортами игристых вин и шампанского, богатым ассортиментом вин Старого и Нового Света. Любителям крепких напитков мы предложим виски, коньяки, бренди, хересы, знаменитые итальянские ликеры и многое другое.

Итальянский, музыкальный и уютный – вот слова, характеризующие «Палермо». Встреча в располагающей обстановке – да! Дружеский, семейный или романтический ужин – вне всякого сомнения. Празднование торжества, свадьбы, юбилея – определенно, «Палермо» – лучший выбор.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 9

Отзывы про Ресторан Palermo на набережной реки Фонтанки, 50 (1)

4.0
Очень приятное место. Отмечали День Рождения подруги, нас было около 15 человек. При этом в зале отмечали еще небольшую свадьбу и тоже День Рождения, но разговоров за соседними столами мы не слышали и официанты успевали обслужить всех вовремя. Приятная атмосфера, чудесные птички на окне, вкусная еда. Пюре с базиликом - нечто фееричное! Пел приятный молодой человек. Впечатление самое положительное. Единственное, что было немного душно. Видимо, кондиционеры не справлялись. Только поэтому оценка 4, но все равно очень рекомендую.
Ресторан Palermo на набережной реки Фонтанки, 50
Ресторан Palermo на набережной реки Фонтанки, 50
Огромное спасибо, Дарья, за теплые слова. Ждем вас снова!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Готика»
Юридический адрес:
191002, г.Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д.50 литер А, пом. 15-Н