8 (812) 424-85-11 8 (812) 424-85... — показать

8 (812) 424-85-11 8 (812) 424-85... — показать
+7 812 424-... +7 812 424-85-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 1
Район: Выборгский

Отзывы про Nissan РРТ Озерки - Официальный дилер Ниссан (11)

Оформлял онлайн предзаказ пол года назад, внёс предоплату 15к, перезвонил мне сотрудник и сообщил, что авто не в заводском состоянии, а с изменениями в виде доп. оборудования и еще дороже примерно на 200к. Т.к. мне нужен был новый автомобиль без изменений, чтобы оценить заводское качество, а не доработанный, пришлось отказать сотруднику и нажать отмена в смарт контракте.
Несмотря на то, что прошло пол года предоплату 15к так и не вернули.
Выбрали этот салон по трем причинам. Во-первых, тут самое оптимальное предложение по цене, по крайней мере по нашим наблюдениям. Во-вторых, что из первого вытекает, компания предоставляет неплохие скидки. Ну а в третьих – тут нам не предложили «подождать месяцок» пока приедет авто – нужный нам террано был в наличии, и со всеми документами.
Случайно увидел у них на сайте неплохое предложение на террано. Позвонил, уточнил цену, потом уже ехал. Думал по приезде как обычно будет +100 тыс к цене, но на мое удивление оговоренная сумма никак не изменилась. По комплектации договорились, и на дороге машина себя показала хорошо. Поэтому особо долго думать не стал, и в тот же день покупку и оформили.
Плохого про салон сказать не могу, сервис там отличный. Менеджеры вежливые и внимательные, прислушиваются к пожеланиям и стараются подобрать оптимальный вариант и по комплектации и по деньгам.
Покупал у них по трейд ину авто - на мою машину предложили цену выше чем два других салона. несущественно, но душу всё таки греет, поэтому остановился на этом ДЦ хоть и пришлось немного подождать нужную мне комплектацию зато выиграл в цене.
Был в этом автоцентре, вполне хорошее впечатление осталось. Чисто, комфортно, приятные люди работают, которые не путаются под ногами и помогают если что-то действительно нужно. Все машины можно посмотреть без каких то ограничений. Пока на выборе не остановился, но не исключаю, что вернусь.
Благодарим за отзыв! С уважением, РРТ-Озерки
Спасибо мастерам сервиса за то, что привели в порядок мою машину после ДТП. Боялась, что последствия необратимы, но я очень приятно удивилась, когда забирала ее из автоцентра. Как новая, чистая, сверкающая. Очень хорошее профессиональное отношение к клиенту и его проблемам
Диляра, благодарим за высокую оценку работы нашего автоцентра! С уважением, РРТ-Озерки
К автоцентру вопросов нет, но цены могли быть и более адекватными. За полгода чуть ли не на полмиллиона подорожало все. Нравится, что здесь можно все посмотреть, в наличии весь модельный ряд, все в свободном доступе, но цены.. не угнаться такими темпами.
Благодарим за оценку нашего автоцентра! С уважением, РРТ-Озерки
Однозначно один из лучших дилеров Nissan в регионе. Сколько лет уже доверяю этой компании, не подводят, ни в покупке авто, ни в сервисном обслуживании. Один раз только с запчастями встал затык из-за поставки, невовремя отдали, но извинились и дали бонусы, которыми в дальнейшем выгодно смог воспользоваться. Если рассматриваете покупку Nissan, вам сюда. От себя могу порекомендовать последний X-Trail. Сомневаетесь что взять в этом классе, внимательнее посмотрите не Трейл, шикарное авто за свои деньги.
Благодарим за высокую оценку работы нашего автоцентра! С уважением, РРТ-Озерки
Часто обращался на своем уставшем ниссане в сервис, отмечу профессионализм сотрудников ремзоны, лояльные цены и наличие запчастей, чаще всего по обращению было всё, что нужно для ремонта. Были нюансы по ходовой и по кузову, и в том и другом случае работы выполнены в срок и качественно, без рецидивов. Рекомендую владельцам Nissan однозначно.
Покупал по трейд-ин новый автомобиль, со сдачей старого никаких проблем и недопониманий не возникло, получил разумный расчет и хорошую итоговую цену на новый авто, Взял Ниссан Террано и очень доволен, уже тестил по бездорожью, как только подрастаяло, живу на севере в выборгском направлении, машинка идеально вписывается под ландшафт. Покупкой доволен, автоцентр рекомендую!
Вячеслав, благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы нашли у нас то, что нужно. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением, РРТ-Озерки