8 (812) 424-85-118 (812) 424-85... — показать

Nissan РРТ Озерки - Официальный дилер Ниссан

8 (812) 424-85-118 (812) 424-85... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-85-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 1

Про «Nissan РРТ Озерки - Официальный дилер Ниссан»

РРТ-ОЗЕРКИ – ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР NISSAN В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Автоцентр «РРТ-ОЗЕРКИ» – официальный дилер Nissan с 2007 года. В нашем автосалоне представлен полный модельный ряд автомобилей японского автопроизводителя. Продажа Nissan в Санкт-Петербурге осуществляется нами по максимально привлекательным ценам. Кроме того, дилерский центр «РРТ-ОЗЕРКИ» предлагает сервисное и техническое обслуживание транспортных средств, а также оригинальные запчасти, аксессуары и дополнительное оборудование в широком ассортименте.

Запчасти 6
Малярные работы 1
Марка авто 2
Техническое обслуживание 38
Показать все 38
Тип техники 1

Отзывы про Nissan РРТ Озерки - Официальный дилер Ниссан (11)

Оформлял онлайн предзаказ пол года назад, внёс предоплату 15к, перезвонил мне сотрудник и сообщил, что авто не в заводском состоянии, а с изменениями в виде доп. оборудования и еще дороже примерно на 200к. Т.к. мне нужен был новый автомобиль без изменений, чтобы оценить заводское качество, а не доработанный, пришлось отказать сотруднику и нажать отмена в смарт контракте.
Несмотря на то, что прошло пол года предоплату 15к так и не вернули.
Выбрали этот салон по трем причинам. Во-первых, тут самое оптимальное предложение по цене, по крайней мере по нашим наблюдениям. Во-вторых, что из первого вытекает, компания предоставляет неплохие скидки. Ну а в третьих – тут нам не предложили «подождать месяцок» пока приедет авто – нужный нам террано был в наличии, и со всеми документами.
Случайно увидел у них на сайте неплохое предложение на террано. Позвонил, уточнил цену, потом уже ехал. Думал по приезде как обычно будет +100 тыс к цене, но на мое удивление оговоренная сумма никак не изменилась. По комплектации договорились, и на дороге машина себя показала хорошо. Поэтому особо долго думать не стал, и в тот же день покупку и оформили.
Плохого про салон сказать не могу, сервис там отличный. Менеджеры вежливые и внимательные, прислушиваются к пожеланиям и стараются подобрать оптимальный вариант и по комплектации и по деньгам.
Покупал у них по трейд ину авто - на мою машину предложили цену выше чем два других салона. несущественно, но душу всё таки греет, поэтому остановился на этом ДЦ хоть и пришлось немного подождать нужную мне комплектацию зато выиграл в цене.
Nissan РРТ Озерки - Официальный дилер Ниссан на карте