8 (812) 421-74-198 (812) 421-74... — показать

Автосалон РРТ-Автомаркет на улице Хошимина

8 (812) 421-74-198 (812) 421-74... — показать
+7 812 421-...+7 812 421-74-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 1

Про «Автосалон РРТ-Автомаркет на улице Хошимина»

Автосалон РРТ-Автомаркет на улице Хошимина (рейтинг на сайте - 4.7) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (хэтчбек, седан, универсал, купе и т. п.), приводом, КПП и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и дополнительных условиях заключения договора. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также организация проводит компьютерную диагностику. Это эффективный способ тщательной проверки, при котором происходит выявление неисправностей в работе двигателя, подвески, трансмиссии, бортовой электроники и остальных элементов машины. Все дефекты зашифрованы в виде специальных кодов, которые расшифровываются при помощи специального программного обеспечения. Основываясь на полученной информации, вам, возможно, станет известно о необходимости замены или ремонта отдельных узлов, датчиков или определенных деталей. Своевременное прохождение указанной процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это гораздо дешевле, чем ремонт вовремя не обнаруженной поломки.

Организация занимается марками Toyota, Nissan, Mazda, Skoda, Hyundai, ВАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Хошимина, д 1 (ближе всего добраться со станции Проспект Просвещения). Телефон: +7 812 421-74-19. Сайт: rrt-automarket.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Автосалон РРТ-Автомаркет на улице Хошимина (7)

4.7
Покупал у них солярис в трейд-ин, уже третий месяц катаюсь на нем и могу сказать что машиной доволен. Относительно свеженькая, под капотом – всё отлично, и по цене тогда хорошо получилась. В общем к качеству машины, пусть и с пробегом, претензий нет.
Нормальный салон, расположен по соседству с РРТ Ниссан, после него как раз сюда и заходил, чтобы посмотреть что есть в наличии с пробегом. Помимо японцев есть и другие модели, многие из них уже с капитальным пробегом (выше 150к), но есть и новые фактически после тест драйвов например. Ценник как везде, сам концепт имеет место быть, дают возможность купить дешевле, кому сложно брать новье, да иногда это и не нужно вообще.
Благодарим оценку работы нашего автоцентра! С уважением, РРТ-Автомаркет
В этом автоцентре приобретался автомобиль, на котором я до сих пор езжу. Покупка в кредит, без проблем и долгих ожиданий. Было не принципиально где покупать так как искал конкретную модель конкретного года. Нашёл здесь, покупка без проблем. Работу РРТ оценю положительно
Благодарим высокую оценку работы нашего автоцентра! С уважением, РРТ-Автомаркет
Хочу поблагодарить РРТ-Автомаркет за помощь в приобретении автомобиля. Отмечу ответственных и вежливых сотрудников отдела продаж, которые дали вразумительную консультацию по ассортименту, не оставив никаких вопросов. Покупал с пробегом, выехал из автоцентра через два часа, не затянули, быстро оформились. По ам нареканий нет, все честно
Владимир, благодарим за отзыв! Рады, что Вы положительно оценили работу нашего автоцентра. С уважением, РРТ-Автомаркет
Сдавал свою машину и брал другую по трейд-ин, в плане работы автоцентра нареканий нет от слова совсем, единственное - можно было бы немного выгоднее, если бы не поджимало время. Подойдет тем, кто хочет быстро и без проблем сдать автомобиль.
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, РРТ-Автомаркет
Автосалон РРТ-Автомаркет на улице Хошимина на карте