8 (931) 281-79-998 (931) 281-79... — показать

8 (931) 281-79-998 (931) 281-79... — показать
+7 931 281-...+7 931 281-79-99 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «РУКИ кабинет маникюра и педикюра»

Кабинет маникюра и педикюра РУКИ, рядом с метро Петроградская, быстрый и качественный маникюр и педикюр. У нас можно не только привести в порядок ногти, но и перекусить! Все услуги для красоты рук и ног. Быстро, качественно, недорого. Работаем каждый день с 10 до 22. Принимаем к оплате карты! нажмите для получения информации о свободном времени: ruki.pro/time нажмите для получения информации о ценах: ruki.pro/price

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для лица и тела 3
Услуги для ногтей 8

Отзывы про РУКИ кабинет маникюра и педикюра (22)

В "Руках" работает самый лучший и необычный мастер маникюра и педикюра, с которым мне приходилось сталкиваться - Анзол. Во-первых, он занимается действительно своим Делом, которое любит и делает давно и соответственно - достиг в нём мастерства. Во вторых - это первый мастер, с которым мне было о чём поговорить)))
И да, я только один раз в жизни до этого была на педикюре и мне тогда не очень понравилось - не удалось расслабиться... А у Анзола я даж не заметила как поплыла - его уверенные движения завораживают)))
Покрытие на руках продержалось неделю и для моего рода занятия это удивительный результат - во время ремонта компьютерной техники так и норовлю что-нибудь подковырнуть или подцепить ногтями) Также порадовало, что в моем случае я сама смогла снять остатки покрытия без всякого спиливания.
На ногах покрытие продержалось значительно дольше - только через 20 дней появился первый скол...
спасибо большое
Я как любитель нового опыта и новых ощущений в первый раз пришла к Анзолу по рекомендации подруг, конечно же заинтригованная тем, что же это за мужчина, который занимается руками-ногами...:) и была очень впечатлена - я очень люблю, когда моим ноготкам уделяют кропотливое внимание и здесь я его получила, при этом Анзолу удается сочетать по мужски быстрые, четкие, профессиональные движения и при этом оставаться спокойным, расслабленным, заботливым, вести интересную беседу и создавать эмоциональный комфорт для клиента. И атмосфера самого кабинета тоже настраивает на спокойное и расслабленное состояние, что для меня тоже очень важно. Ну и результат конечно же...ммм...ноготки-конфетки. Спасибоньки пребольшое:)
спасибо, приятный отзыв
Маникюр у Анзола это настоящее волшебство. Я учу людей расслабляться, но сама практически не умею этого делать. В Руках это получается само собой. Приятная музыка, тишина, завораживающе прекрасные движения рук мастера, уверенная и нежная работа. Почти мгновенно ум прекращает внутреннюю болтовню и остаётся только момент здесь и сейчас. Гель - лак радует две недели яркими красками, а ощущение теплоты и заботы остаётся ещё дольше. Анзол настоящий мастер своего дела, а маникюр в Руках это прекрасная альтернатива бездушным салонам красоты.
ReviewForm Mobile 1001930ReviewForm Mobile 1001931
спасибо
Анзол, спасибо тебе огромное за маникюр. Профессионально, качественно, красиво. Находишься один в кабинете с мастером, это так приятно, все внимание тебе: и разговором угостят, и пледом укроют..мур))
благодарю, очень приятно.
Азнол прекрасный, влюбленный в женщин и своё дело мастер. К нему приятно приходить, рядом с ним спокойно находиться. Я у него отдыхаю душой и, что не менее приятно, получаю просто великолепный маникюр. Недавно далее решилась на первый в жизни педикюр. В кабинете вам окажут максимум внимания, сделают всё качественно, быстро и с любовью.
ReviewForm Mobile 995927
спасибо, приятно:)
РУКИ кабинет маникюра и педикюра на карте