8 (800) 555-30-92 8 (800) 555-30... — показать

Отзывы о компании ООО Руссип

8 (800) 555-30-92 8 (800) 555-30... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-30-92 ещё

Отзывы про ООО Руссип (24)

4.1
В целом: очень толковая компания. Плюсы: отличные дизайнеры, перекроили мне проект , как я хотел. Очень грамотный подбор рабочих. Пашут от зари до зари. Никаких выходных и перекуров. Минусы: это большая компания и потому бывает, что связь между подразделениям. ( дизайнеры, завод, доставка, сборщики) хромает. И тут все зависит от менеджера, который ведет ваш проект. У меня был Александр. Рекомендую просить именно его. Все вопросы , возникающие по стройке он решал быстро и четко. Профи. В сухом остатке: за 2 месяца мне построили и отделали дом , который в самые лютые морозы держит тепло, как термос. Ничего не течет, стекла не потеют , качество сборки выше всех похвал.
Хочу сказать СПАСИБО компании "Руссип" за сторителдство нашего нового дома! Прежде чем определиться с выбором побывали в не одной фирме. И что сразу с порога понравилось, это что клиента не считают за дурака. Много было пересмотрено ютуба, было понимание и много вопросов. На встрече был не только менеджер, но пригласили еще инженера и архитектора. Вот это сразу подкупило, что не было этого «мы профессионалы — мы знаем что лучше», а реально объяснили и про нагрузки и про материалы. Строительство продлилось всего 4 недели! И у нас уже есть дом на фундаменте, с окнами и дверьми..да, нет пока отделки и коммуникаций-но уже есть крыша и ветер не дует и дождь не мочит) Включаем конвектора и уже тепло! С нами на связи были все задействованные в процессе лица-и менеджер, и бригадир, и монтажники, и архитекторы..Можно писать еще много положительного, это просто когда приятно, что есть еще такие компании, с которыми приятно иметь дело, но, думаю, что основное я выразила своими словами. Спасибо ВАМ за наш новый дом, в котором хочется жить!!!
Обратилась в конце марта 2021 года в компанию ООО «Руссип», где собственником и генеральным директором являлся Ильченко Раду Сергеевич.

Заказала проект дома с мансардой из СИП-панелей, заключили договор в мае 2021 года, в договоре зафиксировали сроки исполнения и стоимость проекта, условия доставки и сборки, наблюдение за процессом сборки и качеством выполняемых работ со стороны Подрядчика. Подрядчик выставил счет, произвела оплату аванса по графику финансирования к договору. Подрядчик доставил материалы в июне 2021 года и сразу начались проблемы.

Бригадир строительной бригады, который должен был принять материалы на территории Заказчика просто не явился, на звонок ответил: «Типа вас много, я один». Водитель разгрузил материалы прямо на проезжую часть и уехал. Далее поменялась строительная бригада и началось, по договору срок сборки дома должен был составить не более 20 дней, ничего за 20 дней не сделали, то у них оформление разрешений на работу, то жарко, то холодно. Постоянно менялся состав строительной бригады, даже подростки там выполняли какие-то работы. В итоге кое как за 2 месяца собрали первый этаж с многочисленными нарушениями технологии, за это время мы написали в компанию 6 претензий, дом уже на момент строительства стал покрываться плесенью, ни на одну претензию не получили ответа, контроля качества выполняемых работ со стороны Подрядчика вообще не осуществлялось.

В итоге мы заказали независимую экспертизу, которая установила, что все построенное нужно демонтировать и попросту выкидывать. Подали на компанию Руссип в суд. Суд мы выиграли, но время и нервы на это потраченные не вернешь. В суд подали в декабре 2021 года, получили исполнительный лист только в конце июля 2022 года. За это время гражданин Ильченко Раду Сергеевич успел выйти из состава собственников бизнеса и сейчас там какое-то подставное лицо и есть ли деньги на счетах этого Руссипа непонятно, приставы занимаются.

Вот и считайте полтора года ушло впустую, тем более что пока суд не вынес решение вы и с этим недостроем ничего не можете делать. На сайте Мосгорсуда можете посмотреть все суды по этой компании, там не одно такое дело.
Хочу поблагодарить Руссип за строительство дома! Все под ключ за 2 месяца, в рамках сроков и бюджета. Никаких доплат, все четко. Если что-то и выделять, то именно это. Как договорились, так и было сделано. Если б вы еще ландшафтным дизайном занимались цены бы не было)
2065896 2065897
От всей души благодарю компанию "Руссип" за отлично выполненную работу. Дом поставлен в течении 1,5 месяцев. Дом теплый, светлый. Работа выполнялась четко в соответствии с графиком работ.
Особенно хочу поблагодарить Вашего сотрудника инженера Шнырик Николая Алексеевича за оказание консультации, помощи и толковых советов.
Рекомендую всем кто хочет жить в новом доме, а не строить его годами
Большое спасибо за высокую оценку, Настасья! Обязательно передадим ваши слова Николаю Алексеевичу. Ему будет приятно, это точно)
Ну вот и подошла к развязке моя дачная эпопея длиною в 345 дней! Делюсь радостью - смотрите, завидуйте) От подбора участка, поиска строительной фирмы до заезда - 7 кругов ада) И вот только сейчас понимаю, что это все того стоило. Да, дел еще куча и участок облагораживать надо, но копаться в этом всем - просто бесценно. Дом с прошлого лета стоял в пленке и отлично себя чувствует. Так что строить поэтапно можно и нужно. Я уложился в два подхода: сначала участок и дом, через год отделка. Главное начать, а там пойдет) Спасибо Russip!
1892046
Андрей, спасибо за отзыв! Фасад выглядит чудесно, есть чему позавидовать) Поздравляем с новосельем!
Отличный результат от добросовестной компании - дом построен в срок, работы произведены в полном объеме и с применением заявленных материалов. Отдельного упоминания заслуживает профессионализм консультантов: с три короба не обещали, но по каждому вопросу давали конструктивный ответ. Также мне понравилось, что проводят экскурсию по строящимся домам, а не по выставкам. Один раз хорошо может построить каждый. Да стройка, да грязь, да в черновой отделке, но зато сразу очевидно, как работают строители, из чего все сделано и т.д. Если будете продолжать в том же духе, то все у вас будет хорошо. Успехов!
Спасибо за отзыв, Владимир! Будем стараться и дальше удерживать высокую планку. Пусть и Вам во всех начинаниях сопутствует удача!
Отзыв о строительстве дома из СИП панелей от Руссип. Пишу спустя пять месяцев после окончания работ, чтобы время прошло достаточно и можно было говорить по существу. Вкратце: проект брали не у Руссипа, с интернета нарыли, пока думали. И вообще из бруса он был изначально. Переделали под СИП. Дом стал чуть больше по площади, но это не страшно. Фундамент сделали на плите. Не знаю, правильно-неправильно, но я себе поставил и доволен. Сваям не доверяю, но это личное дело каждого. Все-таки сэкономить с ними можно оочень сильно. По доставке был косяк: планировали в один рейс все доставить, но что-то не сложилось. Правда за свой счет уже довозили, денег не требовали. Саму коробку возвели быстро, за 20 дней. Визуально и на ощупь собрали хорошо, подписал документы без претезий. Внутри пока ничего не делали, будем осваивать поэтапно. Сейчас зимой приезжал, осматривал - все в порядке. Планируем к летнему сезону уже все доделать и заехать. В итоге что понравилось в Руссип: можно было чужой проект построить, правильно разрулили ситуацию с доставкой, качественная сборка. Рекомендую
1689976 1689977
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что, несмотря на ошибку при доставке, Вы все равно готовы дать нам свою рекомендацию. Это очень приятно. С Новым Домом и всех благ!
Здравствуйте! Спасибо вам за наш новый дом! Все сделано добросовестно, пережили первые ливни и ураган, ничего не отлетело, не протекло, хотя были такие опасения. Зря я в вас сомневалась) Внутри дома уже успели проложить электрику, воду и котел поставили. Очередь теперь за обоями и прочей красотой, надеемся, что до зимы успеем, а то очень хочется перевезти своих до НГ. Родителям тоже все очень нравиться, старый "домишко" больше не вспоминают))) хотя их сложно было убедить, кстати. В общем, радуемся, что теперь до дачи не надо ехать 200 км и не можем дождаться окончательного заезда. Спасибо
ReviewForm Mobile 1553874 ReviewForm Mobile 1553875
Полина, здравствуйте! Не бойтесь погодных ненастий - у Вас готовый капитальный дом. При проектировании учитываются климатические условия региона, так что все у Вас будет хорошо. По срокам: сколько займет финишная отделка интерьера зависит от Ваших собственных желаний, от того, насколько сложный дизайн Вы хотите воплотить. Но, если будете продолжать теми же темпами, что и при монтаже инженерных систем, то до Нового Года успеть более, чем реально. Главное помните, что дом должен постоянно проветриваться перед началом эксплуатации. Желаем Вам и Вашей семье отпраздновать новоселье как можно скорее!
Хочу выразить свою признательность и благодарность компании Руссип за ответственный подход к строительству нашего дома. Признаюсь, опасался по началу, что без ошибок при монтаже не обойдется, поэтому старался часто ездить на участок. А то отзывы - отзывами, а что в реальности - большой вопрос. Ничего не обнаружил, вот прямо от слова совсем. Бригада отработала безукоризненно. Требую выдать бригаде Виталия премию! Побольше бы таких людей, как в профессиональном, так и личном плане. Так держать! Сейчас доделываем внутрянку уже своими силами, т.к. бюджет. В сухом остатке могу сказать, что Руссип - надежная компания, в которой работают нормальные, адекватные люди. Проверено на себе.
1504880 1504881 1504882
Николай, спасибо за Ваш отзыв! Это правильно, что Вы проявили бдительность: заинтересованность заказчика - лучшая гарантия качества. Мы уделяем большое внимание исполнению строительно-монтажных работ, а потому приятно слышать, что это ценится. Бригаду поощрим обязательно, тем более, что в Вашем проекте использовалось много архитектурных элементов. Николай, желаем Вам и Вашей семье как можно скорее закончить все отделочные работы и начать наслаждаться уютом Вашего собственного дома!
Начну с главного - Большое Спасибо! За дом, за непотраченный последний нерв и то, что мне есть , куда отправит ьтещу :) Дом - красавец! Все по совести сделали. Большое вам человеческое. Напишу еще для тех, кто только собирается строиться. Пока не загорелся стройкой сам никогда не задумывался вообще из чего дома строят. Когда определился, что это будет каркасная технология, наступил самый сложный этап - выбор строительной компании. Их великое множество: и каркасников и СИПщиков просто немеренно. И предлагаются примерно одно и то же. Тут ничего не могу посоветовать, каждый сам решает, что ему важнее. Но могу сказать одно точно: бегите от тех, кто начинает хаять своих конкурентов. Меня это правило не подвело. Только в двух компаниях, что работают в ЛО, на вопрос: "а почему в вас дороже, чем у этих" мне не стали заливать в уши про то, что они гэ, а мы хорошие. В Руссип мне просто сделали эскизы быстрее, чем во второй конторе. Так вот и определился. Каких-то еще дельных советов дать не могу. Читайте чертежи и договор, почаще ездите на участок. Всем удачи.
1479782 1479783
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и грамотные советы будущим строителям. Отдельно хотим поблагодарить за то, что отметили наш принцип в отношении конкурентов: никогда никого бездоказательно не обвиняем. У всех бывают успехи и неудачи, поэтому надо становиться лучше самим, а не принижать других. Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и побольше солнечных дней!
Сразу решили, что отзыв о доме будем писать только по прошествии нескольких лет, ведь самое главное испытание - это время. Не было нареканий в 2014м и по сей день их нет! Мы очень довольны нашим домом и с уверенностью рекомендуем Руссип как надежного подрядчика. Желаем Вам успехов, вы большие молодцы и этого достойны! Спасибо. С уважением, семья Консон.
Большое спасибо за отзыв и теплые пожелания! Всегда приятно слышать, что дом радует своих хозяев, тем более - спустя годы эксплуатации. Желаем Вашей семье долгих лет беззаботной и благополучной жизни в собственном загородном доме! Вы этого достойны.
Выражаем благодарность компании Руссип за качественную работу. Договор заключали на домокомплект, свайный фундамент + сборка + кровля. Были опасения по поводу строительства в затянувшийся зимний период, ездили проверяли, как укрыты панели. В итоге зря только время тратила, т.к. на удивление площадка была в полном порядке. Дом сдали в начале марта, сроки соблюдены. Тьфу-тьфу, дом построили теплый, красивый и быстро.
p.s. Ребята на Рыбинской - простите за конфеты :)

Со всей признательностью,
Татьяна
1400510 1400511 1400512 1400513
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашей работы! Отдельные благодарности за фотографии. Желаем скорейшего завершения отделочных работ, мира и тепла в новом доме! Очень рассчитываем на фотоотчет по завершению внешней отделки: не стесняйтесь, выкладывайте.
Добрый день! Идея построить нам дом пришла к нам неожиданно. Нам нужен был дом близко от города для проведения мероприятий, молодёжных встреч и тусовок. Обратились в фирму «РУССИП» и …. Очень ПОЖАЛЕЛИ об этом ! Почему ? Есть два подхода к выполнению работ по возведению конструкций дома :
- восторженный
- профессиональный
Очень много было слов в офисе, от менеджеров, что всё будет хорошо сделано, на участке от бригады строителей …. и всё это было пустое.
Дом был возведён летом 2017 года, от дождя материалы не укрывались и были промочены, соединения досок ( торцевые части не были пропитаны защитным составом и уже к осени появилась ПЛЕСЕНЬ ! Всем ! , кто платит деньги за строительство НЕ слушайте пустые слова!, от плесени НЕ избавиться, будут болеть дети, старики, будет сильная аллергия на всё…
Осенью и зимой стали выползать очень сильные недостатки: под конёк крыши задуло много снега. Он стал таять и дал много протечек, затем стали промокать внешние углы дома, плесень появилась в закрытых конструкциях, саморезы закручивались так, что выкрутить их было невозможно – они были лопнувши, соединения были не полностью пропенины, наверное строители занимались экономией …. Недостатков столько, что описывать надо долго.
Мы поступили по другому: пригласили две независимые компании по строительной экспертизе.
Они подготовили документы со всеми недоделками и весной мы подаём на компанию РУССИП в суд.
Итог: хотите иметь активную жизнь, выброшенные деньги и постоянное решение выползающих проблем, БЕГИТЕ ! в фирму РУССИП и заказывайте постройку дома. Всем удачи в исполении желаний.
Большая семья Мельниковых из Санкт-Петербурга.
Здравствуйте, Ольга!
Описанная Вами проблема звучит очень серьезно и мы неприятно удивлены ее возникновению в принципе. В связи с этим начиная с 24 марта 2018 года мы пытались связаться с Вами посредством контактных данных, указанных в договоре, но - безуспешно. Прораб дважды выезжал на адрес объекта, но также не смог Вас застать.
Чтобы начать действовать - установить причины возникновения недостатков и приступить к их устранению - нам необходимо переговорить и согласовать даты и время. Пожалуйста, как можно скорее свяжитесь с нами по телефону:

8 (800) 555-09-69
Очень долго мечтали о своем собственном доме, ну как говориться мечты материальны, и они сбываются. Сначала приобрели участок в Ломоносовском р-не, через год задумались о строительстве дома своей мечты. Конечно, хотелось большого дома с высокими потолками в скандинавском стиле, но к сожалению, бюджет был ограничен. Наши соседи посоветовали компанию РУССИП, работой которой остались полностью довольны. Вот мы и решились обратиться к ним. Выбрали небольшой дом, 130 м2 на свайно-винтовом фундаменте. Возвели дом очень быстро. Изначально приходилось приезжать каждый день на стройку и контролировать весь рабочий процесс, но потом все сомнения улетучились, и наша семья доверилась профессионалам. Основную консультацию в расчетах, строительстве нам оказал менеджер Алексей. Строительство заняло 2 месяца с момента прихода в офис компании. Спустя 3 месяца мы дружно всей семьей праздновали новоселье. Внутреннюю отделку производили уже своими силами, для экономии средств.
Будем рекомендовать компанию РУССИП своим коллегам и друзьям.
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады тому, что смогли поспособствовать воплощению Вашей мечты. Антон, если Вас не затруднит, вышлите, пожалуйста, нам на почту результат внутренней отделки - очень интересно посмотреть на законченный облик Вашего дома. Спасибо еще раз!
В начале 2016 года обратился в фирму Руссип. В апреле 2016 года началось строительство нашего дома. Работы велись бригадой Романа. Руководил бригадир Виталий (прораб). Хочу выразить огромную благодарность за качество работ. Ребята молодцы, все работы выполнены качественно и в срок, даже раньше при этом не отразилось на качестве. Территория после стройки была убрана и оставшиеся стройматериалы аккуратно сложены. Большое спасибо вам ребята. Буду всем рекомендовать вашу фирму.
Добрый день, ArturG! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работ! Здорово, что Вы обратили внимание на не самые заметные моменты при строительстве, как уборка площадки, например. Рекомендации заказчиков особенно ценны для нас, спасибо!
Внимание Санкт-Петербург и Воронеж Руссип - директор не выходит на связь, денег не заплатили за доставку. Наша Транспортная Компания ИП Мещерякова И.П. выполняла рейс для Компании Руссип Воронеж по маршруту Черкизово-Медовка, Воронеж 49000 рублей. Везли Сип-панели 120 кубов. Рейс не оплатили с 2016 года. Имеется гарантийное письмо от директора Волянского С.В. тел. 89102467666 , что рейс оплатят в течение 10 дней. Спустя 6 месяцев рейс не оплачен. Директор Волянский на телефонные звонки не отвечает, на СМС сообщения отвечает : "тяв-тяв", что говорит о том , что нас просто "кинули". Менеджер Александр тел. 89065485426 трубки берет, сообщает что он просто менеджер и денег у него нет. Питерский филиал Руссип (головной) с директором вообще не соединяет, Оксана менеджер говорит , что его не бывает. Уважаемые, перевозчики просьба быть бдительными. Уважаемые заказчики домов, просьба читать договор и отзывы об этой компании.
Добрый день,
Уважаемая Инна, вы пишите отзыв к компании Руссип из Санкт-Петербурга
ООО РУССИП из Санкт-Петербурга не заключало с ИП Мещерякова И.П. договоры, каких-либо финансово-хозяйственных отношений с Вами не имело. На компанию Руссип в городе Воронеж мы не можем как то влиять, там отдельное юридическое лицо и свой директор, просьба по всем вопросам обращаться напрямую к своему контрагенту в Воронеже.
Настоятельно просим удалить данный отзыв, так как он не имеет никакого отношения к нашей компании.
Я, Давыдов Алексей Юрьевич, клиент ООО «РУССИП» и собственник панельно-каркасного дома, изготовленного из Сип-панелей, проект Нил, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, пос. Назарьево, 6. 29 декабря 2014 года между мной и вашей организацией был заключен договор на поставку домокомплекта и других строительных материалов №20141229-1, а также договор строительного подряда №29/12-3. 30 декабря 2014 мною был оплачен счет по договору. Остальную часть я оплачивал вашим действующим и бывшим сотрудникам, г-н Кравченко Эдуард, и г-н Сергеев Александр, что подтверждается расписками, которые я могу предъявить по требованию.
Из-за многочисленных задержек, пьянства строителей и безответственного поведения руководителей, стройка закончилась только после 12 июля 2015 года, что на 2.5 месяца больше утвержденных сроков договора. Акт приема не оформлен.
Также по договору поставки и подряда должны быть поставлены и установлены «профильные трубы общей длиной 35.5 метра для монтажа листов ЦСП», но это не выполнено.
Вместо стальных труб рабочие установили деревянную обрешетку и повесили на неё листы ЦСП, в результате большинство листов частично отвалились, отошли от стыка.
В марте 2017, желоба водосточной системы с обоих сторон дома оторвались, и упали с высоты второго этажа.
На объект выезжали ваши представители, а именно Сергеев Александр. Осмотрел поврежденные элементы и пообещал в течении двух недель устранить эти недостатки.
До сих пор ничего не устранено! Компания обманывает вас, имеет НЕСКОЛЬКО ООО чтобы уйти от Ответственности! http://pimm.ru/stroiyelnie-kompanii-otzivy/topic-1305.html
Давно я сюда не заходил и мне есть, что сказать. Ситуация с отношением к клиентам изменилась в лучшую сторону. Возможно ушли токсичные сотрудники или так подейстовали жалобы, но в конце октября 2017 года, они выполнили гарантийные обязательства.

На март 2018, все цело.

Новым клиентам дам совет. Изучите более тщательно договор. Получите проект до начала стройки, обязательно.

Держите полную, актуальную спецификацию на поставку материалов. Если пиломатериал, то не просто объем, а тип, размер, влажность. Чем суше тем лучше! Даже тип саморезов имеет значение. Лучше оцинкованные.

Вести полноценный документоборот, а именно акты, дополнительные соглашения, товарно транспортные документы. Никогда не откладывать на потом! Потом документов не будет!

Желаю всем хорошего сервиса и хорошего настроения!
выбрал компанию Руссип случайно, когда мне в интернете попалась на глаза акция – дом со скидкой 10 %. Честно говоря, сначала подумал, что это скорее всего лохотрон, или использования материалов низкого качества. Но цена настолько меня привлекла, что я решил рискнуть и построить маленький садовый дом с помощью компании Руссип, а дальше будь что будет. На данный момент я живу в доме уже 2 год, и не разочаровался что обратился к ним. Это настоящая команда профессионалов, отлично знающие свою работу. Благодарю отдельно ведущего менеджера Алексея и проектировщика Дарью. На сегодняшний день планирую постройку основного дома, теперь я даже не сомневаюсь, так как в своем выборе я твердо уверен. Ребята респект вам!

Алекс, Коломна
Здравствуйте, Алекс! Спасибо за теплые слова! Приятно слышать, что с домом все в порядке и Вы довольны результатом. Как решитесь на большой дом - не забывайте нас, обращайтесь! Скидку обещать не можем, т.к. даем, только если на заводе образуется запас сверх нормы. Ждем Вас снова!
Наверняка многие, как и я мечтают построить свой загородный дом. Я уже построил с помощью компании «Руссип». Большинство не знают в какую компанию обратиться и ищут проекты читают отзывы все в интернете. Я тоже, как и все провел не один вечер за компьютером изучая сайты многих строительных компаний и вот зашел на сайт компании «Руссип», мне понравился проект «Колумбия», но сразу насторожили подозрительно низкие цены на сайте, ведь здравомыслящий человек понимает, что дом 230 кв.м. за 1 230 00 рублей это не реально, но немного разобравшись, понял, что это стоимость только за материалы на этот дом без отделки, позвонил в офис данной компании и пообщавшись с менеджером мне все грамотно разъяснили что к чему и предложили составить смету на данный проект уже учитывая мои пожелания по типу фундамента и внешней отделке кровли. В течении дня мне прислали смету, на удивление которая была для меня настолько понятна, что у меня практически не возникло вопросов по работам, но как и наверное всем бы показалась, что дороговато, я конечно как умная Маша, разослал запрос интересующий меня проект в другие компании и стал ждать, кто какие цены выдаст, во-первых, всего две компании мне прислали свои предложения в этот же день, остальные присылали в течении недели, а некоторые вообще проигнорировали. Конечно у многих стоимость оказалась меньше чем в «Руссип», но сравнивав данные предложения, что многие компании не учли многие виды работы, которые меня интересовали, другие использовали при расчетах только материалы без работ, а многие считали самые дешевые материалы. В итоги я решил остановиться все-таки на компании «Руссип» и приехать к ним на переговоры в офис для обсуждения. После посещения в офисе я был полностью удовлетворен нашей встречей, мало того что мне все еще раз рассказали про технологию строительства из СИП, но на месте мне сразу сделали эскизы с моими пожеланиями и изменениями в перепланировке, сразу же все пересчитали, да ещё сделали скидки на домокомплект и подарили кровлю в подарок, хотя я думал что это все целиком, кровля в подарок, но оказалось только покрытие без комплектующих, но все равно приятно, как говорится дареному коню в зубы не смотрят)). В итоге я свой выбор сделал, заключили договор.

В договоре кстати ни каких подводных камней я не узрел (сам юрист). Короче началась работа и понеслось, с момента заключения договора в течении 5 дней у меня на участке уже возвели свайно винтовой фундамент, еще через две недели привезли домокомплект (но говорят могли бы и раньше произвести его, но на производстве существует очередь). Через три недели у меня уже был произведен полностью монтаж дома, оставалось только сделать внешнюю отделку дома, покрыть кровлю и поставить окна. Окна я думал заказать через знакомых, но в кампании предложили рассчитать окна через их партнеров, соединили на прямую и уже с менеджером по окнам я смог согласовать открывание и цвет, в итоге вышло дешевле чем у моих знакомых. В общем через месяц после монтажа дома, у меня на участке стоял дом с внешней отделкой, окнами и дверьми, соседили ходили к нам как в музей на экскурсию. В полне всем доволен, вот теперь надо думать с внутренней отделкой что делать, пока лишних денег нет, решил с этим вопросом повременить, хотя в компании мне предлагали сделать и внутреннюю отделку.

Спасибо вам, с уважением Иван.
Здравствуйте, Иван! Вот так отзыв - подробный и обстоятельный. Большое спасибо за столь внимательное отношение к нашей работе! Ради таких откликов мы и трудимся. Желаем Вам мира и процветания в новом доме!
Добрый день. Если можно, укажите в какой именно офис РУССИП вы обратились, по какому адресу? И именно с кем беседовали и все обсуждали? Спасибо.
С данной компанией РУССИП я познакомилась случайно, увидев дом который возводился на соседнем участке, я стала просто присматриваться за процессом работы не углубляясь сильно из чего строится дом, хотя сама уже давно находилась в поисках подходящего проекта для себя материал из которого могу построить качественный дом.
На соседнем участке все происходило спокойно, как говорится без шума и пыли, но строительство тем не менее шло быстро. Я стала интересоваться данной технологией и наблюдая как происходит строительство у соседа не думая сразу поехала в РУССИП. Приехав в офис компании менеджер Сергей мне очень четко и квалифицированно рассказал про преимущества данной Сип конструкции. Указал на все плюсы и минусы дома из Сип панелей. Плюсов оказалось больше, тем более я вижу как происходит строительство на соседнем участке. В итоге я остановила свой выбор на проекте дома «Пальмира», но он не совсем меня устраивал по планировке, тогда строитель Александр вместе с архитектором компании Дарьей, выслушав мои пожелания предложили именно, то решение, которое устроило меня и мою семью, правда из-за этих изменений пришлось переделывать весь проект – но это оказалось абсолютно бесплатно!!!В итоге мы получили тот дом о котором мечтали. Строительство дома прошло быстро и уже через месяц дом с металлочерепицей и окнами стоял на участке.
Спасибо компании РУССИП за свою профессиональную работу.
Мария, Ступинский район Московской области сентябрь 2015г.
Здравствуйте, Мария! Благодарим за честный и подробный отзыв! Сожалеем о том, что переработка проекта заняла больше времени, чем Вы рассчитывали. Мы очень стараемся, чтобы такого не происходило, но при больших нагрузках отклонения неизбежны. Хорошо, что Вы упомянули конкретных сотрудников - награда за качественную работу теперь обязательно найдет своих героев! Спасибо еще раз!
В прошлом году закончил строительство дома на пригородном участке. С самого начала замышлял красивый и удобный дачный дом, но с прицелом на постоянное проживание, в том числе и в холодное время года. Поэтому к выбору стенового материала подходил ответственно, перелопатил огромное количество информации в интернете, в итоге пришел к выводу – сколько людей, столько и мнений. Пришлось принимать решение самостоятельно.
Мои требования были достаточно просты и понятны: должно быть быстро, удобно и надежно. Ну и подешевле желательно, лишних денег, как это часто бывает, у меня не водится.
Тщательно проанализировав все предложения, я остановился на одном из самых современных решений: СИП-панели. Начал работать с компанией Руссип.Что привлекло: все делается из одного материала, собирается быстро и просто, специальных приспособлений и инструментов не нужно, никакой усадки, сразу же можно приступать к отделке, в доме тепло, сухо и комфортно.
Андрей, гатчина
Добрый день, Андрей! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Да, противоречивой информации действительно много, но мы надеемся, что Ваш личный опыт поможет людям в таком ответственном деле, как строительство собственного дома.
Очень довольна, что выбрала именно компанию Russip. Буквально на днях завершили строительство дома по индивидуальному проекту, поселок Снигеревка. Учли все пожелания, работу выполнила архитектор Анастасия. При выполнении кровельных работ, специалисты монтажного отдела, в лице Виталия, посоветовали оптимальный бюджетный вариант – приемлемый для нашей семьи. Все работы бригада выполнила в срок, прописанный в договоре. Качество порадовало. Хочу отметить что ребята доброжелательные: как прораб, так и рабочие. Посоветовала своим соседям выбрать именно эту строительную компанию, и они уже приступили к работам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Успехов Вам ребята!
Анастасия, Приозерский р-н
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за столь высокую оценку нашего труда и добрые пожелания! Персональные благодарности обязательно будут доведены до адресатов - им будет приятно, это точно.
ООО Руссип на карте