8 (812) 975-65-658 (812) 975-65... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17К
кор 2
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Saitama»

Центр технического обслуживания автомобилей Saitama занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей японского производства. Соблюдение технологий фирм производителей, использование оригинальных запасных частей и расходных материалов высокого качества, опытные мастера и современное оборудование позволяют осуществлять все сервисные мероприятия на высшем уровне. Saitama предоставляет такие услуги: текущий или капитальный ремонт двигателя; плановое техобслуживание, диагностика вашего автомобиля с помощью современных компьютерных технологий, малярно-кузовные работы любого уровня сложности, ремонт и замена коробки переключения передач, промывка инжектора и др. Так же на территории сервис-центра вы можете приобрести новые и контрактные детали для своего авто.

Отзывы про Saitama (1)

1.0
О саитаме на кондратьевском.
Обращался к ним в 3 раз, до этого к слову сказать все было нормально.
Вчера забираю машину, на подъезде к дому начала дребезжать защита, осмотрев машину нашел множество следов от рук - на крыльях, на дверях. Хорошо хоть не в салоне. И не положили в багажник не подошедшие колодки. Казалось бы не критичные недостатки, но я позвонил сегодня и скучающий голос ответил:
- грязные пальцы - наверное не было тряпочки.
- не закрепленная защита - наверное не докрутили.
- не возвращенные колодки - наверное не потеряются.
На предложение привезти мне колодки - наверное не получится.
Лично я больше в эту организацию не буду обращаться, а все выполненные ими работы придется перепроверить, а то вдруг еще что нибудь "наверное".
Лицо отвечавшее по телефону не представилось, не нашло возможным извинится, вернее сообщило, что оно может извинится, но "наверное" не смогло))).
Когда я вешал трубки я в разговоре с коллегой назвал это лицо хамлом, так оно перезвонило, по прежнему забыв извинится потребовало не называть его так.
В итоге, я настоятельно не рекомендую обращаться в саитаму на кондратьевский 17. Что бы с машиной не работали "наверное" "мастера".
Saitama на карте