8 (812) 670-60-908 (812) 670-60... — показать

8 (812) 670-60-908 (812) 670-60... — показать

Про «Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков»

Салон красоты Визави в Невском районе это команда молодых специалистов.
Наша цель не работа на поток, а качественное обслуживание постоянных клиентов, их комфорт во время посещения нашего салона.
Если вы еще не являетесь нашим клиентом и стоите перед выбором какой из множества салонов выбрать, запишитесь к нам на БЕСПЛАТНУЮ консультацию, это ни к чему вас не обязывает. А также разрешите подарить вам 20% скидку на первое посещение нашего салона.
Мы уверены, что сможем заслужить ваше доверие и вы станете нашим постоянным клиентом!

Наши гарантии
— Мы гарантируем вам гостеприимство и вежливость персонала.
— Главный принцип работы нашего салона- безопасность клиентов. Мы работаем только на стерильных инструментах, все мастера имеют санитарные книжки. Все услуги и косметика в салоне имеют лицензии и сертификаты.
— Наши мастера понимают и уважают своих клиентов, поэтому не навязывают безумных идей и ненужных услуг, а рекомендуют оптимальный вариант, для получения наилучшего результата.
— Если вам не понравится результат нашей работы, то мы вернем вам деньги в течении трех дней.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Процедуры снижения веса
Удаление тату
Эстетическая косметология
Показать все 90

Отзывы про Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков (92)

Уверена, что не многие знают, что смас-лифтинг делают не только на лицо. Я узнала об этом тоже совершенно случайно, когда разговорились после процедуры с косметологом. Вот и решила, что если на лице будет хороший результат, однозначно сделаю на живот. Делали Лифтеру на средней и нижней трети лица, очень рассчитывала, что не такими явными будут после процедуры носогубки, сработало еще как. Еще за счет того что кожа подтянулась, овал стал четким, устранилась "рыхлость", лицо как бы приподнялось, плотное такое стало, пышет здоровьем прямо, мне нравится. Записалась на смас живота, будем пробовать))
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Ксения, большое спасибо за отзыв.С нетерпением жем новой встречи.
Салон, который дорожит своим именем и репутацией. Для клиента всё самое лучшее, отличная косметика на которой работают, современное дорогое оборудование, мастера которые постоянно учаться и совершенствуют свои навыки. Мои фавориты: лпж массаж, смас-лифтинг Лифтера и процедуры для волос. Очень рекомендую посетить!
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Мы всегда Вам очень рады.
Недавно прошла курс мезотерапии для лица.Результатом более чем довольна. Ни один крем такого результата не давал. Думаю осенью попробую биоревитализацию сделать и сравню результаты.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Будем очень рады видеть Вас снова.
Мне понравилось качество обслуживания, атмосфера приятная. Молодцы, знают свое дело! Делаю маникюр и подравниваю кончики. Мастера хорошие
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Большое спасибо за отзыв. Мы всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне)))
Хороший персонал, внимательное отношение к клиентам. Начала посещать т.к. находятся рядом с домом, теперь постоянный клиент
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков
Мария, огромное спасибо за отзыв. Всегда очень рады видеть Вас в нашем салоне.
Салон красоты Визави на улице Латышских Стрелков на карте