8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать

Салон Первая мебельная фабрика

8 (812) 210-23-638 (812) 210-23... — показать
+7 812 210-...+7 812 210-23-63 ещё

Про «Салон Первая мебельная фабрика»

Хотели бы немного изменить пространство: поделить его на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, строгости? В таком случае магазин Салон Первая мебельная фабрика приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь предлагают приобрести электронику и бытовую технику. Инженерные идеи упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Компания занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также соответствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь исходя как из функциональных предпочтений, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.5.

Телефон организации: +7 812 210-23-63. Компания Салон Первая мебельная фабрика располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Вознесенский, д 22 (ориентир - метро Спасская).

Отзывы про Салон Первая мебельная фабрика (3)

Так получилось, что у нас с сестрой ремонт одновременно, и кухни тоже одновременно делать начали - делились находками, вместе ходили по салонам. В итоге обе выбрали Первую Мебельную фабрику: отличное обслуживание, смогли подобрать варианты под свой вкус, по цене очень демократично, но при этом никаких потерь в качестве.
Хотелось кухню строгую, но не скучную. Нашли на сайте Первой Мебельной Фабрики раздел "неокласика" - и вот манчестер в светлых тонах (бежевый) оказался именно тем, что надо. Супер-довольны.
Заказали в октябре кухню МАНЧЕСТЕР, от первого посещения салона до подписания договора где-то неделя, больше месяца ушло на изготовление и доставку, и ещё один день сборка. По срокам, я считаю, шикарно. Про качество и так понятно - было бы плохо - не купили бы.
Салон Первая мебельная фабрика на карте