8 (981) 977-73-988 (981) 977-73... — показать

8 (981) 977-73-988 (981) 977-73... — показать
+7 981 977-...+7 981 977-73-98 ещё
г Санкт-Петербург, ул Адмирала Трибуца, д 10

Про «Центры шугаринга и эпиляции «DepylBrazil»»

В наших салонах предоставляется только Депиляция! Тысячи клиентов по достоинству оценили наш сервис и приходят к нам на Услуги постоянно, приглашая к нам своих друзей. Мы предоставляем все виды био-эпиляции: Шугаринг, Воск, Шоколад и наша гордость- Бразильская смола. Благодаря смоле, многие наши клиенты забыли о неприятных ощущениях при процедурах, вросших волосках и длительность эффекта гладкой кожи увеличились до 2 недель дополнительно!

А так же уникальная услуга БИО-удаление волос навсегда- гелевая Эпиляция!

Мы любим своё дело, являемся экспертами в этой области! И нашим клиентам благодарны за ваш выбор. Поэтому радуем прекрасным сервисом и бонусами, акциями!

Специалисты Центры шугаринга и эпиляции «DepylBrazil» (2)

Фотография специалиста Толда Елена Александровна
Фотография специалиста Смирнова Ксения
Смирнова
Ксения
Мастер эпиляции

Отзывы про Центры шугаринга и эпиляции «DepylBrazil» (16)

Администратор - общительный , позитивный и улыбчивый администратор. на прошлой неделе пришла в салон первый раз , но уже после звонка для записи - улыбка не сходила с лица!) мастер Елена - чудесные руки и приятное общение . Все рассказала , обьяснила . Сделала первый раз шугаринг. Мне все понравилось ! Приду еще
Центры шугаринга и эпиляции «DepylBrazil»
Благодарим за прекрасный отзыв и ждём вас вновь))
Отличный салон, удобное расположение, в самом центре города, очень удобно и профессиональные мастера, была почти у всех и с уверенностью могу сказать, что каждый достоин 5 звёзд, которые ставлю этому салону! Спасибо, что вы есть! Спасибо за ваш сервис и приветливое отношение к клиентам!
Посещала раньше другой салон и была довольна. В транспорте увидела рекламу салона DepylBrazil и т.к. территориально было ближе к дому, решила сходить. И была поражена такому уровню. Мне на самом деле есть с чем сравнить. Здесь профессионалы. Мне за 40 минут сделали шугаринг ног, бикини и подмышек. При этом практически безболезненно. В конце процедуры сделали скидку на комплекс услуг и дали карту клиента. Спасибо. Теперь рекомендую вас всем и конечно буду ходить к вам.
Была здесь совсем недавно. Сейчас у них скидки проходят большие. Ощутимая экономия денег есть. Массаж еще делают в конце процедуры бесплатно. Сами мастера хорошие. Эпиляция тоже прошла успешно. Волосы сейчас не растут. Я всем очень довольна!
Салон хороший! Ставлю пять звездочек! Делаю все аккуратно быстро и качественно. Волосы после посещения не растут. Мне все понравилось. Посещать всем однозначно рекомендую.
Центры шугаринга и эпиляции «DepylBrazil» на карте