Салоны депиляции «DepylBrazil»

+7 812 457-...+7 812 457-09-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51 стр а
ТРК "Жемчужная плаза" (Салон депиляции)
Район: Красносельский

Про «Салоны депиляции «DepylBrazil»»

Салон депиляции "DepylBrazil"- это место для современной женщины, которая следит за собой и своей кожей. А процедура депиляции, как раз помогает в этом. Депиляция – это удаление нежелательных волос с кожи с помощью специального воска. Депиляция бывает нескольких видов, удаление горячим , теплым и холодным воском. Так же в салоне проводят процедуру удаления нежелательных волос-шугаринг. Шугаринг- (от англ. sugar — сахар) — это способ депиляции, выполняемый с помощью густой сахарной пасты. Салон предлагает не только услуги депиляции, а так же маникюр, LPG-массаж и ручной массаж. Всегда доброжелательный персонал и приятные цены. "DepylBrazil"- сделал болезненную процедуру приятной!
Процедуры снижения весаЭпиляция и бикини дизайн

Отзывы про Салоны депиляции «DepylBrazil» (14)

Посещала раньше другой салон и была довольна. В транспорте увидела рекламу салона DepylBrazil и т.к. территориально было ближе к дому, решила сходить. И была поражена такому уровню. Мне на самом деле есть с чем сравнить. Здесь профессионалы. Мне за 40 минут сделали шугаринг ног, бикини и подмышек. При этом практически безболезненно. В конце процедуры сделали скидку на комплекс услуг и дали карту клиента. Спасибо. Теперь рекомендую вас всем и конечно буду ходить к вам.
Была здесь совсем недавно. Сейчас у них скидки проходят большие. Ощутимая экономия денег есть. Массаж еще делают в конце процедуры бесплатно. Сами мастера хорошие. Эпиляция тоже прошла успешно. Волосы сейчас не растут. Я всем очень довольна!
Салон хороший! Ставлю пять звездочек! Делаю все аккуратно быстро и качественно. Волосы после посещения не растут. Мне все понравилось. Посещать всем однозначно рекомендую.
Отличный салон депиляции. Несколько процедур и волосы совсем перестали расти. Молодцы. Умеют работать. Если еще будут какие проблемы с волосами, то только в это место!)) И всем того-же советую!))
Понравился салон. Все устроило. Мастера хорошие. Волос уже долго нет. Спасибо за качественную эпиляцию.
Ставлю пять звезд салону. Высокую оценку. Эпиляцию делают любую. Это хорошо. Можно выбрать. Денег стоит это все немного. Мне показалось что все отлично! Советую.
Эпиляцию очень аккуратно делают. Молодцы. Мастера знают свое дело. Мне обещали последующие скидки. Если еще буду ходить. Но пока надобности нет. )) Салон рекомендую всем.
Делала восковую эпиляцию в этом месте недавно. Совсем безболезненная процедура. Мастера хорошо справились. Причем это сделали очень быстро. Пока волос нет.)) Если что, еще обязательно сюда приду.
Ставлю хорошую высокую оценку данному салону депиляции. Записалась на удобное мне время. Очереди ни какой нет. Удобный подъезд и парковка. Обслужили хорошо. Все на высшем уровне. Процедуры тоже понравились. Доступные. Совсем небольно!)) Салон отличный!
Очень хороший салон эпиляции. Проводят все процедуры. Можно выбрать по своему кошельку. Мне потребовалось всего две процедуры. Сейчас волосы совсем не растут. Хорошо постарались мастера! Салон рекомендую всем однозначно!
Была в этом салоне депиляции на днях. Удаление у них проходит совсем безболезненно. Кожа сразу стала гладкой и красивой. Даже не ожидала такого результата после всего одной процедуры. Персонал также приветлив и отзывчив. Рекомендую всем этот салон!
Салон находится недалеко от моего дома. Мне удобно было его посещать. Надо сделать еще несколько процедур. Карточки к оплате принимают. Тоже удобно. Отношение ко мне очень хорошее. Вежливое. Это сразу чувствуется. После первой процедуры уже было ясно что все будет так как я хотела. Молодцы. Советую всем это место!!!
Делала здесь себе эпиляцию недавно. Очереди нет никакой. Обслужили очень быстро. Все гладко чисто и аккуратно. Советую всем! Салон отличный.
Скромная вывеска салона приглашает на нужную для многих людей процедуру - депиляцию. Квалифицированные мастера помогут подобрать наиболее безболезненный вид (хотя, по собственному мнению, необходимо попробовать все виды, чтобы понять, какая будет наиболее приемлема для тебя). Приятные в общении мастера расскажут о всех тонкостях процедуры и всячески попытаются сгладить дискомфорт, которого, к сожалению, не избежать (мне уж точно, проверено многократно)! Что касается результата, то это для каждого сугубо индивидуально, но если делать постоянно, то волос становится меньше и дискомфорт от процедуры немного сглаживается, видимо из-за того, что волос тоньше становится. Как бонус - каждая 10 процедура в подарок) и еще много новых и интересных акций и предложений каждый месяц! Недавно появилась новая процедура - ручной и LPG массаж (не пробовала, поэтому ничего на данный счет написать не могу). Из минусов - совсем маленькие кабинеты.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ElenaЛилияKsenia
Уже оставили отзывы

Отзывы про Салоны депиляции «DepylBrazil» (14)

Оставьте ваш отзыв