8 (800) 770-78-87 8 (800) 770-78... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади Восстания

8 (800) 770-78-87 8 (800) 770-78... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-78-87 ещё

Отзывы про Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади Восстания (45)

Спасибо большое Владимиру за помощь в обучении устройству и пользованию техникой. Очень рад что у вас работают такие сотрудники, в наше время такое встретишь редко.
Спасибо огромное Сергею за то что объяснил как работать со смартфоном и за настройку интернета. Прошу руководство поощрить данного сотрудника!
обратилась в сервис "Samsung" по поводу обслуживание смартфона Самсунг. Получила отличное обслуживание мастера Карпова романа и Консультанта по настройкам Соболева Сергея. Оба показали достаточно квалификацию, вежливость и доброжелательно отвечали на мои вопросы. Спасибо за сервис. Прошу отметить указанных сотрудников и поощрить.
Мне очень приятно, что у нас в городе есть такой сервис куда можно обратиться по любому вопросу связанным с техникой самсунг. Специалисты 'Smart Service' Сергей и Владимир объяснили и научили многому за 15 минут в добавок настроили мне телефон так, что он теперь летает. Огромное Спасибо Молодым людям и Самсунг за таких грамотных специалистов!
С большим удовольствием пообщалась с Сергеем Соболевым. Ответил на все вопросы, выполнил все необходимые настройки. Просьба поощрить сотрудника за компетентность и внимание к клиенту. Спасибо.
Выражаю благодарность сервисному центру "Samsung", Раковскому Антону за чуткое отношение и работу по обслуживанию клиентов.
Хочу поблагодарить всех работников сервиса. Спасибо за то, что, вернули к жизни мой телефон, который попал в беду (в воду). Огромная благодарность Соболеву Сергею за помощь, оказанную мне после ремонта моего смартфона. Он очень доходчиво, понятно, подробно мне ответил на все мои многочисленные вопросы, помог сделать все необходимые настройки и т.д. Очень понравилось непренужденное, приветливое, спокойное общение.
Обращался со своими проблемами несколько раз. Персонал очень отзывчив и решили все очень быстро. Качество обслуживания на высоте! Консультант Сергей ответил на все вопросы.
Очень благодарен вашему сотруднику Сергею Соболеву за профессионализм, чуткость и отзывчивость. С уважением ко всем сотрудникам "Самсунг сервис"!!
Хочу от души поблагодарить Сергея за оживление моего телефона Нот 2 и сохранения очень важных данных!
Спасибо консультанту Сергею за настройку и оптимизацию моего Планшета. Все настройки сделал бесплатно это очень порадовало, буду рекомендовать своим друзьям Ваш сервисный центр!
Выражаю благодарность Соболеву Сергею за профессиональную консультацию по моему смартфону, и за его доброжелательность.
Спасибо огромное консультанту Сергею за обновление и настройку моего аппарата!
Большое спасибо Сергею за внимание и оперативность в решении проблемы с моим телефоном А!
Благодарю за чуткое и внимательное отношение Соболева Сергея и Старыш Елену
Обращался с ремонтом нот4. Все было сделано в кротчайшие сроки и очень качественно. Отличное отношение сотрудников компании к клиентам!!!
С уважением 15тикратный чемпион Росси по автозвуку и тюнингу, член команды ТИМ - ПИОНЕР Фоломеев Игорь!
Добрый день!!! Редко пишу отзывы, но о работе такого замечательного сервиса не написать будет грехом!
Все сотрудники доброжелательные, вежливые. Установлена электронная очередь для удобства клиентов, диваны, кофе бесплатно.
Теперь о деле. Принесла планшет полный вирусов. ужасно глючил и не хотел работать так, чтобы не хотелось его запустить из окна высотного здания. Думала в сервисе мне придется выложить немалые деньги за ремонт.
На входе меня встретил молодой человек, консультант Андрей. Принял меня без очереди и сразу осмотрел мой планшет. Объяснил, что у меня много лишних программ которыми я не пользуюсь, которые вредят и тормозят работу. Он почистил планшет ответил на все интересующие вопросы и обновил программу.
Пока ждала обновления попила чай!
Огромное спасибо! Samsung сервис на высшем уровне! Ставлю максимальную оценку!
Благодарю сотрудников и мастеров за скорую помощь! вошли в положение и закончили ремонт телефона за короткое время! Отдельное спасибо мастеру Алексею Федянину и консультанту Андрею за помощь в настройке и обновлении Андроид. Буду рекомендовать марку SAMSUNG друзьям и знакомым.
Очень хороший профессиональный сервисный центр! Отремонтировали планшет быстро и качественно! Консультант Андрей установил приложения ватсап и вибер, и дал рекомендации по использованию!
Всем рекомендую технику САМСУНГ
Отличный сервисный центр Самсунг, не загружался телефон, 20 минут и мой телефон работает как новый. Большое спасибо а качественную помощь.
Огромное спасибо за качественное обслуживание. Обращался за помощью в настройке телефона. В магазине просили за это эннную сумму здесь все настроили быстро и качественно, при этом бесплатно. Впредь буду обращаться только сюда и советовать этот сервис всем друзьям и родным.
Спасибо за оперативность в решении проблемы. Пришла сдать телефон в ремонт, думала неделю придется пользоваться своим старым телефоном. В сервисе сразу при мне все починили. Ждала буквально 15 минут. Здорово! еще раз огромное спасибо за оперативность и удобство!
Хороший сервис. Быстро выявили проблему в телефоне. Ремонт обошелся не дорого. Главное, качественно! Экран работает как прежде. Я довольна! Спасибо.
Выражаю благодарность Семинкову Андрею за вежливое, быстрое и внимательное обращение по выявлению неисправности телефона. Прошу объявить благодарность

Выражаю огромную благодарность Семинкову Андрею за чуткое и внимательное отношение к людям пожилого возраста. Спасибо Андрей за толковое объяснение всех заданных мной вопросов. Желаю счастья здоровья и еоложительных клиентов.
С уважением Зоя Николаевна
Бесплатно настроили и сохранили данные! Обслуживание отличное
Огромное спасибо, консультанту Андрею! Быстро и абсолютно бесплатно оживил мой гаджет!
Очень удобный и ненавязчивый сервис! Приду ещё, если что!!
Обращался сегодня по поводу неисправности смартфона Galaxy 3(самопроизвольно выкдлючается). Спасибо консультанту Андрею, помог, исправил на место , обьяснил несколько новых возможностей.
Хочу поблагодарить консультанта Андрея, за обновление и перенос данных, все сделал в течении 10 минут. Доволен сервисом , огромное спасибо.
Уже очень давно пользуюсь техникой Самсунг, доверяю этому бренду. В сервисе устранили проблему с телефоном за 30 минут, сохранили контакты и фотографии. Мой S4 как новенький)))
Спасибо большое консультанту Андрею за помощь с настройками.
Спасибо работникам сервисного центра за оказанную помощь и поддержку!Консультанту Андрею спасибо за настройки и консультации по моему смартфону.
Не работал play market, пришел в сц, думал заберут телефон на неделю. Но консультант Андрей все быстро настроил, обновил и рассказал про то как чистить оперативную память. Спасибо!
Очень качественно и быстро решили мою проблему с зависанием телефона. Отдельная благодарность специалисту Андрею!
Хочу поблагодарить Семинкова Андрея за помощь по настройке. Должен отметить высокий профессионализм и личностные качества, которые позволяют не оставить нерешенным ни один вопрос клиента.
Не мог запустить play market, выдавал ошибку. В сервисном центре всё обновили за 10 минут совершенно бесплатно. Спасибо.
Приятно осознавать, что тебе искренне пытаются помочь! Спасибо сотрудникам мастерской за то, что решили все мои проблемы
Спасибо сервисному центру за обновление телефона, два раза обращался без проблем
Андрей Семинков Cпасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы останетесь довольным и в будущем!
Дима Полеванов Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы останетесь довольным и в будущем!
Леонид Спасибо за внимание к работе сотрудника. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра.

funkyslam Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
a.baklusha Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания.

rogozhiina Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что вы останетесь довольным и в будущем!
popovalex856 Мы рады, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра и остались довольны качеством обслуживания
lipsky.tosha Спасибо за внимание к работе сотрудников!
permyakowa.marija Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
kirya.sherbakov.78 Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
iwan.kremlev Благодарим за внимание к работе сотрудников.
marija-achimova Благодарим за оценку нашего труда.
aberpro Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
zoya.nik.fre Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудника.
zoya.nik.fre Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами авторизованного сервисного центра. Спасибо за внимание к работе сотрудников.
Огромное спасибо за сервис, работники отзывчивые, вежливые. Мастер Владимир совершил невозможное, отремонтировал на месте клавиатуру, подлежащую замене. Пока Владимир ремонтировал Специалист Андрей обновил программу в телефоне, произвёл его настройку. А самое главное не взяли ни копейки за сервис, ещё и карту на скидку для покупки дали. Огромное СПАСИБО!!! Юзеев Александр
dezmond, Благодарим за внимание к работе сотрудника. Информация принята к сведению.
супер сервис! спасибо консультанту Владиславу за быструю помощь в настройке планшета
koarm, спасибо за внимание к работе сотрудников. Нам очень приятно, что вы воспользовались услугами нашего сервисного центра.
Юлия Семинкова, Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
Меня зовут Юлия, я обратилась в сервис с проблемным вопросом по подключению к интернету, специалист по имени Сергей четко и уверенно разобрался с проблемной ситуацией, доступно и ясно объяснил сложившуюся проблему. Хороший сервис и обслуживание!
Сервисный центр Samsung Сервис Плаза на площади Восстания на карте