8 (812) 961-53-58 8 (812) 961-53... — показать

Отзывы о компании Санкт-Моритц на Бухарестской улице

8 (812) 961-53-58 8 (812) 961-53... — показать
+7 812 961-... +7 812 961-53-58 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 118 к 3

Отзывы про Санкт-Моритц на Бухарестской улице (15)

3.1
Услугами клиники не доволен. Врачи не одевают форму, ходят в джинсах .В основном все не русские, возраст врачей вызывает сомнения в качестве услуг, оборудование старое, в госклиниках лучше.Сомнения в стерильности
Услугами этой клиники пользовалась с 2012 года. Была очень довольна. Этим летом обратилась по поводу протезирование.Мой доктор к сожалению больше там не работал( алминистратор сказала ,что он уехал и не ведет прием в СПб) Попала к доктору Гулян, смутил возраст доктора и акцент.Но я понадеялась,на лучшее. Мне должны были изготовить коронку. Коронку мне в срок не сдали, без конца переносили приемы, заранее не предупредив, что она не готова . Когда она была готова, опять не сдали,так как она не садилась , в общем,я уже ходила вся раздраженная(. В общем заплатила я около 25000. Безналом оплатить нельзя, администратор грубо фыркнула и отправила меня снимать деньги в банк. Да к слову сказать, администратор, за время моего ожидания ,красилась на своем рабочем месте , делала селфи и хихикала с другими сотрудниками клиники. А сейчас я попала к другому доктору, так как коронка нормально, не установлена и видны зазоры. И мне придеться делать новую .Но ужев другой клинике . Очень огорчена, раньше администраторы были приветливые, а сейчас никакой этики, в супермаркетак и то лучше на кассе сидят(((. Разочарована.
Мария, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Мы крайне сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с недостаточно приветливым отношением со стороны администратора клиники. Мы обязательно выясним все обстоятельства Ваших визитов и предпримем необходимые действия для того, чтобы в наших клиниках такой ситуации больше не повторялось.
Надеемся Вы предоставите шанс исправить негативное впечатление.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проходили лечение у доктора Лузан Анны Валерьевны, по рекомендации остались довольны. Лечила и себя и ребенка. Хотим пожелать здоровья и сил Анне Валерьевне. Будем ходить только к ней
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг в нашей стоматологической клинике! Обязательно передадим Ваши слова Анне Валерьевне!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация сети стоматологий "Санкт-Моритц".
пришла с воспалением на десне . отправили делать 3 д снимок . говорят корень не в десне - нужно удалять верхний клык . ставить коронки на два живых зуба и мост , что бы восстановить удалённый зуб. я готова была уже завещание писать . сегодня пошла к другому врачу … сказали это стоматит … полоскать хлорогикседином и через неделю пройдет само... а с корнем не в десне живут и если он не шатается и не беспокоит , то и нечего его трогать.... вот и думайте ..мне чуть не лишил трех зубов и большой суммы денег .
Лечилась на бухарестской 118,все понравилось...довольна
Марина, здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг в нашей клинике.
Будем рады снова видеть Вас в "Санкт-Моритц!
Администрация сети стоматологий "Санкт-Моритц".
Здравствуйте проходил лечение у доктора Аванесяна Армена Аркадьевича. На Бухарестской 118. Доктор провел мне эстетическую реставрацию передних зубов . Медперсонал клиники доброжелательный , цены приемлемые. Огромное спасибо, теперь только к вам
Очень понравилась эта Стоматология, пришла с острой болью, теперь ничего не болит! Спасибо чуткому врачу Губиной Наталье Дмитриевне и всему персоналу
Проходила лечение на площади мужества сама. А дочь возила на озерки ( еще один филиал). Хочу выразить огромное спасибо докторам. За сделанную работу. Терпение , поддержку. Все было на высшем уровне!!! Цены приятно удивили. Дочке подарили подарок и выписали диплом. Ребенок уже ждет повторного визита. И
Обычно люди пишут отзывы, когда остались не довольны, но в этом случае хочется написать отзыв, чтобы поблагодарить. Поблагодарить за 4 вырванных зуба мудрости, без отеков, воспалений, можно сказать с удовольствием)) и все ради брекетов, так же отлично установленных в данной стоматологии. Отношение врачей очень внимательное. В общем, пока я еще прохожу лечение, но с каждым шагом все ближе к идеальной улыбке, вместе со стоматологией Санкт-Моритц)
Услугами этой стоматологии очень довольна ! Спасибо приду ещё )
Выражаю большую благодарность ст клинике Санкт Моритц и всему персоналу за тёплое отношение. Особую благодарность моему лечащему врачу Губиной Наталье Дмитриевне. Попал в клинику случайно, с острой болью и. к. очень боялся стоматолога терпел сутки, а всего деловой оказалось на 10 минут. Страх мой прошёл, остался в клинике на дальнейшее лечение. ВСЕМ СОВЕТУЮ КЛИНИКУ НА МУЖЕСТВА.... С уважением Луговской Владимир Валерьевич...
Недавно знакомая посоветовала клинику на площади Мужества, пошла на консультацию, осталась на лечение. Попала в руки замечательного доктора Малькова Ивана Александровича. Золотые руки. Не страшно, не больно. Очень всё доходчиво разъяснил. Буду протезироваться у него же как только закончу лечение. И цены в клинике приемлемые, нет никаких подводных камней. Всё четко, точно и доступно!
Никому не советую клинику на площади Мужества. Врачи грубые как в поликлинике, ждешь своей очереди по часу. С таким отношением я лучше пойду в поликлинику и сделаю все бесплатно, чем за свои деньги терпеть такое отношение. Раньше мы ходили всей семьей, теперь туда ни ногой. Считаю недопустимым такое для платных услуг
Пришла в эту стоматологию в 22 часа, мучала зубная боль, а мой стоматолог уехала. Первое впечатление, -работают непрофессионалы, разговаривали как с подругой, -ну чё болит?-Спросили у меня. Врачи молодые, помощницы не русские.
После лечения сказали, что нужно сделать ещё один снимок, тк врачу показалось что он обломил инструмент, естественно снимки платные. И насчитали в итоге 3500!!! За то,что положили лекарство в канал! Не ходите, лучше потерпите до утра, и лечитесь у проверенных врачей!
Лечила зуб на Бухарестской 118,(мой доктор из другой клиники была в отпуске )ужаснее ничего не испытывала в жизни,поставили пломбу,которая выпала через две недели ,зуб "ныл "все время пока она стояла,доктора ужас,анестезию не может сделать ?и материалы у них видимо самые дешевые! Вывод -обходите стороной ,если своими зубами и деньгами дорожите(все равно переделывать придется).Еще баннеры развесили ,ветеранов зазывают ,не стыдно вам ???