8 (812) 340-00-358 (812) 340-00... — показать

Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки

8 (812) 340-00-358 (812) 340-00... — показать
+7 812 340-...+7 812 340-00-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 10/118
4133 офис, 4 этаж; гостиница Октябрьская
Площадь Восстания,
Пн: 09:00 - 18:30

Про «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки»

Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки – группа компаний, чьим профилем является предоставление экспертного сервиса. Среди перечня оценочных услуг организации: стоимость квартир, автомобилей, нанесенного ущерба, психологические и психиатрические исследования различной направленности. Достоверность проводимых фирмой процедур позволяет использовать результаты во время проведения судовых процессов. «Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки» обеспечивает своим клиентам полную анонимность, выполнение заказов за небольшое время и адекватную стоимость услуг.

Финансовые услуги 1
Ведение дел в судах
Гражданские споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита и помощь бизнесу
Экспертиза печати
Экспертиза подписи
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 52

Специалисты Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки (4)

Фотография специалиста Сысоева Наталья Николаевна
Сысоева
Наталья Николаевна
Главный врач, кардиолог, терапевт
Фотография специалиста Буга Александр Владимирович
Буга
Александр Владимирович
Бизнес-консультант, бизнес-тренер, преподаватель по экономике
Фотография специалиста Гибов Юрий Сергеевич
Петров
Андрей Валерьевич
Судебно-медицинский эксперт
Стаж 21 год

Отзывы про Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки (15)

4.0
Проводила стом.экспертизу в СИНЭО .Мед.осмотр провели - детский стоматолог ( не эксперт ) Тужилкина СВ , стоматолог ( не эксперт , стаж всего 5 лет) Бенифанд ЮВ и Панчук ЮП , который сидел на табуретке, вёл себя очень грубо , с пренебрежением.Когда 2 юриста и ответчик вышли из кабинета и ушли , я задержалась в коридоре чтобы убрать документы и услышала бешенный смех , доносивший из кабинета .Он означал - " приходите ещё с деньгами , мы вам всегда рады".Экспертизу оценили на 175000 - 2 зуба и протез на 4 зуба.Таких денег не жалко для адекватных специалистов.Руководитель Синэо Сысоева этим посторонним лицам поручение для проведения экспертизы не давала и не удосужилась проверить эту экспертизу - отсебятину , прежде чем отправить в суд. И вот такие экспертизы проведенные кем попало решают чьи то судьбы в суде. Для разрешения моих вопросов при проведении экспертизы требовались компетентные , грамотные специалисты по профилю - клиническая фармокология .В Синэо таких экспертов не оказалось , о каком качестве экспертизы может быть речь.При проведении экспертизы элементарно даже не ознакомились с гражд.делом .Судья ошибочно дал поручение экспертам обследовать не тот зуб .На мед.осмотре мы им подсказали эту ошибку исправить , но они забыли исправить и обследовали не существующий зуб.Это всё равно что ремонтировать 5 - е колесо в телеге. Проведённая экспертиза - это не врачебная ошибка , а преднамеренные , умышленные действия , мошеничество ст 303 , ложное заключение ст 307 .Была проведена рецензия ( проверка качества экспертизы ) , которая описала нарушения на 23- х страницах .Нарушений оказалось больше , чем сама выполненная работа по экспертизе.
Синэо- одна из самых первых и самых порядочных экспертных организаций. Дай им Бог здоровья и процветания. В наше непростое время есть еще порядочные люди, которые не гонятся за длинным рублем. Очень мне помогли по почерковедческой экспертизе. Моя бывшая жена подделала расписку, якобы ее покойный отец дал мне в долг 2 миллиона рублей. А потом через суд пыталась эти деньги с меня взыскать. Если бы не СИНЭО - платил бы сейчас по несуществующим обязательствам
В синэо проводила строительную экспертизу по строительным работам - исполнитель был мошенник. Очень помогли! специалисты - эксперты! Больше спасибо! Приятно видеть как работают профессионалы. мы выиграли в суде!
Выражаю большую благодарность судебно-медицинскому эксперту СИНЭО Ю.П. Панчуку.
Благодаря его профессиональной экспертизе мы выиграли суд у клиники!
никогда не делайте здесь экспертизу!! моему ребенку в родах был причинен вред особой тяжести - пьяные акушерки вечером 1 мая не позвали врача, в результате - остановка сердца и острая гипоксия, приведшая к инвалидности. я отдала за экспертизу 135 тысяч рублей. гос учреждение пятигорский центр экспертизы отказалось проводить экспертизу по данному делу, а синэо - взялись с радостью. денежки ведь уплывают! только денежки, заработанные синэо на лжесвидетельстве, не принесут ей пользы. экспертиза установила, что в родах врачи сделали все правильно. в части неустановления инвалидности вместо верной формулировки "возможно было установить инвалидность" использовали формулировку "имелись признаки заболевания". как бы не обидеть гос врачей. в результате суд не может использовать данное заключение эксперта, 135 тысяч выкинуты просто так, и все против меня.
экспертное учреждение назначил суд, не я выбирала.
синэо, пусть вам вернется все зло, которое вы сделали мне и моему сыну, как можно скорее!!

все якобы положительные отзывы написаны самой синэо!!
Санкт-Петербургский институт независимой экспертизы и оценки на карте