8 (921) 955-26-31 8 (921) 955-26... — показать

+7 921 955-... +7 921 955-26-31 ещё
г Санкт-Петербург, Петроградская наб, д 22
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Отзывы про School of Cosmetology by Антонина Гуз (106)

Хочу выразить благодарность этой замечательной школе ! Проходила курсы Эстетическая косметология вместе со своей лучшей подругой , обе остались очень довольны. Демократичные цены и много практики !
Получила массу удовольствий от прохождения обучения по курсу массажа у Антонины. Очень нуждалась в дополнительных знаниях и получении диплома, так как подрабатывала массажисткой, но решила открыть свой массажный кабинет, и диплом как нельзя кстати был необходим. Преподавание мне пошло на пользу, сейчас я уже квалифицированный специалист с дипломом и своим делом. Очень благодарна Антонине за все тонкости в моей профессии.
Обучающие курсы по медицинской косметологии с выдачей диплома предоставляют отличную возможность расширить свои знания и навыки в области красоты и здоровья кожи. Я прошла этот курс и осталась очень довольна полученным опытом и знаниями.
Преподаватели на курсе были высококвалифицированными специалистами, которые с радостью делились своими знаниями и опытом работы. Мы изучали различные методики и процедуры в медицинской косметологии, а также проводили практические занятия на моделях.
Получение диплома после окончания курса подтверждает наши знания и навыки, что открывает двери для работы в сфере косметологии. Я рекомендую эти курсы всем, кто хочет развивать свою карьеру в области красоты и здоровья кожи. Это отличная инвестиция в своё будущее и возможность стать профессионалом в медицинской косметологии.
Антонина - исключительный преподаватель и эксперт в области медицинской косметологии! Ее обучающие курсы вдохновляют и обогащают знаниями о самых передовых методах и технологиях в медицинской косметологии. Я был поражена глубиной ее знаний и профессионализмом, а также проникновенным подходом к передаче информации. Обучение у Антонины было не только увлекательным, но и практически полезным, благодаря четкой структуре курса и примерам из реальной жизни. Рекомендую курсы Антонины всем, кто стремится к профессиональному росту и достижению высоких результатов в этой увлекательной области!😍💪
Антонина внесла неоценимый вклад в мое совершенствование по медицинской косметологии. Ни раз не пожалела, что прошла ее курс по медицинской косметологии. Этот курс дает разъяснения по всем очень тонким вопросам в косметологии. Информация, полученная от курса, легко была применена в работе. Все изложено просто и понятно, нет никакой воды. Рекомендую этот курс, плюсом для меня стало и выдача диплома🔥🔥
Искренне благодарна курсам Антонины, особенно курсу Лечебное Дело которому у Вас обучалась, сам курс оказался по настоящему интересным , а главное прост в освоении, было очень приятно по окончании обучения получить соответствующий диплом, Рекомендую!
лечебное дело это реально важно. я же довольна видеть только больше лучшего благодаря вам. жаль, что раньше не воспользовалась таким. реально же тут все лучшее можно увидеть благодаря вам) в общем вы лучшие)
Дано хотела получить диплом "Организация здравоохранения и общественного здоровья (ГЛАВ ВРАЧ)". Очень понравился курс Антонины! Все четко, ясно и без воды. По окончанию получила диплом. очень довольна, реклмендую!
Благодаря онлайн курсу стоматологии, я получила новую профессию и надеюсь стать специалистом в нашем городе. Атмосфера на обучении комфортная, Антонина умеет расположить к себе. В целом обучение мне понравилось. На днях пойду работать стоматологом.🌟
Этот опыт обучения принес мне огромное количество ценной информации, которая стала для меня настоящим кладом. Теперь я уверенно владею знаниями о различных косметологических процедур. Я была безмерно счастлива, что смогла применить все полученные знания на практике, проводя процедуры как на моделях, так и на себе, всегда под внимательным руководством наставника . Хочу выразить свою искреннюю благодарность Антонине за ее выдающееся наставничество, терпение и способность передать мне такую ценную мудрость. Пожалуй это лучший опыт обучения на косметолога 🌟
Я просто в восторге от курсов медицинской косметологии, которые включают выдачу диплома! 🌟 Это так прекрасно, что есть возможность пройти обучение и получить официальное признание. Эти курсы - идеальный способ для всех, кто мечтает стать косметологом, но у кого нет медицинского образования. 🎓 Дистанционное обучение делает этот шаг еще более удобным и доступным. Я сама погрузилась в изучение медицинской косметологии, и это было удивительным путешествием! 💖 Я с уверенностью могу порекомендовать эти курсы всем, кто мечтает о карьере в этой области! ✨
Очень рада, что нашла ваши медицинские курсы и обратилась. Долгое время не могла справиться с выбором профессией и работой, а теперь уверена, что выбрала правильный путь.

Спасибо вам большое, уроки идут ясно, понятно и с легкостью изучаю все аспекты и нюансы. Думаю после окончания проблем не будет и с работой.
Очень нравятся курсы от Антонины. Все ясно и понятно, без размазывания по тарелочке. Узнала для себя действительно много полезного. Сейчас досматриваю курс Эстетическая косметология и собираюсь заказать Косметология Бизнес. Еще раз спасибо Антонине за интересный взгляд изнутри.
Недавно проходила курс от Антонины по эстетическая косметология. Курсом осталась довольна. Антонина настоящий профи в своем деле. Качественное преподование для меня это самое важное. Рекомендую всем!
К счастью, могу поделиться положительным отзывом о онлайн-обучении по косметологическим услугам. Прошла курс в данной области и осталась в высшей степени довольной.

Во-первых, преподаватели предоставляют обширные знания в области косметологии, начиная от основных принципов до последних тенденций в индустрии. Они стараются поддерживать интерес студентов, внедряя практические примеры и современные методики.

Во-вторых, структура курса позволяет гибко учиться в удобном режиме, подстраиваясь под свой график. Это особенно важно для занятых людей, которые могут получить доступ к материалам в любое удобное время.

Третий положительный момент – это качество обратной связи от преподавателей. Они доступны для вопросов и готовы поделиться своим опытом, что обогащает учебный процесс.

В целом, это онлайн-обучение дает возможность приобрести глубокие знания в косметологии, не выходя из дома, что является огромным плюсом в современном мире. Очень рекомендую для тех, кто стремится развиваться в сфере косметологии.
Курсы косметологии и бизнеса очень хорошие, реально дают знания и раскрывают некоторые нюансы практических наработок. Всё это буду использовать в своей работе.
Прошла курсы эстетической косметологии. Всё понравилось: организация, подача материала в тесной связке с практическими приемами, даже человеческое, дружелюбной отношение преподавателя.
Хочу выразить благодарность Антонине за интересные и информативные обучающие курсы по косметологии и бизнесу. Она с легкостью делится своим опытом, предоставляя не только теоретическую базу, но и практические инструменты, которые невероятно ценны для успешного старта в сфере косметологии и бизнеса. Благодаря ее курсам, я не только углубила свои знания в области косметологии, но и научилась эффективным стратегиям ведения бизнеса в данной сфере.
Обучающие курсы по эстетической косметологии, которые проводит Антонина, - это настоящая находка. Она не просто эксперт в этой области, но и умеет делиться своими знаниями в доступной и понятной форме. Благодаря её курсам, я приобрела все необходимые навыки и знания для работы в области эстетической косметологии. Я очень благодарна Антонине за её профессионализм и доброе отношение к своим студентам. Её курсы по эстетической косметологии - это то, что нужно каждому, кто хочет развиваться в этой области. Это был один из самых продуктивных и вдохновляющих курсов, которые я когда-либо проходила. Огромное спасибо!😊
Заканчивала курсы "Стоматология" у Антонины. Учёба прошла легко и быстро, наверное, благодаря доступности материала и интересным практическим занятиям. Для себя я подчерпнула много нового и получила диплом. Меня взяли на работу медсестрой, и я этому несказанно рада!
Хотела сказать, что очень довольна выбранным курсом,который прошла у Антонины. Давно хотела отучиться на косметолога, долго выбирала курсы, решила остановить свой выбор здесь,выбрав курс "Медицинская косметология". Прекрасная подача материала, интересный курс,по доступной цене. Очень советую учиться именно на этих курсах, если хотите получить качественное и хорошее образование у классных специалистов,получив при этом диплом!
Искренне благодарна за информативные и качественные курсы эстетической косметологии. 👌 Обучают всем тонкостям и нюансам данной специальности, курс структурирован и преподавался опытными профессионалами, присутствует много практики. Материалы понятные и доступные, получила диплом по окончанию курса.
Большая благодарность Антонине за курс Медицина для массажистов. Видно, что этому человеку очень нравится своя работа. Каждый раз учились чему-то новому и интересному, а главное все понятно и доступно. Очень понравился что было много практики и у преподавателя всегда можно спросить все что вас интересует.
Проходила очно курс «инъекционная косметология 6 в 1». Не очень довольна. Если Вы новичок , то никто Вам руку ставить не будет. Для общего развития - неплохо , но стоит явно не таких денег.
Долго искала курс медицинская косметология и не могла нати. По совету знакомых обратилась к Антонине. Очень рада, что нашла именно вас. Очень многому научиалсь. рекомендую!
В целом, я очень рекомендую эти курсы Инъекционной косметологии всем, кто хочет изучить искусство инъекций и стать успешным инъекционистом. Они предоставляют прекрасную возможность получить знания и навыки, необходимые для профессионального роста.
Здравствуйте девочки. Делюсь своим опытом, после прохождения курса Медицина для массажистов у Антонины. Решила его изучить из тех побуждений, что тема очень актуальная в наше время. Даже не смотря на то, что обучение дистанционное, материал схватывается элементарно и без лишних проблем. Применяя полученные знания на практике, от своих клиентов слышу только позитивные отзывы.
Я абсолютно в восторге от курса по психологии в косметологии, предоставленного Профлессон и особенно Антониной и ее командой. Учебный материал был настолько проникновенным и полезным, что я чувствую себя более уверенной и успешной косметологом. Этот курс позволил мне глубже понять, как эмоции и психология влияют на наших клиентов, и как я могу лучше общаться и взаимодействовать с ними. Благодаря этому курсу, я теперь не только помогаю улучшить физическое состояние моих клиентов, но и работаю на их эмоциональную и духовную гармонию. Быть косметологом - это не просто внешнее преображение, но и внутренняя трансформация для наших клиентов, и я безмерно благодарна Профлессону и Антонине за то, что они предоставляют такие ценные инструменты и знания. Этот курс действительно изменил мою жизнь и профессиональную практику, и я рекомендую его всем косметологам, которые стремятся стать еще лучше и находить гармонию в своей работе.
Я приобрела онлайн-курс "Иньекционная косметология" у Антонины, и я была приятно удивлена, насколько все было доходчиво и понятно объяснено. Я легко применила полученные знания на практике и была очень довольна результатами. Получение диплома после окончания курса было еще одним приятным бонусом. Очень благодарна Антонине за ее профессионализм и за то, что она создала такой полезный и практичный курс. Большое спасибо от меня!
Как хорошо что есть медицинские курсы с получением диплома с
Медицинская косметологии, удобно и практично, очень довольна данной программой.
Я долго искала подходящие курсы косметолога и наконец нашла именно те, которые искала! Оказалось, что они были действительно хороши, и я успешно прошла и получила диплом. Даже если вы не планируете становиться профессиональным косметологом, эти курсы могут быть полезны для всех, кто интересуется красотой и хочет расширить свои знания и навыки в этой области. Преподаватели были отличными, а информация была представлена очень понятно и доступно. Я действительно довольна результатом и с уверенностью рекомендую эти курсы!
Благодаря лаконичным курсам Антонины, я смогла стать лучшим косметологом в нашем городе. Не смотря на то, что обучение было нелегким, я преодолела все трудности и сейчас являюсь истинным профессионалом своего дела. Эти курсы полностью подготовили меня к реальным вызовам в моей профессии и дали мне уверенность в своих навыках. Большое спасибо Антонине за такую ценную практическую подготовку и поддержку на протяжении всего обучения.
Мне понравилось, что курсы покрывали различные аспекты медицинской косметологии, включая понимание кожи, различные процедуры и техники, использование косметических средств и инструментов, а также безопасность и этические аспекты работы в данной области.
Преподаватели действительно впечатляют! Они обладают невероятной энергией и страстью к своей работе. Каждый раз, когда они делятся своими знаниями, я просто благоговею. Они всегда готовы ответить на любые вопросы и помочь разобраться в мире косметологии. Курсы прошли непринужденно и в удобное для меня время онлайн. После получило диплом и бесценный опыт
прошла тут самые волшебные курсы по моему мнению. ибо теперь я реально знаю что и как. медицина для массажистов мне очень пригодилась. благодаря вам удалось найти то, что мне реально нравится) чаще бы видеть только такое. ваши курсы это прекрасно)
Мне очень понравилось. Антонина объяснила нам, простым и доступным языком, как продвигать себя и свои услуги в интернет-среде. Ее было интересно слушать. полезная актуальная информация. Прошла курс по Медицинскому массажу. Хочу сказать спасибо за полученные знания, всё подскажет, поможет, объяснит, находит подход к каждому ученику, приводит много примеров из личного опыта, что очень помогает запомнить и понять учебный материал . Спасибо Вам!
лечебное дело и вправду лучшее. так хорошо то, что только такое тут есть. довольна видеть больше интересного благодаря вам. Медицина для массажистов это прекрасно. люблю только такое. жаль, что раньше не видела такого. у вас получается неплохо выполнять свою работу
Всю свою жизнь мечтала стать профессиональным косметологом, и, благодаря рекомендации знакомых, нашла курсы от Антонины. Преподаватель был превосходным профессионалом, индивидуально работающим со всеми учениками. Благодаря этим курсам, я получила необходимые навыки, а теперь у меня есть собственная небольшая компания, где предоставляются услуги по визажу, маникюру и наращиванию губ. Я также самостоятельно обучаю свой персонал. Курсы великолепны даже для новичков, это действительно хороший выбор для начинающих в этой области.
Я окончила курсы по лечебному делу у Антонины и была очень довольна результатами. За время обучения я смогла усвоить множество полезной информации и теперь имею диплом в данной области. Материал на курсах был идеальным - интересным и полезным, я действительно получила всю необходимую подготовку.
Я имела удовольствие пройти курс «Медицина для массажистов» у Антонины и очень доволен своим решением. Содержание курса было всеобъемлющим, а подход инструктора к обучению был практичным и практическим. Теперь я уверен в своей способности предоставлять безопасные и эффективные косметические процедуры своим клиентам.
В качестве женщины, я искренне рекомендую курс «Эстетическая косметология» от Антонины тем, кто мечтает о карьере в этой области. Курс предоставляет прочные основы исключительно важных концепций и методов, связанных с косметологией. Более того, вы будете приятно удивлены, как инструктор легко и доступно объясняет даже самые сложные концепции. А самое главное – в конце обучения вы получите диплом, подтверждающий ваше профессиональное владение материалом. В общем, курс оказался отличным, и я смело рекомендую его всем желающим
У меня так сложилось, что навыки получила в предыдущем обучении хорошие, но, пришлось все прервать, так как родила ребенка. Сейчас стала искать продолжение обучения по косметологии и я смогла пройти обучение у Антонины, а также получить диплом, иначе без него я не могла официально работать.

Очень благодарна ей за профессиональные знания.
Работаю успешно и применяю все навыки и знания, полученные в процессе обучения ум Антонины, за что, очень благодарна.
Давно являюсь ученицей Антонины Гуз School of Cosmetology и прохожу различные курсы по косметологии. У Антонины феноменальная подача материала и теплое отношение к клиентам, однозначно рекомендую к посещению!
Я успешно прошла обучение по программе мезотерапия и биоревитализация, что позволило мне получить обширный объем ценной информации. Теперь я уверенно разбираюсь в различных препаратах и владею всеми необходимыми техниками для проведения процедуры. Все знания, полученные в ходе обучения, были успешно применены на практике, как на моделях, так и на моем собственном опыте, конечно же, под пристальным вниманием и руководством преподавателя. Отдельное слово благодарности хочу выразить Антонине за ее великолепное обучение, терпение и поддержку, которые она оказывала мне на протяжении всего процесса обучения.
Всегда тяготела к медицинской косметологии. Но в свое время выбрала другую профессию. Решила для себя что то поменять. И почему бы не начать с того, чтобы поменять профессию на любимую. Курсы нашла в интернете. Но мне так все понравилось, что решила развиваться дальше. Сразу стало понятно, что Антонина не просто ведет курсы, а она реально любит свое дело и пытается как можно проще и понятней донести иногда сложные вещи. Спасибо
Прошла обучение по программе мезотерапия и биоревитализация. Получила много ценной информации. Теперь разбираюсь в препаратах и владею техникой проведения процедуры, все полученные знания отработаны на практике на моделях и на себе , конечно под присмотром преподавателя. Антонине огромная благодарность за науку и терпение ко мне
Курс был очень интересный, много новой и полезной информации. Я получила знания, которые помогут мне в работе. На курсах было много практики, что очень важно для косметолога. После прохождения курсов я поняла, что косметология не только красивый, но и очень важный вид деятельности. Это очень нужная профессия. Спасибо огромное. С уважением
мне очень понравилась ваша эстетическая косметология. благодаря вам у меня удалось найти то, что помогло стать красивее. я теперь могу похвастаться своим подругам, теперь не стыдно мне быть среди них, а то они такие красотки, а я раньше была серой мышкой, но теперь я такая королева как они. благодарю вас за то, что вы постарались сделать свою работу шикарно)
Всем рекомендую эти курсы! Я в прошлом месяце прошла курсы от Антонины по сахарным губкам, получила много новой для себя информации и полезных навыков. Уже работаю по этим курсам!
Недавно прошла курсы по фармацевтике от Антонины. Все понравилось, после прохождения курса получила диплом. Лишней информации нет, все то что конкретно нужно в моей профессии. Получила много новых навыков, которые теперь буду использовать в работе. Спасибо большое!
Я живу и тружусь в Германии. Долго выбирала где пройти курсы по инъекционной косметологии. Очень рада что попала к Антонине. Высокий уровень преподавания. Приятно была потрясена, что так много практики. Пройдя курс, я открыла для себя новые возможности и перспективы как в косметологии, так и для себя. Очень рекомендую и в ближайшее время планирую еще к вам приехать.
Я очень довольна курсами косметологии, которые проводит Антонина. Я раньше работала в другой сфере, но всегда мечтала о карьере уважаемого косметолога. Однако, я не знала, как начать, особенно, учитывая, что у меня нет медицинского образования. Курсы Антонины оказались для меня настоящим спасением. Обучение дистанционно было очень удобно и интерактивно, что позволяло мне легко усваивать сложный материал.
Я просто в восторге от курсов косметологии, которые я проходила у Антонины.
Я просто в восторге от курсов косметологии, которые я проходила у Антонины. Я была немного насторожена в начале, так как я не имел никакого медицинского образования, но Антонина со своей командой преподавателей объясняли все так ясно и доступно, что я с легкостью освоил все аспекты косметологии. Курсы были оптимальной комбинацией теории и практики, и я научился делать так много разных процедур! После прохождения этого курса я чувствую себя полным профессионалом в сфере косметологии, и благодарю Антонину за прекрасные курсы. Я уверенно рекомендую эти курсы всем, кто ищет возможность начать карьеру в сфере косметологии.
Хорошие курсы, обучался на косметолога, очень понравился подход
Я начинающий стоматолог и мне очень интересно было пройти курс Антонины стоматология. Это повысило мою квалификацию ещё на один уровень вверх. Курс очень интересный, всё объясняют досконально и приобретенные знания обязательно понадобятся в будущем
Для меня курсы Антонины это прежде всего достойнейшее обучение , без какой либо ,,воды" , сама же прошла курс по Стоматологии, обучение оказалось предельно доступно в понимании а главное на практике, приятным бонусом был диплом, Рекомендую!
Закончила курс "эстетическая косметология". Хочу сказать, я довольна обучением. На лекциях всегда была непрерывная коммуникация и поток интересующих вопросов. На практике выкладывались на все 100%, работали очень продуктивно. Диплом, полученный после успешного прохождения курсов, открыл мне двери в мир бьюти-индустрии и позволил начать работать сразу же после окончания обучения. Рекомендую!
Для меня большое удовольствие было обучения косметологии курсы были очень хорошие один из лучших вариантов стать профессионалом в этом сфере.Уроки хорошо структурированы и им легко следовать, а викторины и задания помогают вам быть ответственными и вовлеченными на протяжении всего процесса.
Давно интерестовала эстетическая косметология, но небыло практики. После приобретение курсов, я приобрела много новых знаний и опыта. Очень довольна. Спасибо вам огромное!
По окончании курса могу с уверенностью сказать, курсы "Медицина для массажистов" очень достойные! Лучшие преподаватели, грамотный и доступно изложенный курс (что очень важно для меня, как для начинающего специалиста), индивидуальный подход к каждому, очень много практики (что позволяет закрепить знания полученные на лекции, даёт возможность лучше усвоить массажные техники, приёмы и в целом уверенности массажисту).
Я с большим удовольствием расскажу о моем опыте прохождения обучающих курсов для бьюти индустрии. В первую очередь, хочу отметить, что эти курсы являются идеальным решением для тех, кто хочет работать в данной сфере, но не имеет медицинского образования. Курсы предоставляют возможность получить все необходимые знания и навыки, не выходя из дома, благодаря онлайн-формату обучения. Каждый урок содержит множество полезной информации, которая легко усваивается благодаря доступному языку и понятной структуре. Диплом, полученный после успешного прохождения курсов, открывает двери в мир бьюти-индустрии и позволяет начать работать сразу же после окончания обучения. Я очень доволен результатами обучения и рекомендую эти курсы всем, кто хочет работать в этой отрасли.
Сказать ужасно?это не чего не сказать!!!Не тратьте свои деньги,свое время на мошенников.Скинули на видио уроки,не отправили дипломы.Не отвечают на сообщения.Я буду подавать на них в суд.Купила 4 курса и ужасное впечатления о организации.
Я прошла немало онлайн-курсов, но курсы Антонины выделяются как одни из самых увлекательных и информативных, которые я когда-либо посещал. Уроки хорошо структурированы и им легко следовать, а викторины и задания помогают вам быть ответственными и вовлеченными на протяжении всего процесса. Навыки полученные на курсах я теперь применяю на своей работе, всё пригодилось.
За свою карьеру я прошла много обучающих курсов, но могу честно сказать, что курсы Антонины были одними из лучших, которые я когда-либо встречала. Уроки были практическими и практичными, и я оценила уровень детализации каждого модуля. В целом, я считаю курсы отличным вложением в свои навыки и знания, и я без колебаний рекомендую их всем, кто хочет продвинуться по карьерной лестнице в косметологии.
Курсы косметологии у Антонины отличные! Дистанционные медицинские курсы с дипломом — отличный способ улучшить свои навыки в индустрии красоты без необходимости предыдущего медицинского образования. Особенно меня впечатлил курс инъекционной косметологии - уроки четкие и лаконичные, что позволяет легко осваивать и применять полученные навыки в своей работе. Настоятельно рекомендую!
Прекрасный преподавательский состав, хорошая база знаний. Проходила курс Эстетическая косметология , осталась очень довольно действительно могут подготовить достойных специалистов . Рекомендую , и цена адекватная .
Неевероятно довольна обучением у Антонины Гуз! Вчера получила диплом и чувствую, что расту как профессионал в косметологии. Кстати, у меня не было высшего образования и получение диплома благодаря прохождению онлайн-обучения (у меня был курса Медицинская косметология) - это шик! Сам курс достоен отдельного отзыва, пока лишь скажу просто - превзошел ожидания!
Онлайн-курс Антонины по косметологии просто лучший! До поступления в программу у меня не было опыта работы в этой сфере. Однако под руководством и подробными объяснениями Антонины я быстро овладела искусством косметологии. Онлайн-ресурсы Антонины были четкими и хорошо организованными, а викторины помогли мне оценить мой прогресс в обучении.
Я всегда хотела стать косметологом, но плотный график в моей жизни не позволял посещать регулярные занятия. Однако, благодаря онлайн-курсу Антонины по косметологии, я смогла пройти качественное обучение, не выходя из собственного дома. Благодаря материалам курса и поддержке Антонины я смогла учиться и оттачивать свои навыки, и теперь я готова начать свою карьеру профессионального косметолога.
В целом, я очень рекомендую курс «Лечебная косметология» от Антонины всем, кто интересуется косметологией. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным практиком, этот курс предоставит вам знания и навыки, необходимые для достижения успеха в этой области. Спасибо, Антонина, за такое ценное и приятное обучение!
Недавно я прошла курс «Медицина для массажистов», предложенный Антониной, и очень довольна полученным опытом. Курс был всеобъемлющим и материалы были отличными, все было очень понятно и доступно. Антонина была фантастическим инструктором, очень знающим и всегда готовым ответить на любые мои вопросы. Самым лучшим было получение диплома по окончании курса, что уже открыло для меня новые возможности в карьере. В целом, я очень рекомендую обучающие курсы Антонины всем, кто хочет повысить свои знания и навыки в области косметологии или массажа. Что касается курса «Медицина для массажистов», было очень легко зарегистрироваться онлайн, пройти модули в своем собственном темпе и получить диплом по окончании. Спасибо, Антонина!
Проходила обучение в обучающем центре Profflesson, безумно понравилось, очень хорошо объясняют, на все свои вопросы получила очень понятные ответы)практическое занятие было вау) я в восторге) Спасибо!
Медицинская косметология это лучший курс, который я когда-либо пробовал, люди должны присоединиться к нему, это действительно помогло мне, я могу сказать, что это лучший курс
Мой второй изученный курс, это Иньекционная косметология КОСМЕТОЛОГ - ИНЬЕКЦИОНИСТ . Как же это было здорово, изучать данный материал. У Антонины талант к своим ученикам. Найти подход, это дорогого стоит. Вы умница. Не заканчиваю теперь на достигнутом. Сообразовываюсь и дальше благодаря Вам.
Эстетическая косметология это круто. я люблю вас за то, что вы можете оказывать свои услуги качественно. буду рекомендовать вас своим подругам. теперь я смогла понять как можно стать успешнее и красивее
Как же здорово, что есть такие курсы. Нашла Антонину по отзывам в интернете. Решила тоже попробовать. Заказала курс Медицинская косметология . Все по делу, без воды, а самое главное понятным языком про сложные вещи. Спасибо, останавливаться не собираюсь. Зачем отказываться от саморазвития с таким грамотным учителем?
Прошла обучения Бьютификация губ. Всё очень понравилось. Антонина отличный преподаватель, всё очень доступно и понятно. Теперь я мастер не только депиляции, но и Бьютификации губ, и мастер по наращиванию ресниц! Антонине большое спасибо!
Год назад проходила обучение в «School of Cosmetology by Антонина Гуз». Профессиональные преподаватели, прекрасная подача информация, демонстрация на моделях, отработка техники выполнения. Диплом востребован. Вчера записались на курс "Эстетической косметологии", для повышения уровня своей квалификации.
Проходила в здесь Бьютификация губ, после обучения всё очень легко применяется на практике, работаю с уверенностью и очень довольна своей занятостью. Мне понравилось, рекомендую.
Проходила курс «Контурная пластика». Все очень доступно,быстро получила сертификат.Мне понравилось,с удовольствием пройду ещё обучение у Антонины. Спасибо большое ❤
Искренне благодарна курсам Антонины ведь недавно прошла курс по Ботоксу , предельно доступное обучение без какой либо ,,воды'' , отдельное спасибо за символическую цену самого курса, Рекомендую!
Отличные курсы, всем рекомендую. Недавно проходила курс по контурной пластике и получила очень много новых навыков и полезной информации. По окончанию курса получила диплом. Теперь буду радовать своих клиенток!!
Без сомнения - у Антонины эффективная обучающая программа. Брала онлайн курс по Эстетическая косметологии, так как направленность моей работы тесно связана с этой тематикой. Осталась довольна полученными знаниями после прохождения курса. Мои ожидания в этом плане полностью оправдались. В обучающем ресурсе ничего лишнего, всё по делу, с конкретикой. Этот приобретённый багаж знаний с лёгкостью применим на практике, чем в данный момент и занимаюсь. Приятным бонусом по завершению курса является выданный специалистом диплом, который достойно смотрится в моём рабочем кабинете. Благодарю за предоставленные возможности в саморазвитии и наработке профессионализма.
Очень довольна обучением, изучала курс Контурной пластики. Искренне благодарна хорошему мастеру Антонине, она очень хорошо и профессионально все объясняет. Я с уверенностью рекомендую эти курсы косметологии, ведь после их окончания я получила мощную базу знаний и практических навыков, необходимых для дальнейшей работы.
Совсем недавно проходила курсы контурной пластики от Антонины. Очень хорошие курсы, многому учат, много полезной и новой информации узнала. По окончанию курсов получила диплом. Всем рекомендую!
Делала коррекцию губ в тренинг-центре Антонина. Она уделяла внимание каждому участнику. Это был такой приятный опыт практического обучения, и это помогло мне в моей профессии.
Благодаря онлайн курсы бьютификация губ я получила новую профессию и надеюсь стать специалистом в нашем городе. Атмосфера на обучении благоприятная! Всем рекомендую учебный центр у Антонины. Есть огромное желание пройти курс по массажам!
Проходила не один её курс по косметологии и осталась в полном восторге. Подробнейшие видеоматериалы, конкретные советы и рекомендации, обратная связь и шикарный диплом по окончанию. Добавить нечего, всё просто шикарно
курсы Бьютификации губ мне лично помогли. я теперь поняла, как лучше всего понимать такую тему, хорошо, что у вас есть настоящее мастерство научить других людей всему такому нужному. я смогла быстро научиться тому что улучшило меня и изменило, всем подругам буду рекомендовать ваши курсы
Здравствуйте! Недавно приобрела курс "Ботокс" у Антонины. И не пожалела! В нём всё доступно и понятно изложенно. Очень подробная инструкция, если вам что-то не понятно, то мастер вам всё объяснит :) Рекомендую!
Не так давно проходила очное обучение «Ботокс» в школе , очень понравилось, профессионализм на высшем уровне, советую! 5+. Получили диплом по окончанию Спасибо большое ! Вы выпускаете настоящих профессионалов !
Всем доброго времени суток. Закончила онлайн обучение у Антонины по курсу Мезотерапия и биоревитилизация. В данный момент уже практикую новые навыки в своей студии. Выражаю огромную благодарность своему тренеру. Полученный диплом от Вас уже пополнил мою коллекцию на стене.
Купила курсы контурной пластики Антонины, они очень отличные и понятные, а в конце выдается диплом, и мне это очень помогло в получении дохода, очень рекомендую, спасибо.
Антонина, огромное Вам спасибо за обучение. Очень удобно для меня и доступно.
Люблю Вас и Ваши видео. Буду обучаться у Вас и дальше. Новые для меня массажи и техники, всё очень интересное и ,главное, актуальное. Вы - супер! 👍😊😍
Спасибо за такой объёмный, насыщенный курс знаний. Было освещено много важных вопросов, про которые я не знала, но которые необходимы в работе массажиста.
Отдельное спасибо Антонине за обучение ,подаренный объём знаний и позитивный взгляд на проблемы коррекции фигуры.
Проходила очное обучение или покупала онлайн-курс у Антонины результат меня впечатлил и обучение очень понравилось. Уже перешла к практике и работать получается, устроилась в салон. Курсы Сахарные губки это то что мне дало путёвку в жизнь и теперь у меня есть любимая работа.
School of Cosmetology by Антонина Гуз на карте