8 (981) 800-49-45 8 (981) 800-49... — показать

+7 981 800-... +7 981 800-49-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3 литера Б
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Отзывы про InvestFuture (55)

Недавно подписался на все возможные медиа ИнвестФьючер. И на Ютуб, и на телеграм, и в ВК. Очень кстати, некоторые посты цепляют. Вот пост про то почему невыгодно платить людям за деторождение для государства (первый пост, который я вообще от них увидел) просто зацепил максимально.
А ведь у них вообще много тем поднимается. Не только про инвестиции говорят.
Хорошее медиа для инвесторов. Я сама недавно начала тут читать материалы. Но могу сказать, что они подготовлены реально хорошими специалистами или аналитиками, которые точно "в теме". Так чувствовать рынок… это нужно уметь!
Была новичком в плане инвестиций. Очень помогла подписка ИФ плюс. Сейчас перешла на тариф премиум. Небольшими шагами смогла разобраться в вопросе инвестиций и сохранения своих накоплений.
И мне нравится, что тут очень отзывчивые люди. В чате (он доступен по этой подписке) люди общаются на тему инвестиций и достаточно охотно подсказывают новичкам. За это от меня отдельный лайк!)
О подписке узнал вообще от товарища, который инвестициями занимается уже три года. Вот по его совету и стал тут информацию изучать. Нравится, что тут все структурировано. Можно быстро изучить инфу. А время, как известно, самый ценный ресурс.
Сначала думал, что мне доп информация при инвестировании не нужна, но первый портфель в первые два дня в минус пошел. Понял, что нужно смотреть больше сторонней аналитики. Так и оформил подписку. Сейчас работаю в плюс. Не жалуюсь.
Могу охарактеризовать подписку как универсальный инструмент для инвестора. Тут и готовые инвестидеи есть, и куча курсов, которые позволяют лучше погрузиться в тонкости инвестирования. Без них лично мне было бы достаточно сложновато начать инвестировать в плюс, а не в минус. Поэтому могу рекомендовать подписку начинающим инвесторам. Да и опытным тоже.
Для меня подписка ИФ плюс давно стала обязательной) я хочу чтобы моя старость была обеспечена не только государством но и моими накоплениями. Подписка помогает ориентироваться на фондовом рынке.
Мне понравилось, что тут помимо голой аналитики есть ещё и примеры "перед глазами", которые буквально показывают как нужно собирать портфель инвестиционный. Ну и общение с такими же инвесторами дорого стоит.
Слежу за колонкой аналитики рынка на сайте ИФ. Я увидела в инвестировании перспективу для себя. Стало интересно попробовать. И скажу честно, что иметь при себе даже маленькую часть компании Яндекс - это весьма выгодно, престижно и даже поднимает статус в собственных глазах )
Мне очень нравится ютуб канал InvestFuture. Особенно рубрика об интернет заработке. Информация интересная, практичная, реальная. Я её не просто слушаю, я её внедряю. Так благодаря каналу я больше узнал об нейросетях. И как их использовать в повседневной жизни, и в своей деятельности. А это увеличило мой чек и упростило сам процесс работы.
Всем рекомендую курс по нейросетям - это просто база, без которой невозможно эффективно работать в наше время. С помощью ИИ пишу небольшие сценарии, провожу анализ фактуры и даже пишу рассказики для своих детей)
InvestFuture - лучшее digital-медиа в рунете, по моему скромному мнению. Тут не только представлена новостная сводка, но есть материала по обучению, по аналитике фондового, валютного рынков. Часто пишут про криптоинвестирование. И информация тут экспертная приводится. За это и ценю эти площадки)))
Подписка у меня давно уже оформляется сразу на год. Так выгоднее) По качеству материалов, доступных по скромной цене (2100 в месяц - я больше трачу на подписках на стримминговых сервисах) - вообще вопросов нет. Все шикарно.
Познакомился с ребятами на вебинаре "Как заработать на нейросетях". Очень понравилась подача материала - без воды, есть четкая структура.
IF мне нравится за то, что каждая новость имеет небольшую аналитическую часть. Автор заметки всегда указывает на что повлияет то или иное событие.
Пользуюсь подпиской всего два месяца, но главные плюсы для себя я уже отметила: тут много свежей информации. Если вдруг появляются новые данные (будь это аналитика, или курс), то ребята очень оперативно вносят изменения. Второй плюс - это подача информации - никакого сложного языка и запутанных лекций. Все пишут и рассказывают простым человеческим языком, по делу без воды. Тут реально ценят время подписчиков, это круто.
Живу в Болгарии. Благодаря Neuroboost смог работать на русском языке за евро. Я и не знал, что за пределами РФ есть биржи фриланса, которым нужны русскоязычные исполнители.
Хочу сказать большое спасибо Кире за её работу. Выпускать ролики так часто и не теряя качество - это нужно уметь!
Вебинары этих ребят мне очень нравятся. Они ламповые, при том, что темы поднимаются серьезные. Люблю смотреть эфиры, посвященные релокацию При переезде в Турцию много нюансов подчеркнула именно из такого эфира.
За плечами два курса от Neuroboost - Отклик и Нейропрактикум. Прошел их подряд. Сами курсы реально стоят своих денег - к примеру, на первом вам бонусом идут уроки по созданию сильного личного бренда и шаблоны договоров, на втором - упорядоченный список нейросетей (а их много, очень много). Сейчас уже полностью перешел на фриланс. С заказчиками проблем нет, а использование нейросетей (использую для монтажа видео, простых текстов, создания воронок) позволяет брать больше заказов. Сейчас в месяц стабильно выходит 70К.
Хороший курс у них по нейронкам есть. Объясняют сложное простым языком и, главное, на примерах. Не просто на абстрактных примерах, а на реальных рабочих ситуациях.
Даже не мог представить, что нейросети - это очень универсальные инструменты. Я думал, что в основном их можно использовать для работы по типу “напиши текст” и т.д. Но сейчас использую Chat GPT для проведения анализа страниц, текстов и другого текстового контента. Этому я научился на курсе “Сквозь нефровселенные”. Очень рекомендую его, так как он действительно мне показал, как можно сильно облегчить себе жизнь с помощью ИИ.
Мне нравится ютуб канал ИнвестФьюче, потому что там простым языком объясняют то, что в обычных СМИ описывают каким-то официальным, непонятным языком.
Инвестициями увлеклась после того, как муж показал несколько курсов, доступных по подписке IF+. Раньше я думала, что дело это сложное и непонятное, но тут все объясняют простым языком. Попробовала даже свой портфель сделать (с большой оглядкой на готовые, правда) - вышло удачно, в убыток не ушла. Пока смотрю курс как заработать на акциях. Нравится, опять же, что сложная информация подана просто.
Прошла “Отклик” - очень крутой материал на курсе подается. Понравилось, что можно узнать про то, где искать заказы и как распределять рабочую нагрузку. ТОПовый курс!
Нравится, что по подписке доступны курсы не только по инвестициям, но и по другим “житейским вопросам”. Ну, например, я смог наконец-то попросить повышение у начальства. Во многом мне помог это сделать курс “как просить повышение”.
Подписана везде где можно на InvestFuture. Активно слежу за новостями с 2022 года (думаю все поймут почему). Больше всего подача и посыл новостей нравится мне именно тут. По-настоящему деловое СМИ.
Нашел канал InvestFuture, когда искал информацию, как можно скопить немного денег к старости. Сами понимаете, надеяться на наше государство в этом плане - штука бесполезная. Вот тогда и наткнулся на канал Киры, где она вполне подробно говорит про то, как можно заработать денег на инвестициях и продвигает другие полезные бизнес-идеи.
Кира просто супер спикер! С её подачей интересно будет слушать и про инвестиции, и про квантовую физику. У неё настоящий дар говорить про сложные вещи человеческим языком. Она меня вдохновила на то, что и женщина может заниматься инвестициями. Я раньше считала, что это исключительно мужская тусовка.
ИнвестФьючер помогли прокачать мне финансовую грамотность. Медиа просто замечательное, можно детям в школах показывать, чтобы получали реально хорошую информацию.
Стараюсь не пропускать ни одного видео и давно подписана с колокольчиком. Очень нравится подача Киры. Она такая неформальная, что ли. Она заряжает на новые шаги, вон мой муж благодаря ей стал инвестициями заниматься и уже даже небольшой доход, но капает.
Для меня Ютуб канал ИФ стал первым шагом к оформлению Подписки и началу инвестирования. Так что, могу сказать про медиа ИФ только хорошее. Над контентом работают профи.
Радует, что все ещё есть медиа, которые готовы делиться актуальной информацией о происходящем в российской экономике. InvestFuture всем нашим госсми даёт фору. Особенно люблю специальные репортажи.
Пришлось углубиться в тему криптовалют из-за того, что зп мне приходит на российскую карту, а выводить деньги нужна на румынскую. Так и познакомился с ИнвестФьючер. Тут много вообще материалов по инвестициям. Читаю, в основном по крипте, но и про фондовый рынок статьи заходят.
На Киру я подписан давно, и проект ИФ считаю одним из самых лучших в своем сегменте в России. Особенно хочется отметить Ютуб. Много разноплановой информации, всегда стараются порадовать чем-то актуальным. В телеге понравился подход к контенту. Перед новым годом выкладывали много прогнозов, проблемных зон года, идей для вкладов. Смог морально подготовиться к переменам и составить примерный план. Радует и наличие единомышленников, всегда в комментах есть с кем обсудить новость/проблему, я ценю такую возможность. В общем и целом рекомендую. Столько пользы абсолютно бесплатно нигде не находил.
Пытались с мужем разобраться с квартирным вопросом. Для нас самих это впервые, так что почти ничего в этом не понимали, а покупать вслепую было страшновато. Переплачивать и влезать в долги не хотелось. Зацепил контент от Инвест Фьючер, очень много полезного, даже вне темы недвижки. Те же новости по новым законам и что они вообще значат для нас - просто бомба. А то новости то я читала, а что именно происходит особо не понимала. Понравилась идея с инвестициями и налоговыми вычетами, теперь думаем, что ипотека не такой уж и страшный зверь, если правильно к ней подготовиться.
Круто, что сделали такой мощный проект еще и бесплатно, спасибо! Мониторю новости почти ежедневно, здорово быть в курсе происходящего в мире.
Раньше не уделяла внимания фин грамотности. Но когда поняла, что даже не знаю толком, сколько трачу в месяц, решила что-то менять. Мне подруга все рассказывала про Киру Юхтенко из Ютуба, я зашла ради интереса посмотреть и мне тааак понравилось! Правда стало стыдно немного, люди так серьезно относятся к деньгам, а у меня они вечно вникуда пропадают... Смогла по видео разобраться с личными финансами и даже в теме недвижимости стала больше понимать, теперь подумываю об ипотеке. А вообще приятно разбираться в том, что происходит в экономике, при разговоре не чувствую себя потерянной.
Хочу похвалить тг канал по крипте. Бодрая активная подача с юмором, все как я люблю. За Ютубом тоже слежу, много полезного, дома всегда новые выпуски подрубаю. За рассказ про пассивный доход отдельное спасибо, заинтересовался акциями Глобал Транс, буду следить за ситуацией.
Не первый год слежу за медиа Инвест Фьючер. Новости всегда свежие, проверенные и есть возможность пообщаться с другими подписчиками. Большое уважение за отдельный канал про недвижимость, мне он даже в работе частенько помогает.
Кира просто супер! Начала смотреть видео только из-за нее, очень понравилась подача) Сама не заметила, как начала лучше разбираться в финансах, ограничила себя от импульсивных трат и считаю это маленькой победой. Может в скором времени созрею и для инвестиций, уж очень хочется попробовать)
Всегда очень полезные и актуальные темы. Благодаря вам определились с поездкой на Новогодние каникулы и очень хорошо сэкономили) Уже забронировали себе в Плесе просто волшебную гостиницу в старом особняке "София" и это наверное лучшее наше решение за весь год) Почему-то раньше игнорировали маленькие и уютные городки нашей страны, а сейчас самое время посещать именно их) Я уже не говорю о том, что все новости всегда смотрю только на YouTube от Кирочки, она просто мой кумир! Надеюсь и я смогу также хорошо сама разбираться в финансах и ситуации в стране))
Недавно ушел из офиса на фриланс! Никогда не думал, что смогу набраться сил и насовсем уйти в свободное плавание. Скооперировался с ребятами из чата и мы теперь берем крупные проекты, которые раньше бы я один не потянул. Это положительно сказалось на общем доходе) Уже преодолел порог в 100 т.р.!🥳 Для коммерческого писателя эта сумма всегда казалась неподъемной, но оказалось просто не в том направлении действовал😅
Интересоваться всякими финансовыми и экономическими темами стала из-за мужа, он работает в этой сфере и мне хотелось как-то поддерживать диалог) Нашла видео от этой команды и меня так затянуло, что уже почти год смотрю для саморазвития с огромным удовольствием!) Вес перемены в мире стали понятнее для восприятия, потому что в других медиа обычно либо все слишком упрощают и сглаживают, либо наоборот пихают много терминологии и воспринимать это просто нереально. Контенту уверенную пятерку ставлю, удачи! )
Я в фрилансе не новичок, работаю в таком формате уже почти год, но никак не получалось найти золотую середину между работой и отдыхом и поднять чек. Поменял подход благодаря Отклику и сместил ацент на зарубежные биржи. Денег гораздо больше в валюте выходит + научился выстраивать рабочий день без вечных переработок. Все-так работают, чтобы жить, а не наоборот)
Открыл счёт в Interactive Brokers, по нему был очень полезный курс. Теперь есть доступ к акциям 35+ стран, хороший потенциал для расширения портфеля
Много эксклюзива, даже пытался отыскать похожие статьи в интернете - не смог. Нравится подход к обучению, от простого к сложному, даже ньюфаги разберутся. Подача бодрая, понятная, есть живые примеры вложений, которые работают. С подпиской уже почти год, ребята продолжают развиваться, это приятно, буду следить и пользоваться идеями
В ближайшие 5 лет планирую покупку квартиры, начала с базы, пытаюсь понять как вообще рынок недвижки устроен. Очень помогают видео на эту тему от Киры, все становится понятно, и уже не так страшно думать об ипотеке и больших тратах. Спасибо за вашу работу, видео просто маст хэв, всем было бы полезно ознакомиться!
Раньше о фрилансе думал только как о подработке.
Многое для себя почерпнул из крайне полезного курса, который проводил в онлайне Сергей Эль. На ежемесячный доход в 200 тыс.руб. пока не вышел, но предпосылки к тому имеются, каждый месяц получается больше и больше.
Помимо основных рекомендаций на вебинарах узнал много полезного и об адаптации при работе на западных биржах. Рассказали немало интересного о менталитете потенциальных клиентов, как вести с ними работу, как оформлять все бумаги для сотрудничества и т.д. Полностью пока на них не перешел, но очень хочу к середине следующего года на совсем уйти туда
Нейропрактикум без преувеличения сильно поменял мое восприятие личного бизнеса и заставил многое переосмыслить. Ведущим был Сергей Эль, приятный парень, видно, что специалист, одно удовольствие было его слушать. Обучение шло по всем направлениям, работа с текстом/фото/видео, полный набор короче говоря. Все новые навыки настолько ускорили рабочие процессы, что освободилось много времени для дополнительных проектов. Сотрудников смог отправить на повышение квалификации, так как те базовые вещи, на которые они тратили большую часть рабочего дня, теперь выполняются куда резвее
Выпуски на YouTube просто пушка 🔥🔥! Не первый месяц слежу за вашим каналом - делаете грамотный и полезный контент. Радует, что видео здесь далеко не только для инвесторов, но и для простых обывателей, как я) Благодаря вам разобрался наконец с ситуацией на рынке недвижимости и новыми законами
Сейчас столько самой разной информации в интернете про инвестиции, финансы и тд, что просто потерялся в этом всём и не понимал где действительно что-то стоящее, а где откровенно говоря вредное. В ходе своих поисков узнал про IF+. Это своего рода онлайн-платформа по всему, что касается инвестирования. Подписываешься и получаешь доступ к огромной базе информации. Здесь есть всё, от обучающих курсов до грамотной и эффективной аналитики от реально успешных инвесторов и экспертов. Можно буквально влезть в их портфели, покопаться и взять что-то для себя. Есть чаты, очные встречи, правда живу далековато и пока не было возможности встретиться в реальной жизни. Я очень доволен своим выбором, главный показатель для меня, это мои же успехи во вложениях
Нейросети это нечто! Самому во всем с нуля разбираться было некогда, а тут смог получить все необходимое для работы. Вся автоматизация работы команды теперь на ней. В процессе было много практических заданий и общения с Сергеем Элем, так что вопросов вообще не осталось после прохождения. Действительно полезная вещь в современном мире, советую
Давно хотела уйти из офиса на фриланс (я работаю дизайнером). Курс купила чисто ради интереса, увидела его рекламу в телеге и решила попробовать. На удивление оказалось очень много полезной инфы, причем не только инструкций по развитию самого дело, но и полезные штуки по балансу отдыха/работы, избеганию выгорания. Курс стал последней причиной, подтолкнувшей к переходу на фриланс) Сейчас активно использую фичи, о которых узнала на курсе
Удобный интерфейс, модули выстроены логично, много непсоредственного взаимодействия с чатом. По итогу бОльшая часть моей работы теперь завязана на нейросетях. Сценарии я теперь вообще не пишу, а только редактирую) Появилось больше свободного времени и никаких проблем с недопониманием и человеческим фактором
InvestFuture	 на карте