8 (981) 800-49-458 (981) 800-49... — показать

г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3 литера Б
Площадь Ленина,
Район: Петроградский

Про «InvestFuture »

Крупнейшее финансовое СМИ: публикуем важные и проверенные новости в сфере финансов, помогаем стать людям финансово незаивисимыми и обрести свободу. Мы за то, чтобы деньги работали на вас, а не вы на деньги. Мы работаем для того, чтобы каждый человек встал на путь достижения финансовой свободы. Делаем его путь понятным, последовательным и увлекательным. И сопровождаем на каждом из этапов этого пути, чтобы он смог преодолеть препятствия.

Отзывы про InvestFuture (39)

Живу в Болгарии. Благодаря Neuroboost смог работать на русском языке за евро. Я и не знал, что за пределами РФ есть биржи фриланса, которым нужны русскоязычные исполнители.
Хочу сказать большое спасибо Кире за её работу. Выпускать ролики так часто и не теряя качество - это нужно уметь!
Вебинары этих ребят мне очень нравятся. Они ламповые, при том, что темы поднимаются серьезные. Люблю смотреть эфиры, посвященные релокацию При переезде в Турцию много нюансов подчеркнула именно из такого эфира.
За плечами два курса от Neuroboost - Отклик и Нейропрактикум. Прошел их подряд. Сами курсы реально стоят своих денег - к примеру, на первом вам бонусом идут уроки по созданию сильного личного бренда и шаблоны договоров, на втором - упорядоченный список нейросетей (а их много, очень много). Сейчас уже полностью перешел на фриланс. С заказчиками проблем нет, а использование нейросетей (использую для монтажа видео, простых текстов, создания воронок) позволяет брать больше заказов. Сейчас в месяц стабильно выходит 70К.
Хороший курс у них по нейронкам есть. Объясняют сложное простым языком и, главное, на примерах. Не просто на абстрактных примерах, а на реальных рабочих ситуациях.

Частые вопросы про InvestFuture

Как узнать график работы InvestFuture ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 981 800-49-45

InvestFuture находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Чапаева, д 3 литера Б.

InvestFuture на карте