8 (812) 244-01-018 (812) 244-01... — показать

Базис, Учебный центр, Центральный Офис Сеть

8 (812) 244-01-018 (812) 244-01... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 5

Про «Базис, Учебный центр, Центральный Офис»

Повысить свои профессиональные навыки приходите в Учебный центр «Базис». В центре представлено более 87 курсов по различным направлениям, таким как: бухгалтерский учет и налогообложение, курсы английского, парикмахерское искусство, компьютерная графика, секретарь-референт, риторика деловой речи, It-сертификация специалистов и многие другие.

Прием на курсы ведется при наличии среднего профессионального образования и не зависит от возраста поступающего. Программы обучения постоянно совершенствуются и дополняются, что повышает качество оказываемых услуг.

Все преподаватели заведения имеют большой опыт практической и преподавательской работы. Занятия проходят в двух формах: на базе учебного центра в утреннее или вечернее время и в режиме онлайн.

По окончанию курсов и успешной сдачи аттестации выдается сертификат государственного образца.

В центре помогают с трудоустройством выпускников в компании, которые сотрудничают с учебным заведением. Выпускники могут заполнить анкету на сайте и пройти специальный тренинг по личностному росту и помощи в трудоустройстве.

Еще одним направлением деятельности центра является корпоративное обучение. Для организаций будет разработан индивидуальный учебный план в соответствии с пожеланиями заказчика, проведено входящее тестирование сотрудников и итоговая аттестация.

Если вы хотите получить востребованную профессию или повысить свой профессиональный статус, приходите в учебный центр «Базис».

Культура, развлечения, отдых 4
Английский

Цены Базис, Учебный центр, Центральный Офис

Курсы
WEB Курсы
English для IT специалистов (New)11 000 руб.
Поисковое продвижение, поисковая оптимизация сайтов (SEO)3700 руб.
Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С: Бухгалтерия 817 900 руб. за 2 , 5 мес.
Бухгалтерский учет и налогообложение12 600 руб.
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3)5300 руб.
Специалист кадровой службы с использованием программы 1С
Специалист кадровой службы с использованием программы 1С17 400 руб. за 2 мес.
Кадровое делопроизводство12 500 руб.
Парикмахер - модельер
Парикмахер - модельер21 400 руб. за 2 , 5 мес.
Парикмахер - универсал12 900 руб.
Парикмахер - стилист8500 руб.
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3)
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3)5300 руб. за 1 мес.
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3)5300 руб.
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3) с применением УСН
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3) с применением УСН4900 руб. за 3 нед.
1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3) с применением УСН4900 руб.
1С: Зарплата и Управление персоналом 8 (ред. 3)
1С: Зарплата и Управление персоналом 8 (ред. 3)5300 руб. за 1 мес.
1С: Зарплата и Управление персоналом 8 (ред. 3)5300 руб.
1С: Зарплата и Управление персоналом 8 (ред. 3) для специалистов кадровых служб
1С: Зарплата и Управление персоналом 8 (ред. 3) для специалистов кадровых служб4900 руб. за 3 нед.
Программирование в системе 1С:Предприятие 8. 3
Программирование в системе 1С:Предприятие 8. 319 900 руб. за 2 мес
Программирование в системе 1С:Предприятие 8. 319 900 руб.
1С: Управление торговлей 8 (ред. 11). Базовый курс
1С: Управление торговлей 8 (ред. 11). Базовый курс4900 руб. за 1 мес.
1С: Управление торговлей 8 (ред. 11). Базовый курс.4900 руб.
3Ds MAX - для интерьерного проектирования
3Ds MAX - для интерьерного проектирования12 000 руб. за 1 мес.
3Ds MAX - для интерьерного проектирования12 000 руб.
3Ds МАХ - анимация
3Ds МАХ - анимация9900 руб. за 1 мес.
3Ds MAX - анимация9900 руб.
English (Classic)
English Beginner18 000 руб.
English Elementary18 000 руб.
English Pre - Intermediate34 000 руб.
English Intermediate32 000 руб.
English Upper - Intermediate43 000 руб.
English Advansed43 000 руб.
English для IT специалистов19 000 руб.
English для путешественников (интенсивный курс)13 000 руб.
English Club350 руб.
English деловой28 000 руб.
English для школьников22 150 руб.
English (New)
Выше - Среднего 25500 руб. за 1 мес
Выше - Среднего 35500 руб. за 1 мес
Выше - Среднего 45500 руб. за 1 мес
Водитель кат В
Водитель кат В26 000 руб. за 3 мес.
Авто - теория11 000 руб.
Авто - вождение основной курс15 000 руб.
Переподготовка бухгалтеров
Переподготовка бухгалтеров9000 руб. за 1 мес.
Переподготовка бухгалтеров9000 руб.
Главный бухгалтер (повышение квалификации)
Главный бухгалтер (повышение квалификации)32 250 руб. за 4 мес.
Главный бухгалтер (Повышение квалификации)32 250 руб.
Бухгалтерский учёт и налогообложение
Бухгалтерский учёт и налогообложение12 600 руб. за 1 , 5 мес.
Бухгалтерский учет и налогообложение12 600 руб.
Бухгалтерский учет с самого начала на основе использования программы 1С: Бухгалтерия 8 (ред. 3)10 900 руб. за 2 мес.
Бухгалтер - профессионал
Бухгалтер - профессионал32 620 руб. за 6 мес.
Бухгалтер - профессионал (в соответствии с профстандартом)32 620 руб.
Бухгалтерский учет для организаций общественного питания
Бухгалтерский учет для организаций общественного питания8900 руб. за 1 мес.
Бухгалтерский учет для организаций общественного питания8900 руб.
Бухгалтерский учет для предпринимателей
Бухгалтерский учет для предпринимателей4500 руб. за 2 нед.
Бухгалтерский учет для предпринимателей4500 руб.
Бухгалтерский учет в строительстве
Бухгалтерский учет в строительстве10 800 руб. за 1 5 мес.
Бухгалтерский учет в строительстве10 800 руб.
Бухгалтерский учет для ТСЖ
Бухгалтерский учет для ТСЖ3800 руб. за 2 нед.
Бухгалтерский учет для ТСЖ3800 руб.
Упрощенная система налогообложения
Упрощенная система налогообложения8900 руб. за 3 нед.
Упрощенная система налогообложения8900 руб.
Визажист - Стилист
Визажист - Стилист7900 руб. за 1 мес.
Визажист - Стилист7900 руб.
Судоводитель ММС
Судоводитель ММС12 800 руб. за 2 мес
Судоводитель ММС12 800 руб.
Делопроизводство
Делопроизводство7500 руб. за 1 мес.
Делопроизводство7500 руб.
Дизайн интерьера
Дизайн интерьера12 750 руб. за 1 , 5 мес.
Дизайн интерьера12 750 руб.
Организация образовательного процесса в области изобразительной деятельности в детском саду или школе в условиях перехода к ФГОС12 900 руб. за 2 мес
Конструирование и моделирование одежды
Конструирование и моделирование одежды12 750 руб. за 2 мес.
Конструирование и моделирование одежды12 750 руб.
Корпоративное обучение
Корпоративное обучение2200 руб.
Корпоративное направление2200 руб.
Текстильное декорирование интерьера
Текстильное декорирование интерьера13 600 руб. за 2 мес.
Текстильное декорирование интерьера13 600 руб.
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн10 800 руб. за 1 мес.
Ландшафтный дизайн10 800 руб.
Организация и управление логистическими системами
Организация и управление логистическими системами31 500 руб. за 4 мес.
Организация и управление логистическими системами31 500 руб.
Управляющий складским хозяйством
Управляющий складским хозяйством13 500 руб. за 1 , 5 мес
Управляющий складским хозяйством13 500 руб.
Материаловедение и технология производства ремонтно - отделочных работ
Материаловедение и технология производства ремонтно - отделочных работ11 900 руб. за 1 мес.
Показать ещё

Отзывы про Базис, Учебный центр, Центральный Офис (17)

отличное преподавание. Интересные практические занятия. Буду рекомендовать знакомым.
Курс обучения «Бухучет и налогообложение + 1С» Преподаватель Разумовский Станислав Геннадьевич Пошел учиться в Базис не впервые, и это немалый показатель. Дают хорошие знания, уважительно и внимательно относятся к обучающимся. Курс проходил с «0». Получил достаточно начальных знаний о программе. Была сквозная задача, по которой можно просмотреть максимум отчетов
Вавгусте 2018 года я прошла курс по кадровому делопроизводству. Материал излагался глубоко и последовательно, с рассмотрением всех нюансов, которые могут возникнуть на практике. Наталья Геннадьевна всегда была готова ответить на любой вопрос и помочь разобраться в деталях. Были разобраны большинство статей ТК РФ. Также по каждой теме всем выдавались бесплатные материалы. Все понравилось. Наталья Геннадьевна замечательный педагог и человек. В начале группа показалась очень большой — 13 человек, но в результате все прекрасно взаимодействовали
Спасибо большое за курс "Создание сайтов", все понравилось, было полезно и интересно. Хотелось бы еще видеть в перечне курсов курс по Java.
Много полезной информации, доступная форма. Все рассказывают понятно и доходчиво. Много практики, что несомненно радует на курсах по кадровому делопроизводству.
Отличный преподаватель! Курсы парикмахеров у Алены П. Очень понравились. У меня в голове все разложилось по полочкам. Могу самостоятельно приступать к окрашиваниям и стрижкам. У нашего преподавателя абсолютно профессиональный подход к обучению. И поругает и похвалит, все по делу. Спасибо Вам огромное что делитесь ценной информацией с нами. Из минусов: не всегда доброжелательное отношение администратора Ирины. Алена от всей души желаю вам талантливых учеников, и всех благ! Спасибо Вам)))
Может кому то и повезло но мне нет телефон после ремонта сдала обратно в тот же день как получила. Я не довольна всей этой ситуацией ситуацией​ т.к остаюсь без телефона еще на один месяц это просто ужас
Большое спасибо за прекрасный курс Ландшафтный дизайн. На очень повезло с преподавателем, который доходчиво и наглядно преподавал. Этот курс мне помог правильно определить на участке зоны, подобрать к участку растения, помог увидеть участок в 3D. Большое спасибо нашему преподавателю Ирине. Иза проект, сделанный под руководством Ирины, будет воплощён в жизнь.
Закончила курсы Автокад и 3D Max. Выдали сертификат Autodesk. Хороший преподаватель, все подробно разъяснил. Группа очень сдружилась во время обучения, помогали друг другу, если возникали вопросы. Обучалась в Озерках, от метро пешком 5 минут. На 1 этаже неплохое кафе, можно пообедать или перекусить пирожками с чаем. Хороший учебный центр. Рекомендую своим знакомым.
Учился в Озерках на 1с и бухгалтерии. Мне понравилось. И преподаватель Валерия - просто супер. Разбираться с бухгалтерией и программой 1с пришлось в связи с изменениями на работе. Новые обязанности прибавились
Всем здравствуйте! В начале сентября 2013 года закончила курсы в Базисе "Косметолог-визажист". Осталась недовольна. Одна теория, практики совсем чуть-чуть. Меня в центре ничему не научили. Всей косметологии научилась на платных семинарах в других образовательных центрах. Косметику на время обучения не предоставляют, всё покупала сама. В общей сложности потратила 20 тыс. рублей просто так!!! Косметолог курящий, сама вся в морщинах и учит косметологии!!!! О чём можно дальше говорить?! Обещали трудоустройство, а в итоге, ни одного звонка от их биржи труда!!!! Про визаж, вообще нечего сказать... Ничему не научилась, не умею делать ни один из видов макияжа!!!! И вся наша группа тоже!!! Люди, будьте аккуратны!!! Ищите другой обучающий центр по косметологии и визажу. Удачи!!!
Всем здравствуйте. Не знаю что было в Базисе 5 лет назад, но совсем недавно я там закончила этот же курс косметолога. Шикарнейшая преподаватель, все прекрасно рассказывает (и замечательно выглядит, между прочим), куча практики - не жалуюсь на это. Все пришли с разными знаниями, но абсолютно точно подтянулись на уровень выше. По поводу трудоустройста я и не думала, но точно советую пройти обучение в Базисе, лучший учебный центр что я посещала!
Сын подарил ноутбук. Полгода подойти к нему боялся (мне 65 лет, такой техникой никогда не пользовался). Отправили меня учиться уму-разуму. Сейчас сам пришёл - поблагодарить. Всё разъяснили, показали. Спасибо!
За такие небольшие деньги всё оказалось весьма и весьма неплохо. Даже хорошо - превзошло все ожидания даже, потому что всем известно - "бесплатный сыр только в мышеловке". Результатами очень довольно - работать меня научили. Спасибо!
Заканчивала у них курсы Выбрала, потому что реально дёшево, а так как в теме, как говорится, секу, то рассчёт был на то, что пойму хоть что-то точно. Но результат превзошёл все ожидания! За такие небольшие деньги я получила очень много ценной информации! И теперь активно применяю её в работе :)))) Спасибо Базису - вернусь к вам ещё обязательно!!!
Учились на курсах пользователей ПК (группа педагогов). Данные курсы необходимо пройти учителям для успешной аттестации. Сначала были настроены довольно скептически - постоянно пользуемся ПК на работе и дома (но нужны "корочки"!). Обучение превзошло все ожидания: понятно, динамично, не скучно, познавательно! Спасибо большое преподавателю за профессионализм и доброжелательное отношение!!! НО есть "ложка дёгтя" - "не вежливые" администраторы и санитарное состояние помещение (банальная грязь в туалетах и классах). Филиал расположен на Коломяжском проспекте.
Закончила в Базисе курсы "пользователей ПК" и "секретарей-референтов". На мой взгляд ничего особенного.Наверное не самые лучшие курсы. У меня сложилось впечатление, что преподаватели просто зачитывали материал. Хотя корочки сами по себе потом пригодились. С трудоустройством не помогали совсем.
Очень хвалят эти курсы. Цены приемлемые, обучение профессиональное. Несколько знакомых уже там отучились, им даже работу помогли найти. Хочу туда сына отправить, хочет быть системным администратором. Обещали помощь в поиске работы после обучения.
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.