8 (812) 244-01-01 8 (812) 244-01... — показать

Отзывы о компании Базис, Учебный центр, Центральный Офис Сеть

8 (812) 244-01-01 8 (812) 244-01... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 5
офис 116, 1 этаж

Отзывы про Базис, Учебный центр, Центральный Офис (17)

4.4
отличное преподавание. Интересные практические занятия. Буду рекомендовать знакомым.
Курс обучения «Бухучет и налогообложение + 1С»
Преподаватель Разумовский Станислав Геннадьевич
Пошел учиться в Базис не впервые, и это немалый показатель. Дают хорошие знания, уважительно и внимательно относятся к обучающимся. Курс проходил с «0». Получил достаточно начальных знаний о программе. Была сквозная задача, по которой можно просмотреть максимум отчетов
Вавгусте 2018 года я прошла курс по кадровому делопроизводству. Материал излагался глубоко и последовательно, с рассмотрением всех нюансов, которые могут возникнуть на практике. Наталья Геннадьевна всегда была готова ответить на любой вопрос и помочь разобраться в деталях. Были разобраны большинство статей ТК РФ. Также по каждой теме всем выдавались бесплатные материалы. Все понравилось. Наталья Геннадьевна замечательный педагог и человек. В начале группа показалась очень большой — 13 человек, но в результате все прекрасно взаимодействовали
Спасибо большое за курс "Создание сайтов", все понравилось, было полезно и интересно. Хотелось бы еще видеть в перечне курсов курс по Java.
Много полезной информации, доступная форма. Все рассказывают понятно и доходчиво. Много практики, что несомненно радует на курсах по кадровому делопроизводству.
Отличный преподаватель! Курсы парикмахеров у Алены П. Очень понравились. У меня в голове все разложилось по полочкам. Могу самостоятельно приступать к окрашиваниям и стрижкам. У нашего преподавателя абсолютно профессиональный подход к обучению. И поругает и похвалит, все по делу. Спасибо Вам огромное что делитесь ценной информацией с нами. Из минусов: не всегда доброжелательное отношение администратора Ирины. Алена от всей души желаю вам талантливых учеников, и всех благ! Спасибо Вам)))
Может кому то и повезло но мне нет телефон после ремонта сдала обратно в тот же день как получила. Я не довольна всей этой ситуацией ситуацией​ т.к остаюсь без телефона еще на один месяц это просто ужас
Большое спасибо за прекрасный курс Ландшафтный дизайн.
На очень повезло с преподавателем, который доходчиво и наглядно преподавал. Этот курс мне помог правильно определить на участке зоны, подобрать к участку растения, помог увидеть участок в 3D. Большое спасибо нашему преподавателю Ирине. Иза проект, сделанный под руководством Ирины, будет воплощён в жизнь.
Закончила курсы Автокад и 3D Max. Выдали сертификат Autodesk.
Хороший преподаватель, все подробно разъяснил. Группа очень сдружилась во время обучения, помогали друг другу, если возникали вопросы. Обучалась в Озерках, от метро пешком 5 минут. На 1 этаже неплохое кафе, можно пообедать или перекусить пирожками с чаем. Хороший учебный центр. Рекомендую своим знакомым.
Учился в Озерках на 1с и бухгалтерии. Мне понравилось. И преподаватель Валерия - просто супер. Разбираться с бухгалтерией и программой 1с пришлось в связи с изменениями на работе. Новые обязанности прибавились
Всем здравствуйте! В начале сентября 2013 года закончила курсы в Базисе "Косметолог-визажист". Осталась недовольна. Одна теория, практики совсем чуть-чуть. Меня в центре ничему не научили. Всей косметологии научилась на платных семинарах в других образовательных центрах. Косметику на время обучения не предоставляют, всё покупала сама. В общей сложности потратила 20 тыс. рублей просто так!!! Косметолог курящий, сама вся в морщинах и учит косметологии!!!! О чём можно дальше говорить?! Обещали трудоустройство, а в итоге, ни одного звонка от их биржи труда!!!! Про визаж, вообще нечего сказать... Ничему не научилась, не умею делать ни один из видов макияжа!!!! И вся наша группа тоже!!! Люди, будьте аккуратны!!! Ищите другой обучающий центр по косметологии и визажу. Удачи!!!
Всем здравствуйте. Не знаю что было в Базисе 5 лет назад, но совсем недавно я там закончила этот же курс косметолога. Шикарнейшая преподаватель, все прекрасно рассказывает (и замечательно выглядит, между прочим), куча практики - не жалуюсь на это. Все пришли с разными знаниями, но абсолютно точно подтянулись на уровень выше. По поводу трудоустройста я и не думала, но точно советую пройти обучение в Базисе, лучший учебный центр что я посещала!
Сын подарил ноутбук. Полгода подойти к нему боялся (мне 65 лет, такой техникой никогда не пользовался). Отправили меня учиться уму-разуму. Сейчас сам пришёл - поблагодарить. Всё разъяснили, показали. Спасибо!
За такие небольшие деньги всё оказалось весьма и весьма неплохо. Даже хорошо - превзошло все ожидания даже, потому что всем известно - "бесплатный сыр только в мышеловке". Результатами очень довольно - работать меня научили. Спасибо!
Заканчивала у них курсы
Выбрала, потому что реально дёшево, а так как в теме, как говорится, секу, то рассчёт был на то, что пойму хоть что-то точно. Но результат превзошёл все ожидания! За такие небольшие деньги я получила очень много ценной информации! И теперь активно применяю её в работе :)))) Спасибо Базису - вернусь к вам ещё обязательно!!!
Учились на курсах пользователей ПК (группа педагогов). Данные курсы необходимо пройти учителям для успешной аттестации. Сначала были настроены довольно скептически - постоянно пользуемся ПК на работе и дома (но нужны "корочки"!). Обучение превзошло все ожидания: понятно, динамично, не скучно, познавательно! Спасибо большое преподавателю за профессионализм и доброжелательное отношение!!! НО есть "ложка дёгтя" - "не вежливые" администраторы и санитарное состояние помещение (банальная грязь в туалетах и классах). Филиал расположен на Коломяжском проспекте.
Закончила в Базисе курсы "пользователей ПК" и "секретарей-референтов". На мой взгляд ничего особенного.Наверное не самые лучшие курсы. У меня сложилось впечатление, что преподаватели просто зачитывали материал. Хотя корочки сами по себе потом пригодились. С трудоустройством не помогали совсем.
Очень хвалят эти курсы. Цены приемлемые, обучение профессиональное. Несколько знакомых уже там отучились, им даже работу помогли найти. Хочу туда сына отправить, хочет быть системным администратором. Обещали помощь в поиске работы после обучения.
Базис, Учебный центр, Центральный Офис на карте