8 (965) 088-65-888 (965) 088-65... — показать

Студия звукозаписи "КАНСАЙ"

8 (965) 088-65-888 (965) 088-65... — показать
+7 965 088-...+7 965 088-65-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Посадская, д 15Ж

Про «Студия звукозаписи "КАНСАЙ"»

Студия звукозаписи фильмов, сериалов, компьютерных игр и рекламных роликов.
Курсы речевого аппарата, тренинги работы за микрофоном, основы актерского мастерства в дубляже.

Отзывы про Студия звукозаписи "КАНСАЙ" (8)

Мы занимаемся видео производством,до этого качество записи голоса оставляло желать лучшего,и в один день нам понадобилось очень оперативно записать голос,ребята очень сильно нас выручили в тот момент,так и стали с ними работать. Всегда очень быстро и главное качественно записывают голос,очень рекомендую!
Заказывала озвучку роликов в рекламных целях, была в восторге. Очень приятно удивило соотношение цена/качество. Буду и дальше сотрудничать с этой студией, думаю, далеко пойдут ребята.
Мы с друзьями долго думали, как лучше «оформить» вручение подарка на свадьбе, в итоге решили – нужно спеть))). Среди нас нет певцов, и нет даже тех, кто мог бы хотя бы попадать в ноты время от времени. Долго искали студию, которая сочетала бы в себе принцип «value-for-money» и нашли – КАНСАЙ.
Понимающий звукорежиссер все время нас подбадривал и давал полезные советы: от того как собственно нужно петь до текста песни (писали сами, на музыку иногда не ложилось). Получилось просто замечательно.
Огромное спасибо студии и лично Артему.
Хорошая и качественная озвучка , как профессиональные актеры работают. Всегда радуют :)
Что можно сказать про KANSAI, это то чего не хватало мне=)
KANSAI это качество. KANSAI это скорость. Качество, спросите? Да, именно! Приходя дамой, или просто захотев посмотреть какое то "Anime" я всегда захожу только в группу KANSAI, потому что знаю что там я могу посмотреть все новинки аниме, да еще и в хорошем качестве. Много сильных голосов, просто прелесть. Качество звука на ВЫСОТЕ!!! Вовремя выходящие серии. Вообщем ребята, забудьте про плохое качество звука (как будто кто то сидит в туалете и озвучивает), забудьте про постоянные задержки серий ваших любимых аниме, дорам, забудьте про одноголоски. Гоу на Кансай, там даже есть отзывчивая администрация, чем в прочем ну средненько кто может похвастаться=))))
Вообщем я все=))) KANSAI FOREVER!!!
Студия звукозаписи "КАНСАЙ" на карте