8 (905) 201-11-558 (905) 201-11... — показать

Школа барменов Лига Барменов России

8 (905) 201-11-558 (905) 201-11... — показать

Про « Школа барменов Лига Барменов России»

Лига барменов России (Санкт- Петербург) занимает активную позицию в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, под эгидой Лиги барменов России проводятся: семинары, конкурсы, тренинги, мастер классы, соревнования, чемпионаты и другие мероприятия.За 2 года работы мы выпустили больше 300 учеников по специализациям бармен, бар-менеджер , провели около 70 мастер-классов для работников заведений общепита , открыли и организовали работу бара в 7 ресторанах. Мы постоянно получаем заказы на обучение барменов, мастер-классы, составление меню для заведений, организацию и проведение мероприятий и вечеринок.В нашей команде работают профессионалы своего дела, каждый из которых имеет огромный опыт в сфере общепита и отлично знает свое дело.

Отзывы про Школа барменов Лига Барменов России (36)

Я вот тоже решил на бармена обучится, это хорошая работа, как говорится кусок хлеба я точно смогу заработать, вот только куда бы мне стоило обратится по этому поводу я конечно же на тот момент не был в курсе. Не скажу что мало компаний предлагали услуги по обучению, просто по ознакомлению с их деятельностью становилось ясно что это не тот уровне, мне надо было по выше, так вот, в итоге как понимаете я вышел на них и остались довольны. тут реально обучают и стараются сделать так что бы мы остались довольны.Данный курс рассчитан на слушателей, которые хотят в значительно короткий срок научиться самостоятельно работать за контактной барной стойкой. В этом курсе изучаются самые основные аспекты работы бармена. Я не сомневаюсь в том что и вы будете довольны тем чему вас тут обучат, и про цены, ведь онри тут помимо того что низкие еще и со скидкой, если воспользоваться для этого сервисом агрегатором.
Спасибо нашей студентке за то, что доверилась в руки преподавателям и выбрала именно нас!
1719404
Долго выбирал между различными курсами бармена, т.к. ехал целенаправленно из другого города - но то, как прошло время с Лигой - точно превзошло все мои ожидания.) Ребята действительно знают, что делают. Хочется сказать огромное спасибо, что делятся опытом и передают знания в самой доступной форме. Отмечу занятия по флейрингу это было просто AWESOME! Смело выбирайте Лигу Барменов, вне зависимости от того, интересна ли вам теоретическая составляющая и вы движимы желанием узнать больше об алкоголе, либо же решили получить навык, отточив практическую часть работы за баром - оно того стоит.)
Давно уже я хочу заняться ресторанным бизнесом, так как это оправдано и прибыль тут гарантирована, однако без должного обучения и понимания как надо работать сложно будет чего либо достичь, вот я и решил поскать подходящие курсы обучения, с помощью которых смогу в этой жизни достичь того о чем мечтаю. Курсы ресторатора не везде мне предлагали, да и то что было во многих ситуация не оправдало, я конечно же основываясь на отзывах в интернете, которые точно не со врут, но в итоге я нашел что искал, а воспользовался для этого сервисом агрегатором. Ну что сказать, тут реально обучают, а не просто так время проводят. Курс полностью интерактивен и удобен для восприятия. У всех учащихся останутся подробные материалы и собственноручно созданная концепция. Свою концепцию придется не только отработать детально, но и защитить перед коллегами. Обучения 40 академических часов. Месторасположение тоже удобное. Я доволен.
Давно уже хочу заняться ресторанным бизнесмен, но как выЯснилось это совсем не легко и тут надо бы сначала обучится на ресторатора, ведь по другому ни как, вот мне и пришлось пошарить по интернет просторам и посмотреть что народ предложит. Если вы думаете что все легко обошлось, то это конечно же не так и повозится мне пришлось, но в итоге мне подсказали адреса сервиса агрегатора обучающих курсов с помощью которого я и вышел на эту школу. Ну что сказать, сразу тут привлекло многое, и в первую очередь то, какие профессионалы тут обучают, а это люди с хорошим прошлым. Курс рассчитан на инвесторов желающих, попробовать свои силы в ресторанном бизнесе и на опытных управляющих, которые стремятся перейти на сдельную оплату труда за новые созданные проекты под ключ. Понравилось мне и то, что добраться до них очень легко, тут до остановки метро рукой подать, да и вообще, это центр города, так что я предлагаю вам тоже обратить внимание на эту компанию и если что смело обращаться.
Долго выбирала между различными курсами бармена, т.к. ехала целенаправленно из другого города - но то, как прошло время с ЛигойБарменов - точно превзошло все мои ожидания.) Ребята действительно знают, что делают. Хочется сказать огромное спасибо, что делятся опытом и передают знания в самой доступной форме. Отмечу и занятия по флейрингу - это было реально круто! Даже если вы считаете себя неловким человеком, вас научат не только подбрасывать бутылки, но и ловить их. :) Смело выбирайте ЛигуБарменов, вне зависимости от того, интересна ли вам теоретическая составляющая и вы движимы желанием узнать больше об алкоголе, либо же решили получить навык, отточив практическую часть работы за баром - оно того стоит.)
Прекрасная школа,готовит,действительно,профессионалов.Огромное спасибо преподавателям по теории и флейрингу - Ребята,Вы лучшие.
Лига Барменов - отличное место, чтобы начать путь в мире бартендеров или добрать опыт уже работающим барменам. Ребята на своем примере показывают то, какого уровня можно добиться и с радостью помогут и вам. Все преподаватели в меру веселые и в то же время очень дисциплинированные. В Лиге меня научили, как сделать напиток, который приятно и вкусно пить, а я уже в свою очередь донес это до своих друзей и знакомых. Теперь каждый, кто приходит ко мне домой в гости, всегда просит сделать какой нибудь интересный коктейль, а не просто плехнуть выпивки в стакан, что для меня является маленькой, но очень приятной победой) Плюс можно козырнуть каким-нибудь изящным движением, и это всегда впечатляет людей. Да и к тому же как бонус - в Лиге вы заведете много новых, хороших друзей.
Итак, обучение подошло к концу и теперь моя голова основательно забита знаниями и идеями! Но этого мало!!! Спасибо ребятам за мощный стимул к развитию!! Супер!! Флейринг отдельная тема, и отдельное спасибо!! В общем каждый человек, который заглянет в эту школу, без знаний не уйдёт!)
Отличная школа, чтобы начать действительно разбираться в алкоголе и встать на путь профессионального бармена. Четко, доходчиво, грамотно, достаточно быстро. Ребята дают объемную теоретическую и практическую базы, а также импульс к дальнейшему саморазвитию. Если Вам действительно важно качество ваших знаний - проходите в Лигу.
Отличная школа! Преподаватели очень хорошо преподносят материал, как по теоретической части так и по флейрингу. Спасибо Вам! Не пожалела что проделала путь в 2000 км и попала именно в Лигу Барменов!
Очень крутые курсы, с интересными лекциями и практическими занятиями. Все преподаватели мастера своего дела, открытые и приятные в общении.
Отличная школа, преподаватели нацелены на конечный результат, делающаяся лекции интересными и понятными. Спасибо))
Всем привет. Я являюсь учеником Лиги Барменов и хотел бы с вами поделиться своим положительным мнением о данных курсах. Я пересмотрел множество курсов для обучения барменов, но выбрал именно Лигу Барменов. К счастью я ни чуть не пожалел об этом. Курс лекций ведут Василий, Лев и Гриша, которых я считаю абсолютными знатоками своего дела, которые тебе могут в наилучшем и очень доступном для понимания виде преподать не только всю необходимую информацию по алкогольным напиткам, а также информацию про барную индустрию в целом и дополнить это всё рассказами из личного опыта. Также огромное спасибо преподавателям по флейрингу: Ивану, Виктору и Оле, которые понимают толк в движениях бутылками и шейкерами и могут в понятном для тебя виде донести все тонкости.
Всем хай!, Вам не надоест читать,так что "показать полностью" ;) Молодой не опытный, не только в барной тематике, да и в жизни, парень, я собственно, после хардкорно-веселых выходных, на похмельное утро, и после прогулки с девушкой(бывшей, или просто подругой не знаю, всякое бывает) соглашаюсь в очередной раз выйти из зоны комфорта, и узнать совершенно не изведанное, пойти по дороге бартендеров. С первого звонка в Лигу, попал на Васю, понял, что дружные ребята меня ждут. С первого дня, стало ясно, что это душевное местечко, "пристань" для странствующих, где ты наберешься множества реальных историй, информации и советов от настоящих капитанов этой жизни-Василий, Лев, спасиб за все еще раз Ваня Витя Оля, отдельное спасибо за крутые движения, и благодарность остальным, за интересные, своеобразные лекции! Надеюсь, что не говорю прощайте, а лишь до встречи :D В общем приходите учится, учится новому, для кого-то старому и известному, повторение мать учения. Хотите узнать об алкоголе? Вам сюда. Хотите научится делать, что-то реально стоящее, вам сюда! Хотите выйти из повседневной суеты? Вам СЮДА. ДА БЛИН, ВСЕМ СЮДА! Совет, не опаздывайте, учите то, что успели пройтина лекциях и флейринге, "И черт возьми, Улыбайся!" (с)
Идея пойти на курсы бармена пришла ко мне спонтанно,как и само желание освоить эту профессию. Выбор пал на Лигу,особо даже и не сомневалась. Изначально думала,что научат мешать парочку коктейлей, дадут заветную корочку и на этом все) Но оказалось,что материал включает в себя гораздо более тонкие аспекты. А главное,что это всё действительно интересно и хочется изучить и запомнить как можно больше всего. В первую очередь это заслуга преподавателей, которые владеют материалом в совершенстве и дают его путем живой беседы, с юмором и дружелюбной атмосферой, но в меру строго. Ну и, конечно, флейринг меня неожиданно увлек, опять же,преподаватели вдохновляют на развитие собственным примером. Поэтому огромное спасибо Лиге и ребятам за прекрасное время и ценные навыки,вы открыли для меня целый мир,в котором хочется развиваться))
Если вы, как и я, мечтаете стать крутым барменом и настоящим мастером этого дела - то у вас нет выбора, единственная дорога ведет в Лигу и только в Лигу. Потрясающие преподаватели научат швырять горящие бутылки, умудрившись при этом не сжечь все вокруг, смешивать не смешиваемое и сочетать на первый взгляд не сочетаемые вещи! Чудо-Василий так преподносит информацию, что и через 20 лет мегя ночью разбуди - я его лекции смогу пересказать, а тренеры по флэйрингу - настоящие волшебники, которые с удовольствием научат, помогут и поделяться хитростями этого искусства, по другому и не назвать. Так что если кто-то еще в раздумьях, пусть это будет для вас знаком, что нужно скорее бежать в Лигу и с головой погружаться в этот действительно магический мир :з
Имея не большой опыт работы за стойкой, безумно загорелась идеей начать осваивать профессию, долго выбирала курсы, читала отзывы, и в итоге не ошиблась в выборе! Лига Барменов - профессионалы своего дела, этот месяц прошёл в теплой, дружественной атмосфере, учёба не всегда давалась легко, но очень увлекательно. Мой низкий поклон Василию и Ивану) Удачи вам ребята, вы делаете великое дело!
Давно хотела пройти курсы бармена, поэтому переживала, понравится ли мне в Лиге. С первых же занятий я была в полном восторге, настолько было интересно и увлекательно, что хотелось проводить в этом месте круглые сутки! Помню свое настроение после первых четырех часов флейринга: сил не было, но хотелось танцевать и всем улыбаться :) Испуганными глазами я наблюдала за преподавателями по флейрингу: всё, что они делали, казалось мне недосягаемым простым смертным, и вот спустя месяц я успешно сдаю экзамен, за что благодарна Ивану, Алексею и Виктору - за их терпение и талант. Также хочу отметить Василия, конечно же: я считаю, что он рожден учить людей :) Его чувство юмора и постоянные шутки на лекциях прекрасно сочетаются с дисциплиной и умеренной строгостью. Василий определенно умеет занимательно рассказывать и подавать новый материал. Было очень грустно, когда закончились курсы - время пролетело слишком быстро. Так что если кто-то хочет стать классным барменом, ему, без сомнений, в Лигу :)
Курсы супер! Очень много полезной информации, очень интересно ребята рассказывают, отличные проработки и занятия по флейрингу! Но есть огромное НО! Неорганизованность! Может, конечно, нашей группе повезло, но то занятия отменяли, то переносили, про экзамены вообще молчу, их так и не было... Зато у меня теперь есть любимая работа)
Обед супергероя

Обед супергероя