8 (911) 186-60-268 (911) 186-60... — показать

Лига Универ Многопрофильный учебный центр

8 (911) 186-60-268 (911) 186-60... — показать
+7 911 186-...+7 911 186-60-26 ещё

Про «Лига Универ Многопрофильный учебный центр»

В связи с развитием технологий в любой сфере труда постоянно возникают более эффективные методы работы. По этой причине специалистам необходимо регулярно пополнять багаж своих знаний с помощью переподготовки и повышения квалификации. Компания Учебный центр Лига Универ (оценка на сайте Yell.ru — 4) является местом, в котором готовы помочь в вопросе расширения профессиональных навыков. Услуги организации могут принести пользу сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто, имея стаж, приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Найти организацию можно по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 2, рабочий график: Пн-Вс: 9:30-22:30. Удобнее добираться от станции метро Лиговский проспект.

На вопросы вам ответят по номеру +7 911 186-60-26. Ознакомиться с учреждением можно на www.ligabarspb.ru

Магазин 1
Хобби
PayPal

Отзывы про Лига Универ Многопрофильный учебный центр (84)

Лучшая школа для будущих проффесионалов!
Обучение комфортное,понятное
Учителя потрясающие как люди в жизни так и проффесионалы в своем деле еще и в обучении
Безумно рада что прошла курсы именно тут
Все отлично
Хотела бы пройти еще пару курсов,и пройду!
❤️
Всем привет, хочу посоветовать вам данную школу, ведь только тут настолько опытные и информативные преподаватели. Проходил курс бар с 0. ни капли не пожалел что прилетел с другого региона.
Если вы хотите получить огромные знания и практику по барменству, то вам точно нужно идти в данную лигу на курсы. Преподаватели очень интересные, рассказывают все максимально подробно, поэтому занятия не кажутся скучными и неинтересными, а наоборот. Я ходил на них с превеликим удовольствием. В общем и целом, всем советую данную школу
На курсы ходила с удовольствием: интересные лекции, преподавателям спасибо, рассказывают увлекательно и, главное, доступно. Мне интересно было узнать тему, в которой я изначально не разбиралась. Советую)
Братья и сёстры!
Желаю обратить ваше внимание на данное учебное заведение! Да не пройдите же мимо, ибо здесь обучают истинам, ибо здесь приоткрываются таинства, ибо здесь начнется ваша новая жизнь.
Жизнь, в которой не будет места скуке и разочарованиям. Жизнь, которую Вы заслужили.
Если же Вы находитесь в сомнениях, отбросьте же их в сторону. Сходите на пробное (бесплатное!) занятие и Вы поймете, что правду донести пытаюсь я Вам.
А теперь по существу!
Вопрос:
Какие радости несет в себе курс бармена в "Лиге барменов"?
Ответ:
- Детальные и крайне информативные теоретические занятия, на которых Вам ответят на любые интересующие Вас вопросы;
- Насыщенные и очень интересные практические занятия, на которых Вы изучите важнейшие элементы работы бармена, а также оцените плоды своей работы на вкус и цвет;
- Дегустации! Вы окунетесь в мир ярких и разнообразных вкусов, пестрых цветов и утонченных ароматов.

Поставил бы 10звезд, если бы имелась такая возможность. Рекомендую посетить учебное заведение "Лига барменов"
Да прибудет с Вами счастье! Аминь.
Лига Универ Многопрофильный учебный центр на карте