8 (905) 201-11-558 (905) 201-11... — показать

Школа барменов Лига Барменов России

8 (905) 201-11-558 (905) 201-11... — показать

Про « Школа барменов Лига Барменов России»

Лига барменов России (Санкт- Петербург) занимает активную позицию в сфере ресторанно-гостиничного бизнеса, под эгидой Лиги барменов России проводятся: семинары, конкурсы, тренинги, мастер классы, соревнования, чемпионаты и другие мероприятия.За 2 года работы мы выпустили больше 300 учеников по специализациям бармен, бар-менеджер , провели около 70 мастер-классов для работников заведений общепита , открыли и организовали работу бара в 7 ресторанах.

Мы постоянно получаем заказы на обучение барменов, мастер-классы, составление меню для заведений, организацию и проведение мероприятий и вечеринок.В нашей команде работают профессионалы своего дела, каждый из которых имеет огромный опыт в сфере общепита и отлично знает свое дело.

Отзывы про Школа барменов Лига Барменов России (64)

Лучшее место чтобы начать обучение барному делу. Профессиональные учителя, теория алкоголя от а до я, практика приготовления коктейлей, дегустация пройденного материала) В целом классные курсы, буду рекомендовать школу друзьям и знакомым
В марте 2020 я прошла курс бармен-профессионал. Мне повезло. Я оказалась единственным учеником в группе. И меня приятно удивило, что команда Лиги Барменов так ответственно отнеслась к моему обучению: мою учёбу не отменили, не перенесли и не укоротили. Особенно это круто оказалось на практических занятиях. Было не просто интересно. Я получила больше, чем ожидала. Открыла для себя мир алкоголя и культуры баров. Информация хорошо структурировать, все быстро раскладывается в голове по полочкам. Приятно было, что преподаватели всегда на связи. Всегда можно было задать вопрос по материалу в чате. Единственная сложность для меня была в том, что я проходила курс выходного дня, а это было очень большим объемом информации для одного дня. Но тут вопрос собственной занятости. Было сложно, но я каждый раз уходила с занятий с приятной устоловтью и ощущением не зря потраченного времени, а на занятия ехала с удовольствием. Ребята-преподаватели - все профессионалы своего дела с большим практическим опытом, соответственно занятия, особенно практические, не были оторваны от реальности. Экзамен сложный. Нужно серьёзно готовиться. Я не просто советую выбрать этот учебный центр. Я жду, когда Лига Барменов будет проводить свои мастер классы, потому что развиваться в барменское деле мне хочется именно с ними, под их руководством. Спасибо всем, кто вложил в меня свои силы и знания!
Благодаря вашей школе я влюбилась в барменское дело и нашла себя на новом поприще! За короткое время вы донесли огромный объем не только теоретических знаний, но и практических навыков. Вы дали полный спектр умений - от приготовления кофе и чая до коктейлей и кальяна. Так же получила много интересной и полезной информации касающиеся менеджмента и управления. Отдельно хочется поблагодарить за возможность пройти практику в одном из баров города. Начинать всегда сложно, а благодаря такой возможности, это будет сделать легче! Спасибо огромное всем преподавателям за профессионализм, умение заинтересовать и феерично преподнести информацию.
Огромное спасибо всем преподавателям Лиги! Все круто! Прошла курс "бармен-эксперт" и хочу еще:D В Лиге всегда дружелюбная атмосфера, приходишь как к себе домой, если грустно - развеселят, если замерз - согреют кофе) Знаний дают очень много, если честно не ожидала, что барный мир такой огромный. Никогда не слышала, что такое полугар, теперь знаю))) Единственное, хотелось больше практики, но другой вопрос в том, что в этом деле ее не бывает много, всегда хочется больше и больше, особенно, если это дело лежит близко к сердцу.
Проходил курсы в лиге. Очень хороший подход к обучению. Дают поистине академический объем знаний по теоретической части(алкоголь, работа с гостями, инвентаризации и тд). Так и в плане практики(рабочий флейринг, обслуживание барной станции, методы приготовления коктейлей), - для этого в лиге установлен полноценный бар. Не считая того что сами инструктора и лекторы охотно делятся своим опытом работы(весь преподающий состав - сами бармены, бариста и бар-менеджеры с богатым опытом работы). Очень порадовали блоки, входящие в расширенную программу(бармен-эксперт) - кальяны, чай, молекулярка; дают неплохое представление о смежных областях барной индустрии, в которых так-же можно себя попробовать. Весь коллектив очень отзывчивый. Ни один(буквально) мой вопрос не остался без ответа. Вообще, честно сказать, первый раз такое вижу... Чтобы тебя прямо вот так за руку взяли, - и провели в индустрию.
Прошла курс бармен-эксперт в Лиге и осталась очень довольна результатом, получила огромный багаж знаний который точно пригодится в дальнейшей работе. Понравился интересный подход к обучению, а именно дегустация всех напитков о которых рассказывают на занятиях. Отдельное спасибо преподавателям за чувство юмора на лекциях, их действительно интересно слушать:)
Отличные курсы для понимания индустрии и приготовления коктейлей. Брал для себя, чтобы лучше разбираться в напитках и их приготовлении. Не жалею ни од одной потраченной минуте, по цене тоже все классно с учетом того, что идет работа с самими напитками, как в практике приготовления, так и в употреблении.
Большое спасибо Лиге, отличные курсы, все преподаватели настоящие мастера своего дела, у которых интересно учиться. Все административные вопросы решаются максимально легко, очень качественная и быстрая обратная связь. Отдельный плюс - занятия с дегустацией, но это и так понятно)
Нашла школу чисто случайно, решила что остановлюсь именно на ней, т.к здесь можно получить сертификат международно образца (живу не в России) и потому что много хороших отзывов Не прогадала. Большое спасибо всем преподавателям за полученные знания. Информации много, но они дают ее максимально доступно, а ещё подстраивают время если нужно куда то срочно уехать, что для меня было очень важно)
Всем привет 👋🏼Хотел бы поделится своими впечатлениями о этой школе)) благодаря профессионализму преподавателей и нужному материалу, вы сможете встать на очень хороший уровень. Не зависимо работали вы раньше или нет... знаний много не бывает 😉сам работал барменом, и когда пришёл в школу очень много для себя узнал нового,что в дальнейшем мне очень поможет )) спасибо за дружный и слаженный коллектив 🤗
Решил поднять навыки бармена, и после долгого выбора курсов и школ, остановился на Лиге. Отзывы ни капли не наврали. Удивительно приятная атмосфера занятий и приветливого коллектива, только больше располагает к обучению. Материал даётся сжато, но понятно, если не понимаешь, то разжуют и поэтапно объяснят на примере наглядно. Практические занятия благодаря профессионализму преподавателей даются легче, так что даже сложные на вид вещи к концу занятия вы сможете сами повторить и использовать в дальнейшем. План обучения очень гибкий, если вы что-то пропустили или не смогли присутствовать на занятии, преподаватели пойдут на встречу и скажут, когда вы сможете дополнить свои знания. Так что если есть желание научиться или хотя бы просто узнать что-то новое из барного ремесла или других направлений, то Лига лучшее место для этого.
В середине лета пришло ко мне озарение, что хочу открыть свою кофейню. Рынок кофе не насыщен, заканчивала факультет «Бизнес-информатика», так что некоторыми знаниями в предпринимательстве и составлении бизнес-планов владела. Нашла компаньона, начала составлять БП и параллельно изучать кофейную индустрию. В общем-то тут я и присела. Поняла, что без реальных навыков варки кофе мне своё дело не начать. Решила поискать школы бариста в Питере и наткнулась на Лигу. Сначала оплатила только курс «Бариста-профессионал», но меня затянуло и решила доплатить до «Кофейни с нуля». И не пожалела! Во-первых, чего стоит одна Ренатта, которая доносит информацию в достаточно популярной форме, что ты не чувствуешь себя как на скучных лекциях в универе. Также я поняла, что в кофейной индустрии есть множество индивидуальных вещей, без знания которых я бы прогорела. Боялась, что на курсах буду кофе потреблять вёдрами, из-за чего нарушится сон, но к моему счастью, мы не выпивали каждый сваренный мной эспрессо, а лишь пробовали. Таким способом я неплохо прокачала вкусовые рецепторы. Кроме того, где бы я еще научилась варить альтернативу?) В общем, рекомендую, ни на минуту не пожалела!!! Да и желание открыть свое дело только окрепло!
Я выбрала Лигу барменов сердцем... Задумываясь о работе бармена, я решила что не плохо бы было сначала познать основы того, чем я хотела заниматься. Я наткнулась на Лигу совсем случайно( увидев вывеску) и просто решила зайти узнать про обучение. Меня встретили как давнего друга, расположили меня к себе с самой первой минуты) Хорошенько подумав, я таки решилась попробовать. И ни разу не пожалела! Здесь всё и все самые лучшие! Сам учебный процесс проходит очень динамично и количество информации достигает нереальных высот! Как это можно всё выучить не понятно, страх и паника. Но в процессе обучения, с постоянной практикой понимаешь, что это возможно! Команда Лиги- настоящие эксперты в своём деле, смотришь, слушаешь, впитываешь и заряжаешься! Они вкладывают просто нереальные знания и кучу энергии, для преподавателей важен каждый! Здесь ты не просто ученик, к тебе изначально относятся как к другу и самому настоящему коллеге! Спасибо!Большущее!Огроменное! ❤
Ребята, я говорю вам чистую правду, я бы рыдала от счастья, оказавшись гостем по ту сторону стойки от вас. Мечты о том, каким должен быть идеальный бармен, смотрят на меня вашими глазами! Во-первых, безусловно, большое спасибо команде Лиги - и правда, ребята максимально выкладывались на занятиях. Во-вторых, бармены из них крутые, что называется, от Бога - внимание к мелочам, стопроцентная отдача работе, безукоризненное качество. Приятно понимать, что барная культура развивается и такие люди, как наши преподаватели, ее активно продвигают, учат нас вкладывать душу в то, что мы делаем, любить и уважать своих гостей и свою профессию. Я верю в то, что все ваши ученики вынесли с занятий, в первую очередь, именно эту трепетность и кропотливость.
Прошел курс бармен-эксперт и получил нереальное количество полезной информации. Команда преподавателей однозначно профессионалы своего дела, ответят на любые вопросы. Отдельное спасибо Матвею за отличное настроение на каждом занятии. Приходите в Лигу не пожалеете))
Это бомба!! Если вы хотите научиться барному искусству (да да именно искусству) влиться в атмосферу дружной семьи, и получить нереальный кайф то вам сюда=) Хочу просто сказать огромное спасибо всему коллективу Лиги барменов, а именно: Дмитрию, Ане, Нафису, Яну, и самому улыбчивому человеку Матвею =) За их нереально крутую атмосферу, и грамотный подход к обучению.
22091772209178
Теперь ты - наша гордость и часть семьи!)
Спасибо огромное Лиге, в первую очередь, за атмосферу - очень редко получается чувствовать себя в коллективе, как в одной большой семье; за ту массу знаний и опыта, которые вкладываются в наши головы и ручки за небольшой промежуток времени; за отлично проведенное время:3 если будет возможность, я буду возвращаться ещё и ещё)
Фото - огонь!) Приходи почаще!
Спасибо за полученные знания. Отличная команда из профессионалов, которые знают и любят свое дело, очень приятно обучаться у таких преподавателей. Много нового подметила как и для будущей работы, так и для себя. Проходила обучение по курсу "профессионал", хотела сделать акцент на грамотном закреплении теории практикой, с помощью чего лучше укладывался пройденный материал. Внутри школы уютная атмосфера, спасибо за это вам ;) Определенно буду советовать друзьям)
Спасибо за теплые слова, Полина! Мы всегда рады тебе, заглядывай в гости!
Хочу сказать всем ребятам из Лиги Барменов России. большое спасибо за обучение и хорошо проведенное время и подаренные положительные эмоции. Я даже не думал что у алкоголя и других напитков на столько глубокая и интересная история. Спасибо ещё раз!!!
Дальше - больше! Это только начало)
Я благодарен преподавателям за их вклад в мою голову, стал больше разбираться в своей профессии и понял что не зря выбрал ее. Объясняют все четко и ясно, веселые и всегда открытые. Влюбился в лигу с первых дней. Очень благодарен за обучение)
Конечно, не зря! Главное верить в себя и идти вперед, набирая обороты!)

Как узнать график работы Школа барменов Лига Барменов России ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: Закрыто, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 201-11-55, +7 911 957-90-20

Школа барменов Лига Барменов России находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50
Корпус 2.

Школа барменов Лига Барменов России на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.