8 (812) 997-49-55 8 (812) 997-49... — показать

8 (812) 997-49-55 8 (812) 997-49... — показать
+7 812 997-... +7 812 997-49-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14
офис 602

Отзывы про Диплом Сити (156)

Курсовую по менеджменту проверили, все отлично !!!! Выполнено по методичке и антиплагиат вуз прошла !!!! Очень благодарна !!!
Просто отличная работа! все выполнено в срок и наилучшим образом! Очень добросовестно и качественно, обратная связь почти сразу. Я очень доволен! Рекомендую на 100%.
Работа выполнена на 5+. Благодарю Диплом Сити. Выполнили работу в точно указанный срок за адекватную стоимость. Понадобилась доработка по моей вине, без проблем согласилась сделать по доступной цене. Всем рекомендую !
ДИПЛОМ СИТИ работу выполнили свою добросовестно, по требованию заказчика.Отвечают быстро и не заставляют нервничать.Все недочеты учитывают и вносят незамедлительно корректировку в работу.Работа выполнена на отлично, .Очень рекомендую. выполнили в срок и на отлично))))
ДИПЛОМ СИТИ выполнили заказ на написание диссертации - экономика предприятия. Работа выполнена раньше срока, любые замечания и доработки выполнялись в оперативном режиме. Очень выпручили !
Отзыв будет стандартным, но правдивым. Бесконечно признательна надежному ДИПЛОМ СИТИ за работу, выполненную, как всегда, безупречно и в срок. Отрадно знать, что есть такая компания , которая может оказать необходимую помощь.
Благодарю ДИПЛОМ СИТИ! Получила отлично по финансовому менеджменту! Конечно пришлось и самой посидеть над отчетом (ведь это было в моих интересах). Всегда на связи, учли все требования к работе, выполнили её раньше срока. Уникальность отличная!
Большое спасибо ДИПЛОМ СИТИ !Заказывал магистерскую диссертацию, очень сильная работа! Все пожелания учтены, всегда на связи. Работа написана грамотно и понятно!
спасибо за заказ про правовое государство. Оригинальность высокая. Также большое спасибо за работу по криминалистике. Все отлично оформлено, высокая оригинальность.. Материал соответствует теме. Буду обращаться!
Спасибо за неоценимую помощь в подготовке дипломной работы на достойном уровне! Всегда на связи. Написано грамотно, пока замечаний не было, хорошая работа!
Огромное спасибо! Все вовремя, все по первой просьбе, все чётко, безоговорочно исправляли любые капризы и хотели препода. Работа выполнена профессионально и в полном объёме. Настоятельно рекомендую👍 Ещё раз большое спасибо ❤️
ВСЕГДА высокое качество работ, защита курсовых даже у самых занудных преподавателей! Выполнение работ в установленные сроки. Быстрые ответы на сообщения. Огромное спасибо за качественную, уникальную и сверх быструю работу по моему диплому - психология ! Особенно за практическую часть ! Всего Вам хорошего !
Jгромнейшее спасибо за быструю и качественную курсовую работу , преподаватель поставил отлично! Обязательно буду обращаться снова !
Окончательную оценку за работу в институте пока не получил. Но в течение самой работы поддерживался постоянный контакт. Сразу же исправляли все коррективы и замечания. Когда научный руководитель попросил внести пару поправок, которые НЕ БЫЛИ ОБГОВОРЕНЫ изначально, взялись и выполнили. По антиплагиату все гуд) содержание, оформление , всё хорошо) большое спасибо !!!!
Спасибо за написанный диплом! Диплом отметили особенно. Обратился из-за нехватки времени на написание диплома, но написали его так, как будто читали мои мысли. Написано все грамотно, понятно без лишней терминологии. Речь написана так, что в принципе учить, то не пришлось, как будто я сам ее писала, за 2 дня ее выучил. Всегда на связи. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Преддипломная практика выполнена без замечаний! В срок. Все пожелания были выполнены! Большое спасибо за работу!
Хочу поблагодарить за такую сложную работу! У меня была очень объемная и трудоемкая работа. Всегда были на связи и корректировали все с учетом требований научного руководителя, всегда отвечали спасибо за такой бесценный труд и человеческое отношение. Оценка отлично!
Работа была сразу допущена к защите и выполнена в срок! Всегда на связи, поэтому на все возникающие замечания оперативно отвечали и устраняли недочеты. Благодарю за продуктивное сотрудничество! СПАСИБО!
Дипломная работа по психологии была сделана достаточно хорошо, хоть изменения все-таки пришлось вносить, они были минимальными, это с учетом того, что работа была не из легких и объемная. Прислушивались к требованиям и вносили нужные корректировки. Отдельный и огромный плюс за то, что всегда были на связи. Спасибо!
хочу поблагодарить за помощь с архитектурой и своевременное исправление замечаний. Диплом защитил на хорошо. Очень благодарен за ответственное отношение к выполнению моего заказа !
Защита диплома на отлично! Спасибо, за то что спасли меня и моих одногруппников))) Это мой не первый заказ в компании, и точно не последний !
Заказывала две дипломной работы. Выполнены точно по методическим рекомендациям. Точно в срок. Одна даже ранее срока. Корректировки были. но только из-за того, что преподаватель такой попался - сам не знал, что хотел. Преподавателю не очень понравилось, что работа такая отличная, что и придраться даже не к чему. Он так и написал, что "работа слишком хороша, упростите"))). ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ.
на все интересующие вопросы отвечали качественно и оперативно, дипломную работу сделали раньше срока, по содержанию тоже все отлично! Спасибо большое !
Работа идеально выполнена, прислушиваются ко всем нюансам, всегда были на связи. Единственный момент, в последний момент отдали работу. Но как итог оценка преподавателя за работу была по баллам больше (29 из 30), чем у других студентов моей группы. Так, что большое спасибо!
А компания еще работает? Тогда откуда тут отзывы за сентябрь и октябрь?
Телефоны не отвечают. Не исключаю, что кому-то из тех, кто оставил отзыв, написал заказ. С авторами, пишущими фирме заказы, не до конца расплачиваются. Такие вот дела.
"Пастель и её применение в дизайне интерьера" - вот такая тема была моего реферата, который я заказала в Диплом-Сити. У нас проверяют работы на плагиат, поэтому мне сразу пришлось сказать об этом менеджеру. Притензий к работе не было! Все отлично, спасибо!!
Всем привет! Я рекомендую диплом-сити по той причине, что мне нравится сервис предоставляемых услуг этой компании. Я заказываю у них в основном только рефераты, и они всегда на высоте! Мои работы еще не разу не вернули на доработку по причине низкого процента плагиата!!
Я ставлю компании Диплом-Сити 4. Они хорошо пишут работы, соблюдают сроки, но вот цену хотелось бы хоть немного поменьше!
я заказываю в диплом-сити 2 года и они меня еще не разу не подставили! Да, были доработки, но от этого никуда не денешься, да и их делали бесплатно. Я довольна их работой!!!
Мое мнение таково - диплом-сити работают неплохо! Я заказывала у них контрольную работу по маркетингу. Сделали ее быстро и качествено. Спасибо работникам диплом-сити за хороший результат
Заказывала в Диплом-Сити контрольную работу. Понравилось в этой компании то, что оплачивать можно и наличными и безналом. А качество контрольной меня порадовало!
Я хочу сказть спасибо работникам Диплом-Сити и конечно же их авторам! Мой последний заказ на весенней сессии - курсовая работа имела множество расчетов и в компании справились отлично! В работе не было ни ошибочки и за нее я получила 5
я долго выбирала компанию, которой я смогла бы доверять своё обучение. Сначала я заказала не сложную работу - реферат. Когда все было сделано, мне стало ясно, что компания надежная ! Вот теперь и заказываю в диплом-сити
Мне понравилось заказывать в Диплом-Сити по той причине, что они быстро принимают решение о стоимости работы и соответственно о том, принимаются ли они за мой заказ. да и делают все весьма неплохо! Я доволен
Заказывала в диплом сити много работ, и с их помощью я недавна закрыла свою весеннюю сессию. Было много хвостов, поэтому и обратилась в эту компанию. За то, что я сразу заказала много работ мне сделали скидку)) В одной контрольной работе были исправления, но все исправили!
Мой заказ в диплом сити - курсовая работа по начерталке. Было не сложно найти компанию, которая сделает этот заказ, вот только некоторые выставляли уж не маленькую стоимость за услугу. А диплом сити молодцы - недорого и качественно!
Я заказывала в этой организации дипломную работу и презинтацию к ней. Видимо потому что работа очень большая, то и стояла она не дешево. Главное то, что работа написана очень хорошо! Я довольна всем!!!
спасибо компании Диплом-Сити за мой реферат, а точнее за то, что они написали его просто отлично!!!! Антиплагиат просто на высоте)
Удивляюсь как можно успевать писать все работы самостоятельно, ведь бывают такие сессии, когда задают по 3 курсовые, по 5 контрольных, и еще рефраты, лабораторные. Поэтому я зачастую обращаюсь в диплом-сити и мне они нравятся)
Я довольна работой Диплом-Сити по той причине, что они отлично написали мою контрольную работу по экономике. В ней было очень много задач и расчетов численности работников, их зароботной платы и это все в компании расчитали без ошибок!!!!
Я раньше пользовалась услугами другой компании, но после того как они меня подвели мне пришлось искать другую фирму. Диплом-сити мне порекомендовала сокурсница, которая заказывает у них давно. Так оказалось, что сдесь даже цены ниже, а качество работ меня радует)
Мне очень понравилось то, как в данной организации пишут контрольные работы по точным наукам! Я заказал уже 3 контрольные работы по высшей математике и по физике и они все были написаны отлично!!!! Они молодцы)
Заказываю в диплом сити пол года. Это были рефераты и контрольные, а мой последний заказ - ответы на билеты. При оформлении заказа я указал, что главным моим требованием есть краткость содержимого. Мне понравилось как все выполнено!!!!
Я благодарен этой организации за то, что они хорошо выполнили мой групповой заказ. Я заказал 3 работы - 2 реферата и контрольную работу и поэтому получил скидку! Работы были готовы в разное время, но я решил забирать работы все вместе. Я доволен результатом!!!
Я учусь уже не первый год, и уже не раз заказывала свои работы. Вот поэтому, когда мне понадобилась контрольная работа, я не раздумывая заказала ее в Диплом-Сити и не пожалела об этом! все прошло отлично!
Мне очень понравилось то, как в Диплом Сити написали курсовую работу по экономике!!!! Быстро, не дорого и без ошибок! Я не прогадала, когда выбрала для себя именно Диплом Сити)))
Я заказываю в Диплом-Сити с первого курса, это были разные работы по разным предметам. Поэтому я могу сказать, что они настолько разносторонние, что мои работы были написаны очень хорошо!!! Спасибо им
Реферат на тему "Характеристика Федеральной налоговой службы РФ", который сделали в даннной организации мне понравился своим сожержанием, он был очень интерестно написан!!! Отличная работа!
Я заказала у них ответы на экзаменационные билеты по истории права. Готовили их не очень быстро - за неделю, но зато они сделаны отлично! Мне очень они понравились!!!
Я считаю, что диплом-сити является надежной компанией, которая работает с самыми лучшими авторами, которые в свою очередь пишут такие замечательные работы, как мой реферат!
Заказывал контрольную работу в этой фирме, вот только работу вернули на доработку. Через день мне вернули контрольную уже с исправлениями, которые внесены бесплатно!!!
Привет!!! в diplom-city я оформила групповой заказ, что бы мне выполнили расчеты курсовой работы. Работы были готовы через 6 дней, хотя я надеялась получить их на день раньше. Я рекомендую эту компанию потому, что качество работ было отличное!!
Я считаю, что это хорошая компания, которая строго выполняет поставленные перед ней требования касательно учебных работ. Заказываю у них 1,5 года и за это время меня не разу не подвели!
В диплом-сити я заказала реферат на тему "Восточная и западная цивилизации и их особенности". Работа получилась хорошая, да и при проверке плагиатом это подтверилось! .
мне нравится данная компания потому что мой групповой заказ на расчет контрольной работы выполнен просто отлично!!! Бысро, недорого и качественно, да еще со скидкой за групповой заказ!
Для меня диплом сити стал настоящим коммерческим другом) Если у меня запарка с работами, но есть деньги, то я обращаюсь в эту компанию . Я уже получаю скидку постоянного клиента!
а я пользуюсь услугами диплом-сити уже не первый раз! Приятно радуют цены, моя курсовая работа обошлась мне не дорого! Да и качество тоже на высоте!!!
До этого никогда не пользовался подобными услугами и к сайту относился с недоверием. Но компания сделала дипломную работу очень качественно и в оговоренные сроки, в дальнейшем дорабатывая дипломную работу с учетом всех моих требований. Рекомендую! Большое Вам спасибо!
Спасибо фирме Диплом-Сити за контрольную работу! Заказ у меня был срочный. За срочность я заплатил дороже, но оно того стояло - все было готово точно в срок!
курсовая работа, которую я заказ в диплом-сити была сделана хорошо! Просрочили на один день мой заказ, поэтому снижаю оценку компании до 4х.
В диплом сити мне иногда помогают с моими работами. Стоят эти услуги не дешево, зато качество работ не плохое! ! ! И на них можно понадеяться и быть уверенным в работе.
Мне нравится компания диплом сити по очень многим причинам - они ответственные во многих отношениях. У меня не было ни единого случая, что бы они нарушили срок выполнения работы!!!
Спасибо Диплом Сити за все то, что они для меня сделали! Отчет по практике они написали очень хорошо, и поєтому я ставлю им за работу 5!
"Релейная защита и автоматика трансформаторов" - вот такая тема реферата, заказанного в диплом сити. Порадовало то, что работу сделали немного раньше срока, отлично еще то, что работа стояла не дорого!!!
Я заказывал в диплом сити лабораторку, но методички у меня не было, поэтому я не дал им ее. Переживал о том, смогут ли они сделать все так как надо. Но фирма справилась с этим на должном уровне! спасибо им за это!
Спасибо диплом-сити за курсовую работу! А точнее за то, что она выполнена просто отлично - на пятерку!!!
Хочу сказать спасибо данной компании за мою отлично написанную контрольную работу по геометрии. В работе были незначительные чертежи, но даже и они были выполнили безупречно!
Я заказывала в Диплом Сити реферат по самому непонятному предмету для всех студентов - по философии. Я боялась, что работа не пройдет проверку плагиатом, но она меня порадовала, поэтому я ставлю фирме 5!
Мне нравится эта компания потому што они написали мою лабораторную работу правильно, даже не смотря на то, что методички у меня не было, были только одни исходные данные. Работу сделали отлично!
Заказывал частенько в диплом-сити, в основном это были работы посложнее - курсовые и контрольные. Рефераты и отчеты я пишу самостоятельно. мне нравится то, насколько они слаженно работают!
Премного благодарен диплом сити за мою курсовую работу, а точнее за то, что она выполнена высококачественно! Мне просто приятно работать с професионалами, которые знают свое дело)
Для меня компания Диплом сити стала тем открытием, которого я долго ждала и искала! К сожалению я однажды попала на ненадежную фирму и с тех пор я побаивалась заказывать, но этой компанией я довольна - мой контрольная работа написана очень хорошо и в срок!!!
Фирма Диплом сити для меня стала надежной подружкой в обучении! как только у меня появляются проблемы с работами, я сразу бегу к ними получаю отличную помощь!
Я благодарен автору Анастасии за ее щепетильность и ответственность при расчете и оформлении моей дипломной работы. Она умничка и диплом сити с ней повезло. Работу по юриспруденции она сделала на 5! Все было круто и не дорого!
В этой компании мне выполнили отличный реферат по истории. В нем было написано все кратко, но в тоже время при проверке на плагиат он показал высокий процент! За это огромное спасибо!
мне очень нравится подход этой компании к каждому клиенту. При оформлении первого заказа в офисе компании они подробно рассказали мне все тонкости и особенности заказа. Мою контрольную работу по математикке сделали не плохо, и я получила за нее 4!
Дипломная работа по физике, которую я заказывала в данной организации сделана не плохо. Были замечания по оформлению, да и просрочили работу на 2 дня, но в целом я осталась довольна результатом! Спасибо!
Я заказала в Диплом Сити только одну работу - курсовую, но тем не менее я могу сказать, что фирма отлично сработала. После того, как я оставила заявку на сайте diplom-city.ru, со мной связались и сообщили стоимость работы. Все сделано хорошо. Так держать!!!
Вот пришла пора для заказа дипломной работы. Я долго не думала где мне заказывать, потому что уже год назад я определись с компанией, которой я доверяю. Диплом-сити меня не разу не подвели, поэтому я доверила им свою дипломную работу. Заплатила я не высокую цену, но на качество от этого не пострадало - работа отличная!!!
Для меня Диплом сити сделали отлийчешнюю контрольную работу, в ней было одно замечание по оформлению, а по содержанию - никаких проблем небыло и за это огромное спасибо!
Спасибо всем работникам компании диплом сити за их огромную помощь, оказанную мне во время этой сессии!!! Зимой я заказала много работ и мне очень понравился реферат по географии - при проверке на плагиате работа показала не плохой результат - 81 % . Понравилось то, что работа сделана очень быстро, и качество от этого не пострадало и поэтому за работу я получила пятерку!!! все остальные работы тоже не подвели в своем качестве. благодарю!
спасибо огромное всем работникам фирмы ДИПЛОМ-СИТИ за контрольную работу по налогам!!! Все расчеты выполнены правильно , работа оформлена верно, да и очень быстро! вы умнички
Реферат по психологии на тему ""Язык телодвижений", заказанный в этой организации, мне очень понравился, да и препод оценил его на 5ку. Спасибо за то, что за небольшие деньги я получил отличную работу!
Добрый день! Я заказывал в Диплом сити курсовую работу по финансовой математике. Я не в восторге от того как все прошло по той простой причине, что работу возвращали на доработку, поэтому ставлю компании 4ку.
НЕ знаю, что еще нужно студентам, в этой компании можно заказать любую учебную работу, некоторые даже узкой специализации. Стоимость разная, в зависимости от сложности и от скорости выполнения работы, но я считаю, что это того стоит!!!
контрольная работа, заказанная в диплом-сити меня порадовала своим отличным качнством, и еще тем, что они работают оперативно, да и оплатить за услуги можна различными методами
Я тоже заказывала контрольную работу. Сделали быстро и просто отлично! я рекомендую эту компанию всем своим друзьям и конечно же вам!
Спасибо за то, что вы сделали мою курсовую работу качественно и самое главное - очень быстро!!! я доплатила за скорость, но это того стояло!
Вот фирма пишет, что они професионально выполняют студенческие работы на заказ. Я заказал у них 2 абсолютно разные работы и они были выполнены без замечаний! Так что их тезис я подтверждаю!
Если вы хотите получить хорошу работу за небольшие деньги, то вам стоит обращаться именно в Диплом сити!!!! Вот я напрмер заказала у них контрольную работу, и мне понравилось как они ее выполнили!!! Спасибо!
Курсовая работа по экономике предприятия сделана нормально. Были замечания по оформлению, но за счет того, что работу сделали раньше на один день, то я смогла все самостоятельно исправить!
Мне понравилась компания Диплом сити по той причине, что когда я заказал у них контрольную работу, то мне не начали обещать золотых гор и выполнения работы чуть-ли не за 1 день. Меня предупредили о возможных вариантах. Но все прошло гладко и моя работа была готова вовремя!!!
Реферат, заказанный в Диплом сити при проверке на плагиат показал высокий показатель - 82%!!! А это говорит о професионализме авторов компании! спасибо им!
Наконец я нашла компанию, которая мне помогла в обучении, наконец я нашла тех, на кого могу положиться и спокойно спать по ночам))) Не так давно я заказывала у них отчет по практике, и они написали работу очень хорошо! Спасибо
Я заказывала в диплом-сити реферат по политологии. Работа у них получилась очень интересная и самое главное - написаная четко по поставленной теме!
Спасибо автору, который работает в диплом-сити за курсовую работу . Она написала работу очень правильно - в расчетах не было ошибок! вы все молодцы!!!
Ура! Я сегодня получил пятерку за контрольную работу, которую я заказал в этой компании!!!! Выполнили ее за 5 дней!! Я считаю, что это супер!!!
организации диплом сити я поставлю общую оценку - 5! Отчет по практике, заказанный у них в конце декабря был написан отлично, они строго выполнили методические указания, предоставленные моим преподавателем. Что не мало важно - работа написана в срок, оговоренный при оформлении заказа. так держать!
Я заказывал реферат по криминалистике в этой компании. Понравилось то, что они строго соблюдают срок написания работы и цена весьма приемливая!!!
Ура, я защитила курсак на 5ку!!! И это все благодаря компании Диплом-сити!!! Работа написана четко по той методичке, которуя я дала менеджеру компании, когда я оформляла договор.
Спасибо компании диплом-сити за помощь в виде написанной контрольной работы. Это был мой первый заказ в этой компании и я очень переживала о том, как они выполнят заказ. все прошло гладко! Спасибо
Диплом Сити на карте