8 (812) 997-49-558 (812) 997-49... — показать

4.9141 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14
офис 602

Про «Диплом Сити»

Профессиональное выполнение студенческих работ на заказ, работаем 8 лет. Гарантируем высокое качество работ. Дипломные на заказ, курсовые, рефераты, контрольные и многое другое!

Отзывы про Диплом Сити (141)

Преддипломная практика выполнена без замечаний! В срок. Все пожелания были выполнены! Большое спасибо за работу!
Хочу поблагодарить за такую сложную работу! У меня была очень объемная и трудоемкая работа. Всегда были на связи и корректировали все с учетом требований научного руководителя, всегда отвечали спасибо за такой бесценный труд и человеческое отношение. Оценка отлично!
Работа была сразу допущена к защите и выполнена в срок! Всегда на связи, поэтому на все возникающие замечания оперативно отвечали и устраняли недочеты. Благодарю за продуктивное сотрудничество! СПАСИБО!
Дипломная работа по психологии была сделана достаточно хорошо, хоть изменения все-таки пришлось вносить, они были минимальными, это с учетом того, что работа была не из легких и объемная. Прислушивались к требованиям и вносили нужные корректировки. Отдельный и огромный плюс за то, что всегда были на связи. Спасибо!
хочу поблагодарить за помощь с архитектурой и своевременное исправление замечаний. Диплом защитил на хорошо. Очень благодарен за ответственное отношение к выполнению моего заказа !
Защита диплома на отлично! Спасибо, за то что спасли меня и моих одногруппников))) Это мой не первый заказ в компании, и точно не последний !
Заказывала две дипломной работы. Выполнены точно по методическим рекомендациям. Точно в срок. Одна даже ранее срока. Корректировки были. но только из-за того, что преподаватель такой попался - сам не знал, что хотел. Преподавателю не очень понравилось, что работа такая отличная, что и придраться даже не к чему. Он так и написал, что "работа слишком хороша, упростите"))). ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ.
на все интересующие вопросы отвечали качественно и оперативно, дипломную работу сделали раньше срока, по содержанию тоже все отлично! Спасибо большое !
Работа идеально выполнена, прислушиваются ко всем нюансам, всегда были на связи. Единственный момент, в последний момент отдали работу. Но как итог оценка преподавателя за работу была по баллам больше (29 из 30), чем у других студентов моей группы. Так, что большое спасибо!
А компания еще работает? Тогда откуда тут отзывы за сентябрь и октябрь? Телефоны не отвечают. Не исключаю, что кому-то из тех, кто оставил отзыв, написал заказ. С авторами, пишущими фирме заказы, не до конца расплачиваются. Такие вот дела.
"Пастель и её применение в дизайне интерьера" - вот такая тема была моего реферата, который я заказала в Диплом-Сити. У нас проверяют работы на плагиат, поэтому мне сразу пришлось сказать об этом менеджеру. Притензий к работе не было! Все отлично, спасибо!!
Всем привет! Я рекомендую диплом-сити по той причине, что мне нравится сервис предоставляемых услуг этой компании. Я заказываю у них в основном только рефераты, и они всегда на высоте! Мои работы еще не разу не вернули на доработку по причине низкого процента плагиата!!
Я ставлю компании Диплом-Сити 4. Они хорошо пишут работы, соблюдают сроки, но вот цену хотелось бы хоть немного поменьше!
я заказываю в диплом-сити 2 года и они меня еще не разу не подставили! Да, были доработки, но от этого никуда не денешься, да и их делали бесплатно. Я довольна их работой!!!
Мое мнение таково - диплом-сити работают неплохо! Я заказывала у них контрольную работу по маркетингу. Сделали ее быстро и качествено. Спасибо работникам диплом-сити за хороший результат
Заказывала в Диплом-Сити контрольную работу. Понравилось в этой компании то, что оплачивать можно и наличными и безналом. А качество контрольной меня порадовало!
Я хочу сказть спасибо работникам Диплом-Сити и конечно же их авторам! Мой последний заказ на весенней сессии - курсовая работа имела множество расчетов и в компании справились отлично! В работе не было ни ошибочки и за нее я получила 5
я долго выбирала компанию, которой я смогла бы доверять своё обучение. Сначала я заказала не сложную работу - реферат. Когда все было сделано, мне стало ясно, что компания надежная ! Вот теперь и заказываю в диплом-сити
Мне понравилось заказывать в Диплом-Сити по той причине, что они быстро принимают решение о стоимости работы и соответственно о том, принимаются ли они за мой заказ. да и делают все весьма неплохо! Я доволен
Заказывала в диплом сити много работ, и с их помощью я недавна закрыла свою весеннюю сессию. Было много хвостов, поэтому и обратилась в эту компанию. За то, что я сразу заказала много работ мне сделали скидку)) В одной контрольной работе были исправления, но все исправили!