8 (812) 997-49-558 (812) 997-49... — показать

+7 812 997-...+7 812 997-49-55 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 14
офис 602

Про «Диплом Сити»

Профессиональное выполнение студенческих работ на заказ, работаем 8 лет. Гарантируем высокое качество работ. Дипломные на заказ, курсовые, рефераты, контрольные и многое другое!

Отзывы про Диплом Сити (156)

Курсовую по менеджменту проверили, все отлично !!!! Выполнено по методичке и антиплагиат вуз прошла !!!! Очень благодарна !!!
Просто отличная работа! все выполнено в срок и наилучшим образом! Очень добросовестно и качественно, обратная связь почти сразу. Я очень доволен! Рекомендую на 100%.
Работа выполнена на 5+. Благодарю Диплом Сити. Выполнили работу в точно указанный срок за адекватную стоимость. Понадобилась доработка по моей вине, без проблем согласилась сделать по доступной цене. Всем рекомендую !
ДИПЛОМ СИТИ работу выполнили свою добросовестно, по требованию заказчика.Отвечают быстро и не заставляют нервничать.Все недочеты учитывают и вносят незамедлительно корректировку в работу.Работа выполнена на отлично, .Очень рекомендую. выполнили в срок и на отлично))))
ДИПЛОМ СИТИ выполнили заказ на написание диссертации - экономика предприятия. Работа выполнена раньше срока, любые замечания и доработки выполнялись в оперативном режиме. Очень выпручили !
Диплом Сити на карте